Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#68801 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 19:59

[quote name="Ірина322" post="1118303" timestamp="1666002812"]

[quote name="Lady Di" post="1118290" timestamp="1666000172"][quote name="Ірина322" post="1118289" timestamp="1666000008"][quote name="AnotherSoul1331" post="1118234" timestamp="1665976056"][quote name="Ірина322" post="1118092" timestamp="1665917242"]
Девочки, вы помните свой первый раз на кумите? Я только собираюсь начать работать. Еще ни разу не выходила. И мне как-то напряжно и страшновато что-ли. Знаю, что много наглых, старых, голых мужиков на сайте, которые требуют раздеться, показать интимные части тела, суют свой половой орган в камеру. А мне 21 год и есть страх, что моя психика не справится с этим. Как настроиться, чтобы легче было привыкнуть к "специфике" работы?[/quote]ой да.........помню......аххаххаха конечно было "весело". хоть у меня уже и был опыт работы в вебкаме, но кумит это отдельная штука, конечно)) знаешь, что лучше всего чтобы психика не уехала? любовь к себе, и делать только то, что тебе(именно тебе!!!)комфортно, приемлемо и по кайфу, НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты не обязана делать то что не хочется. Какой смысл в любой деятельности когда там нет любви к себе, а есть только страх и нужда? Толку то тогда, из нужды и страха, денег ради, предавать себя родимую, обесценивая себя, делая то что НЕ ПО ДУШЕ и не приносит удовольствия, -так конечно психика поедет и не только психика. Если ты к чему то не готов(а)-нафига себя заставлять это делать? ТЫ У СЕБЯ ОДНА, работ и тд много в мире. С другой стороны-не попробуешь-не узнаешь. Если страх увидеть голого мужика- попробуй один раз посмотреть и отследить свои ощущения, может оно тебе вообще будет восприниматься как смешное, а не как страшное. В наготе нет ничего плохого или постыдного, так то, чтоб этого боятся на это смотреть. А вообще есть еще такая штука как адаптация, я когда впервые пришла в вебкам то тоже было непонятно и смотреть на голых мемберов с их причандалами было не по себе, но за неделю привыкла и уже не обращала внимание. Но это я, а у каждого все индивидуально. В любом случае-универсальный ключ на ВСЕ времена: если ты в чем то сомневаешься, делать-не делать это, то значит не стоит это делать. Интуиция херни не скажет, а вот ум начинает сомнения крутить, и всякие страхи и уговоры что мол "надо" . А что говорит тебе твоя душа, интуиция, чувствование? Чувствуешь, что ты хочешь всем этим заниматься, что вот да, готова, да, "то самое, моё"? или наоборот -чувствуешь что ну его нахрен, не тянет, не резонирует, не откликается ? Лучше тебя никто тебе не подскажет, на самом деле. Все ответы в нас самих).[/quote] ответ очень классный, спасибо)) Я не то, чтобы боюсь увидеть голого мужика. Я адекватно к этому отношусь, да и он же голый не передо мной вживую стоять будет, а лишь в экране моего телефона. Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях. Понимаю, что по первой будет неприятно. Я интуитивно не боюсь, просто тут как раз таки мой мозг дает сопротивление. Но я такой человек, что всегда прохожу через сопротивление, когда начинаю что-то новое. А вебкам - для меня темный лес, по крайней мере, пока. Просто, я еще в процессе принятия[/quote]
Вебкам - громко сказано про кумит, но и так сказать тоже можно) я тоже думала, что будет отвращение, но по факту вообще поевать кто там и чем тычет :D[/quote] и как у вас успехи на сайте?[/quote]

Всегда по-разному. Могу сделать 500+ мин на макс тарифе, а могу как сегодня кле-еле 107мин выжать

#68802 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 20:01

Девочки, сколько вы обычно в поиске сидите? Просидела полчаса и в итоге ноль


Сегодня с 9 утра до 16.00 107мин. Без поиска на добавляшках со сторис обычно 250+ можно набить

#68803 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 20:58

Девочки, сколько вы обычно в поиске сидите? Просидела полчаса и в итоге ноль


Сегодня с 9 утра до 16.00 107мин. Без поиска на добавляшках со сторис обычно 250+ можно набить
а что на сторисы снимать, чтобы они заходили?

#68804 Coomeet.com Katrina56

Katrina56

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 23:16

Всем привет ,киньте кто-то ссылку на чат в телеграме, Украина)

#68805 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 05:32

Реально ли совмещать этот сайт с чб?Хочу зарегиться, и кстати очень непросто это сделать, уже было попыток 20 пройти верификацию онлайн и нивкакую.

ну как вы пробовали совмещать? получается?



#68806 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 05:33

Девченки, кто-то совмещает кумит с другими сайтами? Расскажите если не трудно про свой опыт, получается ли совмещать у вас?



#68807 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 06:17

 

Настроение лучше и крепче нервная система если не заходить в поиск. И самое главное не так сильно устаешь. Но увы друзей не хватает что бы вообще в поиске не сидеть.

Бывает, раньше так было. А щас я захожу в поиск и могу параллельно смотреть что то интересное\слушать подкасты\ музыку\,  однажды я  просто изменила свое восприятие мемберов, и теперь позиция моя такая, что они мне ничего не должны, как и я им, что они тоже люди, и что  я делаю лишь то, что я хочу, и как я хочу. Мое настроение только от меня зависит и никто на него не может влиять, кроме меня самой.  Что мне не по душе-клацаю, пропускаю мимо без эмоций, ну  или оно меня клацает, ахахахаха, и  дальше себе сижу чай пью или кофе. Главное вериф не пропустить. А потом глядишь и находится пару-тройку мемберов чтоб поговорить с ними. Если чувствую усталость- встаю, разминка,  отдых,  перекус, отвлечься немножко. И норм. Рейтингом и тарифом  не заморачиваюсь ибо "гонка" за этим сильно выматывает и не имеет смысла, раньше гналась за этим  в ущерб себе,  недосыпая, ну  была я на высоких тарифах и рейтинге- и что,  особо не отличается, на пару баллов больше, поиск тот же..ну такое что-то, пф, , и дошло, что гнаться нет смысла за чем-то. Отсутствие  гонки за тарифом и рейтингом существенно облегчает работу. Как и спокойствие, отсутствие каких-либо ожиданий от себя и от мемберов, и принятие того ччто по ту сторону экрана тоже люди, которые могут быть разными и только ты(!!!)выбираешь, как реагировать, в каком настроении быть, и реагировать ли вообще или забить хрен и наслаждаться чаем, или кофе, или тем что удобно сидишь\лежишь\смотришь\слушаешь что-то интересное, и тд. Когда кажется что тебе чего то НЕ хватает-посмотри,  в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на то, что у тебя уже ЕСТЬ, начиная с элементарного-жизнь, руки, ноги, зрение, дыхание,  возможность чувствовать вкус, ..тело, крыша над головой, вода, еда, одежда, и тд, у многих людей и этого нет!а у тебя-есть) разве за это не стоит быть благодарными??? Изобилие-оно ведь не в количестве денег на  банковском счету и не в куче машин\квартир...оно везде и в простых вещах, даже  организм человека состоит из миллиардов клеток-это УЖЕ изобилие) одежда которую мы носим состоит из миллиардов ниточек и волокон, еда, которую мы едим, содержит тысячи молекул и  вещевств, аминокислот и витаминов, деревья которые мы видим имеют тысячи листочков-это УЖЕ изобилие. Вопрос в том, видишь ли ты это или ты зациклен на "нехватке" всего и потому видишь только нехватку, негатив, упадок и дефицит вокруг.   Но...каждому своё, что ж... это лишь мои размышления-не более(()) иногда и я скатываюсь в уныние и "жертву всего вокруг", но силён тот, кто, упав-встаёт, благодарит Жизнь за урок, берет ценный опыт,  и идёт дальше вперед, и щедро делится с миром своим опытом прохождения ситуаций,своим состоянием, своим примером, своей благодарностью и искренностью...

 

Согласна с вами меня уже вымотала и достала эта гонка за тарифом, а за рейтингом я вообще уже давно не гоняюсь, мое мнение он не на что не влияет, кроме как нашего настроения, эта гонка ну очень сильно выматывает,  в ущерб себе,  и я также недосыпая хожу, устала уже от всего. Я немогу заняться другими делами, хожу как зомби сонная целый день, думая о этих дурацких минутах. Наконец-то до меня дошло как считают эти минуты с тарифами, и наконец-то я пожила 2 дня на тарифе 7, да,  это реально легче работается и с лучшим настроением, но...... сегодня опять зашла и я на опять на 4.

У меня пропало настроение и желание к чему-то стремится, я действительно устала от этого.

Чтобы ходить отдохнувшей и заниматься кроме этого еще другими делами придется довольствоваться тарифами 3.9 и 4.10, а это очень мало для такой специфика сайта. Реально на сайте встречаются очень культурные, приятные люди, с которыми можно о чем-то поговорить, ну в основном мужики уже обнаглели до такой степени что...


Сообщение отредактировал Nargiz: 18 Октябрь 2022 - 06:27


#68808 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 06:32

Сказали что выдаю себя за другого человека


Была похожая ситуация,но меня не заблочили а заставили повторно пройти верификацию с паспортом, типа внешность сильно изменилась.

#68809 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 07:41

Девочки, сколько вы обычно в поиске сидите? Просидела полчаса и в итоге ноль

Сегодня с 9 утра до 16.00 107мин. Без поиска на добавляшках со сторис обычно 250+ можно набить
а что на сторисы снимать, чтобы они заходили?

Ой, я писала там выше лайфхаки, но они уже не работают, зажрались эти дрочеры несчастные

#68810 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 08:05

Девченки, кто-то совмещает кумит с другими сайтами?

 

Тут уже задавали этот вопрос и есть такие, что совмещают работу с  другими сайтами. Мне тоже интересно с какими.



#68811 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 13:03

Девушки у меня тоже вопрос не по теме. Я могу на кумите работать 6-7 часов в сутки. Больше не могу не морально не физически. Решила по часу два в день ещё подрабатывать с телефона в мобильных приложениях по типу сальсы. Не идут они у меня. Уже несколько пробовала. Не могу понять почему. Может кто то поделится опытом как там зарабатывать.

#68812 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 14:05

Ну все!!! Просто крик души!! Мое терпение лопнуло!! Мало того, что минималку набить с трудом теперь за несколько дней, очередь в поиске, сторис проверяют по 5 часов, а потом банят( хотя сторис приличная и ничего не нарушает!) так ещё бан на 5 дней(нарушения правил использования аккаунта!!) хотя ничего не делала такого!!! Гребаный сайт, гребаные упоротые админы, снимут блок, добью минимум и больше не ногой сюда! Пусть еб.. ся со своими латинками, они светят всем с первой секунды и суют себе что попало и куда попало и не парятся, а тут работаешь нормально, и бан на 5 дней!!!

#68813 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 14:53

Что сегодня было. После разговора с парнем обновила страницу и оказалась на мужском аккаунте какого-то Михаила. Ничего не поняла вышла с того аккаунта и вошла обратно на свой. Как это вообще возможно? Я оказалась внутри страницы где чужой емеил и пароль и чужая информация. Не могу представить если бы кто-то также попал на мою страницу


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#68814 Coomeet.com miss01

miss01

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:05

Всем привет ,киньте кто-то ссылку на чат в телеграме, Украина)

 

и мне если можно ☺️



#68815 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:39

Ну все!!! Просто крик души!! Мое терпение лопнуло!! Мало того, что минималку набить с трудом теперь за несколько дней, очередь в поиске, сторис проверяют по 5 часов, а потом банят( хотя сторис приличная и ничего не нарушает!) так ещё бан на 5 дней(нарушения правил использования аккаунта!!) хотя ничего не делала такого!!! Гребаный сайт, гребаные упоротые админы, снимут блок, добью минимум и больше не ногой сюда! Пусть еб.. ся со своими латинками, они светят всем с первой секунды и суют себе что попало и куда попало и не парятся, а тут работаешь нормально, и бан на 5 дней!!!

сочувствую вам. Пусть у вас наладится работа или вы найдете новое и хорошее для себя место))

#68816 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:44

Ну все!!! Просто крик души!! Мое терпение лопнуло!! Мало того, что минималку набить с трудом теперь за несколько дней, очередь в поиске, сторис проверяют по 5 часов, а потом банят( хотя сторис приличная и ничего не нарушает!) так ещё бан на 5 дней(нарушения правил использования аккаунта!!) хотя ничего не делала такого!!! Гребаный сайт, гребаные упоротые админы, снимут блок, добью минимум и больше не ногой сюда! Пусть еб.. ся со своими латинками, они светят всем с первой секунды и суют себе что попало и куда попало и не парятся, а тут работаешь нормально, и бан на 5 дней!!!

Попробуйте написать в поддержку, может какая-то ошибка. Насчет латинок согласна, мне вообще кажется что их там процентов 80% и более на сайте. Мужики из-за них уже настолько испорчены. что сидят и ждут что ты сама раздеваться начнешь с первой секунды, скоро сами подарки от девушек будут требовать за их баклажаны.


Сообщение отредактировал Nargiz: 18 Октябрь 2022 - 16:46


#68817 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:48

Ну все!!! Просто крик души!! Мое терпение лопнуло!! Мало того, что минималку набить с трудом теперь за несколько дней, очередь в поиске, сторис проверяют по 5 часов, а потом банят( хотя сторис приличная и ничего не нарушает!) так ещё бан на 5 дней(нарушения правил использования аккаунта!!) хотя ничего не делала такого!!! Гребаный сайт, гребаные упоротые админы, снимут блок, добью минимум и больше не ногой сюда! Пусть еб.. ся со своими латинками, они светят всем с первой секунды и суют себе что попало и куда попало и не парятся, а тут работаешь нормально, и бан на 5 дней!!!

сочувствую вам. Пусть у вас наладится работа или вы найдете новое и хорошее для себя место))

Спасибо, все время в поисках альтернатив.

#68818 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:49


Ну все!!! Просто крик души!! Мое терпение лопнуло!! Мало того, что минималку набить с трудом теперь за несколько дней, очередь в поиске, сторис проверяют по 5 часов, а потом банят( хотя сторис приличная и ничего не нарушает!) так ещё бан на 5 дней(нарушения правил использования аккаунта!!) хотя ничего не делала такого!!! Гребаный сайт, гребаные упоротые админы, снимут блок, добью минимум и больше не ногой сюда! Пусть еб.. ся со своими латинками, они светят всем с первой секунды и суют себе что попало и куда попало и не парятся, а тут работаешь нормально, и бан на 5 дней!!!

Попробуйте написать в поддержку, может какая-то ошибка. Насчет латинок согласна, мне вообще кажется что их там процентов 80% и более на сайте. Мужики из-за них уже настолько испорчены. что сидят и ждут что ты сама раздеваться начнешь с первой секунды, скоро сами подарки
от девушек будут требовать за их баклажаны.
Написала, никто не торопится отвечать конечно же.Значит уже пора в отпуск мне :)

Сообщение отредактировал Evgeniya88: 18 Октябрь 2022 - 16:50


#68819 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:53

Что сегодня было. После разговора с парнем обновила страницу и оказалась на мужском аккаунте какого-то Михаила. Ничего не поняла вышла с того аккаунта и вошла обратно на свой. Как это вообще возможно? Я оказалась внутри страницы где чужой емеил и пароль и чужая информация. Не могу представить если бы кто-то также попал на мою страницу

может вам показалось, а может глюк был причем на самом сайте, сильно сомневаюсь, что его взломали, иначе глючило ыб не только у вас



#68820 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:53

Написала, никто не торопится отвечать конечно же.Значит уже пора в отпуск мне smile.png

 

Не расстраивайтесь и подождите немного, может у них нет возможности так быстро ответить, запросов много возможно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

11 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей