Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#7461 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:13


Привет! Сегодня я просмотрела мужским аккаунтом 50 девушек. Ни одна, кстати, не показала сиськи, а многие переключили на 30 секунде (подозреваю, что сам сайт переключал, тк мужчина в кадре был приятной наружности). Из 50 девушек только одна была модельной внешности с хорошим светом, еще около 10 девушек были хорошенькие, остальных было просто не видно. Некоторые камеры показывали изображение квадратиками.

Девчат, вы сидите в темноте без света, на камерах от ноутбука и удивляетесь, что сайт скидывает цену! Конечно, откуда у сайта деньги, если на нем ничего не видно? Так все оставшиеся премы разбегутся!

Я искренне возмущаюсь, потому что считаю этот сайт гениальным! Его фишка в том, что сидят не модели, а реальные девчонки, и людям это нравится! И то, что на нем можно хорошо заработать, не раздеваясь! Но вас НЕ ВИДНО! Общее впечатление от просмотра гостем удручающее!

Это ты вчера сидела с длинными черными волосами и чокером, ещё парень в кадр заглядывал?
А смысл от этого какой?
Я тебе понравилась?)))

#7462 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:16

и заметьте: еще месяца 4 назад, до того, как пропала верификация, таких блоков никто не получал. потому что с помощью той же верификации убрали хитрожопых любительниц покрутить видео или посидеть впятером посменно с одного аккаунта.
вывод: дай людям немного свободы, и они начнут наглеть.
конечно, всем охота ничего не делать и бабло получать.
но в таком случае будьте готовы к тому, что лавочка в любой момент может прикрыться, и нехер потом лепить из себя невинных жертв кровожадной, несправедливой системы, которая прикарманила ваше честно заработанное бабло.

Сильно сказано) я вот сижу сколько времени честно и ниразу не забанили....вот и выводы....
и у меня верификация спокойно проходит, блок максимум на минуту был.
знаю случаи, когда девочек ошибочно блокировали, но не на 10 лет точно. и при обращении в саппорт блок снимался.
но раз саппорт сам пишет, что верификацию должна пройти девочка, которая заработала баллы, то это уже о чем-то говорит.
первый признак человеческой тупости - это уверенность в том, что "я самый умный".

#7463 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:22


Привет! Сегодня я просмотрела мужским аккаунтом 50 девушек. Ни одна, кстати, не показала сиськи, а многие переключили на 30 секунде (подозреваю, что сам сайт переключал, тк мужчина в кадре был приятной наружности). Из 50 девушек только одна была модельной внешности с хорошим светом, еще около 10 девушек были хорошенькие, остальных было просто не видно. Некоторые камеры показывали изображение квадратиками.

Девчат, вы сидите в темноте без света, на камерах от ноутбука и удивляетесь, что сайт скидывает цену! Конечно, откуда у сайта деньги, если на нем ничего не видно? Так все оставшиеся премы разбегутся!

Я искренне возмущаюсь, потому что считаю этот сайт гениальным! Его фишка в том, что сидят не модели, а реальные девчонки, и людям это нравится! И то, что на нем можно хорошо заработать, не раздеваясь! Но вас НЕ ВИДНО! Общее впечатление от просмотра гостем удручающее!

Это ты вчера сидела с длинными черными волосами и чокером, ещё парень в кадр заглядывал?
А смысл от этого какой?
Я тебе понравилась?)))
я реально херею с баб.
ноете, что минутники по 7 баллов, что полтора бакса в час делаете, что банят на овердофигище времени...
а сами чем занимаетесь?
понятно, чо у вас такие заработки ничтожные.
вы побольше на пусси-бубс других баб фапайте, только не забывайте, что за это не платят.

#7464 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:22

и у меня верификация спокойно проходит, блок максимум на минуту был.

знаю случаи, когда девочек ошибочно блокировали, но не на 10 лет точно. и при обращении в саппорт блок снимался.
но раз саппорт сам пишет, что верификацию должна пройти девочка, которая заработала баллы, то это уже о чем-то говорит.
первый признак человеческой тупости - это уверенность в том, что "я самый умный".

А как они видят, что сидит не та, что зарегилась?
И ещё вопрос, почему сам сайт переключает премов? Я бываю сижу и приемы раз ни с того переключились, потом перезванивает и говорит, что не переключался....я чё то не догнала эту систему



#7465 Coomeet.com Speaking the Truth

Speaking the Truth

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:47

девочки. ну вы думаете, что все вокруг вас такие тупые, одни вы умные?
ой, мне бан дали на 10 лет, с чего бы это?
ой, мне деньги не выплачивают, и говорят, что вместо меня сидела другая девочка.
так вот: дуры здесь вы, а не те, кого вы так усердно пытаетесь нае... обмануть.
у мужчин есть кнопка: пожаловаться и сообщить, что это видео. они, собсна, этой кнопкой охотно пользуются, если вы не реагируете на их слова или жесты, или отвечаете не в попад (если крутите видео, разумеется).
плюс при верификации где-то там затупили. и вот пожалуйста, получите распишитесь, бан.
а все правильно.
крутили видео, сажали себе на смену девок, пока другие бадрачили - получайте теперь по заслугам.
и не верю я, что такой длительный бан дается по ошибке и ни за что.
была одна в топе барышня, так про нее мужики сами писали, что она - видео.
в итоге получила бан, за 2 дня до закрытия топа.
и хватит прикидываться овцами, все вы прекрасно знаете и понимаете, почему и за что вас заблочили.
идите теперь, пожинайте плоды своих "трудов".

Ты такая умная как коза на палочке...((( с твоих слов могу вынести только два вердикта!!
Либо ты такая наивная и деревянная...
Либо ты админ сайта и поэтому дерзкая...это скорей всего.ответы и цитаты у тебя админовские...
Блокировкой и запугиванием админы занимаются давно.особенно тем кто им в топах мешает..они сами (админы ) там бывают ...одни уже не первый раз там
светились....такие админы как(Gela, Nina...)....
Совет могу дать один: Стойте на своем (если вы знаете что правы)...и не бойтесь блокировок и запугивания админов...
(как вариант ваш заработок просто уйдет к ним).есть почта для жалоб...описывайте вашу ситуацию и вам помогут...
(если не пожет кумит.ком есть англо-американские супорты!!!)))


#7466 Coomeet.com Speaking the Truth

Speaking the Truth

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:49

как у вас с поиском?



#7467 Coomeet.com Speaking the Truth

Speaking the Truth

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:50

Что у вас в топах?как дела?



#7468 Coomeet.com Speaking the Truth

Speaking the Truth

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:55

А как они видят, что сидит не та, что зарегилась?

И ещё вопрос, почему сам сайт переключает премов? Я бываю сижу и приемы раз ни с того переключились, потом перезванивает и говорит, что не переключался....я чё то не догнала эту систему

Как так?



#7469 Coomeet.com larochka

larochka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 03:46

Работаю на кумите с февраля месяца, всегда слежу   на форуме за новостями , пережила  карму ,эффективность и сидела по ноль баллов ,ещё   пока что   не знаю такое  блокировка , один раз имела проблему  с выплатой и то тогда  мой  бок был  , сайт деньги отправил , а карту  мою заблокировали  , написала саппорту ,они решили  мою проблему очень  быстро ,  помогли  мне , очень приятные ребята там , но меня  настолько  впечатлило высказывание по поводу  "пусть варификацию пройдет девушка , которая  заработала баллы и не хочу им дарить мои 100 дол " лол  это  реально смешно , думаю глупо жаловаться  на свою тупость , скорее всего  была трансляция видео , или регистрация  на  другого человека,но что-то точно  было . Хотя  мне всё равно кто реальный  там , кто видео крутит ,кто  с мужск акка заходит , на моём заработке это никак не сказывается  



#7470 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 04:29

 

Это ты вчера сидела с длинными черными волосами и чокером, ещё парень в кадр заглядывал?
А смысл от этого какой?
Я тебе понравилась?)))

 

 

Нет, сидел один мужчина со светлыми волосами, улыбался.

Смысл - пару постов ниже написала.

Теперь мне уже стало интересно, на тебя посмотреть))))
Но серфить сайт гостем больше не буду, дабы не нарушать баланс потенциальных премов в природе biggrin.png ))



#7471 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:07

Девченки! Доброе утро! Давайте не будем ругаться кто в чем сидит, у кого какая внешность и какое освещение. Лучше делиться опытом как можно больше заработать. На данный момент Я в среднем зарабатываю на минутниках 3 доллара за час. Если рейтинг падает до 6 баллов то примерно 2,5. Сижу одновременно на двух сайтах. Мой минимум 20 баксов в день за 3-4 часа. Больше времени тратить не хочу. Так как такое общение выжимает из меня соки и энергию. Работаю в два этапа, утром два часа, вечером два часа. Если работаю дольше моя продуктивность падает. Во время трансляции стараюсь улыбаться, махать ручкой, посылать воздушный поцелуй, делаю руками сердечко. На это уходит до 10 секунд. Далее : Привет! Как настроение? ну и дальше по ситуации. Грудь оголяю в редких случаях стараюсь запудрить мозги. И у меня отлично получается. Минута пролетает не заметно. Делитесь своим успехом заработка и будет всем счастье!!!



#7472 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:33

когда у меня спрашивают фейсбук или скайп я говорю что у меня нет.спрашиваю у этих индусов есть ли у них вк и одноклассники.они входят в ступор конечно,но пока ответят все равно уходит время))про вайбер и ватсап пишу что сейчас покажу им телефон и они ответят сами на свой вопрос есть у меня или нет)))и показываю старую звонилку самсунг раскладушку)))те что с полифонией)))с начала минуты стараюсь задать как можно больше вопросов а там смотрю по ситуации))если сразу же поступает "приказ" "показать буфера"-фак и нажимаю никогда не находить)если ближе к концу то делаю вид что собираюсь оголить грудь.)сначала одну бретельку платья спущу,потом другую.пока волосы с плеч уберу,потом по одной бретельке лифа.на этом  минута заканчивается)))один индус так трижды ждал:))))так и работаем)))



#7473 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:03

Liza4ka

но кнопка никогда не находить не работает.... по крайней мере ко мне возвращаются после нее(((


... доигрались ...

#7474 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:26

А как они видят, что сидит не та, что зарегилась?

И ещё вопрос, почему сам сайт переключает премов? Я бываю сижу и приемы раз ни с того переключились, потом перезванивает и говорит, что не переключался....я чё то не догнала эту систему

а как они видят, что телка видос крутит?
фото паспорта и лицо в кадре при верификации не совпадают, она же сама написала.
а по поводу премов... да, сайт сам переключает. многих. не раз замечено.
но нужны ли они вам вообще, если форум для вебкам моделей каким-то чудесным образом превратился в сборище штунд, несущих свет порочным барышням, показывающим свои пусси на дрочсайте?
я вот одного не пойму: вы вообще отдаете себе отчет, где находитесь?
и главный вопрос: что делают умные, образованные, интеллигентные светские дамы на таком дешевом, наводненном херами сайте?
Helen Harper, это не конкретно Вам адресовано, а целкам, которые тут кудахтают по поводу голых писек.
таким бабам на кумите делать нехер.
разве и правда нет других мест, где можно заработать своим незаурядным умом?
ЭТО ВЕБКАМ! ЗДЕСЬ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ (НОРМАЛЬНО - ЭТО НЕ СРАНЫХ 20 БАКСОВ ЗА РАБОЧУЮ СМЕНУ) - БУДЬ ГОТОВ ПИСЬКУ В КАМЕРУ СУНУТЬ.
не хочешь - сиди молча и набивай свои несчастные 20 бачей на минутниках, и не лезь к тем, кто хочет иметь больше.



#7475 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:39

Ну если вы зарабатываете только писькой,зарабатывайте и не трогайте уже всех,все успокоилисьи,а у некоторых бешенство матки так и прет,в этой теме все будут обсуждать,то что касаеться работы,и каждый работает на своих условиях.Хотите письками трусить и писями вперед на мины,другие по другому зарабатывают и не на минутниках.Я 20 баксов делаю за 2 часа,каждый день,захочу больше будет намного больше,но меня устраивает и так.Ну а вы работайте и работайте дальше свои смены.

#7476 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:42

а как они видят, что телка видос крутит?

фото паспорта и лицо в кадре при верификации не совпадают, она же сама написала.
а по поводу премов... да, сайт сам переключает. многих. не раз замечено.
но нужны ли они вам вообще, если форум для вебкам моделей каким-то чудесным образом превратился в сборище штунд, несущих свет порочным барышням, показывающим свои пусси на дрочсайте?
я вот одного не пойму: вы вообще отдаете себе отчет, где находитесь?
и главный вопрос: что делают умные, образованные, интеллигентные светские дамы на таком дешевом, наводненном херами сайте?
Helen Harper, это не конкретно Вам адресовано, а целкам, которые тут кудахтают по поводу голых писек.
таким бабам на кумите делать нехер.
разве и правда нет других мест, где можно заработать своим незаурядным умом?
ЭТО ВЕБКАМ! ЗДЕСЬ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ (НОРМАЛЬНО - ЭТО НЕ СРАНЫХ 20 БАКСОВ ЗА РАБОЧУЮ СМЕНУ) - БУДЬ ГОТОВ ПИСЬКУ В КАМЕРУ СУНУТЬ.
не хочешь - сиди молча и набивай свои несчастные 20 бачей на минутниках, и не лезь к тем, кто хочет иметь больше.

 

понятное дело что это дроч сайт.и девушки ведут себя по разному.и неудивительно что кто то может и обнажиться но нужно делать это красиво.минутника и без оголения удержать можно.хотят пуси-пусть дарят подарок.а то те же премиумы привыкли что все нахаляву,от слова "подарок" их коробит.уже на шею сели,осталось только ноги свесить.девушки вы себя так дешево цените что продаете свое пусси за 7-15 центов?



#7477 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:46

Мне например уже все-равно как и большенству,так как правила устаканились,и теперь можно снова работать,и выбирать самому как и что делать,так что хватит крыситься сдесь,а то начнут снова банить за конфликты сдесь.

#7478 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:57


а как они видят, что телка видос крутит?фото паспорта и лицо в кадре при верификации не совпадают, она же сама написала.
а по поводу премов... да, сайт сам переключает. многих. не раз замечено.
но нужны ли они вам вообще, если форум для вебкам моделей каким-то чудесным образом превратился в сборище штунд, несущих свет порочным барышням, показывающим свои пусси на дрочсайте?
я вот одного не пойму: вы вообще отдаете себе отчет, где находитесь?
и главный вопрос: что делают умные, образованные, интеллигентные светские дамы на таком дешевом, наводненном херами сайте?
Helen Harper, это не конкретно Вам адресовано, а целкам, которые тут кудахтают по поводу голых писек.
таким бабам на кумите делать нехер.
разве и правда нет других мест, где можно заработать своим незаурядным умом?
ЭТО ВЕБКАМ! ЗДЕСЬ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ (НОРМАЛЬНО - ЭТО НЕ СРАНЫХ 20 БАКСОВ ЗА РАБОЧУЮ СМЕНУ) - БУДЬ ГОТОВ ПИСЬКУ В КАМЕРУ СУНУТЬ.
не хочешь - сиди молча и набивай свои несчастные 20 бачей на минутниках, и не лезь к тем, кто хочет иметь больше.

понятное дело что это дроч сайт.и девушки ведут себя по разному.и неудивительно что кто то может и обнажиться но нужно делать это красиво.минутника и без оголения удержать можно.хотят пуси-пусть дарят подарок.а то те же премиумы привыкли что все нахаляву,от слова "подарок" их коробит.уже на шею сели,осталось только ноги свесить.девушки вы себя так дешево цените что продаете свое пусси за 7-15 центов?
хм. подарков они жахаются, потому что опять таки есть категория овердофига умных барышень, которые решили, что можно кидать премов на подарки.
если изначально не готов делать то, что просят - нехер просить подарок, а потом получив его, сваливать.
это раз.
во-вторых, ты сама на этом сайте сидишь и бабло зарабатываешь. а то, что ты якобы ничего не показываешь, не отменяет того факта, что ты продаешь свое общение, и неважно, какого оно формата.

Сообщение отредактировал billiecollini: 07 Ноябрь 2017 - 11:58


#7479 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:13

 

А как они видят, что сидит не та, что зарегилась?

И ещё вопрос, почему сам сайт переключает премов? Я бываю сижу и приемы раз ни с того переключились, потом перезванивает и говорит, что не переключался....я чё то не догнала эту систему

а как они видят, что телка видос крутит?
фото паспорта и лицо в кадре при верификации не совпадают, она же сама написала.
а по поводу премов... да, сайт сам переключает. многих. не раз замечено.
но нужны ли они вам вообще, если форум для вебкам моделей каким-то чудесным образом превратился в сборище штунд, несущих свет порочным барышням, показывающим свои пусси на дрочсайте?
я вот одного не пойму: вы вообще отдаете себе отчет, где находитесь?
и главный вопрос: что делают умные, образованные, интеллигентные светские дамы на таком дешевом, наводненном херами сайте?
Helen Harper, это не конкретно Вам адресовано, а целкам, которые тут кудахтают по поводу голых писек.
таким бабам на кумите делать нехер.
разве и правда нет других мест, где можно заработать своим незаурядным умом?
ЭТО ВЕБКАМ! ЗДЕСЬ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ (НОРМАЛЬНО - ЭТО НЕ СРАНЫХ 20 БАКСОВ ЗА РАБОЧУЮ СМЕНУ) - БУДЬ ГОТОВ ПИСЬКУ В КАМЕРУ СУНУТЬ.
не хочешь - сиди молча и набивай свои несчастные 20 бачей на минутниках, и не лезь к тем, кто хочет иметь больше.

 

Я так понимаю "СРАНЫЕ 20 БАКСОВ" это камень в мой огород. Хотелось бы узнать сколько вы зарабатываете за рабочую смену своей Пиздой? Обычно это 8 часов. А то я слышу как многие зарабатывают по пару тысяч в месяц, но в реальности таких вебмоделей не встречала. В чатах девушки пишут 300-800 долларов, максимум 1000. Если бы я работала по 8 часов то мой заработок равнялся бы 40-50 долларов. А это уже 1200-1500 долларов.На других крутых сайтах где минута привата 3 доллара(бонга,имливе и т.д) -это не значит , что вас пригласят на целый час в приват, если еще и пригласят вообще. Желаю вам сногсшибательных заработков.



#7480 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:19

Я так понимаю "СРАНЫЕ 20 БАКСОВ" это камень в мой огород. Хотелось бы узнать сколько вы зарабатываете за рабочую смену своей Пиздой? Обычно это 8 часов. А то я слышу как многие зарабатывают по пару тысяч в месяц, но в реальности таких вебмоделей не встречала. В чатах девушки пишут 300-800 долларов, максимум 1000. Если бы я работала по 8 часов то мой заработок равнялся бы 40-50 долларов. А это уже 1200-1500 долларов.На других крутых сайтах где минута привата 3 доллара(бонга,имливе и т.д) -это не значит , что вас пригласят на целый час в приват, если еще и пригласят вообще. Желаю вам сногсшибательных заработков.

 

какой второй сайт?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 403

10 пользователей, 350 гостей, 1 скрытых пользователей