Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#68861 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 16:44

А мне кажется многое зависит от настроение. Когда настроение хорошее смотришь на это все и улыбаешься. И работа идет хорошо. А когда плохое настроение то и чьи-то просьбы начинают казаться приказами.Я так один раз чуть не поругалась с мужиком. Потом села обдумала а ведь он ничего плохого мне не сказал. И извинилась так он был мой друг.

Да! Когда настроение паршивое, я даже тех, кто люблю, не выношу. Когда хорошее, мне и "Кумит" в радость. Спокойна, как танк!



#68862 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 17:37

У меня настроения нет, когда нет заработка, а не работаю из-за плохого настроения. Замкнутый круг:(

#68863 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 19:39

Привет, девочки! У нас есть чат в телеграмм для тех, кто работает на кумит. Принимаем по скриншоту таблицы минут:) заходите, там удобно общаться! https://t.me/joinchat/CCv0vLful202YmI6

#68864 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 20:58

У меня настроения нет, когда нет заработка, а не работаю из-за плохого настроения. Замкнутый круг:(


У меня иногда настроение прекрасное, захожу и тут минутник "раздевайся, быстро! " со своим волосатым членом ( это для меня наверное как для быка тряпка), всё прекрасное настроение улетучилось... И тогда просто они все становяться массой..

#68865 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 21:47

У меня настроения нет, когда нет заработка, а не работаю из-за плохого настроения. Замкнутый круг:(

У меня иногда настроение прекрасное, захожу и тут минутник "раздевайся, быстро! " со своим волосатым членом ( это для меня наверное как для быка тряпка), всё прекрасное настроение улетучилось... И тогда просто они все становяться массой..

Мне может подпортить настроение если работа сильно нудная. Ставят плохие оценки (при чем не за что на мой взгляд) очень короткие чаты и не дарят подарки. Тогда я быстро устаю и настроение начинает падать. Мужчины в колготках меня веселят. А вот пидофилы и зоофилы вызывают такой коктейль злости и отвращения. Что даже после жалобы на них мне нужно пару минут что бы успокоиться и не сорваться на следующем нормальном человеке.

#68866 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 10:11

А мне кажется, что работа лучше не станет пока админы не наведут порядок...сайт все хуже и хуже...я на нем уже 3 года

#68867 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 11:13

Девояки, как думаете реально ли повлиять на админов? Если так будет дальше на сайте будет просто невозможно работать...я уже на нем 3 года, и с каждым днём все хуже и хуже...

#68868 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 15:04

Девочки, кто-нибудь обращался к админам насчёт наглости некоторых петухов? Что говорят?
Работа с каждым днём все хуже.
Очевидно же, что чем больше зарабатывают девочки (соответственно дарят им подарки, тратят на них приватные минуты), тем зарабатывает сайт...неужели админы этого не понимают?

#68869 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 17:54

[quote name="Alitta13" post="1119400" timestamp="1666442758"][quote name="Ірина322" post="1119389" timestamp="1666438656"]
[quote name="Alitta13" post="1119290" timestamp="1666381035"][quote name="Ірина322" post="1119203" timestamp="1666365240"][quote name="YamaNala" post="1119171" timestamp="1666356647"][quote name="Алена65" post="1119166" timestamp="1666355389"]
7 лет на Кумите? Вау, вот это выдержка))[/quote]Круто не спорю. Ещё и нервы не к черту. Но увы каждая начала работу не от балды(. Так что и 7 и 10 . Я надеюсь до 38 завяжу ахах)[/quote] это вы со скольки лет работаете? Почему нервы не к черту? Ни в коем случае не стебусь если что, просто хочу узнать что для вас есть то, к чему вы так и не смогли привыкнуть за 7 лет работы?[/quote]Я здесь с февраля 2015, так что скоро будет уже 8 ахах, но с перерывами и никогда не ставила сайт в приоритет, если не считать праздники, когда нужна определённая сумма и быстро. Здесь хорошо тем, что ты не ждёшь зп и сам планируешь график, при этом в общем не напряжно. За всё время несколько раз было ощущение, что, общаясь с этими мужчинами, можно написать докторскую по психиатрии на тему сексуальных отклонений или что то в этом роде))) и между прочим с некоторыми действительно общались на подобные темы и они отвечали на вопросы, и разбирали почему они здесь)) вообще поначалу здесь было просто супер, мало правил, сидишь сколько хочешь и когда тебе удобно, а потом уже начались качели сперва с кармой (в зависимости от какой у тебя процент столько и получишь), потом вообще непонятная система, как по мне, сколько им взбренделось, столько и поставили (было по 6/7, 7/8 это то что помню, это конец 2017), а потом вообще эта система с минутами то одна то другая. Ну как то так.
Решила написать краткое сочинение))))
И до сих пор раздражает их заросшесть, на вопрос "ты знаешь, что такое бритва? " обижаются)))[/quote] да, у вас огромный опыт)) мне лично оказалось тяжело сидеть смотреть на эти бесконечные писи. Тяжело терпеть такое. И когда сидишь в этом поиске, то чувствуешь себя каким-то куском мяса, который как на рынке выбирают[/quote]

А вы переверните наоборот, что они мясо и вы их выбираете))) а вообще отношусь к ним как к больным, потому что психически здоровый мужчина не будет вываливать своё имущество и прыгать как обезьянка показывая, чтобы женщина оголилась. Но да переодически выбешивает, тогда начинаю спрашивать, с какой стати вообще тебе кто то чем то обязан.. Но у меня здесь просто нет какого то гонения за большим заработком, поэтому могу позволить себе это. А вот те кто хочет много сделать и выполняет их прихоти, но тут дело каждого, я не могу себе это не то, чтобы позволить, А просто даже представить, что сейчас возьму и начну выполнять чьи то команды)) хотя раньше, признаюсь в самом начале, могла там стриптиз станцевать, меня это забавляло, но только тогда когда сама захочу.[/quote] спасибо за вам коммент)) приятно получить совет и поддержку) Буду стараться воспринимать их как кусок мяса)) А как вы пришли к этому? По началу вам тоже странно все это было?

#68870 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 18:55

[quote name="Ірина322" post="1119617" timestamp="1666536842"]

[quote name="Alitta13" post="1119400" timestamp="1666442758"][quote name="Ірина322" post="1119389" timestamp="1666438656"]
[quote name="Alitta13" post="1119290" timestamp="1666381035"][quote name="Ірина322" post="1119203" timestamp="1666365240"][quote name="YamaNala" post="1119171" timestamp="1666356647"][quote name="Алена65" post="1119166" timestamp="1666355389"]
7 лет на Кумите? Вау, вот это выдержка))[/quote]Круто не спорю. Ещё и нервы не к черту. Но увы каждая начала работу не от балды(. Так что и 7 и 10 . Я надеюсь до 38 завяжу ахах)[/quote] это вы со скольки лет работаете? Почему нервы не к черту? Ни в коем случае не стебусь если что, просто хочу узнать что для вас есть то, к чему вы так и не смогли привыкнуть за 7 лет работы?[/quote]Я здесь с февраля 2015, так что скоро будет уже 8 ахах, но с перерывами и никогда не ставила сайт в приоритет, если не считать праздники, когда нужна определённая сумма и быстро. Здесь хорошо тем, что ты не ждёшь зп и сам планируешь график, при этом в общем не напряжно. За всё время несколько раз было ощущение, что, общаясь с этими мужчинами, можно написать докторскую по психиатрии на тему сексуальных отклонений или что то в этом роде))) и между прочим с некоторыми действительно общались на подобные темы и они отвечали на вопросы, и разбирали почему они здесь)) вообще поначалу здесь было просто супер, мало правил, сидишь сколько хочешь и когда тебе удобно, а потом уже начались качели сперва с кармой (в зависимости от какой у тебя процент столько и получишь), потом вообще непонятная система, как по мне, сколько им взбренделось, столько и поставили (было по 6/7, 7/8 это то что помню, это конец 2017), а потом вообще эта система с минутами то одна то другая. Ну как то так.
Решила написать краткое сочинение))))
И до сих пор раздражает их заросшесть, на вопрос "ты знаешь, что такое бритва? " обижаются)))[/quote] да, у вас огромный опыт)) мне лично оказалось тяжело сидеть смотреть на эти бесконечные писи. Тяжело терпеть такое. И когда сидишь в этом поиске, то чувствуешь себя каким-то куском мяса, который как на рынке выбирают[/quote]

А вы переверните наоборот, что они мясо и вы их выбираете))) а вообще отношусь к ним как к больным, потому что психически здоровый мужчина не будет вываливать своё имущество и прыгать как обезьянка показывая, чтобы женщина оголилась. Но да переодически выбешивает, тогда начинаю спрашивать, с какой стати вообще тебе кто то чем то обязан.. Но у меня здесь просто нет какого то гонения за большим заработком, поэтому могу позволить себе это. А вот те кто хочет много сделать и выполняет их прихоти, но тут дело каждого, я не могу себе это не то, чтобы позволить, А просто даже представить, что сейчас возьму и начну выполнять чьи то команды)) хотя раньше, признаюсь в самом начале, могла там стриптиз станцевать, меня это забавляло, но только тогда когда сама захочу.[/quote] спасибо за вам коммент)) приятно получить совет и поддержку) Буду стараться воспринимать их как кусок мяса)) А как вы пришли к этому? По началу вам тоже странно все это было?[/quote]

По началу там было меньше таких и много разговорников, и плюс это был не первый сайт о котором я узнала, у меня один знакомый держал студию с сайтами именно секс лайв кам, поэтому уже видела что к чему и какие мужчины бывают (я ему помогала регистрировать девочек). Ну и плюс он рассказывал, как легче к этому относится

#68871 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 19:16

Кстати, манипуляции и доминирование с ними очень хорошо работают - лучше чем другие способы взаимодействия, пока что на этом вытягиваю все общение 



#68872 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 20:09

Кстати, манипуляции и доминирование с ними очень хорошо работают - лучше чем другие способы взаимодействия, пока что на этом вытягиваю все общение


А можете подсказать как? Я вот вообще не доминантка и хреновый манипулятор

#68873 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 00:57

Вывод у всех завис? :(

#68874 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 08:04

В понедельник после выходных часто виснет вывод, обычно  приходят к обеду или после. 



#68875 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 11:29

 

 

Настроение лучше и крепче нервная система если не заходить в поиск. И самое главное не так сильно устаешь. Но увы друзей не хватает что бы вообще в поиске не сидеть.

Бывает, раньше так было. А щас я захожу в поиск и могу параллельно смотреть что то интересное\слушать подкасты\ музыку\, однажды я просто изменила свое восприятие мемберов, и теперь позиция моя такая, что они мне ничего не должны, как и я им, что они тоже люди, и что я делаю лишь то, что я хочу, и как я хочу. Мое настроение только от меня зависит и никто на него не может влиять, кроме меня самой. Что мне не по душе-клацаю, пропускаю мимо без эмоций, ну или оно меня клацает, ахахахаха, и дальше себе сижу чай пью или кофе. Главное вериф не пропустить. А потом глядишь и находится пару-тройку мемберов чтоб поговорить с ними. Если чувствую усталость- встаю, разминка, отдых, перекус, отвлечься немножко. И норм. Рейтингом и тарифом не заморачиваюсь ибо "гонка" за этим сильно выматывает и не имеет смысла, раньше гналась за этим в ущерб себе, недосыпая, ну была я на высоких тарифах и рейтинге- и что, особо не отличается, на пару баллов больше, поиск тот же..ну такое что-то, пф, , и дошло, что гнаться нет смысла за чем-то. Отсутствие гонки за тарифом и рейтингом существенно облегчает работу. Как и спокойствие, отсутствие каких-либо ожиданий от себя и от мемберов, и принятие того ччто по ту сторону экрана тоже люди, которые могут быть разными и только ты(!!!)выбираешь, как реагировать, в каком настроении быть, и реагировать ли вообще или забить хрен и наслаждаться чаем, или кофе, или тем что удобно сидишь\лежишь\смотришь\слушаешь что-то интересное, и тд. Когда кажется что тебе чего то НЕ хватает-посмотри, в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на то, что у тебя уже ЕСТЬ, начиная с элементарного-жизнь, руки, ноги, зрение, дыхание, возможность чувствовать вкус, ..тело, крыша над головой, вода, еда, одежда, и тд, у многих людей и этого нет!а у тебя-есть) разве за это не стоит быть благодарными??? Изобилие-оно ведь не в количестве денег на банковском счету и не в куче машин\квартир...оно везде и в простых вещах, даже организм человека состоит из миллиардов клеток-это УЖЕ изобилие) одежда которую мы носим состоит из миллиардов ниточек и волокон, еда, которую мы едим, содержит тысячи молекул и вещевств, аминокислот и витаминов, деревья которые мы видим имеют тысячи листочков-это УЖЕ изобилие. Вопрос в том, видишь ли ты это или ты зациклен на "нехватке" всего и потому видишь только нехватку, негатив, упадок и дефицит вокруг. Но...каждому своё, что ж... это лишь мои размышления-не более(()) иногда и я скатываюсь в уныние и "жертву всего вокруг", но силён тот, кто, упав-встаёт, благодарит Жизнь за урок, берет ценный опыт, и идёт дальше вперед, и щедро делится с миром своим опытом прохождения ситуаций,своим состоянием, своим примером, своей благодарностью и искренностью...

Ваша философия для тех у кого не стоит цель заработать.

 

скорее для тех кому откликается, дело не в целеполагании.


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#68876 Coomeet.com Sveta123

Sveta123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 11:30

Девочки в какое время нету очереди? А то я сижу в обед сейчас очередь капец по минут 10 жду собиседника.

#68877 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 13:09

Девочки в какое время нету очереди? А то я сижу в обед сейчас очередь капец по минут 10 жду собиседника.

у меня нет очереди(сейчас на данный момент), но публика просто жесть, такого ужаса я еще не видела


Сообщение отредактировал Nargiz: 24 Октябрь 2022 - 13:12


#68878 Coomeet.com JULIYTR

JULIYTR

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 13:39

Девочки,скиньте ссылку на телеграмм канал Украина 



#68879 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 17:38

Давненько наебщиков не было... Пишет чел Rav90 "Я тебе переведу 200 баксов за игру минуты не пополняются блаблабла играем после того как пришлю скрин перевода"  По сообщению уже ни разу не видно что рассылка))))  Пишу- не хочешь сначала узнать откуда я и куда деньги слать? Удалил сразу



#68880 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 19:30

 

Кстати, манипуляции и доминирование с ними очень хорошо работают - лучше чем другие способы взаимодействия, пока что на этом вытягиваю все общение


А можете подсказать как? Я вот вообще не доминантка и хреновый манипулятор

Эээ... Кажется, это врождённое у женщин. Просто берёте и добиваетесь того, что хотите сами - игрой на чувствах: с кем-то хороша лесть, с кем-то жалость, а кому-то и обычного внимания хватает.
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 239

12 пользователей, 183 гостей, 1 скрытых пользователей