Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86992

#83101 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:21

Блин было бы круто, если бы можно было проголосовать и устроить петицию за отмену сторис

Было бы круто, если бы правила действовали для всех, а не выборочно, а то у меня иногда причины отказа в публикации сторис до смешного доходят, то лоб им мой не видно, а ниче что кто-то вообще без лица снимает, только губы, то слишком наряд откровенный, топ с декольте и шорты на тот момент были, а кто-то в нижнем белье, а то и с сеткой на всё тело, то джойстик игровой для play station на заднем плане, а они мне пишут, что это секс игрушка, в то время как мне попадались девочки с реальными херами резиновыми в кадре

а то как-то странно, кто-то чуть ли не в парандже снимать должен, а кто-то такие сторис пишет, что там и на сторис передернуть можно

Я раньше намного скромнее писала сторис и залетали хорошо, сейчас на фоне баб у нижнем белье, сеткой на всё тело, вываливающейся писей, на фоне тех, кто имитирует дроч*у, ахегао и прочее писать в топе и шортах - гарантия того, что это никому не будет интересно, соответственно и мои сторис стали откровеннее, чем раньше, хочешь жить - умей вертеться, собственно поэтому и смотрю сторис других, чтобы понимать че записывать, слишком откровенное нет смысла - потеребенят на сторис и даже лайк не поставят, но с€ксуально привлекательные сторис без пошлятины навредят не больше, чем латинки или девочки раздевающиеся или играющие за букет

#83102 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:36

мою сториз увидел мой сосед (п.с. я живу в маленьком селе), прощай жизнь

#83103 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:39

мою сториз увидел мой сосед (п.с. я живу в маленьком селе), прощай жизнь

 

Да, есть свои минусы прибыли со сторис, тебя видят тысячи людей и многие из них могут быть знакомыми, которые еще и записать эту сторис могут и выложить куда-то (((



#83104 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:43

мою сториз увидел мой сосед (п.с. я живу в маленьком селе), прощай жизнь

 

Если вы переживаете на этот счет, то забейте, у людей работа такая косточки перемывать, произойдет что-то другое через неделю, про вас и забудут, и вообще вы взрослый человек, вправе делать что хотите со своей жизнью, мысленно пошлите всех подальше и все, ваши люди вас не бросят и не осудят, а те, кто осудят - вам нафиг не нужны в жизни )



#83105 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 15:01

мою сториз увидел мой сосед (п.с. я живу в маленьком селе), прощай жизнь


мне мой одногруппник попался, сначала сказал, что мы знакомы, в сообщениях, потом решился позвонить, показал лицо, я офигела, поговорили минут 10, он слился и попросил никому не говорить, что я его видела :D

#83106 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 15:41

У 11 модера сегодня недотрахgrin.gif  с самого начала были премы с хорошим количеством минут, после верификации пошли гости и очередь, приплыли..



#83107 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 15:58

мою сториз увидел мой сосед (п.с. я живу в маленьком селе), прощай жизнь


Ну допустим увидел, рассказал. Что он скажет? Что сидел на сайте дрочки и увидел? А что он там делал? Знакомиться пришел на сайт знакомств? Так и вы тоже думали что на сайт знакомств пришли?! (Если конечно сторис не с голой ж*)

#83108 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 15:59

У 11 модера сегодня недотрахgrin.gif с самого начала были премы с хорошим количеством минут, после верификации пошли гости и очередь, приплыли..


У него всегда он, мне тоже ставил гавно поток.

#83109 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:02


Выше писала что днём сегодня работа шла отлично , думаю зайду ещё немного поработаю так как появилось свободных два часа , появляется модер дро&ит меня етими жестами минуты 2 и о небеса не поверите... начинается тупо клац, ну и как тут не верить в то что они его специально делают

У меня, кстати, верификации вроде не было сегодня, хотя вчера была, я даже запомнила, модер 7, но до верификации вчера у меня хороший поиск, после верификации более менее, но напряжно, а сегодня захожу - а у меня дно ебан*е, а не поиск
А как вы видите номер модератора?)
в истории поиска

А где именно в истории поиска?)

Капец, я на сайте с 19 года и только сейчас об этом узнала, стыд и позор)))

#83110 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:09

У 11 модера сегодня недотрахgrin.gif  с самого начала были премы с хорошим количеством минут, после верификации пошли гости и очередь, приплыли..

 

О у меня тоже после верификации начался клац, 11 модер



#83111 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:15

Alis in Wonderland

А где именно в истории поиска?)
 

Капец, я на сайте с 19 года и только сейчас об этом узнала, стыд и позор)))

 

 

Снизу на главной странице есть история поиска и модер светится среди всех остальных пользователей, с которыми вы общались в последнее время



#83112 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:21

А эти модераторы у всех разные получаются? Или по странам/регионам/часовым зонам распределяют интересно. Мне вот Модератор 1 уже третий день попадается. Вроде норм, поиск после него не слетает сразу.
А вот когда был Модер 6 я на одних бомжах и гостях сидела. Попала к нему не в милость.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 06 Июнь 2024 - 16:22


#83113 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:38

У меня какой-то закольцованый поиск, полчаса и по кругу те же

#83114 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:39

По сути, в обязанности модераторов просто входит проверка модели, а не оценка внешних данных. Возомнили себя богами, почему-то после одних поиск остаётся нормальным, а после других начинается хрень



#83115 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:50

У меня какой-то закольцованый поиск, полчаса и по кругу те же

 

У меня вчера была такая фигня, многие лица повторялись и эти все премы тупо клацались, потом началась очередь и гости



#83116 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 17:11

Девчата, курс доллара снизился. Есть смысл делать вывод денег, или лучше подержать на аккаунте?

#83117 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 17:12

Кто пишет более откровенные сторис, удаляйте долго неактивных "друзей") У них там у каждого гарем уже, насмотрятся сторис полуголых, сделают свои дела, и никакое общение напрямую им уже не нужно. Так как одно дело когда они смотрят сторис девушек, с которыми они вообще не общались, им может не так интересно. А те, с кем они уже общались, и в друзьях, смотрят потом их откровенные сторис, и им уже легче фантазировать на тему конкретной девушки))
А то потом меньше заинтересованных мужиков в поиске, и в итоге всем ущерб. Только мужикам экономия)

кстати не думала об этом, толку от них ноль, лайк напрямую они ставить не могут, а сторьками любуются, сижу удаляю, но как разобрать эти 53640 сообщений :D это ж нереально, удалять разве что тех кто онлайн и не активен в конкретный момент 



#83118 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 17:18

Девчата, курс доллара снизился. Есть смысл делать вывод денег, или лучше подержать на аккаунте?

 

Ой курс это доллара не угадать через неделю, он может упасть еще больше, потом будете локти кусать, что не вывели, а если даже и поднимется, то не намного



#83119 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 17:34


У 11 модера сегодня недотрахgrin.gif с самого начала были премы с хорошим количеством минут, после верификации пошли гости и очередь, приплыли..


О у меня тоже после верификации начался клац, 11 модер

Благодарю Благодарю Благодарю

У меня тоже 11 модератор...походу он не любит славянок, или она

У меня ужаснейшие поток сегодня, хуже чем вчера...бесплатники с хером на весь экран

#83120 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 17:36


У меня какой-то закольцованый поиск, полчаса и по кругу те же


У меня вчера была такая фигня, многие лица повторялись и эти все премы тупо клацались, потом началась очередь и гости

Вот, и у меня также...один в один



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

9 пользователей, 194 гостей, 1 скрытых пользователей