Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#74521 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 05:51

Привет ,девочки))  а у меня опять очередь .В суб и воскр было норм. Даже рейтинг 4, в понедельник стал 3.16 А сейчас утром один русский снёс мне до 2.8 и я снова в очереди. Ахахха,знала бы,не вставала в 5 утраshifty.gif  Одно радует.что есть этот форум и читала ваши сообщения,что рейтинг 1 есть премы))) Главное,чтобы очереди не было.


Сообщение отредактировал Жужа: 11 Июль 2023 - 06:00


#74522 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 07:57

Привет, только мне на бинанс не пришли денежки? Утром вывела

Привет, а тебе уже деньги пришли?
неа

#74523 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 08:02

Я тоже рано зашла и очередь офигенная, но я еще в расслабленном состоянии, выспалась, хоть в этом плюс. 



#74524 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 12:53

У меня тоже клац и очередь, верификацию пропустила, ладно, отдохну немного

#74525 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 14:13

Модеры сами крутят рейтинг мне кажется. Все было идеально, все довольны, рейтинг почти до 5 подняла. После каждого собеседника обновляю, смотрю. И тут после последнего диалога, который вообще меня не мог оценить, потому что минуты закончились, вдруг 3.16. Что за хня, кто знает? Просто п-ц


Часто такое бывает, что они все такие дохера довольные, люблю , куплю - и рейтинг сваливают. У меня был один такой типо тренер футбольный у детей. Час- два говорили, бриллиант давал, а стабильно после него рейтинг уходил в минус, специально проверяла много раз. А потом спустя 1 неделю ему eбaнyлa мочa в голову и он посреди разговора удаляет. А месяца через 3-4 добавлялся заново и все такое же история. Чего за хyйня и что в башке у чела - понятия не имею. Пациент клиники кумита

#74526 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 15:28

Модеры сами крутят рейтинг мне кажется. Все было идеально, все довольны, рейтинг почти до 5 подняла. После каждого собеседника обновляю, смотрю. И тут после последнего диалога, который вообще меня не мог оценить, потому что минуты закончились, вдруг 3.16. Что за хня, кто знает? Просто п-ц

Часто такое бывает, что они все такие дохера довольные, люблю , куплю - и рейтинг сваливают. У меня был один такой типо тренер футбольный у детей. Час- два говорили, бриллиант давал, а стабильно после него рейтинг уходил в минус, специально проверяла много раз. А потом спустя 1 неделю ему eбaнyлa мочa в голову и он посреди разговора удаляет. А месяца через 3-4 добавлялся заново и все такое же история. Чего за хyйня и что в башке у чела - понятия не имею. Пациент клиники кумита
такое и в жизни бывает, общается, общается человек, потом пропадает. Любовь, морковь, а позже жёсткий игнор.

#74527 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 17:44

 

 

Привет, только мне на бинанс не пришли денежки? Утром вывела

Привет, а тебе уже деньги пришли?
неа

 

мне на Бинанс сегодня в 11 утра зашли


Сообщение отредактировал Milashka3: 11 Июль 2023 - 17:44


#74528 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 22:31

А шо с кумитом происходит?... Всё, фильтров уже никаких нет?
Только что захожу с другого браузера сторисы посмотреть. Девчонка снимает себя на фронталку, а сзади зеркало. И в отражении тупо голая жЁпа *_* Явахуе. Никаких трусов, или намеков на трусы. Голый пукан. Чё происходит?...

Сообщение отредактировал HelaPataki: 11 Июль 2023 - 22:32


#74529 Coomeet.com Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 23:37

Я сейчас на coomeet. Я просто не вижу там европейских девушек. Некоторые латиноамериканки мне подходят. Слишком много несовершеннолетних африканцев похоже эксплуатировались - ЧТО ПРОИСХОДИТ - я написал в поддержку coomeet и он ответил, что все проверено. -- У меня есть сомнения по поводу отправленных ими документов и несовершеннолетних , которых я вижу на камерах ... ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ САМОГО сайта COOMEET , если он читает этот форум . Нет веселья и хорошего чата с несовершеннолетними ...
Пожалуйста, найдите решение!
С уважением.


#74530 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 23:48

А шо с кумитом происходит?... Всё, фильтров уже никаких нет?
Только что захожу с другого браузера сторисы посмотреть. Девчонка снимает себя на фронталку, а сзади зеркало. И в отражении тупо голая жЁпа *_* Явахуе. Никаких трусов, или намеков на трусы. Голый пукан. Чё происходит?...

ага, я тоже в шоке. Только мои видосы, где я в просто в лифчике при нулевом размере груди, отклоняют. Такое ощущение, что всем можно всё, кроме меня.

#74531 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 23:50

Первый раз мне сегодня встретился мужик с овердофига минутами, около 2к где-то. И сразу с трех брюликов начал разговор. Минут 5 передернул и свалил в закат, идеальный мужчина, храни его Высшие Силы

#74532 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 00:47

Первый раз мне сегодня встретился мужик с овердофига минутами, около 2к где-то. И сразу с трех брюликов начал разговор. Минут 5 передернул и свалил в закат, идеальный мужчина, храни его Высшие Силы

Хороший дядечка. По мне это намного лучше, чем чел, который с унылым выражением лица дёргает свою анаконду 20 минут в одном темпе >_<

#74533 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 02:22

А шо с кумитом происходит?... Всё, фильтров уже никаких нет?
Только что захожу с другого браузера сторисы посмотреть. Девчонка снимает себя на фронталку, а сзади зеркало. И в отражении тупо голая жЁпа *_* Явахуе. Никаких трусов, или намеков на трусы. Голый пукан. Чё происходит?...

Прочла это ваше сообщение и тоже решила зайти с другого браузера глянуть сторис) И что вы думаете? Мне из нескольких сторис тоже попалась эта с попой в зеркале. Не могла понять, похоже, будто в тоненьких телесных колготках на голую попу или просто голая попа. Но конечно все равно эффект полностью голой. Но меня что заинтересовало в этом, так это то, что они некоторых чаще показывают, видимо. Иначе как бы так совпало, что и вам ее показали, и мне. Интересно, от чего это зависит, что чьи-то сторис большей аудитории показывают, а у кого-то скромненько.



#74534 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 02:48

Первый раз мне сегодня встретился мужик с овердофига минутами, около 2к где-то. И сразу с трех брюликов начал разговор. Минут 5 передернул и свалил в закат, идеальный мужчина, храни его Высшие Силы

У меня было нечто похожее несколько недель назад. Я на тот момент пять месяцев работала на кумите и ни разу клубнику не дарили. Вот все подарки по много раз, диадемы раз пять, а клубники все никак не было. Но я особо не играю, по минимуму, можно сказать. Иногда немного лифчик могу показать) 

В общем, о клубнике я особо не мечтала, но все же именно как трофей хотелось ее)) Но что так просто она мне упадет вообще не ожидала. Начинается чат, мужик после нескольких фраз (привет, как дела) сразу говорит "раздевайся" и в этот же момент кидает клубнику)) Я в легком шоке говорю ему, что не раздеваюсь, и он просто вышел из чата. Чат длился чуть больше минуты и клубника)) Запомнила ник этого мужчины, если кому-то попадется не упустите)) eugen и дальше четыре или пять разных цифр)

Зато сейчас у меня грусть-печаль. Я очень резко поправилась за эти несколько недель на почти 5 кг (перестала принимать таблетки, которые держали мне вес), и лицо сразу округлилось, щеки у меня сразу набираются, в общем, намного хуже стала выглядеть, а у меня и возраст. Очень сложно стало минуты делать, с тарифа слетела, хотя долго держалась на 7/24. Такая расстроенная(( Сразу и поиск ухудшился. 

У меня именно на лице в большей мере все держалось, что привлекательное. А с пухлыми щеками уже вообще не то, мне не идет)

Я даже не представляю, если честно, как работают те, у кого внешность средняя. Очень сложно, когда не так прямо вау выглядишь. Удивлена, как здесь писали, что плохо выглядели во время болезни и работа даже лучше была. 



#74535 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 03:10

luluska дайте мне ваши щечки)) мне они идут больше, чем болезненная худоба) Но, девочки, из любого недостатка можно сделать достоинство. У меня далекооо не идеальная внешность, чтоб вы знали, и мне за 30. Но у всех есть свои достоинства и недостатки, зацикливайтесь лучше на достоинствах, и мужчины это почувствуют

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 12 Июль 2023 - 03:11


#74536 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 07:51

Спокойно отношусь к своей внешности, одним нравлюсь, другим нет, тоже знаю свои недостатки и стараюсь на них не зацикливаться. 



#74537 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 08:14


Первый раз мне сегодня встретился мужик с овердофига минутами, около 2к где-то. И сразу с трех брюликов начал разговор. Минут 5 передернул и свалил в закат, идеальный мужчина, храни его Высшие Силы

У меня было нечто похожее несколько недель назад. Я на тот момент пять месяцев работала на кумите и ни разу клубнику не дарили. Вот все подарки по много раз, диадемы раз пять, а клубники все никак не было. Но я особо не играю, по минимуму, можно сказать. Иногда немного лифчик могу показать)
В общем, о клубнике я особо не мечтала, но все же именно как трофей хотелось ее)) Но что так просто она мне упадет вообще не ожидала. Начинается чат, мужик после нескольких фраз (привет, как дела) сразу говорит "раздевайся" и в этот же момент кидает клубнику)) Я в легком шоке говорю ему, что не раздеваюсь, и он просто вышел из чата. Чат длился чуть больше минуты и клубника)) Запомнила ник этого мужчины, если кому-то попадется не упустите)) eugen и дальше четыре или пять разных цифр)
Зато сейчас у меня грусть-печаль. Я очень резко поправилась за эти несколько недель на почти 5 кг (перестала принимать таблетки, которые держали мне вес), и лицо сразу округлилось, щеки у меня сразу набираются, в общем, намного хуже стала выглядеть, а у меня и возраст. Очень сложно стало минуты делать, с тарифа слетела, хотя долго держалась на 7/24. Такая расстроенная(( Сразу и поиск ухудшился.
У меня именно на лице в большей мере все держалось, что привлекательное. А с пухлыми щеками уже вообще не то, мне не идет)
Я даже не представляю, если честно, как работают те, у кого внешность средняя. Очень сложно, когда не так прямо вау выглядишь. Удивлена, как здесь писали, что плохо выглядели во время болезни и работа даже лучше была.

Я вернулась спустя 2 года и +15 кг. Повезло, что вес распределился на грудь и бедра, нет живота огромного и рук. Но все равно пытаюсь скинуть до комфортных мне. А мужикам все равно, говорят какая красивая, а один мне чуть не плакал, когда узнал, что я худею.

#74538 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 10:30

 

 

Модеры сами крутят рейтинг мне кажется. Все было идеально, все довольны, рейтинг почти до 5 подняла. После каждого собеседника обновляю, смотрю. И тут после последнего диалога, который вообще меня не мог оценить, потому что минуты закончились, вдруг 3.16. Что за хня, кто знает? Просто п-ц

Часто такое бывает, что они все такие дохера довольные, люблю , куплю - и рейтинг сваливают. У меня был один такой типо тренер футбольный у детей. Час- два говорили, бриллиант давал, а стабильно после него рейтинг уходил в минус, специально проверяла много раз. А потом спустя 1 неделю ему eбaнyлa мочa в голову и он посреди разговора удаляет. А месяца через 3-4 добавлялся заново и все такое же история. Чего за хyйня и что в башке у чела - понятия не имею. Пациент клиники кумита
такое и в жизни бывает, общается, общается человек, потом пропадает. Любовь, морковь, а позже жёсткий игнор.

 

избегающий тип привязанности


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74539 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 11:40


Модеры сами крутят рейтинг мне кажется. Все было идеально, все довольны, рейтинг почти до 5 подняла. После каждого собеседника обновляю, смотрю. И тут после последнего диалога, который вообще меня не мог оценить, потому что минуты закончились, вдруг 3.16. Что за хня, кто знает? Просто п-ц

Часто такое бывает, что они все такие дохера довольные, люблю , куплю - и рейтинг сваливают. У меня был один такой типо тренер футбольный у детей. Час- два говорили, бриллиант давал, а стабильно после него рейтинг уходил в минус, специально проверяла много раз. А потом спустя 1 неделю ему eбaнyлa мочa в голову и он посреди разговора удаляет. А месяца через 3-4 добавлялся заново и все такое же история. Чего за хyйня и что в башке у чела - понятия не имею. Пациент клиники кумита
такое и в жизни бывает, общается, общается человек, потом пропадает. Любовь, морковь, а позже жёсткий игнор.
избегающий тип привязанности
почему они так делают.

#74540 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 July 2023 - 12:06

[quote name="Kitty_Cat_" post="1166966" timestamp="1689151250"]

[quote name="Алена65" post="1166959" timestamp="1689147052"][quote name="Kitty_Cat_" post="1166887" timestamp="1689078531"]

[quote name="liverpooool26" post="1166877" timestamp="1689074034"][quote name="FurryRabbit" post="1166806" timestamp="1689029231"]
Модеры сами крутят рейтинг мне кажется. Все было идеально, все довольны, рейтинг почти до 5 подняла. После каждого собеседника обновляю, смотрю. И тут после последнего диалога, который вообще меня не мог оценить, потому что минуты закончились, вдруг 3.16. Что за хня, кто знает? Просто п-ц[/quote]Часто такое бывает, что они все такие дохера довольные, люблю , куплю - и рейтинг сваливают. У меня был один такой типо тренер футбольный у детей. Час- два говорили, бриллиант давал, а стабильно после него рейтинг уходил в минус, специально проверяла много раз. А потом спустя 1 неделю ему eбaнyлa мочa в голову и он посреди разговора удаляет. А месяца через 3-4 добавлялся заново и все такое же история. Чего за хyйня и что в башке у чела - понятия не имею. Пациент клиники кумита[/quote]такое и в жизни бывает, общается, общается человек, потом пропадает. Любовь, морковь, а позже жёсткий игнор.
[/quote]избегающий тип привязанности[/quote] почему они так делают.[/quote]

Есть те, кто тупо не заморачивается, что жать. Выплыло окно после разговора, он от балды нажал и пошёл



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 273

12 пользователей, 223 гостей, 1 скрытых пользователей