Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86285

#67041 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 11:31

Девочки, у меня за счет сторис за сутки баксик собирался- я их три раза в день перезаписывала и чтото капало- активнее, если я на сайте (светит зеленым), они явно выше к просмотру или свежие более доступны...Но сегодняшняя до сих пор в проверке.

спешу поделиться "радостью"-со времени начала войны-насобирала первую минималку на тарифе 3, в условиях хренового инета и в общааге в проходной комнате. Почитав вас и посмотрев свои карты- нашла визу с просроченным кредитом и визу интернет карту-созданную для покупок и ни разу не юзаную. На инет карту и вывела. Пришли моментально. И с нее перевела на свою реальную карту. Просто выход и ура для меня. В моем положении и таким "доходам" рада. Может кому пригодится мой опыт

Ты писала, что находишься в Украине, можно в любое отделение банков заскочить и открыть физическую карту визы за 5мин. Но тут, конечно, тебе решать,как удобнее.



#67042 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 11:47

Да со сторис ежедневными прям беда какая-то в последние 3 дня просто, проверяют долго и 30 максимум наскребается. Хотя до этого от 300 и выше было

#67043 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:01

 

Девочки, у меня за счет сторис за сутки баксик собирался- я их три раза в день перезаписывала и чтото капало- активнее, если я на сайте (светит зеленым), они явно выше к просмотру или свежие более доступны...Но сегодняшняя до сих пор в проверке.

спешу поделиться "радостью"-со времени начала войны-насобирала первую минималку на тарифе 3, в условиях хренового инета и в общааге в проходной комнате. Почитав вас и посмотрев свои карты- нашла визу с просроченным кредитом и визу интернет карту-созданную для покупок и ни разу не юзаную. На инет карту и вывела. Пришли моментально. И с нее перевела на свою реальную карту. Просто выход и ура для меня. В моем положении и таким "доходам" рада. Может кому пригодится мой опыт

Ты писала, что находишься в Украине, можно в любое отделение банков заскочить и открыть физическую карту визы за 5мин. Но тут, конечно, тебе решать,как удобнее.

 

до любого открытого отделения банка из моих ебеней маршруткой 90 км-при этом топливна криза.спасибо



#67044 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:05

Вот читаю тут, многие жалуются, что поиск слабый (у меня тоже если честно, то не очень), но вчера смотрю рейтинг, у меня до 8 места нужно было сделать 101$ и это только до 8 места, а что же там на 1ом... Как так получается тогда

#67045 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:30

Да со сторис ежедневными прям беда какая-то в последние 3 дня просто, проверяют долго и 30 максимум наскребается. Хотя до этого от 300 и выше было

 

Тоже самое. Проверяли меня 2 часа в итоге отклонили, записала снова.. Походу снова отклонят через 2 часа 

***, какая я злая upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#67046 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:37

Писал кто-то в поддержку с этим? Почему такие долгие проверки стали



#67047 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:42

Девочки, у меня за счет сторис за сутки баксик собирался- я их три раза в день перезаписывала и чтото капало- активнее, если я на сайте (светит зеленым), они явно выше к просмотру или свежие более доступны...Но сегодняшняя до сих пор в проверке.

спешу поделиться "радостью"-со времени начала войны-насобирала первую минималку на тарифе 3, в условиях хренового инета и в общааге в проходной комнате. Почитав вас и посмотрев свои карты- нашла визу с просроченным кредитом и визу интернет карту-созданную для покупок и ни разу не юзаную. На инет карту и вывела. Пришли моментально. И с нее перевела на свою реальную карту. Просто выход и ура для меня. В моем положении и таким "доходам" рада. Может кому пригодится мой опыт

 

это жесть, очень сочуствую. Пусть это будет начало, а дальше лучше, быстрее и больше. Обнимаю тебя.



#67048 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:48

 

 

Девочки, у меня за счет сторис за сутки баксик собирался- я их три раза в день перезаписывала и чтото капало- активнее, если я на сайте (светит зеленым), они явно выше к просмотру или свежие более доступны...Но сегодняшняя до сих пор в проверке.

спешу поделиться "радостью"-со времени начала войны-насобирала первую минималку на тарифе 3, в условиях хренового инета и в общааге в проходной комнате. Почитав вас и посмотрев свои карты- нашла визу с просроченным кредитом и визу интернет карту-созданную для покупок и ни разу не юзаную. На инет карту и вывела. Пришли моментально. И с нее перевела на свою реальную карту. Просто выход и ура для меня. В моем положении и таким "доходам" рада. Может кому пригодится мой опыт

Ты писала, что находишься в Украине, можно в любое отделение банков заскочить и открыть физическую карту визы за 5мин. Но тут, конечно, тебе решать,как удобнее.

 

до любого открытого отделения банка из моих ебеней маршруткой 90 км-при этом топливна криза.спасибо

 

Думала ты в городе сейчас, поняла.



#67049 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 14:54

Я за сториз получаю баллов 7 за ночь к примеру.... Максимум сутки - это 30....

Один-единственный раз я получила 2 доллара за сутки.

#67050 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 20:30

У меня вчера за сторис 900 просмотров и 9 лайков:((( и да, долгая очень проверка

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 10 Июнь 2022 - 20:30


#67051 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:11

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gif thumbdown.gif



#67052 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:58

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gif thumbdown.gif

ну так бы зашла и посмотрела сперва на сайт кто этим занимается, а не сразу писать тут про достоинства!! Латинок тут нету! а то что тебе написали и это тебя удивило?? таких придурков много были и будут хоть латинки и перестанут лизать экраны  так еще хуже станет  и еще на них нервы тратить и запоминать какую хрень они там написали. смотрите на все сквозь пальцы и не берите на свой счет просто мужику в жизни не кто не дает так еще и красивые отказывают вот он и злится !!!



#67053 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 22:55

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gif thumbdown.gif

Эээ... Многие просто от такого стиля общения заводятся. И они прекрасно понимают, что платят. Просто стараются не думать об этом. Это игра всё. Не нужно всё принимать настолько всерьёз.


Сообщение отредактировал Olga_K: 10 Июнь 2022 - 22:55


#67054 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 23:21

 

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gif thumbdown.gif

Эээ... Многие просто от такого стиля общения заводятся. И они прекрасно понимают, что платят. Просто стараются не думать об этом. Это игра всё. Не нужно всё принимать настолько всерьёз.

 

Зачем мне воспринимать что то всерьез? Если это чмо сидит годами на сайте и его кто то обслуживает. То что за подобные просьбы платят подарками и хорошими, он об этом мне все прекрасно ответил, что никому и никогда ничего не платит и что там за 10 минут купленных раз в полгода можно завестись?!))

Я же сказала, тот кто так себя ведет(дамы), сразу отреагируют на мой коммент, как некая мадам выше. Ну что ж, если ей нравится себя унижать за эти центы, то этого у нее не отнять. Поверьте, я вижу как некоторые совмещают кумит и другое приложение, так они сразу и сиськи жамкают, нипелсы(как они говорят) показывают и пальчики сосут сходу biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#67055 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 23:26

И для активистки МАФА,не волнуйся, я твой хлебушек в 3 цента отбирать не пришла. А то как собака с бешенством накинулась. Тише будь! 

Не твой лично это форум, и каждый имеет право и возможность высказать свое мнение. А кто воспринял его на свой счет, значит есть в этом что то)

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Amylli: 10 Июнь 2022 - 23:26


#67056 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 04:19

пришла и давай гавкать,иди ото обратно назад где была пол года



#67057 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 06:42

И для активистки МАФА,не волнуйся, я твой хлебушек в 3 цента отбирать не пришла. А то как собака с бешенством накинулась. Тише будь! 

Не твой лично это форум, и каждый имеет право и возможность высказать свое мнение. А кто воспринял его на свой счет, значит есть в этом чт

 

 

 

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gif thumbdown.gif

ну так бы зашла и посмотрела сперва на сайт кто этим занимается, а не сразу писать тут про достоинства!! Латинок тут нету! а то что тебе написали и это тебя удивило?? таких придурков много были и будут хоть латинки и перестанут лизать экраны  так еще хуже станет  и еще на них нервы тратить и запоминать какую хрень они там написали. смотрите на все сквозь пальцы и не берите на свой счет просто мужику в жизни не кто не дает так еще и красивые отказывают вот он и злится !!!

 

Заткни свое тупое очко! в отличии от латинок ты все свои дырки дырявишь за три копейки)))а то так активно мне здесь указываешь что и где мне делать, и главное когда))Повеселила. Сиди дальше, а то же ничего более по твоему достоинству тебе не перепадет))

 

Затухни ***!  я тебе там не указывала как работать! я тебе ответила в нормальной форме! если тебе захотелось посраться иди нахуй туда где была пол года *** неадекватная  за мое достоинство я сама как то позабочусь!! пришла тут блюстительница морали и за всех знающая



#67058 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 07:13

Сегодня кто то делал вывод на карту? Сутки висит заявка и скорее всего на выходных не обработают...



#67059 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 07:40

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gifthumbdown.gif

.
За полгода практически ежедневной работы на кумите. Ещё не разу такие индивиды не попадались. Да есть, которые сразу пишут играешь.
Но если я не раздеваюсь, то я их сразу и пропускаю "свободен, следующий", а не отвечаю им нечего.
Как сказал один мне мужчина, по девушке сразу видно

#67060 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 09:54

Сегодня кто то делал вывод на карту? Сутки висит заявка и скорее всего на выходных не обработают...

. Я ночью поставила на вывод-висит процесс



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 368

7 пользователей, 308 гостей, 1 скрытых пользователей