Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#77481 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 14:00

Вторая неделя каких-то попрошаек и нищих ! Кошмар какой-то , еле -еле делаю минимум…за цветок/кошку ходят феерию , дарить они будут это букет на 40 рублей после того , как я его еще господина возбужу….пф …шок контент

#77482 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 14:16


У меня тоже одни бомжи, или премы, которые клацают, или играть сразу требуют

Ну вот у меня тоже самое .. и меня бесит даже не это, а то что это все из за девушек которые из трусов вылетают на первой минуте мужики ведут себя так со всеми
И не секрет что это не всем мужчинам нравится, я встречала многих кто говорил что им не нравиться когда девушки ведут себя так в самом начале общения
мне последние месяца так 3 вообще кажеться что некоторые просто заходят поржать или поунижать нас , ну блэдь иметь 1300 минут и писать покажи пусю с первой секунды я в ахере просто! Или ещё кадр : " у меня сегодня цель увидеть как можно больше сисек и пис*к у тебя есть две минуты поторопись" ! Ну а всё ето из-за етих дур которые наверное и говно готовы сожрать за букет

Сообщение отредактировал Aries2303: 02 February 2024 - 14:18


#77483 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 15:49

Такое впечатление что днём почти нет мужчин на сайте.

#77484 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 16:25

Я просто не пойму этот клац, они листают , даже не раздумывая, какой критерий выбора...

#77485 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 19:29

Мне кажется, камера не загружается сразу, из-за сайта или из-за инета нестабильного. Хотя я их вижу

#77486 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 21:42

На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.

#77487 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 February 2024 - 21:48

Когда звонят постоянно и некоторые сидят по долгу некоторые дарят какие-то подарки. Тогда ещё можно работать. Но когда работа говно. Начинает по настоящему тошнить от этих пипеток. И что с этим делать

#77488 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 February 2024 - 22:32

На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.

Согласна. Распределение трафика. Сегодня у меня сплошной клац или поносники орущие сиськи вместо привет. Стоит начаться более-менее разговору и обрыв связи. За 30 мин уже три обрыва



#77489 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 February 2024 - 23:32


На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.

Согласна. Распределение трафика. Сегодня у меня сплошной клац или поносники орущие сиськи вместо привет. Стоит начаться более-менее разговору и обрыв связи. За 30 мин уже три обрыва

А как они этот трафик распределяю? Хаотично? По очередно? Или в награду за какие-то заслуги перед сайтом дают хороший трафик?

#77490 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 February 2024 - 23:51

 

На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.

Согласна. Распределение трафика. Сегодня у меня сплошной клац или поносники орущие сиськи вместо привет. Стоит начаться более-менее разговору и обрыв связи. За 30 мин уже три обрыва

 

У меня тоже зачастили обрывы связи, вчера всё рабочее время такая хрень была(( бац и соединение потеряно, как же бесило



#77491 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 February 2024 - 00:07



На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.

Согласна. Распределение трафика. Сегодня у меня сплошной клац или поносники орущие сиськи вместо привет. Стоит начаться более-менее разговору и обрыв связи. За 30 мин уже три обрыва
У меня тоже зачастили обрывы связи, вчера всё рабочее время такая хрень была(( бац и соединение потеряно, как же бесило

У меня такое уже давно. И видео подвисает. Или мне говорят что я зависла. Или вижу что собеседник подвисает.с интернет вроде проблем нет.

#77492 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 03 February 2024 - 00:12

 

 

 

На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.

Согласна. Распределение трафика. Сегодня у меня сплошной клац или поносники орущие сиськи вместо привет. Стоит начаться более-менее разговору и обрыв связи. За 30 мин уже три обрыва
У меня тоже зачастили обрывы связи, вчера всё рабочее время такая хрень была(( бац и соединение потеряно, как же бесило

У меня такое уже давно. И видео подвисает. Или мне говорят что я зависла. Или вижу что собеседник подвисает.с интернет вроде проблем нет.

 

Кэш чистили?



#77493 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 February 2024 - 00:21

 

 

На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.

Согласна. Распределение трафика. Сегодня у меня сплошной клац или поносники орущие сиськи вместо привет. Стоит начаться более-менее разговору и обрыв связи. За 30 мин уже три обрыва

А как они этот трафик распределяю? Хаотично? По очередно? Или в награду за какие-то заслуги перед сайтом дают хороший трафик?

 

это нам не озвучивают,все методом дедукции 



#77494 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 February 2024 - 00:47

[quote name="Milashka3" post="1193970" timestamp="1706908360"]

[quote name="LK777" post="1193968" timestamp="1706908028"]

[quote name="Milashka3" post="1193965" timestamp="1706907107"]
[quote name="gold fish" post="1193955" timestamp="1706902363"]
[quote name="LK777" post="1193953" timestamp="1706899360"]
На сайте волнообразная работа. Неделю плюс минус работа хорошая. Много добавляются в друзья звонят. Не успеваешь всем отвечать. Потом резко затишье почти никто не звони. А если и звонит то несчастье какое-то с членом на весь экран и почти нулевым балансом. Долго думала что совпадение. Не бывает таких цикличных совпадений.[/quote]Согласна. Распределение трафика. Сегодня у меня сплошной клац или поносники орущие сиськи вместо привет. Стоит начаться более-менее разговору и обрыв связи. За 30 мин уже три обрыва[/quote]У меня тоже зачастили обрывы связи, вчера всё рабочее время такая хрень была(( бац и соединение потеряно, как же бесило[/quote]
У меня такое уже давно. И видео подвисает. Или мне говорят что я зависла. Или вижу что собеседник подвисает.с интернет вроде проблем нет.
[/quote]
Кэш чистили?[/quote]
Нет. Нужно почистить.

#77495 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 February 2024 - 00:59

У меня ещё вопрос. Что сделали с сообщениями? Они как то хаотично разбросаны

#77496 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 February 2024 - 09:41

Потом резко затишье почти никто не звони

 

Я тоже обратила внимание, один день может быть плавный прирост, быстрая минималка, а на следующий день резкий спад, бешенный клац и мизерный заработок. 



#77497 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 February 2024 - 00:46

У меня тоже дни разные бывают, не знаешь, чего ожидать

#77498 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 February 2024 - 15:53

Пора наверное отдохнуть
При виде быстро дергающейся пипетки
Делаю отвратительную рожу и выхожу

#77499 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 February 2024 - 21:04

У меня тоже дни разные бывают, не знаешь, чего ожидать

Да, в этом минус работы в вебке, не запланируешь заработки, можешь хотеть и расчитывать на одно, а ничего не получить из запланированного, а так хочется стабильно понимать сколько сможешь заработать 



#77500 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 05 February 2024 - 08:22

Это точно, самый большой минус - это не стабильность, так бы взяла ипотеку, но  есть риск своевременной неуплаты взноса...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

6 пользователей, 81 гостей, 1 скрытых пользователей