Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#84801 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 18:13

Я смиренно приняла отказ и продолжаю быть верной кумиту biggrin.png , раз такое дело, значит ВС хотят чтобы я пока что была здесь.

ВС = оунеры . лол . кумит и лaки подозревaю одним влaдельцaм принaдлежaт . меня тоже не берут  ну и х** с ними .



#84802 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 18:26

Я смиренно приняла отказ и продолжаю быть верной кумиту biggrin.png , раз такое дело, значит ВС хотят чтобы я пока что была здесь.

Я пол года пробовала и с четвертого раза взяли. Главное не отчаиваться.



#84803 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 18:31

фу . кaк мне этот кумит уже спротивел пдц . чем больше сaйтов подключaю , тем меньше дaют здесь , от этого неприязнь еще больше , нaдо еще пaрочку подключить .



#84804 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 18:33

Я смиренно приняла отказ и продолжаю быть верной кумиту biggrin.png , раз такое дело, значит ВС хотят чтобы я пока что была здесь.


Я все равно продолжаю попытки ????????????))) просто не обижаюсь и не злюсь из-за отказа. Будем пока что хранить верность кумиту

#84805 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 18:43

пришли кому-то деньги?

#84806 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 19:22

пришли кому-то деньги?

 

Мир висит со вчера



#84807 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 19:46

У меня стабильно на карту в течение 2-3 дней сейчас идут. Но это РФ виза, мастеркард, мир. Хоть так, уже нормально.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 28 Июль 2024 - 20:04


#84808 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 23:10

дамы, у кого-то была такая ситуация: на балансе у према пара мину и вдруг он кидает подарок. То есть: я точно вижу что минут мало, и в следующую секунду прилетает подарок, а баланс не ищменяется. Последнюю неделю у меня такое было дважды.



#84809 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 00:18

дамы, у кого-то была такая ситуация: на балансе у према пара мину и вдруг он кидает подарок. То есть: я точно вижу что минут мало, и в следующую секунду прилетает подарок, а баланс не ищменяется. Последнюю неделю у меня такое было дважды.




у меня, говорит что автоматом снимает с карты деньги

#84810 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 00:18

дамы, у кого-то была такая ситуация: на балансе у према пара мину и вдруг он кидает подарок. То есть: я точно вижу что минут мало, и в следующую секунду прилетает подарок, а баланс не ищменяется. Последнюю неделю у меня такое было дважды.


Глюк самой системы. У меня бывало наоборот: писало, что на балансе, условно, 26 минут, разговаривали 10 и пишет «у собеседника закончились минуты»

#84811 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 02:00

дамы, у кого-то была такая ситуация: на балансе у према пара мину и вдруг он кидает подарок. То есть: я точно вижу что минут мало, и в следующую секунду прилетает подарок, а баланс не ищменяется. Последнюю неделю у меня такое было дважды.


У меня такое было. И не раз. Скорее всего в моменте докупаются минуты на определенный подарок.

#84812 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 02:44

дамы, у кого-то была такая ситуация: на балансе у према пара мину и вдруг он кидает подарок. То есть: я точно вижу что минут мало, и в следующую секунду прилетает подарок, а баланс не ищменяется. Последнюю неделю у меня такое было дважды.

У меня ещё интереснее было. На балансе 6-7 минут, ну я их тяну до конца, потом смотрю опять добавляется 3 минуты, казалось бы как? Ведь они пакетом 10 покупают. Потом прибавляется ещё 2 минуты. В итоге он сваливает , обвал рейтинга. Я подумала о том, что в этот момент ему возвращали минуты с предыдущих диалогов?

#84813 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 04:09

 

дамы, у кого-то была такая ситуация: на балансе у према пара мину и вдруг он кидает подарок. То есть: я точно вижу что минут мало, и в следующую секунду прилетает подарок, а баланс не ищменяется. Последнюю неделю у меня такое было дважды.

У меня ещё интереснее было. На балансе 6-7 минут, ну я их тяну до конца, потом смотрю опять добавляется 3 минуты, казалось бы как? Ведь они пакетом 10 покупают. Потом прибавляется ещё 2 минуты. В итоге он сваливает , обвал рейтинга. Я подумала о том, что в этот момент ему возвращали минуты с предыдущих диалогов?

 

Да, так оно скорей всего и есть. Мне сегодня снова рейтинг обвалили на целую единицу, причем надарил подарков, все понравилось, и обвалил нахер рейт. Видать захотел вернуть свои драгоценные 10 минут видеочата 



#84814 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 08:37

пришли кому-то деньги?

 

С пятницы заявка не обработана, пока жду, знаю, что на выходных как всегда тормоза. 



#84815 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 08:51

Девочки, кто пробовал регистрироваться на лаки, если отказ, они присылают ответ с отказом? Или как вы это понимаете? Я пробовала регистрацию 20 дней назад, до сих пор жду ответа. Или это можно расценивать как отказ? И пробовать заново?



#84816 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 09:03

Девочки, кто пробовал регистрироваться на лаки, если отказ, они присылают ответ с отказом? Или как вы это понимаете? Я пробовала регистрацию 20 дней назад, до сих пор жду ответа. Или это можно расценивать как отказ? И пробовать заново?

конечно откaз . a тaм не новое мыло нaдо и телефон кaждый рaз  новый ? фу меня кумит вообще выбесил . вчерa еще кaкaя то уродливaя пи- здa  со своим пихaрем шaроебились , весело им , рaзвлекaются . нaх мне это бесплaтно созерцaть . охереть. двa уебищa конченых .



#84817 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 09:09

 

Девочки, кто пробовал регистрироваться на лаки, если отказ, они присылают ответ с отказом? Или как вы это понимаете? Я пробовала регистрацию 20 дней назад, до сих пор жду ответа. Или это можно расценивать как отказ? И пробовать заново?

конечно откaз . a тaм не новое мыло нaдо и телефон кaждый рaз  новый ? фу меня кумит вообще выбесил . вчерa еще кaкaя то уродливaя пи- здa  со своим пихaрем шaроебились , весело им , рaзвлекaются . нaх мне это бесплaтно созерцaть . охереть. двa уебищa конченых .

 

Извините не совсем поняла вас : - НЕ новое мыло и телефон? Вы имеете ввиду наоборот, что каждый раз новое?



#84818 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 09:12

 

 

Девочки, кто пробовал регистрироваться на лаки, если отказ, они присылают ответ с отказом? Или как вы это понимаете? Я пробовала регистрацию 20 дней назад, до сих пор жду ответа. Или это можно расценивать как отказ? И пробовать заново?

конечно откaз . a тaм не новое мыло нaдо и телефон кaждый рaз  новый ? фу меня кумит вообще выбесил . вчерa еще кaкaя то уродливaя пи- здa  со своим пихaрем шaроебились , весело им , рaзвлекaются . нaх мне это бесплaтно созерцaть . охереть. двa уебищa конченых .

 

Извините не совсем поняла вас : - НЕ новое мыло и телефон? Вы имеете ввиду наоборот, что каждый раз новое?

 

дa про это



#84819 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 09:43

Девочки, а как поможет новая почта и телефон, если вы отправляете фото с жестами?! Ответ приходит (если приняли) за несколько часов.

#84820 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 09:45

Девочки, кто пробовал регистрироваться на лаки, если отказ, они присылают ответ с отказом? Или как вы это понимаете? Я пробовала регистрацию 20 дней назад, до сих пор жду ответа. Или это можно расценивать как отказ? И пробовать заново?


Я с одним и тем же электронным адресом и телефоном регистрировалась во второй раз. Потому что мои данные не были сохранены на странице регистрации. Вводила всё заново и фотографировалась тоже.
Отказ или в очередь поставили может быть Я только сутки жду. Тогда мне прислали ответ через три дня.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 190

1 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Yandex (25), Mev, Bing (1)