Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#76041 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 21:06

А мне думается, что "бабьё" здесь не при чем. Конечно, меня тут не было 4 года назад, сравнить не могу. Тем не менее, я связываю тот факт, что сайт, как вы говорите, испортился, с тем, что кол-во мемберов-халявщиков растет "благодаря" политике сайта, что они дают попробовать им бесплатно. А бомжи как правило самые наглые, считают что им все всё должны и бесплтано, находят лазейки, регают миллион аккаунтов. Как следствие и находятся девки, которые скребут по минутам еле-еле с бомжей, тем самые поддерживая друг друга на существование и "заражая" этим вирусом всех остальных в геометрической прогрессии.

Мемберы-халявщики, которым давалась минута, были здесь и 7 лет назад. В этом плане политика сайта стабильна. Только вот разница между ними  сейчас катастрофическая. С хрена ли те (я имею ввиду бомжей), кто еще 4 года назад умолял его не переключать, теперь приказывает с первых секунд ему сиськи показывать?!?! Наверное нашлись такие, кто и минутникам все прелести с первых секунд пялит. Да на Поорнхабе куча видосов с Кумита, где барышни минутникам не то что сиськи, а и шмоньку с первых секунд вываливают... Удивляюсь, это ж какое здоровье надо иметь, чтоб каждую минуту подрываться и пилотку свою натирать...



#76042 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 21:37

Я не знаю почему, но что Кумит, что теперь другой сайт очень часто связывают меня с новыми пользователями (1-2 раза за смену точно) и как правило они сначала вежливые и милые и чат длится не менее часа без намека на интим. Но проходит немного времени, как тот скромный спокойный парниша начинает разговор с давай играть или присылает дикпик неожиданно, и прочее. По-этому я тоже склоняюсь у мысли что девушки портят мужчин  и они потом не хотят платить за обычный разговор и еще удивляются почему мне их предложения не интересны.


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76043 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 21:43

А постояшки часто жалуются, что многие девушки сразу предлагают играть, раздеваются, или просят показать член в то время как парню интересна прелюдия и загадка перед дрочкой. Я думаю большинство тут такие жалобы слышали


Сообщение отредактировал Алена65: 13 Октябрь 2023 - 21:44

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76044 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 22:00

Вот именно от постояшек и узнается все эта неприятная инфа... Лично у меня они приблизительно все одинаковые: любители прелюдии и женских оргазмов. Жалуются мне постояно, что им бабы с первых секунд свои прелести вываливают. Как по мне, то здесь все очень-очень плохо для адекватных девчат...



#76045 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 22:05

Да мать его, ну можно же 3 минуты удержать чела, даже если он наяривает... Нахрена все эти показы на первой минуте?!?! Неужели все так плохо с интеллектом, что даже пару минут не удержать внимания без обнаженки?!?!?



#76046 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 October 2023 - 22:29

Суть в том, что изначально хорошего парня сильно не испортишь. Ему не станет интересна пилотка с 1 секунды, если ему всегда была интересна прелюдия или разговоры. Так же как и халявщика не перевоспитаешь, не заставишь сидеть ждать полчаса в скуке, если ему интересна пилотка с 1 секунды. Просто халявщиков всегда было много и везде, и вот они с развитием сайта сюда кочуют пачками, а нормальные челы среди них теряются, поэтому вам кажется что сайт стал хуже. Просто он стал боооольше)))

#76047 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 October 2023 - 22:33

И кстати есть даже такие, кто с хером сидит уже наяривает, но при этом он общительный, и взаимодействует с тобой. Можно с ним не только 3,а 15,и 30 минут просидеть. Я пропускаю в основном только тех, кто не реагирует на меня или мое приветствие никак,а тупо наяривает, либо сразу просить играть

#76048 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 October 2023 - 23:17

И кстати есть даже такие, кто с хером сидит уже наяривает, но при этом он общительный, и взаимодействует с тобой. Можно с ним не только 3,а 15,и 30 минут просидеть. Я пропускаю в основном только тех, кто не реагирует на меня или мое приветствие никак,а тупо наяривает, либо сразу просить играть


Аналогично. На днях был мэмбер, который сидел дрочил, со своим анусом играл, меня попросил сидеть, ничего не показывать. Только общалась на тему его фантазии, и минет исцинировать максимум. И это все действия на часа полтара. Вай нот?
А если сразу просят показать, то переключаю, или могу прикальнутся, типа, а ты мне что покажешь? Или зачем мне это?

#76049 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 06:36

Девочки ,доброе утро.Хотя....Постояшка на днях поднял рейтинг .  Сейчас появляется прем(естественно.без лица ,с болтом в руке),пишет палец оближи. Я машу головой_нет.Он мне пишет "да".Я машу головой -нет. Он ждёт.Пишет :"ну же". и рейтинг внизturned.gif   Вроде русский он ,с ником Makati.  Понятно,что рейтинг то такое...Но на всякий случай быть начекуstuart.gif



#76050 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 09:13

Жалуются мне постояно, что им бабы с первых секунд свои прелести вываливают.

 

Тоже недавно один  постояшка обратил внимание, что не успев настроиться, без какого либо интереса или разговора девчуля сразу же показывают свои  прелести. 



#76051 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 10:45

Девочки ,доброе утро.Хотя....Постояшка на днях поднял рейтинг . Сейчас появляется прем(естественно.без лица ,с болтом в руке),пишет палец оближи. Я машу головой_нет.Он мне пишет "да".Я машу головой -нет. Он ждёт.Пишет :"ну же". и рейтинг внизturned.gif Вроде русский он ,с ником Makati. Понятно,что рейтинг то такое...Но на всякий случай быть начекуstuart.gif

Редко общаюсь с " нашими". Но если еще и сразу что-то просит пошлого, то сразу переключаю, не жду что бы прошла минута. Ну их...

#76052 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 11:29

Так вроде ж нельзя переключать собеседника)) Я и думаю, раз видишь, что я на первых сек не соглашаюсь на твои желания,пролистай. Нет же,выжидает

#76053 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 13:28

Так вроде ж нельзя переключать собеседника)) 

Вы в рабстве?))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76054 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 13:47

 

Так вроде ж нельзя переключать собеседника)) 

Вы в рабстве?))

 Допереключалась на прошлом аккаунте,что поиск пропал:)  ждала вот 6 месяцев и новый акк

 



#76055 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 15:40

 

 

Так вроде ж нельзя переключать собеседника)) 

Вы в рабстве?))

 Допереключалась на прошлом аккаунте,что поиск пропалsmile.png  ждала вот 6 месяцев и новый акк

 

 

Извините, не знала о такой закономерности. Кумит как всегда непредсказуем, у меня это не влияло на качество поиска


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76056 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 15:47

Так вроде ж нельзя переключать собеседника)) Я и думаю, раз видишь, что я на первых сек не соглашаюсь на твои желания,пролистай. Нет же,выжидает

Я тоже стараюсь не часто это делать. Но если вижу что нам с собеседником не по пути, так сказать, то переключаю.
И да, меня тоже закидывает в очереди переодично(

#76057 Coomeet.com Зина

Зина

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 22:07

девочки меня давно были заблочили навсегда.больше не пропускают.может у когото была такая ситуация.скажите пожалуйста как можно обойти
блок(((очень нужна работа


Было. Месяц работы- 15 дней блока. Им нужны новые лица. Можете начинать искать новое место

#76058 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 22:13

Мемберы-халявщики, которым давалась минута, были здесь и 7 лет назад. В этом плане политика сайта стабильна. Только вот разница между ними  сейчас катастрофическая. С хрена ли те (я имею ввиду бомжей), кто еще 4 года назад умолял его не переключать, теперь приказывает с первых секунд ему сиськи показывать?!?! Наверное нашлись такие, кто и минутникам все прелести с первых секунд пялит. Да на Поорнхабе куча видосов с Кумита, где барышни минутникам не то что сиськи, а и шмоньку с первых секунд вываливают... Удивляюсь, это ж какое здоровье надо иметь, чтоб каждую минуту подрываться и пилотку свою натирать...

 

 

 

 

не согласна. раньше так же просили и телефон-ватсаап-вайбе-инстаграм (особенно индусы) и требовали показать точно так же, как и сейчас.

 

я вижу отличие в том, что раньше было меньше латинос, возможно, их наплыв повлиял на общение, так как они-то и готовы все показать на первой минуте. белые тоже разные, конечно.

 

было время, когда минутники не переключали, так как после 5-го собеседника у них появлялась табличка купить премиум на несколько минут, затем после снова пяти девчонок - снова табличка уже на несколько часов, соответственно, они не могли мастурбировать долго не прерываясь. многие покупали премиум. почему это ноу-хау отменили - не понимаю, но было классно.



#76059 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 23:38

Конечно, уже минутникам много что показывают... Сидела с ними позавчера. Только несколько нормально общались.

#76060 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 15 October 2023 - 02:55



Так вроде ж нельзя переключать собеседника))

Вы в рабстве?))
Допереключалась на прошлом аккаунте,что поиск пропал:) ждала вот 6 месяцев и новый акк

ООО! Кажется я вспомнила, что я Вам писала, что это один из вариантов вернуть поиск. Но 6 месяцев без работы - жуть!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

5 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей