Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#75101 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 07:18

Рано встала поработать и уже целый час сижу  "вы в очереди", перезагружала систему - та же история. 



#75102 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 16:04

Рано встала поработать и уже целый час сижу  "вы в очереди", перезагружала систему - та же история. 

я бы вышлa тогдa , по моему просидеть 5 ч. ( кaк я сегодня) зa 10 бaксов еще хуже . первый рaз тaкой пдц. подозревaю спецом мне устроили ,видaть хотят чтоб я ушлa.



#75103 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 20:01

"Ты единственная, я так долго ждал тебя онлайн" - сказал какой-то дрочер и в ту же секунду ответил на звонок от другой девушкиbiggrin.png biggrin.png


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75104 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 22:58

"Ты единственная, я так долго ждал тебя онлайн" - сказал какой-то дрочер и в ту же секунду ответил на звонок от другой девушкиbiggrin.pngbiggrin.png

бл, какие же они все-таки клоуны)

#75105 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 01:27

дамы, у кого после обновления тормозит соединения, происходят обрывы и зависает изображение. 

я обратилась в поддержку.

они попросили сделать спид тест моего интернета, у меня скоростной, сделала.

затем попросили обновить страницу. я обновила и чудо - все стало летать. так что пробуйте, обращайтесь, - и будет вам счастье)



#75106 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 06:26

"Ты единственная, я так долго ждал тебя онлайн" 

 

Я иногда тоже такие посылы получаю, смеюсь, знаю, что вздор лепечит, но на душе все равно приятно.



#75107 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 21:39

Тоже один уникум походу кол поставил, так мило пообщались, и после этого я вышла с сайта, потом захожу смотрю снизил рейт, епта. Нужно это лавочку с возвратом минут прикрывать. Стопудово он из-за этого кол тыкнул, ведь он был доволен при разговоре 

 

ps: ненавижу когда рейт снижают, настроение портится 


Сообщение отредактировал Milashka3: 18 Август 2023 - 21:39


#75108 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 23:54

Девочки, у кого-то есть отказ по выводу? Сутки вбиваю карты на которые в этом месяце выводила и постоянно ошибка вывода.У поддержки спросила- прислали шаблон на какие карты есть вывод.Спросила поменялось ли что с выводом на карты-сказали что в этом месяце не было изменений . А ещё после обновления заметила странные цифры и буквы над балансом.Причём они у меня меняются.Может какой новый рейтинг?

#75109 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 00:02

А ещё после обновления заметила странные цифры и буквы над балансом. Причём они у меня меняются. Может какой новый рейтинг?

это как будто бы версия обновления написана (если буквы с цифрами)



#75110 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 00:03

Девочки, у кого-то есть отказ по выводу? Сутки вбиваю карты на которые в этом месяце выводила и постоянно ошибка вывода. У поддержки спросила- прислали шаблон на какие карты есть вывод. Спросила поменялось ли что с выводом на карты-сказали что в этом месяце не было изменений . 

по поводу вывода на карты ничего не скажу, вывожу на Бинанс



#75111 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 00:05

У меня сейчас v ce5f3ac1. До этого были цифры 47 точно
А ещё после обновления заметила странные цифры и буквы над балансом. Причём они у меня меняются. Может какой новый рейтинг?

это как будто бы версия обновления написана (если буквы с цифрами)


#75112 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 00:34

 

 

У меня сейчас v ce5f3ac1. До этого были цифры 47 точно
А ещё после обновления заметила странные цифры и буквы над балансом. Причём они у меня меняются. Может какой новый рейтинг?

это как будто бы версия обновления написана (если буквы с цифрами)

 

ну да, у меня тоже "v:ce5f3ac1" 

это версия обновы по всей видимости 

не заморачивайтесь



#75113 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 00:35

кстати прикол, у меня на телефоне новая версия, с ноута старая shifty.gif



#75114 Coomeet.com Ddina

Ddina

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 02:36

попался мне ваш Валентин… я в шоке(

#75115 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 03:08

Девочки, у кого-то есть отказ по выводу? Сутки вбиваю карты на которые в этом месяце выводила и постоянно ошибка вывода.У поддержки спросила- прислали шаблон на какие карты есть вывод.Спросила поменялось ли что с выводом на карты-сказали что в этом месяце не было изменений . А ещё после обновления заметила странные цифры и буквы над балансом.Причём они у меня меняются.Может какой новый рейтинг?


Это просто версия, они тестят как чего работает/лагает, пару дней как появилась эта штука. А насчёт отказа в выводе - бывает иногда - ошибка, вывод недоступен и чего-то, не помню как конкретно пишут, это вероятно какие-то проблемы у платежной системы с которой они работают. Но просто вернитесь с той же самой картой, но часа через2-3 обычно спокойно затем выводятся деньги. Иногда с первого раза не срабатывает, а со второго кидают уже через другую систему и все приходит. Могу поискать ответ поддержки , пару месяцев назад впервые столкнулась с таким и тоже им писала, они сказали просто проблемы временные с платежной системой и повторите запрос через пару часов.

#75116 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 08:59

А сто колите? Случайно не дипроспан от амброзии?
Меня вчера впервые накрыло, пока держусь

 
да, дипроспан либо флостерон, хватает на три недели.

Я дипроспан давно Колю, побочки много. 2 года я на асит, гораздо легче. Посмотрим, амброзия ещё НЕ вся зацвела.

#75117 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 10:07

А сто колите? Случайно не дипроспан от амброзии?
Меня вчера впервые накрыло, пока держусь

 
да, дипроспан либо флостерон, хватает на три недели.

Я дипроспан давно Колю, побочки много. 2 года я на асит, гораздо легче. Посмотрим, амброзия ещё НЕ вся зацвела.

#75118 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 15:50

Я вот не пойму. А зачем они вообще эти обновы ставят? Чтобы что? Ничего ж не меняется. Никаких полезных функций для девушек не появляется. Может у мужчин, конечно, какие-то изменения в интерфейсе. Но сие метамарфозы мне непонятны.

#75119 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 16:29

Девочки, у кого-то есть отказ по выводу? Сутки вбиваю карты на которые в этом месяце выводила и постоянно ошибка вывода.У поддержки спросила- прислали шаблон на какие карты есть вывод.Спросила поменялось ли что с выводом на карты-сказали что в этом месяце не было изменений . А ещё после обновления заметила странные цифры и буквы над балансом.Причём они у меня меняются.Может какой новый рейтинг?

Это просто версия, они тестят как чего работает/лагает, пару дней как появилась эта штука. А насчёт отказа в выводе - бывает иногда - ошибка, вывод недоступен и чего-то, не помню как конкретно пишут, это вероятно какие-то проблемы у платежной системы с которой они работают. Но просто вернитесь с той же самой картой, но часа через2-3 обычно спокойно затем выводятся деньги. Иногда с первого раза не срабатывает, а со второго кидают уже через другую систему и все приходит. Могу поискать ответ поддержки , пару месяцев назад впервые столкнулась с таким и тоже им писала, они сказали просто проблемы временные с платежной системой и повторите запрос через пару часов.
Спасибо , наверное подожду до понедельника.Больше суток пробовала раз 20- ошибка и все

#75120 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 18:43

Девочки, у кого-то есть отказ по выводу? Сутки вбиваю карты на которые в этом месяце выводила и постоянно ошибка вывода.У поддержки спросила- прислали шаблон на какие карты есть вывод.Спросила поменялось ли что с выводом на карты-сказали что в этом месяце не было изменений . А ещё после обновления заметила странные цифры и буквы над балансом.Причём они у меня меняются.Может какой новый рейтинг?

Это просто версия, они тестят как чего работает/лагает, пару дней как появилась эта штука. А насчёт отказа в выводе - бывает иногда - ошибка, вывод недоступен и чего-то, не помню как конкретно пишут, это вероятно какие-то проблемы у платежной системы с которой они работают. Но просто вернитесь с той же самой картой, но часа через2-3 обычно спокойно затем выводятся деньги. Иногда с первого раза не срабатывает, а со второго кидают уже через другую систему и все приходит. Могу поискать ответ поддержки , пару месяцев назад впервые столкнулась с таким и тоже им писала, они сказали просто проблемы временные с платежной системой и повторите запрос через пару часов.
Спасибо , наверное подожду до понедельника.Больше суток пробовала раз 20- ошибка и все
А пишут вроде "ошибка банка эмитента"?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

4 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей