Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#68781 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 05:19

тут кто-то выводил на долларовую карту монобанка? сколько ждать? вывела, вроде отправилось с сайта.. но я так понимаю что придет оно хрен знает когда (надеюсь вообще придет). саппорт говорит "отправлено, ждите в течении 5 дней".  эх

В ОБЩЕМ. если кому то надо  инфа про  вывод с кумита на монобанк.

 

\ личный опыт\ 

 

вывела баллы 16 октября 2022 в 4 утра. мне на виртуальную долларовую карту Монобанка пришло всё 17 октября в час ночи. По курсу 36.6500( для Укр). Так что ждать не так уж и долго, в принципе. Но тем кто привык\хочет мгновенный вывод, то монобанк точно уже "всё"

 

. Я может другие банки попробую, мне интересно вывод на виртуальную карту делать- лазить оформлять в банк пластиковую карту  стоя в очередях часами под звуки сирен  элементарно лень, оставлю этот способ на потом. А с приватом у меня  своя история утерянного доступа в приват24  и восстановить можно только походом в банк и стоянием в очередях .. поэтому, собственно, я и  пробую виртуальные карты разных банков. Вдруг и тут кому то инфа пригодится по поводу вывода. 


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#68782 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 05:34

Настроение лучше и крепче нервная система если не заходить в поиск. И самое главное не так сильно устаешь. Но увы друзей не хватает что бы вообще в поиске не сидеть.

Бывает, раньше так было. А щас я захожу в поиск и могу параллельно смотреть что то интересное\слушать подкасты\ музыку\,  однажды я  просто изменила свое восприятие мемберов, и теперь позиция моя такая, что они мне ничего не должны, как и я им, что они тоже люди, и что  я делаю лишь то, что я хочу, и как я хочу. Мое настроение только от меня зависит и никто на него не может влиять, кроме меня самой.  Что мне не по душе-клацаю, пропускаю мимо без эмоций, ну  или оно меня клацает, ахахахаха, и  дальше себе сижу чай пью или кофе. Главное вериф не пропустить. А потом глядишь и находится пару-тройку мемберов чтоб поговорить с ними. Если чувствую усталость- встаю, разминка,  отдых,  перекус, отвлечься немножко. И норм. Рейтингом и тарифом  не заморачиваюсь ибо "гонка" за этим сильно выматывает и не имеет смысла, раньше гналась за этим  в ущерб себе,  недосыпая, ну  была я на высоких тарифах и рейтинге- и что,  особо не отличается, на пару баллов больше, поиск тот же..ну такое что-то, пф, , и дошло, что гнаться нет смысла за чем-то. Отсутствие  гонки за тарифом и рейтингом существенно облегчает работу. Как и спокойствие, отсутствие каких-либо ожиданий от себя и от мемберов, и принятие того ччто по ту сторону экрана тоже люди, которые могут быть разными и только ты(!!!)выбираешь, как реагировать, в каком настроении быть, и реагировать ли вообще или забить хрен и наслаждаться чаем, или кофе, или тем что удобно сидишь\лежишь\смотришь\слушаешь что-то интересное, и тд. Когда кажется что тебе чего то НЕ хватает-посмотри,  в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на то, что у тебя уже ЕСТЬ, начиная с элементарного-жизнь, руки, ноги, зрение, дыхание,  возможность чувствовать вкус, ..тело, крыша над головой, вода, еда, одежда, и тд, у многих людей и этого нет!а у тебя-есть) разве за это не стоит быть благодарными??? Изобилие-оно ведь не в количестве денег на  банковском счету и не в куче машин\квартир...оно везде и в простых вещах, даже  организм человека состоит из миллиардов клеток-это УЖЕ изобилие) одежда которую мы носим состоит из миллиардов ниточек и волокон, еда, которую мы едим, содержит тысячи молекул и  вещевств, аминокислот и витаминов, деревья которые мы видим имеют тысячи листочков-это УЖЕ изобилие. Вопрос в том, видишь ли ты это или ты зациклен на "нехватке" всего и потому видишь только нехватку, негатив, упадок и дефицит вокруг.   Но...каждому своё, что ж... это лишь мои размышления-не более(()) иногда и я скатываюсь в уныние и "жертву всего вокруг", но силён тот, кто, упав-встаёт, благодарит Жизнь за урок, берет ценный опыт,  и идёт дальше вперед, и щедро делится с миром своим опытом прохождения ситуаций,своим состоянием, своим примером, своей благодарностью и искренностью...


Сообщение отредактировал AnotherSoul1331: 17 October 2022 - 05:48

„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#68783 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 06:07

Девочки, вы помните свой первый раз на кумите? Я только собираюсь начать работать. Еще ни разу не выходила. И мне как-то напряжно и страшновато что-ли. Знаю, что много наглых, старых, голых мужиков на сайте, которые требуют раздеться, показать интимные части тела, суют свой половой орган в камеру. А мне 21 год и есть страх, что моя психика не справится с этим. Как настроиться, чтобы легче было привыкнуть к "специфике" работы?

ой да.........помню......аххаххаха конечно было "весело". хоть у меня уже и был опыт работы в вебкаме, но кумит это отдельная штука, конечно)) знаешь, что лучше всего чтобы психика не уехала? любовь к себе, и делать только то, что тебе(именно тебе!!!)комфортно, приемлемо и по кайфу, НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты не обязана делать то что не хочется. Какой смысл в любой деятельности когда там нет любви к себе, а есть только страх и нужда? Толку то тогда,  из нужды и страха, денег ради, предавать себя родимую, обесценивая себя, делая то что НЕ ПО ДУШЕ и не приносит удовольствия, -так конечно психика поедет и не только психика. Если ты к чему то не готов(а)-нафига себя заставлять это делать? ТЫ У СЕБЯ ОДНА, работ и тд много в мире. С другой стороны-не попробуешь-не узнаешь. Если страх увидеть голого мужика- попробуй один раз посмотреть и отследить свои ощущения, может оно тебе вообще будет восприниматься как смешное, а не как страшное. В наготе нет ничего плохого или постыдного, так то, чтоб этого боятся на это смотреть. А вообще есть еще такая штука как адаптация, я когда впервые пришла в вебкам то тоже было непонятно и смотреть на голых мемберов с их причандалами было не по себе, но за неделю привыкла и уже не обращала внимание. Но это я, а у каждого все индивидуально. В любом случае-универсальный ключ на ВСЕ времена: если ты в чем то сомневаешься, делать-не делать это, то значит не стоит это делать. Интуиция херни не скажет, а вот ум начинает сомнения крутить, и всякие страхи и уговоры что мол "надо" . А что говорит тебе твоя душа, интуиция, чувствование? Чувствуешь, что ты хочешь всем этим заниматься, что вот да, готова, да, "то самое, моё"? или наоборот -чувствуешь что ну его нахрен, не тянет, не резонирует, не откликается ?  Лучше тебя никто тебе не подскажет, на самом деле. Все ответы в нас самих).


Сообщение отредактировал AnotherSoul1331: 17 October 2022 - 06:09

„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#68784 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 06:48


Настроение лучше и крепче нервная система если не заходить в поиск. И самое главное не так сильно устаешь. Но увы друзей не хватает что бы вообще в поиске не сидеть.

Бывает, раньше так было. А щас я захожу в поиск и могу параллельно смотреть что то интересное\слушать подкасты\ музыку\, однажды я просто изменила свое восприятие мемберов, и теперь позиция моя такая, что они мне ничего не должны, как и я им, что они тоже люди, и что я делаю лишь то, что я хочу, и как я хочу. Мое настроение только от меня зависит и никто на него не может влиять, кроме меня самой. Что мне не по душе-клацаю, пропускаю мимо без эмоций, ну или оно меня клацает, ахахахаха, и дальше себе сижу чай пью или кофе. Главное вериф не пропустить. А потом глядишь и находится пару-тройку мемберов чтоб поговорить с ними. Если чувствую усталость- встаю, разминка, отдых, перекус, отвлечься немножко. И норм. Рейтингом и тарифом не заморачиваюсь ибо "гонка" за этим сильно выматывает и не имеет смысла, раньше гналась за этим в ущерб себе, недосыпая, ну была я на высоких тарифах и рейтинге- и что, особо не отличается, на пару баллов больше, поиск тот же..ну такое что-то, пф, , и дошло, что гнаться нет смысла за чем-то. Отсутствие гонки за тарифом и рейтингом существенно облегчает работу. Как и спокойствие, отсутствие каких-либо ожиданий от себя и от мемберов, и принятие того ччто по ту сторону экрана тоже люди, которые могут быть разными и только ты(!!!)выбираешь, как реагировать, в каком настроении быть, и реагировать ли вообще или забить хрен и наслаждаться чаем, или кофе, или тем что удобно сидишь\лежишь\смотришь\слушаешь что-то интересное, и тд. Когда кажется что тебе чего то НЕ хватает-посмотри, в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на то, что у тебя уже ЕСТЬ, начиная с элементарного-жизнь, руки, ноги, зрение, дыхание, возможность чувствовать вкус, ..тело, крыша над головой, вода, еда, одежда, и тд, у многих людей и этого нет!а у тебя-есть) разве за это не стоит быть благодарными??? Изобилие-оно ведь не в количестве денег на банковском счету и не в куче машин\квартир...оно везде и в простых вещах, даже организм человека состоит из миллиардов клеток-это УЖЕ изобилие) одежда которую мы носим состоит из миллиардов ниточек и волокон, еда, которую мы едим, содержит тысячи молекул и вещевств, аминокислот и витаминов, деревья которые мы видим имеют тысячи листочков-это УЖЕ изобилие. Вопрос в том, видишь ли ты это или ты зациклен на "нехватке" всего и потому видишь только нехватку, негатив, упадок и дефицит вокруг. Но...каждому своё, что ж... это лишь мои размышления-не более(()) иногда и я скатываюсь в уныние и "жертву всего вокруг", но силён тот, кто, упав-встаёт, благодарит Жизнь за урок, берет ценный опыт, и идёт дальше вперед, и щедро делится с миром своим опытом прохождения ситуаций,своим состоянием, своим примером, своей благодарностью и искренностью...

Ваша философия для тех у кого не стоит цель заработать.

#68785 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 06:53

вместо того, чтоб смотреть на баклажаны - смотрела фильмы

 

Я до сих пор так работаю, уменьшаю окошко с фильмом и смотрю сериалы, помогает абстрагироваться. 



#68786 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 07:00


Девочки, вы помните свой первый раз на кумите? Я только собираюсь начать работать. Еще ни разу не выходила. И мне как-то напряжно и страшновато что-ли. Знаю, что много наглых, старых, голых мужиков на сайте, которые требуют раздеться, показать интимные части тела, суют свой половой орган в камеру. А мне 21 год и есть страх, что моя психика не справится с этим. Как настроиться, чтобы легче было привыкнуть к "специфике" работы?

ой да.........помню......аххаххаха конечно было "весело". хоть у меня уже и был опыт работы в вебкаме, но кумит это отдельная штука, конечно)) знаешь, что лучше всего чтобы психика не уехала? любовь к себе, и делать только то, что тебе(именно тебе!!!)комфортно, приемлемо и по кайфу, НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты не обязана делать то что не хочется. Какой смысл в любой деятельности когда там нет любви к себе, а есть только страх и нужда? Толку то тогда, из нужды и страха, денег ради, предавать себя родимую, обесценивая себя, делая то что НЕ ПО ДУШЕ и не приносит удовольствия, -так конечно психика поедет и не только психика. Если ты к чему то не готов(а)-нафига себя заставлять это делать? ТЫ У СЕБЯ ОДНА, работ и тд много в мире. С другой стороны-не попробуешь-не узнаешь. Если страх увидеть голого мужика- попробуй один раз посмотреть и отследить свои ощущения, может оно тебе вообще будет восприниматься как смешное, а не как страшное. В наготе нет ничего плохого или постыдного, так то, чтоб этого боятся на это смотреть. А вообще есть еще такая штука как адаптация, я когда впервые пришла в вебкам то тоже было непонятно и смотреть на голых мемберов с их причандалами было не по себе, но за неделю привыкла и уже не обращала внимание. Но это я, а у каждого все индивидуально. В любом случае-универсальный ключ на ВСЕ времена: если ты в чем то сомневаешься, делать-не делать это, то значит не стоит это делать. Интуиция херни не скажет, а вот ум начинает сомнения крутить, и всякие страхи и уговоры что мол "надо" . А что говорит тебе твоя душа, интуиция, чувствование? Чувствуешь, что ты хочешь всем этим заниматься, что вот да, готова, да, "то самое, моё"? или наоборот -чувствуешь что ну его нахрен, не тянет, не резонирует, не откликается ? Лучше тебя никто тебе не подскажет, на самом деле. Все ответы в нас самих).

Я смею догадываться вы плотно увлекаетесь психологией. Но все полезно в меру. Я во многом с вами согласна о чем вы пишите. Здесь важно определиться вы пришли работать или под работать.
Если работать то нужно на мой взгляд прилагать усилия. Быть и хитрой и обаятельной следить и за рейтингом и за всем. Если под работать то можно забить на рейтинг работать столько сколько хочешь и вообще не напрягаться смотреть фильмы параллельно. Я искренне никогда не понимала девушки что можно заработать если сидеть и смотреть фильм, кроме минутников и плохого
поиска.

#68787 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 12:26

 

 

Девочки, вы помните свой первый раз на кумите? Я только собираюсь начать работать. Еще ни разу не выходила. И мне как-то напряжно и страшновато что-ли. Знаю, что много наглых, старых, голых мужиков на сайте, которые требуют раздеться, показать интимные части тела, суют свой половой орган в камеру. А мне 21 год и есть страх, что моя психика не справится с этим. Как настроиться, чтобы легче было привыкнуть к "специфике" работы?

ой да.........помню......аххаххаха конечно было "весело". хоть у меня уже и был опыт работы в вебкаме, но кумит это отдельная штука, конечно)) знаешь, что лучше всего чтобы психика не уехала? любовь к себе, и делать только то, что тебе(именно тебе!!!)комфортно, приемлемо и по кайфу, НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты не обязана делать то что не хочется. Какой смысл в любой деятельности когда там нет любви к себе, а есть только страх и нужда? Толку то тогда, из нужды и страха, денег ради, предавать себя родимую, обесценивая себя, делая то что НЕ ПО ДУШЕ и не приносит удовольствия, -так конечно психика поедет и не только психика. Если ты к чему то не готов(а)-нафига себя заставлять это делать? ТЫ У СЕБЯ ОДНА, работ и тд много в мире. С другой стороны-не попробуешь-не узнаешь. Если страх увидеть голого мужика- попробуй один раз посмотреть и отследить свои ощущения, может оно тебе вообще будет восприниматься как смешное, а не как страшное. В наготе нет ничего плохого или постыдного, так то, чтоб этого боятся на это смотреть. А вообще есть еще такая штука как адаптация, я когда впервые пришла в вебкам то тоже было непонятно и смотреть на голых мемберов с их причандалами было не по себе, но за неделю привыкла и уже не обращала внимание. Но это я, а у каждого все индивидуально. В любом случае-универсальный ключ на ВСЕ времена: если ты в чем то сомневаешься, делать-не делать это, то значит не стоит это делать. Интуиция херни не скажет, а вот ум начинает сомнения крутить, и всякие страхи и уговоры что мол "надо" . А что говорит тебе твоя душа, интуиция, чувствование? Чувствуешь, что ты хочешь всем этим заниматься, что вот да, готова, да, "то самое, моё"? или наоборот -чувствуешь что ну его нахрен, не тянет, не резонирует, не откликается ? Лучше тебя никто тебе не подскажет, на самом деле. Все ответы в нас самих).

Я смею догадываться вы плотно увлекаетесь психологией. Но все полезно в меру. Я во многом с вами согласна о чем вы пишите. Здесь важно определиться вы пришли работать или под работать.
Если работать то нужно на мой взгляд прилагать усилия. Быть и хитрой и обаятельной следить и за рейтингом и за всем. Если под работать то можно забить на рейтинг работать столько сколько хочешь и вообще не напрягаться смотреть фильмы параллельно. Я искренне никогда не понимала девушки что можно заработать если сидеть и смотреть фильм, кроме минутников и плохого
поиска.

 

Тоже не могу под фильм  работать, ни расслабится и посмотреть нормально ни поработать толком не получается. А вот музыка мне лично помогает. Иногда под настроение могу просто включить какой нибудь веселый трек и поколбаситься на камеру , есть постояшки которых так и зацепила.


Сообщение отредактировал Alisa31: 17 October 2022 - 13:01


#68788 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 12:46

Девочки, вы помните свой первый раз на кумите? Я только собираюсь начать работать. Еще ни разу не выходила. И мне как-то напряжно и страшновато что-ли. Знаю, что много наглых, старых, голых мужиков на сайте, которые требуют раздеться, показать интимные части тела, суют свой половой орган в камеру. А мне 21 год и есть страх, что моя психика не справится с этим. Как настроиться, чтобы легче было привыкнуть к "специфике" работы?

ой да.........помню......аххаххаха конечно было "весело". хоть у меня уже и был опыт работы в вебкаме, но кумит это отдельная штука, конечно)) знаешь, что лучше всего чтобы психика не уехала? любовь к себе, и делать только то, что тебе(именно тебе!!!)комфортно, приемлемо и по кайфу, НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты не обязана делать то что не хочется. Какой смысл в любой деятельности когда там нет любви к себе, а есть только страх и нужда? Толку то тогда,  из нужды и страха, денег ради, предавать себя родимую, обесценивая себя, делая то что НЕ ПО ДУШЕ и не приносит удовольствия, -так конечно психика поедет и не только психика. Если ты к чему то не готов(а)-нафига себя заставлять это делать? ТЫ У СЕБЯ ОДНА, работ и тд много в мире. С другой стороны-не попробуешь-не узнаешь. Если страх увидеть голого мужика- попробуй один раз посмотреть и отследить свои ощущения, может оно тебе вообще будет восприниматься как смешное, а не как страшное. В наготе нет ничего плохого или постыдного, так то, чтоб этого боятся на это смотреть. А вообще есть еще такая штука как адаптация, я когда впервые пришла в вебкам то тоже было непонятно и смотреть на голых мемберов с их причандалами было не по себе, но за неделю привыкла и уже не обращала внимание. Но это я, а у каждого все индивидуально. В любом случае-универсальный ключ на ВСЕ времена: если ты в чем то сомневаешься, делать-не делать это, то значит не стоит это делать. Интуиция херни не скажет, а вот ум начинает сомнения крутить, и всякие страхи и уговоры что мол "надо" . А что говорит тебе твоя душа, интуиция, чувствование? Чувствуешь, что ты хочешь всем этим заниматься, что вот да, готова, да, "то самое, моё"? или наоборот -чувствуешь что ну его нахрен, не тянет, не резонирует, не откликается ?  Лучше тебя никто тебе не подскажет, на самом деле. Все ответы в нас самих).
ответ очень классный, спасибо)) Я не то, чтобы боюсь увидеть голого мужика. Я адекватно к этому отношусь, да и он же голый не передо мной вживую стоять будет, а лишь в экране моего телефона. Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях. Понимаю, что по первой будет неприятно. Я интуитивно не боюсь, просто тут как раз таки мой мозг дает сопротивление. Но я такой человек, что всегда прохожу через сопротивление, когда начинаю что-то новое. А вебкам - для меня темный лес, по крайней мере, пока. Просто, я еще в процессе принятия

#68789 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 12:49

Девочки, вы помните свой первый раз на кумите? Я только собираюсь начать работать. Еще ни разу не выходила. И мне как-то напряжно и страшновато что-ли. Знаю, что много наглых, старых, голых мужиков на сайте, которые требуют раздеться, показать интимные части тела, суют свой половой орган в камеру. А мне 21 год и есть страх, что моя психика не справится с этим. Как настроиться, чтобы легче было привыкнуть к "специфике" работы?

ой да.........помню......аххаххаха конечно было "весело". хоть у меня уже и был опыт работы в вебкаме, но кумит это отдельная штука, конечно)) знаешь, что лучше всего чтобы психика не уехала? любовь к себе, и делать только то, что тебе(именно тебе!!!)комфортно, приемлемо и по кайфу, НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты не обязана делать то что не хочется. Какой смысл в любой деятельности когда там нет любви к себе, а есть только страх и нужда? Толку то тогда, из нужды и страха, денег ради, предавать себя родимую, обесценивая себя, делая то что НЕ ПО ДУШЕ и не приносит удовольствия, -так конечно психика поедет и не только психика. Если ты к чему то не готов(а)-нафига себя заставлять это делать? ТЫ У СЕБЯ ОДНА, работ и тд много в мире. С другой стороны-не попробуешь-не узнаешь. Если страх увидеть голого мужика- попробуй один раз посмотреть и отследить свои ощущения, может оно тебе вообще будет восприниматься как смешное, а не как страшное. В наготе нет ничего плохого или постыдного, так то, чтоб этого боятся на это смотреть. А вообще есть еще такая штука как адаптация, я когда впервые пришла в вебкам то тоже было непонятно и смотреть на голых мемберов с их причандалами было не по себе, но за неделю привыкла и уже не обращала внимание. Но это я, а у каждого все индивидуально. В любом случае-универсальный ключ на ВСЕ времена: если ты в чем то сомневаешься, делать-не делать это, то значит не стоит это делать. Интуиция херни не скажет, а вот ум начинает сомнения крутить, и всякие страхи и уговоры что мол "надо" . А что говорит тебе твоя душа, интуиция, чувствование? Чувствуешь, что ты хочешь всем этим заниматься, что вот да, готова, да, "то самое, моё"? или наоборот -чувствуешь что ну его нахрен, не тянет, не резонирует, не откликается ? Лучше тебя никто тебе не подскажет, на самом деле. Все ответы в нас самих).
ответ очень классный, спасибо)) Я не то, чтобы боюсь увидеть голого мужика. Я адекватно к этому отношусь, да и он же голый не передо мной вживую стоять будет, а лишь в экране моего телефона. Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях. Понимаю, что по первой будет неприятно. Я интуитивно не боюсь, просто тут как раз таки мой мозг дает сопротивление. Но я такой человек, что всегда прохожу через сопротивление, когда начинаю что-то новое. А вебкам - для меня темный лес, по крайней мере, пока. Просто, я еще в процессе принятия

Вебкам - громко сказано про кумит, но и так сказать тоже можно) я тоже думала, что будет отвращение, но по факту вообще поевать кто там и чем тычет :D

#68790 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 13:33

Девочки, вы помните свой первый раз на кумите? Я только собираюсь начать работать. Еще ни разу не выходила. И мне как-то напряжно и страшновато что-ли. Знаю, что много наглых, старых, голых мужиков на сайте, которые требуют раздеться, показать интимные части тела, суют свой половой орган в камеру. А мне 21 год и есть страх, что моя психика не справится с этим. Как настроиться, чтобы легче было привыкнуть к "специфике" работы?

ой да.........помню......аххаххаха конечно было "весело". хоть у меня уже и был опыт работы в вебкаме, но кумит это отдельная штука, конечно)) знаешь, что лучше всего чтобы психика не уехала? любовь к себе, и делать только то, что тебе(именно тебе!!!)комфортно, приемлемо и по кайфу, НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты не обязана делать то что не хочется. Какой смысл в любой деятельности когда там нет любви к себе, а есть только страх и нужда? Толку то тогда, из нужды и страха, денег ради, предавать себя родимую, обесценивая себя, делая то что НЕ ПО ДУШЕ и не приносит удовольствия, -так конечно психика поедет и не только психика. Если ты к чему то не готов(а)-нафига себя заставлять это делать? ТЫ У СЕБЯ ОДНА, работ и тд много в мире. С другой стороны-не попробуешь-не узнаешь. Если страх увидеть голого мужика- попробуй один раз посмотреть и отследить свои ощущения, может оно тебе вообще будет восприниматься как смешное, а не как страшное. В наготе нет ничего плохого или постыдного, так то, чтоб этого боятся на это смотреть. А вообще есть еще такая штука как адаптация, я когда впервые пришла в вебкам то тоже было непонятно и смотреть на голых мемберов с их причандалами было не по себе, но за неделю привыкла и уже не обращала внимание. Но это я, а у каждого все индивидуально. В любом случае-универсальный ключ на ВСЕ времена: если ты в чем то сомневаешься, делать-не делать это, то значит не стоит это делать. Интуиция херни не скажет, а вот ум начинает сомнения крутить, и всякие страхи и уговоры что мол "надо" . А что говорит тебе твоя душа, интуиция, чувствование? Чувствуешь, что ты хочешь всем этим заниматься, что вот да, готова, да, "то самое, моё"? или наоборот -чувствуешь что ну его нахрен, не тянет, не резонирует, не откликается ? Лучше тебя никто тебе не подскажет, на самом деле. Все ответы в нас самих).
ответ очень классный, спасибо)) Я не то, чтобы боюсь увидеть голого мужика. Я адекватно к этому отношусь, да и он же голый не передо мной вживую стоять будет, а лишь в экране моего телефона. Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях. Понимаю, что по первой будет неприятно. Я интуитивно не боюсь, просто тут как раз таки мой мозг дает сопротивление. Но я такой человек, что всегда прохожу через сопротивление, когда начинаю что-то новое. А вебкам - для меня темный лес, по крайней мере, пока. Просто, я еще в процессе принятия

Вебкам - громко сказано про кумит, но и так сказать тоже можно) я тоже думала, что будет отвращение, но по факту вообще поевать кто там и чем тычет :D
и как у вас успехи на сайте?

#68791 Coomeet.com Kariiinaaaaa

Kariiinaaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 14:16

Девочки подскажите пожалуйста, заблокировали навсегда. У кого-то было такое?что вы делали ?

#68792 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 14:48

Девочки подскажите пожалуйста, заблокировали навсегда. У кого-то было такое?что вы делали ?

а за что вам заблокировали?

#68793 Coomeet.com Kariiinaaaaa

Kariiinaaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 15:13

Сказали что выдаю себя за другого человека

#68794 Coomeet.com Helena123

Helena123

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 15:48

Девчули, а как вы работаете не выходя в поиск? Расскажите, ???? молю) я уже не могу на это смотреть
Я всего месяц здесь)

#68795 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 17:26

Сказали что выдаю себя за другого человека


У моей знакомой было такое.. Но востановить она не смогла

#68796 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 19:29

 

 

Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях. 

Вообще-то молодых и очень сексуальный парней там встретить можно и не редко))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#68797 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 19:36

 
 
Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях. 

Вообще-то молодых и очень сексуальный парней там встретить можно и не редко))
вам попадались такие?

#68798 Coomeet.com Ірина322

Ірина322

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 19:37

Девочки, сколько вы обычно в поиске сидите? Просидела полчаса и в итоге ноль

#68799 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 19:44

 

 

 
 
Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях. 

Вообще-то молодых и очень сексуальный парней там встретить можно и не редко))
вам попадались такие?

 

Я много встречала красивых и с идеальным телом. Я не играю, но и пообщаться с такими в кайф))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#68800 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 19:54



Но я же понимаю, что я буду смотреть не на молодого красивого и сексуального парня (в таком случае это была бы просто работа моей мечты), а на старых страшных мужиков, которые будут еще и просить раздеться и рассказывать о своих извращениях.

Вообще-то молодых и очень сексуальный парней там встретить можно и не редко))
вам попадались такие?

Молодых как раз полно там, и с телом хорошим, но волосистые (извините, для меня это очень большая мерзость)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

11 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей