Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#79561 Coomeet.com Dana0305

Dana0305

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 21:16

Всем привет. Честно говоря это треш, я немного в шоке, но.Вывела в понедельник 25 числа в 5-6 утра, естественно не знала что движуха такая будет, и вывела на закрепленную карту моно виза, вчера в 6-7 вечера уже не было запроса на вывод, позволили делать новый вывод но с указанием новых данных карты. В итоге написала в поддержку, спросила почему с «запроса на вывод» деньги ушли, но на баланс так и не поступили. Поддержка мне ответила «с нашей стороны они успешно ушли» и потом о том что приостановили работу с Visa. Далее, вчера около 10 вечера вывела на моно мастер Кард, еще не пришли, жду. Подруге на крипту поступили деньги сегодня, вывела она их 1 апреля. Мне очень интересно что с теми деньгами которые я выводила на визу, и когда они вообще поступят на мой баланс, и поступят ли вообще, так как с 25 числа , камооон. И вот теперь осталось ждать когда придут на мастер кадр моно Рада искренне за тех, кому приходят деньги, так как с такими событиями и работать настроения нету.

#79562 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 21:20

крипта зашла со вторника

Это хорошая новость. Может и мне долетит

#79563 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 21:34

Следующий вывод снова завис кажись (

#79564 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 23:44

Сижу работаю. Спать клонит страшно. И тут вижу парня. Парень что то лижет волосатое. Я сонная не могу въехать что это. Толи лошадь Толи ещё что то. У меня аж спать пирехотелось. Присмотрелось это второй мужик волосатый.

#79565 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:00

 

Сегодня такое было.. Я послушала старую песню на английском и так мне одна фраза понравилась, глубокая фраза, очень впечатлила. Часа через полтора встретила парня в поиске, мы разговорились и он пошел в другую комнату, чтоб показать мне картину. Там была попарт картина с  Энштейном, который говорил именно эту фразу. Прикиньте!  Я ему до этого ничего об этой песне или фразе не говорила

Если бы той парень был красивым я бы уже накрутила себя типо это судьба моя

Почему ты рассматриваешь только красивых? Судьба зла...

 

Вы добрая ха хаlaughing.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#79566 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:03

Кто-нибудь тут работает с sissy? Только не теми кто сразу во всей красе в поиске, а мужчины с более серьезным подходом


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#79567 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:04

Сижу работаю. Спать клонит страшно. И тут вижу парня. Парень что то лижет волосатое. Я сонная не могу въехать что это. Толи лошадь Толи ещё что то. У меня аж спать пирехотелось. Присмотрелось это второй мужик волосатый.

И что дальше было?)

#79568 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:08

Зашла в кои-то веки на Кумит (не делала ни одной минуты) до окончание суток чуть меньше 3 часов, до 8 места в топе 107 баксов. Если вдруг кому интересно 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#79569 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:11

NoPasaran, прикольная фотка тамthumbup.gif biggrin.png


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#79570 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:12

Кто-нибудь тут работает с sissy? Только не теми кто сразу во всей красе в поиске, а мужчины с более серьезным подходом

я работаю.Рабы, sissy, sch,crossdresser, куколд-все мои любимые клиенты biggrin.png Но там нет инструкции для всех-прощупывать каждый шаг как по минному полю


Сообщение отредактировал gold fish: 05 April 2024 - 00:14


#79571 Coomeet.com cheri

cheri

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:15

А мне на долларовую карту приходят отклоненные платежи в гривне при том каждая сумма меньше другой. Офигеть! У кого также?

#79572 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:19

 

Кто-нибудь тут работает с sissy? Только не теми кто сразу во всей красе в поиске, а мужчины с более серьезным подходом

я работаю.Рабы, sissy, sch,crossdresser, куколд-все мои любимые клиенты biggrin.png Но там нет инструкции для всех-прощупывать каждый шаг как по минному полю

 

Что такое sch? Про минное поле согласна. Нравятся те, кто сами задают направление намеками, но большинство сами не знают, чего хотят


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#79573 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:27

 

 

Кто-нибудь тут работает с sissy? Только не теми кто сразу во всей красе в поиске, а мужчины с более серьезным подходом

я работаю.Рабы, sissy, sch,crossdresser, куколд-все мои любимые клиенты biggrin.png Но там нет инструкции для всех-прощупывать каждый шаг как по минному полю

 

Что такое sch? Про минное поле согласна. Нравятся те, кто сами задают направление намеками, но большинство сами не знают, чего хотят

 

small cock humilation. все эти категории хотят кого-то кто угадает в точности их личные фантазии на данный момент.работа идет интуитивно прощупывая почву по сантиметру,они разговорчивые когда попасть в струю их фантазии.с русскоязычными из этих категорий чаще ржака, они сами толком не поняли еще что это и как далеко они могут зайти и как им там страшно становится biggrin.png



#79574 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:30

У меня есть один, иногда по 3 часа сижу смотрю пока он там исполняет, чего только не видела ????

#79575 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 04:28

Ебан*ся крипта пришла :) с пятницы висела

О! может наша дойдёт тоже за компанию, кто с этой недели
Ты ведь тоже во вторник вывод ставила, или я что-то путаю?

Мне с пятницы пришло )

#79576 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 04:31

Тоже проснулась сейчас и смотрю крипта зашла приятно)

#79577 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 04:33

Поставила второй большой вывод надеюсь сегодня поступят и все наладили)

#79578 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 06:51

Ночью пришла крипта, которую выводила во вторник днём, сразу же запросила следующий вывод, тишина.

#79579 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 07:37

Вывела на приват мастер кард в среду,ещё нет зачисление. Кто тоже не приват мастер вывел,как у вас дела ?

#79580 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 07:51

Нет, ну со сториз явно что-то не так ….они набирают определённое количество лайков впервые минут 10-20 как выложу и да больше обычного ….и все…лайки вообще не прибавляются, я просто всегда за счет сториз делаю кассу, от добавлений, а за ночь ни одного …странно !



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 383

9 пользователей, 326 гостей, 1 скрытых пользователей