Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#67001 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 12:44

Захожу с недавних пор на сайт. Условий нет- в одной комнате с ребенком живу в общаге, в моем городе откуда я уехала- бомбят, нет света и воды. Работаю часа полтора пока он спит. Вечером не вариант-светомакскировка . на тарифе 3 и потоке премов- максимум 3 минуты, потом сама сбрасываю. Сторис пишу две три в сутки. По три бакса в день- ....кто б мне сказал что буду радоваться тарифу 4.

При светомаскировке работаю с фонариком в телефоне, попробуй, если будет возможность, видно нормально им.



#67002 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 12:58

 

Захожу с недавних пор на сайт. Условий нет- в одной комнате с ребенком живу в общаге, в моем городе откуда я уехала- бомбят, нет света и воды. Работаю часа полтора пока он спит. Вечером не вариант-светомакскировка . на тарифе 3 и потоке премов- максимум 3 минуты, потом сама сбрасываю. Сторис пишу две три в сутки. По три бакса в день- ....кто б мне сказал что буду радоваться тарифу 4.

При светомаскировке работаю с фонариком в телефоне, попробуй, если будет возможность, видно нормально им.

 

ага, я так сторис вечером записываю-с фонариком. А работать не могу-мой 13ти- летний сын в комнате не спит допоздна-  объяснять ему зачем я себя подсвечиваю не вариант....работаю рано утром когда он отсыпается...



#67003 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 13:11

Девочки РФ подскажите а кто нибудь получал переводы с Италии к нам? Это вообще возможно делать?

#67004 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 13:22

Девочки РФ подскажите а кто нибудь получал переводы с Италии к нам? Это вообще возможно делать?


Более месяца назад на карту, мастер сбер, мужик легко перевёл, не могу зайти в скайп, так бы сказала вам через что он переводил, но там секунда дела

#67005 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 13:55

Девочки РФ подскажите а кто нибудь получал переводы с Италии к нам? Это вообще возможно делать?

Более месяца назад на карту, мастер сбер, мужик легко перевёл, не могу зайти в скайп, так бы сказала вам через что он переводил, но там секунда дела

Так вот в том и дело что необходимо узнать через что перевод сделал, да ещё и на карту прямо.. Сейчас остановились на Webmany, но вообще не хочется через них

#67006 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 14:43

Захожу с недавних пор на сайт. Условий нет- в одной комнате с ребенком живу в общаге, в моем городе откуда я уехала- бомбят, нет света и воды. Работаю часа полтора пока он спит. Вечером не вариант-светомакскировка . на тарифе 3 и потоке премов- максимум 3 минуты, потом сама сбрасываю. Сторис пишу две три в сутки. По три бакса в день- ....кто б мне сказал что буду радоваться тарифу 4.

понимаю бусинка,живу уже так 3 месяца,только в помещении еще 7 человек,и беготни в подвал,но ночью завешали окна,по несколько одеял и слоев картона на окно,и никто ничего не увидит,хоть какой- то источник света будет,в любом случае 3 бакса тоже с неба не упадут,держись бусинка,силе тебе и терпения,у тебя все наладится hug.gif



#67007 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 14:53


Захожу с недавних пор на сайт. Условий нет- в одной комнате с ребенком живу в общаге, в моем городе откуда я уехала- бомбят, нет света и воды. Работаю часа полтора пока он спит. Вечером не вариант-светомакскировка . на тарифе 3 и потоке премов- максимум 3 минуты, потом сама сбрасываю. Сторис пишу две три в сутки. По три бакса в день- ....кто б мне сказал что буду радоваться тарифу 4.

понимаю бусинка,живу уже так 3 месяца,только в помещении еще 7 человек,и беготни в подвал,но ночью завешали окна,по несколько одеял и слоев картона на окно,и никто ничего не увидит,хоть какой- то источник света будет,в любом случае 3 бакса тоже с неба не упадут,держись бусинка,силе тебе и терпения,у тебя все наладится hug.gif
Держитесь девочки. Все будет хорошо у нас

#67008 Coomeet.com меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 16:50

подскажите плиз у меня у одной сегодня поиска нет?



#67009 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 16:56

подскажите плиз у меня у одной сегодня поиска нет?


Работала все нормально было

#67010 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 17:34

подскажите плиз у меня у одной сегодня поиска нет?

у меня тоже нетidontno.gif



#67011 Coomeet.com Дарина 27

Дарина 27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 17:38

А у меня после перерыва в месяц одни бомжи, при чем не коммуникабельные. Рейтинг 4,06.Сториз выложила вчера, удалила через полчаса. Все хотят тра_хнуть,а поговорить нет))Короче, буду искать что-то другое.

#67012 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 17:39

 

подскажите плиз у меня у одной сегодня поиска нет?

у меня тоже нетidontno.gif

 

У меня тоже с самого утра поиска нет(



#67013 Coomeet.com меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 17:57

 

 

подскажите плиз у меня у одной сегодня поиска нет?

у меня тоже нетidontno.gif

 

У меня тоже с самого утра поиска нет(

 

а что же это за куйня такая



#67014 Coomeet.com RubyRed

RubyRed

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 18:14

я может чего не понимаю, только начала на кумите работать.  Как мягко намекать, что я просто так не буду сиськи вываливать ermm.gif  они ж обижаются 



#67015 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 19:48

у меня все нормально  с поиском



#67016 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 19:55

У меня тоже всё нормально

#67017 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 21:26

а у меня нет,сплошной клац,и полно русских,с претензиями дать ему всю себя за 2 минуты,у подруг такое же



#67018 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 21:33

а у меня нет,сплошной клац,и полно русских,с претензиями дать ему всю себя за 2 минуты,у подруг такое же

У меня тоже сегодня что попало было. И подруга вообще на бомжах сидела. Я еле наскребла 201 минуту более чем за 7часов

#67019 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 21:38

 

а у меня нет,сплошной клац,и полно русских,с претензиями дать ему всю себя за 2 минуты,у подруг такое же

У меня тоже сегодня что попало было. И подруга вообще на бомжах сидела. Я еле наскребла 201 минуту более чем за 7часов

 

блин,мне бы бомжи уже за радость были бы ,чтобы норму набить,чем эти премиум чмо которые переключают со скоростью света



#67020 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 21:40


а у меня нет,сплошной клац,и полно русских,с претензиями дать ему всю себя за 2 минуты,у подруг такое же

У меня тоже сегодня что попало было. И подруга вообще на бомжах сидела. Я еле наскребла 201 минуту более чем за 7часов
блин,мне бы бомжи уже за радость были бы ,чтобы норму набить,чем эти премиум чмо которые переключают со скоростью света
Ещё и наглые сидят с 3 минутами и требования выдвигают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 314

9 пользователей, 266 гостей, 0 скрытых пользователей