Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#7541 Coomeet.com MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:08

Привет всем. Работаю второй день и меня забанили!( Ни за что. Пишут, что за рекламу сторонних ресурсов и видео фото изображения третьих лиц. Но ничего этого не было в кадре и рекламы никакой не было. 



#7542 Coomeet.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:13

Я например на рунетках еще пробовала работать в категории флирт,это для меня каторга была.Сними то,сними это и все подобное.За неделю никто нормальный в общении не попался,одни извращенцы и идиоты.

извращение это то что вы пялитесь на эти члены зарабатывая центы при этом.на другом сайте на любом-нет обходимости смотреть и восторгаться ихнем размером(при этом зарабатывать прилично.

ПРО ДОПИНГ МНЕ КТО НИ БУДЬ ОТВЕТИТ?НА ТРЕЗВУХУ-ЭТО НЕ РЕАЛЬНО thumbdown.gif



#7543 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:32


Я например на рунетках еще пробовала работать в категории флирт,это для меня каторга была.Сними то,сними это и все подобное.За неделю никто нормальный в общении не попался,одни извращенцы и идиоты.

извращение это то что вы пялитесь на эти члены зарабатывая центы при этом.на другом сайте на любом-нет обходимости смотреть и восторгаться ихнем размером(при этом зарабатывать прилично.
ПРО ДОПИНГ МНЕ КТО НИ БУДЬ ОТВЕТИТ?НА ТРЕЗВУХУ-ЭТО НЕ РЕАЛЬНО thumbdown.gif
я особо на члены не пялюсь,и допинга никакого не принимаю,села на 2-3 часа и все заработала то что считаю нужным и отдыхаю,как-то так.

#7544 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:38

Влияет, переключитесь и убедитесь, что влияют

Вообще то когда сам переключаешь не влияет! И на первую минуту влияет переключение гостей, а не Ваше.

Значит вы не разобрались в статистике!написано же: количество баллов за первую минуту определяются статусом общения с ГОСТЯМИ!



#7545 Coomeet.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:40

кира-это не правильно.за копейки гробить свои нервы и свое здоровье

девочки прошу прощения за свои посты-отваливаю.работайте дальше в свое удовольсвие



#7546 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:58

кира-это не правильно.за копейки гробить свои нервы и свое здоровье
девочки прошу прощения за свои посты-отваливаю.работайте дальше в свое удовольсвие

может вы и правы))))но меня пока устраивает,а дальше видно будет)))я например английский не знаю,так понимаю,что мне говорят ну а сама сказать не могу,думаю еслиб знала,то может и пробовала на других сайтах,а так пока нормально)))ну а ваши посты нормальные и адекватные)))

#7547 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:58

Допинга нет. Просто если идёт сижу долго. Если нет. Не надо мучать себя.
Я самое большое за сутки делала 98 баксов.
Но 300 это бред.
Мой средний заработок это 60-70 баксов. Но не всегда. Это средний показатель

#7548 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:07

Я уже давно говорила, что сайт хороший и никакие это не понты 100 за 10 часов вполне реально (макс у меня было 152) с одного кумита, потому как топы еще хорошо подтягивают то в топе месяца на последних строчках зароботок  от 2000, если что!  лично я пока забросила ту же бонгу и чатур так как здесь есть стабильный доход, и никаких шоу с дорогущими игрушками и разнообразными костюмами тут не нужно, все на удачу, есть премы которые болтают по 3 -4 часа это плюс..... а вот по поводу того что членов в кам это минус, я в прошлом месяце топ тянула, приходилось в конце уже с вином сидеть, тут Вы правы психика смотреть иногда не совсем красивые картинки не выдерживает. Благо выходные дали, теперь хоть есть возможность без вреда для статистики на недельку на сайт забивать. Мне еще смайликов в чате нехватает и чтоб можно было как то премов подписывать для себя.....( ну там в кавычках кто такой как звать и откуда, что любит, а то были такие ситуации, помню что долго висит а о чем говорили и что его интересует совсем с головы вылетало, а они ж любят чтоб их запоминали)))



#7549 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:19

Если бы я одна была. Не проблема вобще...я тот месяц как зомби ходила. 2 топ нелели. И топ месяца. На 8 месте. Но это тоже плюс...там 2 недели не пошли. Удача. Да. Есть такое...когда везет, когда не везет на премов. Как у меня дите заболело и все....какие тут топы...
А так если напрягаться. Можно топ недели делать. Последние места и за неделю по 400-500 баксов выводить. Топ часа. И суток попадать. Все это суммируется и хорошо в неделю выходит.

#7550 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:26

вот девочки пишут, мол, нереально иметь на одном сайте 2к баксов, это все понты.
а вот скажите, каким чудесным образом у вас выходит делать 20 баксов за 2 часа?
если допустим даже на 15б.
в 2 часах 120 минут.
при БЕСПРЕРЫВНОМ общении выходит 1800 баллов, но и того меньше, ибо первая минута по 7б.
пусть подарки, хорошо.
но на 15б за 2 часа работы в день нереально выйти никак, ибо планка высокая (от 1000 минут за неделю), а минуты списываются каждый день.
и беспрерывного общения в течении 2 часов ЕЖЕДНЕВНО не бывает, равно как и кучи подарков за эти 2 часа общения.
и в учет в данном примере я беру только разговоры с премами, с минутниками все еще печальней.
едем дальше.
20 баксов за 3-4 часа, при этом барышня обмолвилась, что на минутниках делает 3 бакса в час, когда до 6б съезжает - 2,5 бакса.
3 бакса × 4 часа = 12 долларов.
подсчет, опять таки, при условии лучших результатов.
девочки, без обид, но вы либо считать, либо блефовать грамотно научитесь, а то вас даже школота спалит.

Сообщение отредактировал billiecollini: 07 Ноябрь 2017 - 23:52


#7551 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:33

скажу честно: при 15б за минуту в среднем я делаю 5 баксов в час. бывает и больше, когда подарки, когда беспрерывное общение без паузы между чатами.
за 10-12 часов работы с перерывами я делаю от 50 баксов не напрягаясь.
и это не предел. можно делать и больше.
но 20 баксов за 2 часа - это либо блеф, либо чистое везение. но точно не ежедневное.
а как за 4 часа делать 20 баксов при доходе в 3 доллара час - для меня вообще загадка.
магия чисел прям.

Сообщение отредактировал billiecollini: 07 Ноябрь 2017 - 23:38


#7552 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 01:04

скажу честно: при 15б за минуту в среднем я делаю 5 баксов в час. бывает и больше, когда подарки, когда беспрерывное общение без паузы между чатами.
за 10-12 часов работы с перерывами я делаю от 50 баксов не напрягаясь.
и это не предел. можно делать и больше.
но 20 баксов за 2 часа - это либо блеф, либо чистое везение. но точно не ежедневное.
а как за 4 часа делать 20 баксов при доходе в 3 доллара час - для меня вообще загадка.
магия чисел прям.

Ну да, я вот сижу 3-4 часа и 15 максимум

#7553 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 01:33

Девочки, что по выплатам сегодня? Раньше за минуту приходили на приват, сейчас сижу жду...у всех так? Куда если что писать?
Со счета на кумите снялось, 2$ бонусов пришли, а на карте нет..саппорт вобще отвечает?
Вобще что это может быть?!

Сообщение отредактировал Helen Harper 180: 08 Ноябрь 2017 - 02:03


#7554 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 02:06


суппор в онлайне...и не скидует

мне деньги пришли.))) и даже суппорт написал, будут вопросы обращайтесь
Как ему написать? Ато жду свои...как узнать, что он онлайн? Это с почты писать или в самом кумите? Просто первый раз деньги сняли и не пришли

#7555 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 04:55

Мой максимум был за прошлые сутки 96+15 за 3 место в топе суток = 111$ до второго мне не хватало 30$!! Итог те кто занимают первые места имеют примерно 150$ в день и это очень даже реально. Обычно мой средний зарабтоток в день от 20 до 40. А это решила проверить себя на сколько меня хватит, почувствовать как это занять хоть топ суток, просто обычно я ленивая жопа...

Сообщение отредактировал dolceangell: 08 Ноябрь 2017 - 05:00


#7556 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:02

Не понимаю девочек которые писали что что то снимают при минутниках. Вы серьезно??? 7 центов стоит ваша грудь или пусси?? Ладно те кто писали что с премами, каждый рубит на своем сайте. Но минутники. Честно даже обидно до чего или девушки у нас тупые или народ такой нищий что за 7 центов...это бред



#7557 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:17

150 реально иметь. За 20 часов и топ суток. Это не сказки. Просто работать надо.
Я не усидчивая. Да и семья у меня. Тут не вариант. Но всем велком в ряды топов. Но для этого надо работать и работать

#7558 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:20

150 реально иметь. За 20 часов и топ суток. Это не сказки. Просто работать надо.
Я не усидчивая. Да и семья у меня. Тут не вариант. Но всем велком в ряды топов. Но для этого надо работать и работать

Везде надо работать и работать не только на кумите. На других сайтах также. Но вы умничка) это я за заработок с кумита



#7559 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 06:12

Спасибо. Стараюсь. У меня много целей и я их преследуют))))

#7560 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 06:32

 

Я например на рунетках еще пробовала работать в категории флирт,это для меня каторга была.Сними то,сними это и все подобное.За неделю никто нормальный в общении не попался,одни извращенцы и идиоты.

извращение это то что вы пялитесь на эти члены зарабатывая центы при этом.на другом сайте на любом-нет обходимости смотреть и восторгаться ихнем размером(при этом зарабатывать прилично.

ПРО ДОПИНГ МНЕ КТО НИ БУДЬ ОТВЕТИТ?НА ТРЕЗВУХУ-ЭТО НЕ РЕАЛЬНО thumbdown.gif

 

Я извиняюсь,а вы на каких сайтах работаете? на морально устойчивых....и высоко интелектуальных?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 337

10 пользователей, 283 гостей, 2 скрытых пользователей