Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86237

#77541 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 19:21

Девочки, на карты рф выводил сегодня кто-то?


Вывела минут 20 назад , еще не пришли ! Вообще с сайтом все непонятно , раньше всегда до 5 мин все приходило )

#77542 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 20:58

Девочки, на карты рф выводил сегодня кто-то?

Вывела минут 20 назад , еще не пришли ! Вообще с сайтом все непонятно , раньше всегда до 5 мин все приходило )
Тоже висит. Но у меня стандартно стало виснуть от трех часов и до шести-семи. Если вдруг приходит в течении 10 минут это огромная удача и за последние 2 месяца это огромная редкость

#77543 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 21:23

Девочки, на карты рф выводил сегодня кто-то?

Вывела минут 20 назад , еще не пришли ! Вообще с сайтом все непонятно , раньше всегда до 5 мин все приходило )
Тоже висит. Но у меня стандартно стало виснуть от трех часов и до шести-семи. Если вдруг приходит в течении 10 минут это огромная удача и за последние 2 месяца это огромная редкость

У меня как правило сразу приходят, но сегодня подвисли на 2,5 часа. Хочется верить что исключение, а не правило)

#77544 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 21:29

Я в разное время захожу, только не рано утром, как-то одинаково. Ещё и во время верификации соединение на сайте пропало, уже во второй раз:/

#77545 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 22:13

Днём работа становится плохой. Такое впечатление что мужчин становится меньше а девушек больше.
Дамы а в какое время вы работаете?

Обычно работаю по вечерам, иногда работа затягивается и на пол ночи. Бывает по-разному, то норм, то жесткий клац 



#77546 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 10:34

Дамы а в какое время вы работаете?

 

Я по натуре жаворонок, встаю и работаю  рано, а у американцев это уже ночь, а днем обычно наших полно. 



#77547 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 12:26

Днём работа становится плохой. Такое впечатление что мужчин становится меньше а девушек больше.
Дамы а в какое время вы работаете?

раньше работала только ночью, сейчас работаю днём, особой разницы не вижу , бывает по разному, можно за 2-3 часа справиться и свободна а можно пол дня потратить в поисках адекватов

#77548 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 19:27

Я работаю утром примерно с 7 до 11 и вечером с 5-6 до 10.
Сегодня вообще камера выключилась на верификации, хотя до этого общалась час с премом. Итог, блокировка на сутки. ''Вас не видно в кадре''
Так что завтра только вечером, уже сколько получится.
Сам сайт лагает, а мы расплачиваемся. Блокировку снимать не хотят.
Нелегко сейчас здесь.

#77549 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 20:07

Сижу с утра или днем. У меня эта неделя прошла лучше, чем прошлая.
Вчера только был день без очереди, а так раз 10 пропустят в поиске и лови цыфру ожидания(
Даже бомжа увидела на прошлой недели, последний раз видела их прошлым летом.
С чатов редко выкидывало.

#77550 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 03:40

Странное дело вырисовывается. Раньше я всегда пятницу, субботу, воскресенье - обязательно работать и неважно болеешь ли, сонная, устала , лень, НО НАДО ЭТО ЖЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ!и это работало, реально всегда было нормально по заработкам. Сейчас же уже 3 месяц подряд суббота это каторга! Премы из друзей просто вымирают, их тупо нет! В поиске тупые головорезы, играть, eбaть , слова не напишут нормального. Видосы норм заходят, но из них добавляется мало, а те кто добавляются из 20 только 1-2 отвечают. Раньше у меня был в понедельник выходной, теперь я завязываю , буду как белый человек отдыхать в субботу, НАДОЕЛО!

#77551 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 12:21

Да, выходные испортились

#77552 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:30

Странное дело вырисовывается. Раньше я всегда пятницу, субботу, воскресенье - обязательно работать и неважно болеешь ли, сонная, устала , лень, НО НАДО ЭТО ЖЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ!и это работало, реально всегда было нормально по заработкам. Сейчас же уже 3 месяц подряд суббота это каторга! Премы из друзей просто вымирают, их тупо нет! В поиске тупые головорезы, играть, eбaть , слова не напишут нормального. Видосы норм заходят, но из них добавляется мало, а те кто добавляются из 20 только 1-2 отвечают. Раньше у меня был в понедельник выходной, теперь я завязываю , буду как белый человек отдыхать в субботу, НАДОЕЛО!

Мне иногда кажется что это еще сезонно, летом народ в субботу гуляет - я про нас, девочек, а в будни работает. А сейчас в такую серость зимнюю многие идут работать, так как гулять не вариант. Сужу по себе. Я сейчас на выходных дума, а если я дома - то я работаю.



#77553 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 17:08

Я обычно в пятницу не работаю, или очень мало. Вчера в поиске у меня одни идиоты какие-то были. То сидит полминуты, ничего не пишет, потом клацает, то на 50с, если не дождётся шоу, тоже клацает, то "приколисты" - ржут, рожи корчат и клацают. Думала весь вечер работать, но ушла

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 11 Февраль 2024 - 17:10


#77554 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 17:34


Странное дело вырисовывается. Раньше я всегда пятницу, субботу, воскресенье - обязательно работать и неважно болеешь ли, сонная, устала , лень, НО НАДО ЭТО ЖЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ!и это работало, реально всегда было нормально по заработкам. Сейчас же уже 3 месяц подряд суббота это каторга! Премы из друзей просто вымирают, их тупо нет! В поиске тупые головорезы, играть, eбaть , слова не напишут нормального. Видосы норм заходят, но из них добавляется мало, а те кто добавляются из 20 только 1-2 отвечают. Раньше у меня был в понедельник выходной, теперь я завязываю , буду как белый человек отдыхать в субботу, НАДОЕЛО!

Мне иногда кажется что это еще сезонно, летом народ в субботу гуляет - я про нас, девочек, а в будни работает. А сейчас в такую серость зимнюю многие идут работать, так как гулять не вариант. Сужу по себе. Я сейчас на выходных дума, а если я дома - то я работаю.
Но летом обычно и мужики "гуляют". Да и в целом с мая по сентябрь застой и глуховато становится, зима самое рабочее время, но лично по-мопму мнению за 5 лет самая тухлейшая зима, хотя каждый день встречается полным-полно "новых морд". Да, не спорю, наверняка и женщин не меньше становится , но как-то грустно всё равно. Может мы просто устали все.

#77555 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 01:23

Но летом обычно и мужики "гуляют". Да и в целом с мая по сентябрь застой и глуховато становится, зима самое рабочее время, но лично по-мопму мнению за 5 лет самая тухлейшая зима, хотя каждый день встречается полным-полно "новых морд". Да, не спорю, наверняка и женщин не меньше становится , но как-то грустно всё равно. Может мы просто устали все.

Не понимаю: зима в этом году и  холодная, и снежная (много где) - самое время сидеть в Интернете...



#77556 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 10:17

Я обычно в пятницу не работаю, или очень мало.

 

Я уже как то писала, что по моим заработкам пятница самая отстойная, бывает, что выходной делаю именно в этот день недели. 



#77557 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 660 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 13:57

не замечала зависимость заработка от сезона)
прошлое лето-осень у меня самые прибыльные были. сейчас заработок упал существенно.



#77558 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 06:50

А что с работой такая печаль? Вчера даже не смогла закончить работу потому что началась очередь и между ней   просто  карусель из пенисов,  утром сижу,  очередь вроде попустило, но  пенисы никуда не  пропали ... печаль ужасная.

У кого как с работой сейчас?



#77559 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 08:48

Ночью пару часов поработала, насобирала мелочь за  два часа - 20 минут, уж лучше бы выспалась за это время. 



#77560 Coomeet.com Nyushka

Nyushka

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 11:24

Это просто треш с этой работой (



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

6 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей