Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#81501 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 May 2024 - 23:48

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

Написать поддержке и решить вопрос. Тем более если обмана не было.

А уже увидела, что писали. Блин ну это жёстко
да сижу плачу так как это основной заработок и я хорошо зарабатывала на шоу фото видео и тут такое а я совсем одна нету денег

Поищите тут в соседних темах другие сайты, если нет возможности отдохнуть на время бана. Видела ветку на форуме как-то «Где можно заработать в 2023 году» девочки обсуждали сайты

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#81502 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 01:55

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

Написать поддержке и решить вопрос. Тем более если обмана не было.

А уже увидела, что писали. Блин ну это жёстко
да сижу плачу так как это основной заработок и я хорошо зарабатывала на шоу фото видео и тут такое а я совсем одна нету денег
Поищите тут в соседних темах другие сайты, если нет возможности отдохнуть на время бана. Видела ветку на форуме как-то «Где можно заработать в 2023 году» девочки обсуждали сайты
спасибо за совет! мне сейчас это нужно

#81503 Coomeet.com Lena1

Lena1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 05:15

девочки у  кого нибудь крипта  зависла ?



#81504 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 07:29

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

Если не работали на Бонге, сходите туда. Для новеньких промо период. Не золотая жила, конечно, особенно сейчас, но за 15 дней нашкребете на хлеб с маслом точно на залетных. А, ну и Сальса ещё, тоже рулетка, чисто для поддержки штанов.

#81505 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 07:29

За крипту не знаю, а на карту пришли те. что еще заказала перевод с пятницы. 



#81506 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 07:54

С вечера зависла еще крипта

Сообщение отредактировал Simpotiajka: 14 May 2024 - 07:55


#81507 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 08:05

 

 

пишут обман и тд, я сама уверена что какой то пидррррр просто нажаловался , я в шоке , подскажите какой то заработок умоляю я просто в панике

Написать поддержке и решить вопрос. Тем более если обмана не было.

А уже увидела, что писали. Блин ну это жёстко

да сижу плачу так как это основной заработок и я хорошо зарабатывала на шоу фото видео и тут такое а я совсем одна нету денег

 

если хорошо зарабатывали то какая проблема 15 дней отдохнуть ??. я вот была пришла после 15 дней отпуска .потратившись конечно  и без денег и мне тоже влепили бан на 5 дней . вот это конечно пдц был .



#81508 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 08:56

Там такие конченные сидят, что могут колы просто так лепить. Помню, одного "джентельмена", который клялся мне в любви, до этого подарки дарил, долгие чаты были, мы поддерживали связь около года. И я повредила спину немного на тренировке, а он хотел позвонить. Ему нравились мои танцы. Я его предупредила заранее. Но он сказал все равно хочу тебя просто увидеть, соскучился Ок. Пообщались немного, он мне говорит вставай и танцуй! Я хочу. Естественно вежливо объяснила, ему пофиг. Влепил мне кол и пожаловался. Вот она вся любовь и понимание, забота. О которых он мне пел. Но у меня был добрый Модер в то время. Я сразу замечаю это.

Поиск и реакции на жалобы зависит от Модератора,точно уверена.

#81509 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 09:22

Вчера более менее отработала, сегодня захожу - с первой секунды 16я в очереди upyers2.gif



#81510 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 09:35

На счет блока в 15 дней я в шоке, сочувствую, это пипец

 

И это в очередной раз доказывает, что нет единой системы и правил, все зависит только от личного настроения и предвзятости или нет конкретного модератора, который попадется девушке. 

Кому-то блок, кому-то штраф на деньги, кому-то просто предупреждение. 

 

А еще бесит то, что каждый модер сочиняет сказки как ему заблагорассудится, я так понимаю девушке написали, что типа факт обмана зафиксирован и все дела, хотя когда у меня была подобная ситуация, мне сказали, что все жалобы анонимны и они даже не могут сказать как звали пользователя, так как я была уверена, что обмана не было и спросила кто это.



#81511 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 09:52

На счет блока в 15 дней я в шоке, сочувствую, это пипец

 

И это в очередной раз доказывает, что нет единой системы и правил, все зависит только от личного настроения и предвзятости или нет конкретного модератора, который попадется девушке. 

Кому-то блок, кому-то штраф на деньги, кому-то просто предупреждение. 

 

А еще бесит то, что каждый модер сочиняет сказки как ему заблагорассудится, я так понимаю девушке написали, что типа факт обмана зафиксирован и все дела, хотя когда у меня была подобная ситуация, мне сказали, что все жалобы анонимны и они даже не могут сказать как звали пользователя, так как я была уверена, что обмана не было и спросила кто это.

а это везде так ..вот у меня не было блоков на 5 дней .а здесь прилетело .может и намек чтоб работу другую искала ?  а че делать ..я не 100 баксов чтоб всем нравится .забанят то пойду конечно а что ж поделать.



#81512 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 09:56

Вы пишете подобное в этой ветке с завидной стабильностью, удивительно

#81513 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 09:58

Вы пишете подобное в этой ветке с завидной стабильностью, удивительно

 

Это кому адресовано? )))



#81514 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 10:00

Это Заряне

#81515 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 10:03

меня как-то заблокировали на 5 дней.  тоеж сказали обман. и я знаю кто это был. и обмана там не было. я доказывала модерам. там даже по переписке было видно что к чему. им похуй. а главное обидно что я ему все показал. просто не встала в какую-то позу бо он меня заколебал. а с меня забрали подарок и еще и заблочили на 5 дней. и ни в какую. вот от слова совсем. Но благо у меня есть второй сайт, то ч там дошкребла

 

А насчет того что девочки пишут если заработок был хороший, то почему бы и не отдохнуть. то я вам скажу. когда заработок хороший то 15 это половина твоего хорошего зароботка в про"бе. а у тебя были на это планы. 

 

я вам сочувствую. не знаю как помочь. пока для себя других равноценных сайтов не нашла. поэтому максимально осторожничаю на кумите и уточняю за что подарки и какое время я должна провести за той или иной подарок. а то они могут часами трещать ни о чем, пока другие пользователи тебе могут в это время дарить подарки



#81516 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 10:07

Это Заряне

вообще то мне первый раз был блок на 5 дней ..то постоянно было на 20 мин. какая же стабильность ..то я переживаю понятно ..Кумит платит почти всегда во время ..если задержка то не большая ..максимум несколько дней ..то в сравнении где мне везде должны ,то ни о чем задержка..и месяц должны и 10 дней вот должны какие то копейки и просто задрали . как сговорились и везде мозг вы*бут с этими платежми  и попробуй получить свое , то я конечно не хочу терять а чтож не писать.



#81517 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 11:14

И это в очередной раз доказывает, что нет единой системы и правил, все зависит только от личного настроения и предвзятости или нет конкретного модератора, который попадется девушке.
Кому-то блок, кому-то штраф на деньги, кому-то просто предупреждение.

А еще бесит то, что каждый модер сочиняет сказки как ему заблагорассудится, я так понимаю девушке написали, что типа факт обмана зафиксирован и все дела, хотя когда у меня была подобная ситуация, мне сказали, что все жалобы анонимны и они даже не могут сказать как звали пользователя, так как я была уверена, что обмана не было и спросила кто это.


100% потому что в разные месяцы отличаются ответы и реакции. Значит происходит смена Модератора. И от его настроения зависит работа.
Тоже смешно, что один мне говорит, что все анонимно, они не могут проверить. А другой- я просмотрел ваш чат, обмана не было. Может он следил за нашим чатом с премом? В общем непонятно.

#81518 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 12:08

Там такие конченные сидят, что могут колы просто так лепить. Помню, одного "джентельмена", который клялся мне в любви, до этого подарки дарил, долгие чаты были, мы поддерживали связь около года. И я повредила спину немного на тренировке, а он хотел позвонить. Ему нравились мои танцы. Я его предупредила заранее. Но он сказал все равно хочу тебя просто увидеть, соскучился Ок. Пообщались немного, он мне говорит вставай и танцуй! Я хочу. Естественно вежливо объяснила, ему пофиг. Влепил мне кол и пожаловался. Вот она вся любовь и понимание, забота. О которых он мне пел. Но у меня был добрый Модер в то время. Я сразу замечаю это.

Поиск и реакции на жалобы зависит от Модератора,точно уверена.

. Мне последние пару дней лепят колы после того, что я всё сделала. Как их понять не знаю ((( видимо недостаточно хорошо старалась)))

Сообщение отредактировал кнопочка: 14 May 2024 - 12:10


#81519 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 12:17

 

Там такие конченные сидят, что могут колы просто так лепить. Помню, одного "джентельмена", который клялся мне в любви, до этого подарки дарил, долгие чаты были, мы поддерживали связь около года. И я повредила спину немного на тренировке, а он хотел позвонить. Ему нравились мои танцы. Я его предупредила заранее. Но он сказал все равно хочу тебя просто увидеть, соскучился Ок. Пообщались немного, он мне говорит вставай и танцуй! Я хочу. Естественно вежливо объяснила, ему пофиг. Влепил мне кол и пожаловался. Вот она вся любовь и понимание, забота. О которых он мне пел. Но у меня был добрый Модер в то время. Я сразу замечаю это.

Поиск и реакции на жалобы зависит от Модератора,точно уверена.

. Мне последние пару дней лепят колы после того, что я всё сделала. Как их понять не знаю ((( видимо недостаточно хорошо старалась)))

 

 

Они наверное надеются, что им вернут потраченные минуты, хитрые нищеброды



#81520 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 12:20

заблокировали на 15 дней, я ваху** , я никогда не обманываю и не грублю , господи я просто не знаю что делать


Что в итоге-то?

Лично мне снимали блок несколько раз.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

5 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей