Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#81781 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 10:58

Божечки, откуда столько бомжей? Где я так нагрешила?

#81782 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 10:59

Божечки, откуда столько бомжей? Где я так нагрешила?

 

 

Даааа, и тупо одни гениталии в экране, лиц мы не увидим я так понимаю



#81783 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 11:02

Это именно классические бомжи, эталонные, из Палаты мер и весов, которые Премиум не купили. Херр 0 минут.

#81784 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 11:09

У меня тоже пропал блок  с подарками

 

 

*** что за дикий клац и еб*ная очередь upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif


Сообщение отредактировал Anna111: 16 Май 2024 - 11:10


#81785 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 12:02

Божечки, откуда столько бомжей? Где я так нагрешила?

Могло быть такое, что во время сбоя многие мужики побежали по другим ресурсам, чтобы сделать свои дела, и еще не вернулись. Поэтому запустили бомжей, чтобы восполнить.

#81786 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 12:20

Эх, сегодня видимо опять буду играть во вчерашнюю игру)))

#81787 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 13:31


Всем привет) поддержка так и не ответила. Подарки не показываются, минуты собеседника только сначала, по истечение минуты они пропадают. Не понимаю как отслеживать сколько собеседник на меня потратил минут во время диалога.
Как у вас обстоят дела?

у меня все по прежнему стало . и минуты и подарки видно
И у меня все как было осталось, единственное уже неделю как точно шкала баллов не двигается в реальном времени пока ведёшь диалог, только если мышкой навести, то показывает количество баллов, которое уже наработала за диалог, а раньше если мышку держать на шкале оно в режиме реального времени верно показывало баллы
Да. Так и было раньше с минутами у собеседника, нужно было мышкой шевелить, потом стало в реальном времени.
Что-то они меняют, херней занимаются...

#81788 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 13:32

Кому-то поддержка ответила что за фигня с подарками?



#81789 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 13:33

"Тперь в видеочате отображаются только три последних подарка, отправленных вам мужчиной конкретно в текущем звонке. Они будут отображены рядом с его фото профиля в окне видеочата."

#81790 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 13:39

"Тперь в видеочате отображаются только три последних подарка, отправленных вам мужчиной конкретно в текущем звонке. Они будут отображены рядом с его фото профиля в окне видеочата."


Вот это нововведение, ради этого стоило положить сайт на более чем 15 часов)))

#81791 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 13:44

"Тперь в видеочате отображаются только три последних подарка, отправленных вам мужчиной конкретно в текущем звонке. Они будут отображены рядом с его фото профиля в окне видеочата."

 

Блин, как по мне вообще неудобно

Важно видеть финансовые взаимоотношения с мембером

Или, например, когда видишь в поиске бывшего постояшку и узнаешь по подаркам


Сообщение отредактировал Anna111: 16 Май 2024 - 13:48


#81792 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 14:19

Очень неудобно,я растягиваю сценарий общения на то количество минут что я вижу,если пополняется в процессе,я меняю сценарий на более продолжительный.А так вслепую,качество от этого только упадёт.Я вчера много раз обновляла и пару раз возвращался старый формат,но чаще все же был новый слепой

#81793 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 14:26

При новом всё прекрасно видно (с телефона) если нажать на Управление, минуты всплывают

#81794 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 15:07

Тоже сегодня бомжи в поиске волной,первый раз такое и очередь

#81795 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 16:46

Тоже сегодня бомжи в поиске волной,первый раз такое и очередь

У меня тоже очередь и бомжей я тоже давненько не видела и вот появились. Зато как они радуются при виде ухоженной славянки.

#81796 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 17:42

Мне сегодня попалось два минутника, которые были на прошлой неделе, так и не купили премиум :)) зачем их держат

#81797 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 19:23

***, попался чел, засыпал комплиментами, даже котика подарил, пообщались. И заканчивая разговор он мне говорит сними это мерзкое платье и настрой телефон. И как крыса удалился быстро, чтобы не ответила. Чё к чему?! В какой там фазе луна? У шизиков активность повысилась?

#81798 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 19:50

***, попался чел, засыпал комплиментами, даже котика подарил, пообщались. И заканчивая разговор он мне говорит сними это мерзкое платье и настрой телефон. И как крыса удалился быстро, чтобы не ответила. Чё к чему?! В какой там фазе луна? У шизиков активность повысилась?

Мне иногда попадаются такие-комплимент, а потом у тебя камера,свет,ракурс и тд говно.Вначале я думала может правда, а потом поняла -это такая у них натура.Некоторым успевала ответить-спасибо ,так и у тебя так же original.gif .Как-то мне постояшка сказал , что у меня камера не очень. Я говорю а может это в твоем компе проблема? Через какое-то время он поменял комп и такой радостный-ой, а у тебя картинка такая четкая и яркая стала сразу biggrin.png Другому такому, что сначала комплимент, а потом какашка в меня, я сказала так может экран иногда мыть нужно, а то вы х..ями по экрану елозите,дрочите в него, ни разу его потом не мывши нормльно-конечно картинка будет не такая. Мужик поржал и сказал точно, пора экран попробовать помыть, а то он ни разу его не чистил. А луна сегодня в деве-это время зануд,все будут ковырять, придираться, а есть такое ,но с перламутровыми пуговицами stuart.gif


Сообщение отредактировал gold fish: 16 Май 2024 - 19:52


#81799 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 19:58

Мне сегодня был задан потрясающий вопрос.
"ты трансвестит?"

#81800 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 20:01


***, попался чел, засыпал комплиментами, даже котика подарил, пообщались. И заканчивая разговор он мне говорит сними это мерзкое платье и настрой телефон. И как крыса удалился быстро, чтобы не ответила. Чё к чему?! В какой там фазе луна? У шизиков активность повысилась?

Мне иногда попадаются такие-комплимент, а потом у тебя камера,свет,ракурс и тд говно.Вначале я думала может правда, а потом поняла -это такая у них натура.Некоторым успевала ответить-спасибо ,так и у тебя так же original.gif .Как-то мне постояшка сказал , что у меня камера не очень. Я говорю а может это в твоем компе проблема? Через какое-то время он поменял комп и такой радостный-ой, а у тебя картинка такая четкая и яркая стала сразу biggrin.png Другому такому, что сначала комплимент, а потом какашка в меня, я сказала так может экран иногда мыть нужно, а то вы х..ями по экрану елозите,дрочите в него, ни разу его потом не мывши нормльно-конечно картинка будет не такая. Мужик поржал и сказал точно, пора экран попробовать помыть, а то он ни разу его не чистил. А луна сегодня в деве-это время зануд,все будут ковырять, придираться, а есть такое ,но с перламутровыми пуговицами stuart.gif

Как в принципе банально, но дурачки вечно других винят. Не видя бревна в своем глазу. Я знатно сначала офигела, потом думаю: ты шо Ку-ку на таких внимание обращать?!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

8 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей