Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#66701 Coomeet.com kristina_0223

kristina_0223

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 03:18

Простите за спам но меня уже бомбит ((((((

#66702 Coomeet.com Nata1708

Nata1708

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 04:33

Есть хороший знакомый

#66703 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 06:49

пусть вернут веб мани

 

Раньше хоть через вебмани делали обмен, теряли какую то мелочь на комиссии, но все таки процесс шел, а сейчас  тишина. 



#66704 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 07:43

Думаю, что уже их задолбала:) и не только я. Вчера опять написала

Здравствуйте, уважаемый модератор! Сегодня шестой рабочий день. Очень надеюсь и жду вывода. Без денег совсем трудно. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.09:20

сегодня

Здравствуйте.

Приносим извинения, что не удалось ответить вам раньше. Сейчас нам поступает большое количество обращений, поэтому время ответа увеличилось.

Пожалуйста, ориентируйтесь на информацию, которая предоставлена в информационном уведомлении данного чата: в настоящий момент вывод может занимать продолжительное время. Точных сроков у нас, к сожалению, нет.

Мы понимаем какие неудобства вам это доставляет и работаем над тем, чтобы нормализовать ситуацию в самое ближайшее время. Однако не стоит забывать, что помимо банков в процессе вашего вывода участвую различные платежные партнеры. Сейчас стоит просто набраться терпения и немного подождать.

Пожалуйста, не переживайте, платеж обязательно поступит. :) В этом можете не сомневаться.06:11

Не переживайте:) подкатили губу, подвязали животы, девчонки и работать?

#66705 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 07:49

Думаю, что уже их задолбала:) и не только я. Вчера опять написала

Здравствуйте, уважаемый модератор! Сегодня шестой рабочий день. Очень надеюсь и жду вывода. Без денег совсем трудно. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.09:20

сегодня

Здравствуйте.

Приносим извинения, что не удалось ответить вам раньше. Сейчас нам поступает большое количество обращений, поэтому время ответа увеличилось.

Пожалуйста, ориентируйтесь на информацию, которая предоставлена в информационном уведомлении данного чата: в настоящий момент вывод может занимать продолжительное время. Точных сроков у нас, к сожалению, нет.

Мы понимаем какие неудобства вам это доставляет и работаем над тем, чтобы нормализовать ситуацию в самое ближайшее время. Однако не стоит забывать, что помимо банков в процессе вашего вывода участвую различные платежные партнеры. Сейчас стоит просто набраться терпения и немного подождать.

Пожалуйста, не переживайте, платеж обязательно поступит. :) В этом можете не сомневаться.06:11

Не переживайте:) подкатили губу, подвязали животы, девчонки и работать?

Не буду работать даже под дулом пистолета пока не отправят предыдущий платеж))))) вообще нет мотивации, да и мужики офигевшие в край в последнее время

#66706 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 08:57

Девочки, кто-нибудь пробовал выводить на киви/русскую карту, оттуда на вебмани и на украинскую ? Там прям совсем много теряется?
Я уже и такой вариант рассматривать начинаю, а то вообще конечно не прикольно ждать с моря по лицу.

#66707 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 10:37

Вчера в 14.00 и остальные автоматом

 

А во сколько вам автомат зашел? 

Во сколько выводили? 

Спасибо)



#66708 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 10:40

Я каждый день делала минималку и больше.На сайте 4 года+.За это время накопила постоянных премиум,один мой друг каждый день пополнял счёт на 360 минут и просто болтал,потому что он одинокий социопат. Конечно это приносило бабки сайту.С тех 50$,которые я заработаю,сайту шел приличный процент,потому что все заработано на премиум пользователях.И я уверена таких девочек много,которые делали минималку в день и теперь стремаются садится,чтобы их большие суммы не сгорели.Одно дело 50$ неделю бить,то можно и рисковать работать.А так у меня уже висяк 600$ на сайте,с этой недели и с выходных не работаю.Стремно,что не выплатят

#66709 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 10:42

Наверное у каждой бывало-нет денег. Совсем нет. Ни на жрачку, ни на сигареты, вообще нет!!! Просто в кошельке 2 грн. Дипресняк ужасный, на всех бросаюсь. И хочется плакать. Ведь есть же честно заработанные. Но их нет. Хочется волком выть от безысходности.

#66710 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 10:49

Наверное у каждой бывало-нет денег. Совсем нет. Ни на жрачку, ни на сигареты, вообще нет!!! Просто в кошельке 2 грн. Дипресняк ужасный, на всех бросаюсь. И хочется плакать. Ведь есть же честно заработанные. Но их нет. Хочется волком выть от безысходности.


Согласна полностью.Я привыкла каждый день выводить и жить в стабильности.Ладно там задержка выплат на 5 дней,но в пятницу уже три недели будет.Я трачу запасы,которые копила на отдых летом.Понятное дело,что с войно отдыха никакого не будет.Приходится прожирать все.

#66711 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 11:41

У меня лично такой задницы как сейчас не было никогда. Крайние два года на кумите. Все что зарабатывала тратила. Маленький ребенок на работу не пойдешь. Состояние отчаянья. Помощи не попросишь не у кого. Сейчас война всем тяжело. Жду деньги третью неделю. Не понимаю сколько ещё ждать деньги? Поддержка уже открыто говорит что бы не надоедали а молча ждали деньги.(в культурной форме конечно)

#66712 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 11:58

У меня лично такой задницы как сейчас не было никогда. Крайние два года на кумите. Все что зарабатывала тратила. Маленький ребенок на работу не пойдешь. Состояние отчаянья. Помощи не попросишь не у кого. Сейчас война всем тяжело. Жду деньги третью неделю. Не понимаю сколько ещё ждать деньги? Поддержка уже открыто говорит что бы не надоедали а молча ждали деньги.(в культурной форме конечно)


Аналогичная ситуация!вот те запасы,которые были на карте,ясен хрен за 3 недели потратились.Потому что с детьми то срачка,то болячка.Просто они могли написать,что эта хрень с выплатами надолго и мы сами не знаем что делать.А то кормили нас завтраками.Я теперь и боюсь за деньги,которые накопила на сайте за все это время

#66713 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 12:06

[quote name="Nerd" post="1086083" timestamp="1653987529"]

[quote name="LK777" post="1086075" timestamp="1653986479"]
У меня лично такой задницы как сейчас не было никогда. Крайние два года на кумите. Все что зарабатывала тратила. Маленький ребенок на работу не пойдешь. Состояние отчаянья. Помощи не попросишь не у кого. Сейчас война всем тяжело. Жду деньги третью неделю. Не понимаю сколько ещё ждать деньги? Поддержка уже открыто говорит что бы не надоедали а молча ждали деньги.(в культурной форме конечно)[/quote]
Аналогичная ситуация!вот те запасы,которые были на карте,ясен хрен за 3 недели потратились.Потому что с детьми то срачка,то болячка.Просто они могли написать,что эта хрень с выплатами надолго и мы сами не знаем что делать.А то кормили нас завтраками.Я теперь и боюсь за деньги,которые накопила на сайте за все это время[/quote представьте ещё как будет выглядеть для банка сумма которую вы набьёте за месяц( может и больше с ожиданием), а потом выведете ее одним платежом на карту

#66714 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 12:13

Сперва все будут ждать выплаты, а потом в банках объяснять что "ну это мне любовник прислал" )) 


Сообщение отредактировал k_fox: 31 Май 2022 - 12:14


#66715 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 12:18

Сейчас в Украине куча фондов,куча переселенцев,всякие гум.фондв,родычи заграницей.Так что большая сумма бабла,которая нам придет,может быть принята за какие-то социальные выплаты ))

#66716 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 12:30

вообще, ситуация прикольная: в россие куча санкций и ограничений - деньги идут. В Украине все свободно - нет возможности выплачивать. Херня какая-то, а не объяснения.



#66717 Coomeet.com Luna69

Luna69

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 12:38

вывод поставила вчера не приходят я из России 

 

вообще, ситуация прикольная: в россие куча санкций и ограничений - деньги идут. В Украине все свободно - нет возможности выплачивать. Херня какая-то, а не объяснения.



#66718 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 12:54

вообще, ситуация прикольная: в россие куча санкций и ограничений - деньги идут. В Украине все свободно - нет возможности выплачивать. Херня какая-то, а не объяснения.


Там уже тоже не приходят. Выборочно кому то доходят, но основной массе уже тоже нет.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 31 Май 2022 - 12:57


#66719 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 13:27

Девочки, ктонибудь пробовал выводить на интернет карту (например) или на карту польши или германии? (у меня там подруги в эвакуации, я и такой вариант уже рассматриваю), сама в Украине и ситуация тоже скоро катастрофическая...



#66720 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 13:50

 

вообще, ситуация прикольная: в россие куча санкций и ограничений - деньги идут. В Украине все свободно - нет возможности выплачивать. Херня какая-то, а не объяснения.


Там уже тоже не приходят. Выборочно кому то доходят, но основной массе уже тоже нет.

 

 

и это тоже непонятно. как так?

 

Девочки, ктонибудь пробовал выводить на интернет карту (например) или на карту польши или германии? (у меня там подруги в эвакуации, я и такой вариант уже рассматриваю), сама в Украине и ситуация тоже скоро катастрофическая...

 

Идея, кстати. Сейчас у всех есть подруги в Европе)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 219

1 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (17), Yandex (27), Google (10), gold fish, MSN/Bing (4)