Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#68661 Coomeet.com Elena89

Elena89

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 20:36

 

 

 

Есть вероятность, что сайт таким образом вас наказывает за то,что вы делаете мало минут.

Интересно, а тут есть такие, которые не следят за графиком и выходят по своему усмотрению пару раз в неделю?
Каждый вечер начиная в 6 вечера до 10 вечера в чате огромное кол-во девушек которые с кислыми минами смотрят сериалы, залипают в телефоны и т.д. Им нет дела до тарифа, рейтинга, списка друзей и прочего. Пришли на пару часов, заработали 10ку долларов и довольны.

И как они? Нормально поиск идёт?

 

В среднем также как и все. Единственное, что если вам вечером попался какой-то злой мембер, который без причин обложил вас матом, попробуйте узнать причину его гнева. Очень возможно, что до вас он общался с вот такой вот барышней, которая наврала ему с три короба, выпросила подарки, а потом просто вышла с сайта и пошла по своим делам.



#68662 Coomeet.com Anatia

Anatia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 21:08

девочки, кто-то замечал такое? что сидишь с довольным лицом и презентабильным видом мужики поголовно корчат рожи "вау! да ты что! вот это мне повезло" начинают печатать и переключается.... я конечно и им не верю но у меня такое впечатление что их кто-то отключает а не они. И много раз что я вижу он смотрит на клаву и у меня значок что он набирает сообщение и тут же переклац, уже другой. По своему опыту знаю что невозможно переключить незаметно, чтобы видно было набор текста и не видно моего  взгляда на кнопку переключить. Вы замечали неладное??? хахаах



#68663 Coomeet.com Anatia

Anatia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 21:14

и ещё по теме того что на высоком тарифе вам отключают поиск это вообще не так, попробуйте просто другое  время. Нету определенного когда шло вот прям хорошо и каждый день. К примеру я уверена что у большинства на выходных получилось хорошо урвать и что был хороший поиск, у меня с точностью наоборот. Грязные с одной минутой пишут сразу же раздевайся.... а поговорить, мальчик?original.gif  И это жесть, я на первых минутах по 5 еле набрала пару сотен баллов.thumbdown.gif



#68664 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 21:26

девочки, кто-то замечал такое? что сидишь с довольным лицом и презентабильным видом мужики поголовно корчат рожи "вау! да ты что! вот это мне повезло" начинают печатать и переключается.... я конечно и им не верю но у меня такое впечатление что их кто-то отключает а не они. И много раз что я вижу он смотрит на клаву и у меня значок что он набирает сообщение и тут же переклац, уже другой. По своему опыту знаю что невозможно переключить незаметно, чтобы видно было набор текста и не видно моего взгляда на кнопку переключить. Вы замечали неладное??? хахаах


Это уже давно такое, когда мужчина с двумя руками на писюне улетает... Здесь же силой мысли можно видимо переключать)) а на самом деле это очень печально, что сайт занимается подобным... На моей памяти такое уже пару лет практикуется... Эх... Ностальгия... Когда было всё хорошо, много разговорников, мало писюнов и тариф по 10 без набивки минут этих долбанных...

#68665 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 22:19

 

Здравствуйте 
Девушки из Украины ,подскажите ,у вас деньги висят на сайте или автоматом уходят? 

 

моментальный вывод

 

на монобанк?


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#68666 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 23:57

 

девочки, кто-то замечал такое? что сидишь с довольным лицом и презентабильным видом мужики поголовно корчат рожи "вау! да ты что! вот это мне повезло" начинают печатать и переключается.... я конечно и им не верю но у меня такое впечатление что их кто-то отключает а не они. И много раз что я вижу он смотрит на клаву и у меня значок что он набирает сообщение и тут же переклац, уже другой. По своему опыту знаю что невозможно переключить незаметно, чтобы видно было набор текста и не видно моего взгляда на кнопку переключить. Вы замечали неладное??? хахаах


Это уже давно такое, когда мужчина с двумя руками на писюне улетает... Здесь же силой мысли можно видимо переключать)) а на самом деле это очень печально, что сайт занимается подобным... На моей памяти такое уже пару лет практикуется... Эх... Ностальгия... Когда было всё хорошо, много разговорников, мало писюнов и тариф по 10 без набивки минут этих долбанных...

 

Вам повезло... поработали нормально. Эх, где я раньше была...



#68667 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 03:15

девочки, кто-то замечал такое? что сидишь с довольным лицом и презентабильным видом мужики поголовно корчат рожи "вау! да ты что! вот это мне повезло" начинают печатать и переключается.... я конечно и им не верю но у меня такое впечатление что их кто-то отключает а не они. И много раз что я вижу он смотрит на клаву и у меня значок что он набирает сообщение и тут же переклац, уже другой. По своему опыту знаю что невозможно переключить незаметно, чтобы видно было набор текста и не видно моего взгляда на кнопку переключить. Вы замечали неладное??? хахаах

ой это по моему уже на сайте норма, у меня так было разговаривала с чуваком, и раз отключился, ну пошла дальше, потом захожу в сообщения он мне пишет ты чего отключилась

#68668 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 07:35

Нету определенного когда шло вот прям хорошо и каждый день.

 

Соглашусь, что стабильного времени на хороший поиск нет, бывает прорвет под утро, а сегодня глушь..



#68669 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 08:23


девочки, кто-то замечал такое? что сидишь с довольным лицом и презентабильным видом мужики поголовно корчат рожи "вау! да ты что! вот это мне повезло" начинают печатать и переключается.... я конечно и им не верю но у меня такое впечатление что их кто-то отключает а не они. И много раз что я вижу он смотрит на клаву и у меня значок что он набирает сообщение и тут же переклац, уже другой. По своему опыту знаю что невозможно переключить незаметно, чтобы видно было набор текста и не видно моего взгляда на кнопку переключить. Вы замечали неладное??? хахаах

Это уже давно такое, когда мужчина с двумя руками на писюне улетает... Здесь же силой мысли можно видимо переключать)) а на самом деле это очень печально, что сайт занимается подобным... На моей памяти такое уже пару лет практикуется... Эх... Ностальгия... Когда было всё хорошо, много разговорников, мало писюнов и тариф по 10 без набивки минут этих долбанных...
Вам повезло... поработали нормально. Эх, где я раньше была...

Я о нём узнала в 2015 , как раз потеряла работу и это выручило. Тогда можно было двум заглядывать в одну камеру без всяких проверок и было много весёлых мужчин. Так и захожу сюда, когда нужен ещё доход, потом декрет был, тоже хорошо спасал. Но с каждым годом всё хуже и хуже... И мужчины всё борзее...

#68670 Coomeet.com Sveta123

Sveta123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 14:01

Девочки подскажите кто за сколько делает минималку? И реально ли на высоком тарифе за день зделать?

#68671 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 15:58

Девочки подскажите кто за сколько делает минималку? И реально ли на высоком тарифе за день зделать?


На максимальном тарифе часов за 5-6 делаю)

#68672 Coomeet.com Sveta123

Sveta123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 15:59

Ого вы молодец , вы только с премами?

#68673 Coomeet.com krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 16:33

 

Девочки подскажите кто за сколько делает минималку? И реально ли на высоком тарифе за день зделать?


На максимальном тарифе часов за 5-6 делаю)

 

извините , но если не секрет , вы раздеваетесь или одетой сидите ? я и за неделю не делаю минималку. 



#68674 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 16:37

Ого вы молодец , вы только с премами?


У меня просто есть постояшка, с которым я разговариваю по несколько часов :)

#68675 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 16:38


Девочки подскажите кто за сколько делает минималку? И реально ли на высоком тарифе за день зделать?

На максимальном тарифе часов за 5-6 делаю)
извините , но если не секрет , вы раздеваетесь или одетой сидите ? я и за неделю не делаю минималку.

Раздеваюсь только за подарки. Сижу одетая. В помск выхожу пару раз в неделю, если сторис не залетела :)

#68676 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 16:50

Девочки подскажите кто за сколько делает минималку? И реально ли на высоком тарифе за день зделать?

На максимальном тарифе часов за 5-6 делаю)

Вы дарите мне веру в сайт. Нет у вас очереди в поиске?

#68677 Coomeet.com Anatia

Anatia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 17:57

у меня сайт полетел... 



#68678 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 18:02

у меня сайт полетел...


У меня тоже...

#68679 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 18:02

 

Ого вы молодец , вы только с премами?


У меня просто есть постояшка, с которым я разговариваю по несколько часов smile.png

Вы за счёт него одного так хорошо держитесь? И как он столько времени находит на сайт... Вот бы мне такого!
 



#68680 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 18:03

Девочки подскажите кто за сколько делает минималку? И реально ли на высоком тарифе за день зделать?

На максимальном тарифе часов за 5-6 делаю)
Вы дарите мне веру в сайт. Нет у вас очереди в поиске?

Я в поиск не выходу, работаю на друзьях со сторис)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

2 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей