Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#83081 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 09:58

Вы так много говорили за сториз, что мне стало любопытно (если, что я не пишу их от слова совсем)
Испытала испанский стыд.
Даже встретила там знакомую, хахах
Куча славянок полуголых.
Извините, но это пздц.
А потом удивления, что работа хреновая.
Я не говорю, что девчонки, которые здесь пишут это те девицы, которых я увидела.
Но, если есть те, кто заходят сюда и такие сторизы пилят, то я вам передаю пламенный привет:
Вы портите работу всем. И думая, что заработаете в моменте, потеряете в перспективе больше.
Девочек одетых это не касается)
У меня все.

я вообще за то что бы ети сторис или совсем убрали или зделали как раньше что запрещено обнажонку, без етих голых задниц на весь екран, полуприкрытых пусь и имитации дро&ки ! Заходят мужики с мозгами с горошину и думают что здесь только бабы в которых течка 24/7 , а потом удивляемся почему бомжи даже с хером наперевес сидят!

#83082 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:31

Вы так много говорили за сториз, что мне стало любопытно (если, что я не пишу их от слова совсем)
Испытала испанский стыд.
Даже встретила там знакомую, хахах
Куча славянок полуголых.
Извините, но это пздц.
А потом удивления, что работа хреновая.
Я не говорю, что девчонки, которые здесь пишут это те девицы, которых я увидела.
Но, если есть те, кто заходят сюда и такие сторизы пилят, то я вам передаю пламенный привет:
Вы портите работу всем. И думая, что заработаете в моменте, потеряете в перспективе больше.
Девочек одетых это не касается)
У меня все.


Да будет, срач. Щас начнут тут писать о том, что это не так и тд. И что мужики не дрочат на эти сторис))) проходили уже это тут. Такие девицы не поймут, что этих их задницы и тд делают только хуже.

#83083 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:44

 

Вы так много говорили за сториз, что мне стало любопытно (если, что я не пишу их от слова совсем)
Испытала испанский стыд.
Даже встретила там знакомую, хахах
Куча славянок полуголых.
Извините, но это пздц.
А потом удивления, что работа хреновая.
Я не говорю, что девчонки, которые здесь пишут это те девицы, которых я увидела.
Но, если есть те, кто заходят сюда и такие сторизы пилят, то я вам передаю пламенный привет:
Вы портите работу всем. И думая, что заработаете в моменте, потеряете в перспективе больше.
Девочек одетых это не касается)
У меня все.

я вообще за то что бы ети сторис или совсем убрали или зделали как раньше что запрещено обнажонку, без етих голых задниц на весь екран, полуприкрытых пусь и имитации дро&ки ! Заходят мужики с мозгами с горошину и думают что здесь только бабы в которых течка 24/7 , а потом удивляемся почему бомжи даже с хером наперевес сидят!

 

 

Я насмотревшись бомжей поняла, что они ведут себя нааааамного отвратительнее, нежели самые отбитые премы



#83084 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:47

 

Вы так много говорили за сториз, что мне стало любопытно (если, что я не пишу их от слова совсем)
Испытала испанский стыд.
Даже встретила там знакомую, хахах
Куча славянок полуголых.
Извините, но это пздц.
А потом удивления, что работа хреновая.
Я не говорю, что девчонки, которые здесь пишут это те девицы, которых я увидела.
Но, если есть те, кто заходят сюда и такие сторизы пилят, то я вам передаю пламенный привет:
Вы портите работу всем. И думая, что заработаете в моменте, потеряете в перспективе больше.
Девочек одетых это не касается)
У меня все.


Да будет, срач. Щас начнут тут писать о том, что это не так и тд. И что мужики не дрочат на эти сторис))) проходили уже это тут. Такие девицы не поймут, что этих их задницы и тд делают только хуже.

 

 

Согласна на 1000%, сторис должны быть для привлечения аудитории. а они напрямую просто удовлетворяют потребности бесплатно, тем самым снижая спрос на покупку минут 



#83085 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:57

О кстати еще во вчерашнем потоке бомжей увидела несколько бывших премов, конечно, а зачем тратиться на минуты, если девочек кидают на поток бомжей и можно получить красотку бесплатно или есть сторис, на которые можно передернуть



#83086 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:01

Вы так много говорили за сториз, что мне стало любопытно (если, что я не пишу их от слова совсем)
Испытала испанский стыд.
Даже встретила там знакомую, хахах
Куча славянок полуголых.
Извините, но это пздц.
А потом удивления, что работа хреновая.
Я не говорю, что девчонки, которые здесь пишут это те девицы, которых я увидела.
Но, если есть те, кто заходят сюда и такие сторизы пилят, то я вам передаю пламенный привет:
Вы портите работу всем. И думая, что заработаете в моменте, потеряете в перспективе больше.
Девочек одетых это не касается)
У меня все.

я вообще за то что бы ети сторис или совсем убрали или зделали как раньше что запрещено обнажонку, без етих голых задниц на весь екран, полуприкрытых пусь и имитации дро&ки ! Заходят мужики с мозгами с горошину и думают что здесь только бабы в которых течка 24/7 , а потом удивляемся почему бомжи даже с хером наперевес сидят!

Так и есть)) девочки гонятся за ежесекундной выгодой, не думая на перспективу

#83087 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:07

Печально это конечно(((я уже не стала про это писать, какие мне попадаются сторис, когда гостем и приёмом просматриваю... Но там прям уже почти голая пуська вываливается. И соски.
Одна покрутилась в платье без трусов, и там частично все видно.
Но есть и реально сексуально-заманивающие, красиво снято. Сразу видно что призыв "иди ко мне, если хочешь пошалить". Или просто милашки-обаяшки без намеков на игры.
Первая, категория чаще всего светится.
Мы каждая только за собой можем следить, другие как делали так и будут делать.

#83088 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:11

О кстати еще во вчерашнем потоке бомжей увидела несколько бывших премов, конечно, а зачем тратиться на минуты, если девочек кидают на поток бомжей и можно получить красотку бесплатно или есть сторис, на которые можно передернуть


Я на днях нескольких давних друзей поудаляла и в блок. Они меня просили выкладывать сторис в белье или еще более откровенно. Им так лучше дроч"". один вообще сказал, что в качестве платы пришлёт сперму, как он прекрасно кончил на меня. Ахах вот это "награда" Вау, браво. Я прям за этим и сижу на этом сайте. Мечтаю день и ночь.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 06 Июнь 2024 - 11:12


#83089 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:13

Вы так много говорили за сториз, что мне стало любопытно (если, что я не пишу их от слова совсем)
Испытала испанский стыд.
Даже встретила там знакомую, хахах
Куча славянок полуголых.
Извините, но это пздц.
А потом удивления, что работа хреновая.
Я не говорю, что девчонки, которые здесь пишут это те девицы, которых я увидела.
Но, если есть те, кто заходят сюда и такие сторизы пилят, то я вам передаю пламенный привет:
Вы портите работу всем. И думая, что заработаете в моменте, потеряете в перспективе больше.
Девочек одетых это не касается)
У меня все.

я вообще за то что бы ети сторис или совсем убрали или зделали как раньше что запрещено обнажонку, без етих голых задниц на весь екран, полуприкрытых пусь и имитации дро&ки ! Заходят мужики с мозгами с горошину и думают что здесь только бабы в которых течка 24/7 , а потом удивляемся почему бомжи даже с хером наперевес сидят!
Так и есть)) девочки гонятся за ежесекундной выгодой, не думая на перспективу
если бы ето не влияло на работу остальных мне бы в принципе было всеравно что там в етих сторис кто делает , но я заметила что как раз после того когда дали добро на етот безпредел в сторис мужики стали жаднее, подарков меньше адекватности тоже

#83090 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:29

Блин было бы круто, если бы можно было проголосовать и устроить петицию за отмену сторис



#83091 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:42

Вы так много говорили за сториз, что мне стало любопытно (если, что я не пишу их от слова совсем)
Испытала испанский стыд.
Даже встретила там знакомую, хахах
Куча славянок полуголых.
Извините, но это пздц.
А потом удивления, что работа хреновая.
Я не говорю, что девчонки, которые здесь пишут это те девицы, которых я увидела.
Но, если есть те, кто заходят сюда и такие сторизы пилят, то я вам передаю пламенный привет:
Вы портите работу всем. И думая, что заработаете в моменте, потеряете в перспективе больше.
Девочек одетых это не касается)
У меня все.

я вообще за то что бы ети сторис или совсем убрали или зделали как раньше что запрещено обнажонку, без етих голых задниц на весь екран, полуприкрытых пусь и имитации дро&ки ! Заходят мужики с мозгами с горошину и думают что здесь только бабы в которых течка 24/7 , а потом удивляемся почему бомжи даже с хером наперевес сидят!
Так и есть)) девочки гонятся за ежесекундной выгодой, не думая на перспективу
если бы ето не влияло на работу остальных мне бы в принципе было всеравно что там в етих сторис кто делает , но я заметила что как раз после того когда дали добро на етот безпредел в сторис мужики стали жаднее, подарков меньше адекватности тоже
Мне не сильно все равно,потому, что не приятно, что потом отношение соответствующее.
Они привыкли, что колумбийки на все готовы, и теперь из-за некоторых сториз этих уникалок (славянок) так за всех наших думают, что мы за 2 цента на все готовы.

Сообщение отредактировал Alis in Wonderland: 06 Июнь 2024 - 11:44


#83092 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 12:23

Блин было бы круто, если бы можно было проголосовать и устроить петицию за отмену сторис

 

Или договориться на минимальный прайс) Типа меньше чем за корону сиски не показываем) а то некоторые за цветы готовы на изнанку вывернуться, тем самым поощряя халявщиков.



#83093 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 12:26

 

Блин было бы круто, если бы можно было проголосовать и устроить петицию за отмену сторис

 

Или договориться на минимальный прайс) Типа меньше чем за корону сиски не показываем) а то некоторые за цветы готовы на изнанку вывернуться, тем самым поощряя халявщиков.

 

 

И колумбийки, которые показывают это с первых секунд просто так такие ШТАААА а что так можно было хэахахаха



#83094 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 13:45

Вчера мужик попался, на футболке написано "Сondom". Я сразу заподозрила неладное) хотела переключить, но оставила. Сам тянул специально до 58 секунды, чтобы сбросить)) И именно по роже было видно, что специально. Но хоть честно предупредил своей надписью))

#83095 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 13:52

Блин было бы круто, если бы можно было проголосовать и устроить петицию за отмену сторис


Было бы круто, если бы правила действовали для всех, а не выборочно, а то у меня иногда причины отказа в публикации сторис до смешного доходят, то лоб им мой не видно, а ниче что кто-то вообще без лица снимает, только губы, то слишком наряд откровенный, топ с декольте и шорты на тот момент были, а кто-то в нижнем белье, а то и с сеткой на всё тело, то джойстик игровой для play station на заднем плане, а они мне пишут, что это секс игрушка, в то время как мне попадались девочки с реальными херами резиновыми в кадре

а то как-то странно, кто-то чуть ли не в парандже снимать должен, а кто-то такие сторис пишет, что там и на сторис передернуть можно

#83096 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 13:59

Ой, мне вчера прилетело от чувака, добавился полгода назад и с тех пор была тишина, а тут пишет: тут в прошлую пятницу было ДР, скинь мне в честь прошедшего праздника горячее фото ... Я даже отвечать не стала, тупо в бан кинула.

#83097 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:02

Кто пишет более откровенные сторис, удаляйте долго неактивных "друзей") У них там у каждого гарем уже, насмотрятся сторис полуголых, сделают свои дела, и никакое общение напрямую им уже не нужно. Так как одно дело когда они смотрят сторис девушек, с которыми они вообще не общались, им может не так интересно. А те, с кем они уже общались, и в друзьях, смотрят потом их откровенные сторис, и им уже легче фантазировать на тему конкретной девушки))
А то потом меньше заинтересованных мужиков в поиске, и в итоге всем ущерб. Только мужикам экономия)

Сообщение отредактировал luluska: 06 Июнь 2024 - 14:04


#83098 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:06

К сожалению девочки, всегда были и будут те кто демпингует все, будь то цены на хлеб, или вот на вэбку. Самое интересное, что ладно бы прайс за минуту был такой, что не так обидно было бы, но как бл**дь в цену 7 центов на которые ты не купишь нихрена от слова совсем, можно выкатывать свою Изольду. Ну как ***?! Тут девочки писали, из серии я что зря жопу качала, почему бы не не показать в сторис?! Серьезно?! Вы ее в приватном чате показывайте, когда уже накопили хорошо минут и денег, а так вы вывалили на всеобщее обозрение, а потом он приходя в чат соответственно бесится, что ты не раздеваешься так быстро и без подарков. Логики нет никакой. Тем самым вы ломаете работу всем, ну получите вы с этой сторис 50 баксов раз, два , три, на четвертый уже не зайдет, дальше уже надо что-то интереснее, а что дальше? Ну в общем я могу долго писать.

Сообщение отредактировал Tosik2365: 06 Июнь 2024 - 14:11


#83099 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:07

Готова ловить гневные комментарии несогласных)

Сообщение отредактировал Tosik2365: 06 Июнь 2024 - 14:10


#83100 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:13

Девочки, у кого-то есть любители шантажа? Что можно от них требовать кроме денег? Накидайте идей, пожалуйста, если не сложно. Можно в лс. Спасибо ☺️

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

11 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей