Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#84821 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 10:09

 

 

Регистрация и сейчас не всем доступна. Просто здесь недавно писали, спрашивали про лаки и я ради интереса зашла и попробовала зарегаться. Меня пропустили. После меня пробовали регаться - не пустили. Не знаю фарт это или ещё что.

можно пожалуйста подробнее про етот сайт в личку, как пройти регистрацию тариф и т.д , сколько нужно времени тратить на етом сайте, хочу попробовать завтра если меня приймут )

Вы сначала пройдите регистрацию. Если получится, пишите в личку, расскажу. Не всех пропускают

 

Тоже интересно. Это который Lucky Lovers ? Первый раз о нём слышу.



#84822 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 10:55

Девочки, а как поможет новая почта и телефон, если вы отправляете фото с жестами?! Ответ приходит (если приняли) за несколько часов.


А как на лаки с выводом средств, я имею ввиду, есть ли такие задержки как стали на кумите?

#84823 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:05

как с выводом на крипту?

#84824 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:22

Девочки, кто пробовал регистрироваться на лаки, если отказ, они присылают ответ с отказом? Или как вы это понимаете? Я пробовала регистрацию 20 дней назад, до сих пор жду ответа. Или это можно расценивать как отказ? И пробовать заново?


Я регистрировалась в конце декабря, ответа не было, но я просто попробовать хотела. Потом в апреле решила узнать, что там с моей регистрацией, они ответили ожидайте, а через неделю приняли

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 29 Июль 2024 - 11:23


#84825 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:25

как с выводом на крипту?

вчера моментом  .



#84826 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:50

Девочки, а как поможет новая почта и телефон, если вы отправляете фото с жестами?! Ответ приходит (если приняли) за несколько часов.

А как на лаки с выводом средств, я имею ввиду, есть ли такие задержки как стали на кумите?

От одного до 3х дней. Это прописано в правилах. Мне обычно по будням за 12 часов приходит. Выхи 16 часов

#84827 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:55

Девочки, а как поможет новая почта и телефон, если вы отправляете фото с жестами?! Ответ приходит (если приняли) за несколько часов.

А как на лаки с выводом средств, я имею ввиду, есть ли такие задержки как стали на кумите?
От одного до 3х дней. Это прописано в правилах. Мне обычно по будням за 12 часов приходит. Выхи 16 часов

Меня кумит всегда привлекал тем, что вывод моментальный, и не нужно ждать как на других сайтах.
Даже на дичь закрывала глаза, бесило, конечно, но этот плюс с выводом можно сказать перекрывал все.
Теперь же и это загавнячили.

#84828 Coomeet.com orangebelo4kaaa

orangebelo4kaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 13:07

Девочки, у меня одной сегодня идёт постоянное "соединение потеряно"?

#84829 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 13:18

кому пришло на монобанк?? уже жду 2 день



#84830 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 13:32

девочки а что делать если ко мне добавляется 13к мужчин и я не успеваю всех добавить и ответит?



#84831 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 13:43

девочки а что делать если ко мне добавляется 13к мужчин и я не успеваю всех добавить и ответит?

не добавляй не отвечай  если не успеваешь , у меня  70к  висит   .   можно кого то найти когда с поиском беда 



#84832 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 14:32

кто то на крипту выводил ?    зависла ?



#84833 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 15:23

Обожаю эти диалоги:

- привет
- привет)
- сиськи
- бриллиант
- покажи
- подари
- сиськи....

И так по кругу))
 



#84834 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 17:08

Обожаю эти диалоги:

- привет
- привет)
- сиськи
- бриллиант
- покажи
- подари
- сиськи....

И так по кругу))
 

Мама за бесплатно ему покажет



#84835 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 22:34

Мужиков по ходу реально на одном заводе штампуют, я когда-то рассказывала как один чел (кажется, с италии или испании) мне сказал, что девушки его страны не будут работать на кумите, они работают на нормальной работе, а кумит ниже их достоинства, так сейчас встретился такой же уже с другой страны - рассказывал, что девушки швейцарии не будут работать здесь и за такую зарплату, а девушки моей страны готовы смотреть на члены за копейки. 

 

А вообще после обеда поиск пипец как испортился - клац, очередь, очень много тех кто без камеры, ни одного лица, тупо генитальный суп



#84836 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 22:58

Мужиков по ходу реально на одном заводе штампуют, я когда-то рассказывала как один чел (кажется, с италии или испании) мне сказал, что девушки его страны не будут работать на кумите, они работают на нормальной работе, а кумит ниже их достоинства, так сейчас встретился такой же уже с другой страны - рассказывал, что девушки швейцарии не будут работать здесь и за такую зарплату, а девушки моей страны готовы смотреть на члены за копейки.

А вообще после обеда поиск пипец как испортился - клац, очередь, очень много тех кто без камеры, ни одного лица, тупо генитальный суп


Ну он просто вас унизить хотел. Вот и весь секрет. Поэтому на.. слать таких открытым текстом.

#84837 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 23:05

 

Мужиков по ходу реально на одном заводе штампуют, я когда-то рассказывала как один чел (кажется, с италии или испании) мне сказал, что девушки его страны не будут работать на кумите, они работают на нормальной работе, а кумит ниже их достоинства, так сейчас встретился такой же уже с другой страны - рассказывал, что девушки швейцарии не будут работать здесь и за такую зарплату, а девушки моей страны готовы смотреть на члены за копейки.

А вообще после обеда поиск пипец как испортился - клац, очередь, очень много тех кто без камеры, ни одного лица, тупо генитальный суп


Ну он просто вас унизить хотел. Вот и весь секрет. Поэтому на.. слать таких открытым текстом.

 

 

Та понятно, они все пытаются самоутвердиться за счет тех кто слабее.



#84838 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 23:46


Мужиков по ходу реально на одном заводе штампуют, я когда-то рассказывала как один чел (кажется, с италии или испании) мне сказал, что девушки его страны не будут работать на кумите, они работают на нормальной работе, а кумит ниже их достоинства, так сейчас встретился такой же уже с другой страны - рассказывал, что девушки швейцарии не будут работать здесь и за такую зарплату, а девушки моей страны готовы смотреть на члены за копейки.

А вообще после обеда поиск пипец как испортился - клац, очередь, очень много тех кто без камеры, ни одного лица, тупо генитальный суп

Ну он просто вас унизить хотел. Вот и весь секрет. Поэтому на.. слать таких открытым текстом.

Та понятно, они все пытаются самоутвердиться за счет тех кто слабее.

Урод тупой. Фу бл...

#84839 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 00:27

Мужиков по ходу реально на одном заводе штампуют, я когда-то рассказывала как один чел (кажется, с италии или испании) мне сказал, что девушки его страны не будут работать на кумите, они работают на нормальной работе, а кумит ниже их достоинства, так сейчас встретился такой же уже с другой страны - рассказывал, что девушки швейцарии не будут работать здесь и за такую зарплату, а девушки моей страны готовы смотреть на члены за копейки. 

 

А вообще после обеда поиск пипец как испортился - клац, очередь, очень много тех кто без камеры, ни одного лица, тупо генитальный суп

Пытался унизить вас, но обосрался и забыл снять штаны. Ведь сам же спонсирует то, что считает помойкой! 

А нормальный мужчина не будет вынужден платить деньги какому-то сайту, чтоб получить женское внимание, нормальный мужчина подойдёт познакомиться на улице, у нормального мужчины нет дефицита во внимании. Эти мудазвоны создают спрос, приносят деньги, гоняются за нами, так ещё и срут потом. Ну, ребят: вы срёте сами же на себя, и такими изречениями показываете уровень своего развития. А уровень там явно минус сотый

Смелые они такие только в интернете и только за пеленой анонимности. В реальной жизни, им начальник будет ссать на лицо, а они ротик открывать будут, дабы мочу заглотить. В конце дня придёт, поплачет, зайдёт на кумит, купит минутки и будет компенсировать свою никчёмность за счёт синдрома вахтёра и мимолётного чувства власти



#84840 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 07:44

Вчера зачислился вывод с субботы. И дальше тишина.
Дамы вам приходили вчера деньги на монобанк с выходных? Вчера следом поставила второй вывод пока что нету.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

2 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей