Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#81481 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 21:20

Даже если всё покажешь и сделаешь они всё равно влепят кол

#81482 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 21:24

В моём личном хит параде педо на 1 месте, а говна я повидала много, вот просто поверьте.

Вы мне напомнили как чел дрочил на фото маленькой сестры. Фу ***... Я жаловалась на него. Вот сейчас понимаю, что оба варианта для меня блевотные. Чтоб у них отсохло... Буэ
. Не надо брать в голову чужие отклонения, это не наши проблемы.

#81483 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 21:25

Что с 1,что с 4 поиск абсолютно идентичный и зависит от модера, который даёт поток. Гондонов могут дать при любом рейтинге, проверенно годами и многими моделями.

#81484 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 21:45

Девочки, у кого держится рейтинг хотя бы на 2))) Как вы его держите?) мне просто за отказ показать сиськи на второй минуте понижают рейтинг( меня так это расстраивает, особенно расстраивает, что я с этими уродами вежливо, а они мне кол лепят


рейтинг всегда 5, редко 4.52 и меньше, поиск как у всех, с *** в руках, просто нравится что рейтинг 5, специально не держу его, но в поиске редко

#81485 Coomeet.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 21:52

а педофилия? и секс с детьми? мне кажется еще хуже, мне чувак кидал фото маленькой девочки с членом у лица, я жаловалась на этого дибила, но естественно кто ж его заблочит, он снова потом мне попадался

какой ужас и неужели ничего не делают с такими "людьми"? как может сайт такое принимать? для меня такое неприемлимо совсем !



#81486 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:04

заблокировали на 15 дней, я ваху** , я никогда не обманываю и не грублю , господи я просто не знаю что делать

#81487 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:06

заблокировали на 15 дней, я ваху** , я никогда не обманываю и не грублю , господи я просто не знаю что делать

За что так надолго??? 

 

что делать? Взять отпуск и отдыхать biggrin.png


Сообщение отредактировал Milashka3: 13 Май 2024 - 22:07


#81488 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:09

заблокировали на 15 дней, я ваху** , я никогда не обманываю и не грублю , господи я просто не знаю что делать


Впервые вижу, чтобы на 15 дней. Вау! За что?! Ну тут только отдых..

#81489 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:12

Где-то читала что за "первый большой косяк" -5 дней, а следующий уже 15.Читала точно на Кумите, в ответах от саппорта.

#81490 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:21

Где-то читала что за "первый большой косяк" -5 дней, а следующий уже 15.Читала точно на Кумите, в ответах от саппорта.


Это ж как надо накосячить?((( Афигеть. Я иногда факи показываю. Сейчас думаю не показывать)) Не хочу блок

#81491 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:37

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

#81492 Coomeet.com Arabmoney

Arabmoney

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:37

Девочки, спасибо вам за поддержку, аж отлегло))
И с рейтингом 1 есть нормальные челы, мне попадаются, правда редко, но я как представлю какие там джентельмены, когда у тебя рейтинг 5)))

#81493 Coomeet.com Arabmoney

Arabmoney

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:38

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике


Вот гад, а если написать модераторам, что никакого обмана не было, может снимут блок? Читала тут истории, что блок снимают раньше иногда

#81494 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:41

Девочки, спасибо вам за поддержку, аж отлегло))
И с рейтингом 1 есть нормальные челы, мне попадаются, правда редко, но я как представлю какие там джентельмены, когда у тебя рейтинг 5)))

те же на манеже, уверяю вас.
А если у модера плохое настроение/месячные/язва обострилась, то сами понимаете. Нет там Эльдорадо никакого. Улыбаемся и машем.

#81495 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:47

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

Вот гад, а если написать модераторам, что никакого обмана не было, может снимут блок? Читала тут истории, что блок снимают раньше иногда


пишу все что могу только, им пофигу говорят все зафиксировано и так далее хотя девочки реально я знаю что обмана не было господи извините за сопли

#81496 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 23:22

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

Написать поддержке и решить вопрос. Тем более если обмана не было.

А уже увидела, что писали. Блин ну это жёстко

Сообщение отредактировал Tosik2365: 13 Май 2024 - 23:25


#81497 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 23:24

Девочки, спасибо вам за поддержку, аж отлегло))
И с рейтингом 1 есть нормальные челы, мне попадаются, правда редко, но я как представлю какие там джентельмены, когда у тебя рейтинг 5)))


У меня ооооооочень давно был рейтинг 5 и сейчас 1. Не могу сказать, что особо были джентльмены. Но и времени много прошло. Вам не стоит так сильно из-за рейтинга нервы трепать. Итак из-за этих козлов нервов тратиться уйма

#81498 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 23:28

Заметила, что иностранцы не знают, что такое целлюлит. Вот несколько раз прям спрашивали значение этого слова и не понимали когда я начинала обьяснять. Завидую их женщинам, у меня был один дебил, который на свидании даже попросил сжать кожу на бедре, чтоб он увидел образовываются ли там у меня бугорки во время сжатия


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#81499 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 23:34

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

Написать поддержке и решить вопрос. Тем более если обмана не было.

А уже увидела, что писали. Блин ну это жёстко

да сижу плачу так как это основной заработок и я хорошо зарабатывала на шоу фото видео и тут такое а я совсем одна нету денег

#81500 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 23:40

Заметила, что иностранцы не знают, что такое целлюлит. Вот несколько раз прям спрашивали значение этого слова и не понимали когда я начинала обьяснять. Завидую их женщинам, у меня был один дебил, который на свидании даже попросил сжать кожу на бедре, чтоб он увидел образовываются ли там у меня бугорки во время сжатия


Шо бл*?! Совсем конченный?! Мерзость. Европейцы намного проще к внешности относятся. Был у меня европеец. Столько комплиментов всегда отсыпал. Когда слышал что я на диете и не ем что-либо, вечно ругал. Постоянно вкусняшки покупал. Переживал не голодна ли я. Эх .. были времена



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

3 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей