Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#71601 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 20:55

Девченки, из не подконтрольных Украине территорий (те, которые в крайний год отжали) есть здесь? Если не затруднит, поделитесь опытом, как решали вопрос с выводом денежек)



#71602 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 21:01



с кумита на вебмани или рос карты выводятся деньги? моментально? и от 50$?


На WM нет вывода. На карты выводятся. Моментально. От $50. Раздеваться в приватных беседах можно.
Спасибо за ответ ) Да, на карты - я уж забыла.
А сколько примерно за сутки можно заработать, за 5-6 часов? Там расценки для новеньких маленькие...
Wm есть вывод, на usdt trc 20

#71603 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 22:38



Девочки нужна помощь. Познакомилась с мужчиной на сайте , раздеваться не просит , просто висели посколько часов на сайте. Перешли в другой мессенджер и начался виртуальный роман) дело идет к встрече . Как оказалась он успешный бизнесмен из Индии , спустя месяц мне признался. Мы ровесники. Вопрос в чем, хочу чтоб он не видел когда я выхожу онлайн. Если удалить аккаунт и очистить сообщения, возможно ли его восстановить? Питалась создать второй , его блокирую. Буду Рада вашим советам????

индусы жмоты редкостные и очень подлые и злые. не будет он таким в реальности как он пишет. у них стана кастовая. сестра моя замужем за индусом. не для слабонервных. еще и вонючие как свиньи.... фу как вспомню.... не отмоешь!
как же без индийских танцев, в конце он просто скажет что она бич, гриди бич.
В тотм то и дело что за месяц общения ни разу не сказал прислать фото обнаженной,а наоборот говорит давай плыть по течению, выходит почти каждый день на связь, очень чистый аккуратный, как с обложки.

То что мужик не просит нюдсы и моется ни о чем не говорит. Ни о его достатке, ни о том что при встрече обойдется с вами уважительно. Разве что о том,что он боится вас спугнуть и рассчитывает на реальный секс вместо виртуального.

#71604 Coomeet.com ms7ka

ms7ka

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 23:07

ужасно виснет сайт ( 



#71605 Coomeet.com Rizik

Rizik

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 00:14

Девченки, из не подконтрольных Украине территорий (те, которые в крайний год отжали) есть здесь? Если не затруднит, поделитесь опытом, как решали вопрос с выводом денежек)


Только выводить на ту карту что есть возможность снять деньги

#71606 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 02:57

 

 

Что до профессии. Она есть наверняка не у всех. У кого-то есть, но не востребованная. Вряд ли человек с востребованной и хорошо оплачиваемой профессией пойдет членами любоваться (особенно, если это раздражает и не нравится).

Не вряд ли, а в какой-то момент к этому приходят многие. Вы наверно никогда не были человеком с хорошо оплачиваемой профессией. Она отнимает силы, нервы и здоровье. Многие даже в дворники уходят, рабочими на завод - только, чтобы не лежать в больницах овощами от нервных срывов или нарушения работы внутренних органов. Те нервы, что берёт "Кумит", - ничто по сравнению с тем, что забирает от человека востребованность.
 

Полностью согласна. За год работы на сайте я не припоминаю случая, чтоб я нервничала. Да, часто нету сил, чтоб работать из-за того, что много энергии отдаю собеседникам, но такого стресса как бывает на официальной работе не было никогда. Про те времена, когда я собственным бизнесом занималась вообще молчу. Там и проблемы со сном, с сердечно-сосудистой системой и отсутствие свободного времени. Но несмотря на то, что мне попадаются отличные парни на Кумите и я не работаю сильно много, сайт мне надоел и хочется уже поработать среди людей в офисе

Мне одна девочка рассказывала, что она на руководящей должности так выдохлась, что в какой-то момент утром просто не смогла встать с кровати. У неё было сильное истощение (нервное и физическое), низкое давление и что-то там ещё в этом же стиле. Лечилась она долго и потом с той же степенью интенсивности работать уже не могла. Результат: здоровье - полностью испорчено, перспективы - работа на тихой, спокойной должности за обычные деньги.



#71607 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 03:00

 

 

Ниче он не будет присылать. Если хочет помогать и чтоб ты не работала тут - 1000 уе минимум в месяц
Вся его любовь растворится
Девочки вы как маленькие

Всё правильно: раз любит - пусть женится и оплачивает ВСЁ. А пока думает, может помогать своей невести энной суммой денег. Растворяются уже просто на постоянной оплате. Это обычный развод со стороны мужчин: они вешают лапшу на уши о своих чувствах в надежде, что им что-то обломится бесплатно. Не понимаю, как можно на такое вестись? Только время терять, отрывать его от реального заработка.
Жениться?Ээээ
Это уже перегиб я думаю))
Нах он нужен

Он - не нужен, а деньги - пригодятся. Но смысл тут в том, чтобы быстрее закончить весь этот цирк с "Я тебя люблю, не могу как!". biggrin.png
 



#71608 Coomeet.com Ksushabo

Ksushabo

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 06:57

Девченки, из не подконтрольных Украине территорий (те, которые в крайний год отжали) есть здесь? Если не затруднит, поделитесь опытом, как решали вопрос с выводом денежек)

Да я как то живя в донецке выводила на гривневую карту , потом в обменке меняла на рубли но это не выгодно . Если у вас есть любая девствующая карта .., вывести можно на любую . Вопрос в обналичивании как вам удобно .

#71609 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 09:28

вам никто не ответит на этот вопрос..

 

Согласна стабильных расценок заработка тут нет, день на день не выходит, бывает зайдешь и за пару часов сделаешь минималку, а можешь сутки просидеть в поиске. 



#71610 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 12:58

что происходит, мне за три минуты два парня попадались по кругу два раза в поискеbiggrin.png


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71611 Coomeet.com Viktor ia

Viktor ia

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 14:23

Девченки, из не подконтрольных Украине территорий (те, которые в крайний год отжали) есть здесь? Если не затруднит, поделитесь опытом, как решали вопрос с выводом денежек)





Я есть))) псб перестал принимать вывод. Вывожу подруге на Тинькофф

#71612 Coomeet.com Micha

Micha

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 16:06

Привет девчат, хочу узнать как вы работаете: играете или только общаетесь? заметила что общаться прибыльнее, ибо в среднем минут на 40 остаются, в отличии от дрочеров, но таких мало. Да и сам формат, сидите просто одетые и ждете пока кто-то проявит интерес?



#71613 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 17:03

Привет девчат, хочу узнать как вы работаете: играете или только общаетесь? заметила что общаться прибыльнее, ибо в среднем минут на 40 остаются, в отличии от дрочеров, но таких мало. Да и сам формат, сидите просто одетые и ждете пока кто-то проявит интерес?

Сейчас только общаюсь, планирую начать играть только за клубнику если будут такие попадаться ( в основному всем на халяву хочется что бы перед ними извивались) играть без подарков не вижу смысла задолбешься роздеваться ради тех максимум 5 минут что "щедрый" дрочер может выделить

#71614 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 17:24

Может это вы настолько красивые и горячие, что они долго не могут продержатся ))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71615 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 18:00

Привет девчат, хочу узнать как вы работаете: играете или только общаетесь? заметила что общаться прибыльнее, ибо в среднем минут на 40 остаются, в отличии от дрочеров, но таких мало. Да и сам формат, сидите просто одетые и ждете пока кто-то проявит интерес?


Я смотрю или общаюсь.Здесь лотерея как писали выше. Один день чаты за чатами.Другой день сидишь ,одни давай играть ,разденься.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 17 Март 2023 - 18:01


#71616 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 18:03

Вчера попалась женщина ,с чёрными волосами,далеко нк молодая.Честно сказать я её испугалась.
Когда попадаются голые девушки,я так предлагаю это лесбиянки.Я их спокойно пропускаю,они симпатичные.
Ту женщину я запомнила....

#71617 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 18:09

Может это вы настолько красивые и горячие, что они долго не могут продержатся ))

ето не от красоты зависит) мужчина может и не закончить а просто из жлобства переключить дальше что бы больше голых тел увидеть ( я так думаю а как там на самом деле я не знаю ещё не пробовала играть)

#71618 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 19:35

Вчера попалась женщина ,с чёрными волосами,далеко нк молодая.Честно сказать я её испугалась.
Когда попадаются голые девушки,я так предлагаю это лесбиянки.Я их спокойно пропускаю,они симпатичные.
Ту женщину я запомнила....

а мне попадалась  девушка молодая, она тоже видимо сидит)) искала топовых  что бы посмотреть на них) милая и вежливая ,   интересно нашла ли тех самых) 

у меня за все    годы один раз получилось  в топ часа попасть и то потому что  индус попросил с ним просто поспать . отвернулся и уснул а я валялась на кровати. из   разряда фантистических историй , но такого больше не я ни одна моя работающая подруга   не встречала



#71619 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 19:50

Привет девчат, хочу узнать как вы работаете: играете или только общаетесь? заметила что общаться прибыльнее, ибо в среднем минут на 40 остаются, в отличии от дрочеров, но таких мало. Да и сам формат, сидите просто одетые и ждете пока кто-то проявит интерес?

Преимущественно общаюсь. Раздеваюсь только тогда, когда сама этого хочу: если парень нравится, если настроение соответствующее. Не знаю, как другие девочки, но я - не железная: мужчины меня всё ещё заводят. biggrin.png



#71620 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 21:43


Вчера попалась женщина ,с чёрными волосами,далеко нк молодая.Честно сказать я её испугалась.
Когда попадаются голые девушки,я так предлагаю это лесбиянки.Я их спокойно пропускаю,они симпатичные.
Ту женщину я запомнила....

а мне попадалась девушка молодая, она тоже видимо сидит)) искала топовых что бы посмотреть на них) милая и вежливая , интересно нашла ли тех самых)
у меня за все годы один раз получилось в топ часа попасть и то потому что индус попросил с ним просто поспать . отвернулся и уснул а я валялась на кровати. из разряда фантистических историй , но такого больше не я ни одна моя работающая подруга не встречала

У меня первый раз такая женщина. Обычно они действительно милые ,симпатичные и улыбаются. Я пропускаю так как не играю. Думаю на сайте есть девушки которые играют с девушками.
Была пара. Думаю она сидит на сайте и просто с мужем смотрели какие девушки сидят.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

8 пользователей, 95 гостей, 1 скрытых пользователей