Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#63861 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 16:48

Девочки РФ , кто выводил 1 числа , получили выводы?

#63862 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 16:57

Я уже почти месяц работаю без зарплаты, хотя обычно коплю выходные на отпуск-тут мотивация на нуле,ушла переждать пока выплаты не начнут идти ,а то последняя выплата с сайта была 10 марта и то,деньги висят на эпейсервисе без возможности вывода.А на сайте уже третий раз висят деньги на вывод и без результата.Когда нет выплат дрочеры со своими визгами поиграть бесят втройне.

#63863 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 16:59

Я уже почти месяц работаю без зарплаты, хотя обычно коплю выходные на отпуск-тут мотивация на нуле,ушла переждать пока выплаты не начнут идти ,а то последняя выплата с сайта была 10 марта и то,деньги висят на эпейсервисе без возможности вывода.А на сайте уже третий раз висят деньги на вывод и без результата.Когда нет выплат дрочеры со своими визгами поиграть бесят втройне.


А с какого числа висят и какой банк?

#63864 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 17:21

На визу в рф, как мне кажется, приходит гораздо дольше. На Мастеркард приходило за 3 дня.
Причём не только в долг работа, но ещё и курс скачет. Рассчитываешь на 90₽ за бакс, а в итоге получаешь на 10₽ меньше за бакс, пока дождёшься - бесит

#63865 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 17:41

Я уже почти месяц работаю без зарплаты, хотя обычно коплю выходные на отпуск-тут мотивация на нуле,ушла переждать пока выплаты не начнут идти ,а то последняя выплата с сайта была 10 марта и то,деньги висят на эпейсервисе без возможности вывода.А на сайте уже третий раз висят деньги на вывод и без результата.Когда нет выплат дрочеры со своими визгами поиграть бесят втройне.

А с какого числа висят и какой банк?
. Крайняя попытка 1 апреля на визу не санкционного банка,не РФ

#63866 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 17:58

 

Тоже не пришли,уже истерика просто накатывает... Скоро по миру пойдёшь с такими выплатами((( РФ хотя б вебмани оставили, для экстренных случаев когда срочно деньги надо и пофиг на комиссии



А что опять кошельки появились? Просто я когда выводила 29 марта были только карты.
И ещё вопрос,девочки скажите с какого дня начинается отсчёт 5 рабочих дней? День вывода считается или со следующего?

К сожалению не появились,имела ввиду что было бы хорошо если б оставили вебмани



#63867 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:05

На визу в рф, как мне кажется, приходит гораздо дольше. На Мастеркард приходило за 3 дня.
Причём не только в долг работа, но ещё и курс скачет. Рассчитываешь на 90₽ за бакс, а в итоге получаешь на 10₽ меньше за бакс, пока дождёшься - бесит

Есть варианты тиньк мастер и виза сбербанк,куда выводить следующую зп непонятно,но точно не на втб

Сцуки,за 1 месяц нервы истрепали как за год со своими "ждите"



#63868 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:44

девочки рф пришли деньги с 29 числа ?

Да. Если банк не под санкциями, то, как я поняла, деньги точно приходят в среднем за 3 рабочих днях/3-ое суток.



#63869 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:47

 по логике если банк не под санкциями, то не 3, а 5 рабочих дней идти могут, у меня как-то с картой были проблемы, то шли 5 дней, я писала в поддержку - ответили что это для них нормально, правда потом отписали, что с этой картой не работают и вернули деньги на кошелек


Сообщение отредактировал Алина В: 04 Апрель 2022 - 18:48


#63870 Coomeet.com Lena1

Lena1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 19:05

 

На визу в рф, как мне кажется, приходит гораздо дольше. На Мастеркард приходило за 3 дня.
Причём не только в долг работа, но ещё и курс скачет. Рассчитываешь на 90₽ за бакс, а в итоге получаешь на 10₽ меньше за бакс, пока дождёшься - бесит

Есть варианты тиньк мастер и виза сбербанк,куда выводить следующую зп непонятно,но точно не на втб

Сцуки,за 1 месяц нервы истрепали как за год со своими "ждите"

 

тинькофф жду с 30 (((



#63871 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 20:28

Девочки, если есть те которые пользуется услугами турецких банков, отпишитесь пожалуйста, приходили ли деньги на их карты visa “Garanti” и “Halk bank” и не был ли отклонён платеж?

#63872 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 21:20

Девочки, на гривневую визу какого банка вы выводите? Несколько месяцев не выводила, тут накопила- обнаружила что все мои карты макстекрд..теперь думаю в каком банке открывать визу

#63873 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 21:35

Вывод на монобанк визу, на который в пятницу кидала не прошёл. 
Написала ещё раз поддержке, они вернули вывод на сайт, отправила на гривневую визу Приват. Туда пришли моментально. 



#63874 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:11

Тоже не пришли,уже истерика просто накатывает... Скоро по миру пойдёшь с такими выплатами((( РФ хотя б вебмани оставили, для экстренных случаев когда срочно деньги надо и пофиг на комиссии


Вот вот! Хоть что нибудь запасное для рф! Вебмани то норм вроде был- чего отказались то?

Хоть бы какие нибудь бонусы нам давали. Работаешь вроде, а вроде как и нет денег

#63875 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:14


На визу в рф, как мне кажется, приходит гораздо дольше. На Мастеркард приходило за 3 дня.
Причём не только в долг работа, но ещё и курс скачет. Рассчитываешь на 90₽ за бакс, а в итоге получаешь на 10₽ меньше за бакс, пока дождёшься - бесит

Есть варианты тиньк мастер и виза сбербанк,куда выводить следующую зп непонятно,но точно не на втб
Сцуки,за 1 месяц нервы истрепали как за год со своими "ждите"

Попробую на альфу вывести как за пятницу придут. Хотя думаю это не особо влияет.

Кто выводил на «типо несанкционные карты» также долго ожидание?

#63876 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:16

Девочки, на гривневую визу какого банка вы выводите? Несколько месяцев не выводила, тут накопила- обнаружила что все мои карты макстекрд..теперь думаю в каком банке открывать визу

вывожу на приват,выводит за пару минут на визу,подруга на мастер выводила за день



#63877 Coomeet.com Alina122

Alina122

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:27

Украина выводила на монобанк виза белая карта гривневая, сразу пришли деньги

#63878 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:38

 по логике если банк не под санкциями, то не 3, а 5 рабочих дней идти могут, у меня как-то с картой были проблемы, то шли 5 дней, я писала в поддержку - ответили что это для них нормально, правда потом отписали, что с этой картой не работают и вернули деньги на кошелек

Пять рабочих дней - это обычно край. Их для перестраховки пишут. Как раз на случай проблем. Но сейчас у многих проблемы. Так что я бы раньше пяти дней и не заглядывала.
 



#63879 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:49

Вывод на монобанк визу, на который в пятницу кидала не прошёл. 
Написала ещё раз поддержке, они вернули вывод на сайт, отправила на гривневую визу Приват. Туда пришли моментально. 

Не знаете случайно, с монобанка можно пополнить долларовый вебмани? слышала что с моно нельзя доллары купить



#63880 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:55

 

 по логике если банк не под санкциями, то не 3, а 5 рабочих дней идти могут, у меня как-то с картой были проблемы, то шли 5 дней, я писала в поддержку - ответили что это для них нормально, правда потом отписали, что с этой картой не работают и вернули деньги на кошелек

Пять рабочих дней - это обычно край. Их для перестраховки пишут. Как раз на случай проблем. Но сейчас у многих проблемы. Так что я бы раньше пяти дней и не заглядывала.
 

 

Вот если б знать что они 100% через 5 дней придут то ниче страшного,потерпим... а тут каждый день просыпаешься и смотришь че там нового придумали,вдруг твой вывод на 5 день отменят и введут какой нить хуйпэй на который регаться еще неделю надо будет(((( 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

4 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей