Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86335

#75141 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 16:04

Выделывайтесь дальше своими заработками, сейчас набегут новые девочки и опять тариф будет 1400


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75142 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 16:12

Выделывайтесь дальше своими заработками, сейчас набегут новые девочки и опять тариф будет 1400


Так говорить - не мешки таскать.

#75143 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 16:31

я играю и зарабатываю 50$ за 3 часа и спрашиваю кто еще играет и как успехи и как со сливами? не со злости, вы что?

Вот я ещё пойму играя за 3 часа сотку баксов делать, ладно, оно тог стоит. Но и на общении или лёгком флирте такие деньги заработать можно за 3 часа, что собственно я и делаю
Да-да, в поиск как не зайдешь, так одни болтуны сидят:D Это называется пиздyн твой дед, а ты его портрет :D
ага-ага) на общении минималку за 3ч) еще наверное подарками заваливают при этом)

#75144 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 17:00

я играю и зарабатываю 50$ за 3 часа и спрашиваю кто еще играет и как успехи и как со сливами? не со злости, вы что?

Вот я ещё пойму играя за 3 часа сотку баксов делать, ладно, оно тог стоит. Но и на общении или лёгком флирте такие деньги заработать можно за 3 часа, что собственно я и делаю
Да-да, в поиск как не зайдешь, так одни болтуны сидят:D Это называется пиздyн твой дед, а ты его портрет :D
ага-ага) на общении минималку за 3ч) еще наверное подарками заваливают при этом)
Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

#75145 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 17:05

я играю и зарабатываю 50$ за 3 часа и спрашиваю кто еще играет и как успехи и как со сливами? не со злости, вы что?

Вот я ещё пойму играя за 3 часа сотку баксов делать, ладно, оно тог стоит. Но и на общении или лёгком флирте такие деньги заработать можно за 3 часа, что собственно я и делаю
Да-да, в поиск как не зайдешь, так одни болтуны сидят:D Это называется пиздyн твой дед, а ты его портрет :D
А смысл мне врать? Я давно на сайте, в поиск не захожу, постояшек много) классные сторис пишу, английский, турецкий знаю) знаю как разговор в нужное русло завести) Вот и посчитайте сколько за три часа на высоком тарифе можно заработать. Злые вы девочки)

#75146 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 18:03

А на форуме разве разрешено обсуждать кто сколько зарабатывает? Раньше банили такие сообщения

на этом форуме или вобще? на этом форуме вроде стало потише и админы подуспокоились, вроде если вы не пожалуетесь то и не забанят



#75147 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 18:15

я играю и зарабатываю 50$ за 3 часа и спрашиваю кто еще играет и как успехи и как со сливами? не со злости, вы что?

Вот я ещё пойму играя за 3 часа сотку баксов делать, ладно, оно тог стоит. Но и на общении или лёгком флирте такие деньги заработать можно за 3 часа, что собственно я и делаю
Да-да, в поиск как не зайдешь, так одни болтуны сидят:D Это называется пиздyн твой дед, а ты его портрет :D
А смысл мне врать? Я давно на сайте, в поиск не захожу, постояшек много) классные сторис пишу, английский, турецкий знаю) знаю как разговор в нужное русло завести) Вот и посчитайте сколько за три часа на высоком тарифе можно заработать. Злые вы девочки)
В том-то и дело, что я считать умею :)
0.24*180минут=43.20$
Если вычесть время на ожидание собеседника (даже постояшку нужно подождать) и первые минуты по 0.07, то получается еще меньше. Подарки за болтологию ОЧЕНЬ редкая пташка будет дарить. Нельзя каждый день за 3 часа делать минималку. Чисто даже по теории вероятности.
Болтуны бывают, это правда. Но каждый день? Кааамон...

#75148 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 19:52

та да, из 10 членов 1 лицо вижу)

 

 

я играю и зарабатываю 50$ за 3 часа и спрашиваю кто еще играет и как успехи и как со сливами? не со злости, вы что?

Вот я ещё пойму играя за 3 часа сотку баксов делать, ладно, оно тог стоит. Но и на общении или лёгком флирте такие деньги заработать можно за 3 часа, что собственно я и делаю
Да-да, в поиск как не зайдешь, так одни болтуны сидятgrin.gif Это называется пиздyн твой дед, а ты его портрет grin.gif

 



#75149 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 19:54

мне рейтинг обвалили, уже 1.76. чем это грозит?



#75150 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 20:36

мне рейтинг обвалили, уже 1.76. чем это грозит?

по сути ничем, если у вас рейтинг не влияет на поиск



#75151 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 23:05

У меня 1-2 рейтинг давно уже. Поиск разный каждый день, ну, это в последнее время. А так, когда сразу снизили до 1, хуже стал

#75152 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 02:52

Да уж, вот единственное, на что влияет этот рейтинг, так это на поиск и скорость клаца. Когда рейтинг 1, то это трындец!!! А вот 1.24 уже получше. И чем ближе к двойке, тем лучше поиск...

Вот только, как выяснилось, дрочерам минуты возвращают, поэтому они спецом плохие оценки лепят. Ну как всегда, на Кумите одна сплошная справедливость, мля. Бесят, сцуко, эти дебилистические придумки! 

Приходится у постояшек постоянно выпрашивать, чтобы они хорошие оценки ставили, чтобы не пялится постоянно на полеты в поиске. Ибаный в рот, до чего дожилась....



#75153 Coomeet.com Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 05:49

Я использую переводчик, чтобы написать здесь о coomeet. Все модели говорят о поиске, так как я надеюсь, что никого здесь не разочарую. Во-первых, рейтинг не влияет на ваш поиск, даже если ваш рейтинг равен нулю. Это демография сайта, которая влияет на всех вас в поиске. Если вы используете аналитический веб-сайт, который может проверять трафик, вы увидите, что я прав, потому что у нас есть:
Согласно этому сайту
 
 
  Я нахожу это:
- Мадагаскар 44,6% (я не удивлен, потому что я пробовал искать после 15 черных девушек там одна латина и от 18 до 20 других черных девушек есть русская или украинская модель) так как я не думаю, что у бедняков из этой африканской страны есть деньги оплатить на coomeet
-Колумбия 21,73%
Соединенные Штаты 2,29%, и это, конечно, мужчины, потому что американка, если она решит стать моделью, выберет другой сайт с веб-камерой, поскольку оплата coomeet очень низкая для American Life.
- Россия 5,8%
- Украина 1,2%
Вот почему большую часть времени ваш поиск очень-очень медленный.
Лично я предпочитаю вести чистый список друзей, чтобы крутить чернокожих и грязных латиноамериканок, так как они не в моем стиле женщин.
Я хочу, чтобы кумит был чистым, как в старые добрые времена :P
И счастливого заработка для вас, девочки.


#75154 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 06:58

классные сторис пишу, английский, турецкий знаю)

 

Супер конечно, если знаешь английский на уровне свободного общения, у меня к языкам полный трендец, только с помощью deepl переписываюсь. 



#75155 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 07:21

Да уж, вот единственное, на что влияет этот рейтинг, так это на поиск и скорость клаца. Когда рейтинг 1, то это трындец!!! А вот 1.24 уже получше. И чем ближе к двойке, тем лучше поиск...
Вот только, как выяснилось, дрочерам минуты возвращают, поэтому они спецом плохие оценки лепят. Ну как всегда, на Кумите одна сплошная справедливость, мля. Бесят, сцуко, эти дебилистические придумки!
Приходится у постояшек постоянно выпрашивать, чтобы они хорошие оценки ставили, чтобы не пялится постоянно на полеты в поиске. Ибаный в рот, до чего дожилась....


Заметила, что поиск ухудшается, если рейтинг падает резко. Был 3, стал 2, потом 1 за короткое время. Но, если с рейтингом 1 сидеть несколько дней, то он может улучшиться или быть временами нормальным.

#75156 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 09:47

Нет, просто ошибка,попробуйте ввести ещё раз

Скажите, как решилась Ваша проблема с выводом?



#75157 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 11:39

я играю и зарабатываю 50$ за 3 часа и спрашиваю кто еще играет и как успехи и как со сливами? не со злости, вы что?

 

поздравляю дальше что?



#75158 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 13:29

в основном переключения, мелькают все по секунде, это называется - клац, насколько я разобралась) вроде так. Лента членов)

 

мне рейтинг обвалили, уже 1.76. чем это грозит?

по сути ничем, если у вас рейтинг не влияет на поиск

 



#75159 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 13:31

вчера увидела вагину. Мастурбирующую пальцами) остановилась на мне, минута переписки была)



#75160 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 14:23

Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 22 Август 2023 - 14:26




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

3 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых пользователей