Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86266

#71221 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 12:12

стараться работать каждый день набирать минимум 170 минут

Бывают ситуации, когда от тебя не зависит качество работы - перебои с светом, нет инета, глюки с сайтом, вот и висит очередь.
мне вообще кажется ето может ещё какая-то внутренняя недоработка сайта , то очередь ета то бешеный клац ( хотя часто мужчины добавляються и пишут что не переключали) короче хрен его знает от чего оно всё зависит

#71222 Coomeet.com LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 14:28


девочки,кто как выходит из очереди? есть какие то методы?

Недавно кинули на гостей с 0 минут и плюсом очередь, из за того что много людей перелистывала, за 3 часа сделала 10минут только(типа актив упал и они кикнули меня) , когда попадались премы просила подарки, выставила историю, общалась с каждым кто попадался мне после очереди (поднялся актив на аккаунте) очереди как и не бывало

Я тоже заметила такое что когда я сама стала переключать, то у меня сразу появилась очередь. Теперь никого не перелистываю, пусть лучше сами это делают. Очередь сразу пропала и вернулся нормальный поиск. Может быть от этого многое зависит.

#71223 Coomeet.com LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 14:34

стараться работать каждый день набирать минимум 170 минут

Бывают ситуации, когда от тебя не зависит качество работы - перебои с светом, нет инета, глюки с сайтом, вот и висит очередь.
мне вообще кажется ето может ещё какая-то внутренняя недоработка сайта , то очередь ета то бешеный клац ( хотя часто мужчины добавляються и пишут что не переключали) короче хрен его знает от чего оно всё зависит

Сайт сам переключает это 100%. Общаюсь нормально с одним мембером, так он мне сказал однажды: "я зашёл в поиск, думал поиграть, так меня все девушки перелистывают. И в основном попадаются одни Колумбийки... А если не Колумбийка то сразу переключает меня. Сегодня что-то девочек мало, видимо не судьба." А я то и думаю, ну не может быть такого что на сайте мало девочек, я ведь знаю что наших здесь полно.

#71224 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 18:51

Ахах, мне нравится модерация на кумите) Перед тем, как подарить букет, верификация выскочила, а я даже не успела жесты повторить, так мне букет прилетел ахаха

#71225 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 20:33

Ахах, мне нравится модерация на кумите) Перед тем, как подарить букет, верификация выскочила, а я даже не успела жесты повторить, так мне букет прилетел ахаха

рано радуетесь. букеты кидает система всем в течение 24 часа с момента проверки у кого рейт больше 4 плюс. повторять жесты это вторично важно чтобы личико с картинкой совпадало...а когда вас  заблочат ( надеюсь не скоро) ,  но обязательно случится, жду ваш  отзыв о модерации. Тормоза еще те.



#71226 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 20:54


Ахах, мне нравится модерация на кумите) Перед тем, как подарить букет, верификация выскочила, а я даже не успела жесты повторить, так мне букет прилетел ахаха

рано радуетесь. букеты кидает система всем в течение 24 часа с момента проверки у кого рейт больше 4 плюс. повторять жесты это вторично важно чтобы личико с картинкой совпадало...а когда вас заблочат ( надеюсь не скоро) , но обязательно случится, жду ваш отзыв о модерации. Тормоза еще те.
да блочили уж сто раз. По ошибке и всяко

#71227 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 22:24

Девочки, как вернуть бомжей, подскажите!)))) Пропали уже около года... Поиск есть только суббота-воскресенье, иногда в будние дни ночью. Плюс играю с постояшками. Как вернуть поиск и бомжей?

#71228 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 22:36

Девочки, как вернуть бомжей, подскажите!)))) Пропали уже около года... Поиск есть только суббота-воскресенье, иногда в будние дни ночью. Плюс играю с постояшками. Как вернуть поиск и бомжей?

видимо никак,сама такая жеermm.gif



#71229 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 22:59

Девочки, как вернуть бомжей, подскажите!)))) Пропали уже около года... Поиск есть только суббота-воскресенье, иногда в будние дни ночью. Плюс играю с постояшками. Как вернуть поиск и бомжей?

у меня бомжи есть, когда совсем пропадал поиск, говорила деду подарки мне слать, и поиск возвращался, сегодня утром тянулась резина, а потом днём даже без клаца были бомжи. Но эти гости такие наглые стали, раньше можно их заблокировать, а щас не.

#71230 Coomeet.com sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 24 February 2023 - 23:02

Вчера купил пробный платный аккаунт, все хорошо, но времени не хватает маловато времени, а во-вторых, в Украине все меньше и меньше богатых людей по понятным причинам, кто будет платить 100 долларов за VIP аккаунт? а вы говорите клиенты идут дайте нам клиентов, я бы мог платить если бы условия были хорошие и выгодные для меня, платить и получать хорошее качество на 5 минут мне же не выгодно.



#71231 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 00:13

 

 

уверена,здесь есть девушки у которых проведено оптоволокно. девушки,как увас стабильность работы и инэта?

Лично у меня на оптике Интернет отключает только сам оператор, когда ему нужно провести техническое обслуживание оборудования. Бывает это раз в несколько месяцев. Меня заранее предупреждают, что ночью не будет Интернета с такого-то времени до такого-то (обычно задают минут 45, но реально отключают минут на 5-10). Всё. В остальное время всё стабильно как часы!

 

а при такой стабильности инэта сайт работает нормально? очереди есть?

Есть, конечно. Они больше от качества работы зависят, по-моему, чем от скорости Интернета.
 



#71232 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 06:33


Ахах, мне нравится модерация на кумите) Перед тем, как подарить букет, верификация выскочила, а я даже не успела жесты повторить, так мне букет прилетел ахаха

рано радуетесь. букеты кидает система всем в течение 24 часа с момента проверки у кого рейт больше 4 плюс. повторять жесты это вторично важно чтобы личико с картинкой совпадало...а когда вас заблочат ( надеюсь не скоро) , но обязательно случится, жду ваш отзыв о модерации. Тормоза еще те.
да блочили уж сто раз. По ошибке и всяко
Недавно писали , что на сайте недавно,не разобрались,что к чему
А блок уже раз 100 словили)

#71233 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 13:14

Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

#71234 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 16:46

Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

Никогда не вывожу по выходным. Уже сто раз говорила - гиблое время. Лучше дождаться понедельника.
 



#71235 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 17:06


Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

Никогда не вывожу по выходным. Уже сто раз говорила - гиблое время. Лучше дождаться понедельника.
Я решила,вдруг повезёт,не повезло (((

#71236 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 18:00

 

 

Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

Никогда не вывожу по выходным. Уже сто раз говорила - гиблое время. Лучше дождаться понедельника.
Я решила,вдруг повезёт,не повезло (((

 

у меня по выходным норм выходят..... висит только тогда если у всех не выводятся. приват дол.



#71237 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 18:08

Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

мастер или виза ?



#71238 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 18:21


Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

мастер или виза ?
Монобанк, виза

#71239 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 19:00

 

 

Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

Никогда не вывожу по выходным. Уже сто раз говорила - гиблое время. Лучше дождаться понедельника.
Я решила,вдруг повезёт,не повезло (((

Теперь уж не волнуйтесь. Как придут, так придут.
 



#71240 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 19:47

 

 

Девочки,на кто-то выводил сегодня деньги? У меня зависли впроцессе(((

мастер или виза ?
Монобанк, виза

 

на мастер  моментом пришли  только что 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 277

8 пользователей, 211 гостей, 0 скрытых пользователей