Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86237

#63201 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 12:53

Это сайт что-то мутит.Посмотрите,мужики пополняют счёт во мгновение ока.У них проблем нет.Какого черта хотя бы Украине не дать на карты вывести,нафига мне биткоины и вебмани,когда в моей стране цивилизованная банковская система без процентов,посредников и заумных штук.


Тоже думаю, что сайт мутит в чем проблема хотя б на вебмани выводить без задержек, то добавили этот биткоин и сразу перестал автоматом на вебмани приходить. Хотят теперь, чтобы на крипту перешли, а это заморочки такие с ней, везде убытки. Надоела эта ситуация дрочерам даже карты мир добавили, значит нет проблем у них с получением денег.

#63202 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 12:56

Если на карту пришли моментально, это не значит,  что так всем. Один раз моментально, второй сиди жди непонятно чего. Я вот на укр карту с пятницы опять жду. Тоже не понимаю,  почему не сделать всем норм вывод. Мужики то пополняются без проблем, а как девочкам, так сразу проблемы с выводом.



#63203 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 13:10

Сейчас  на свой  страх решила попробовать вывести вебмани. Пришли моментально. 

Теперь каждый раз при выводе будет появляться седой волос походу



#63204 Coomeet.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 13:20

Вчера отменила вывод на карту, который с 15того так и не пришел. Попробовала вывести на биткоин, пришло сегодня с утра.

#63205 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 13:45

Нет никакого желания работать. Просто идут баллы за короткое видео. И не хочу смотреть на их письки. Из друзей удаляют. Но как то не хочется быть волонтёром на сайте

#63206 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 13:45

Ну вот ладно 50 баксов на веб мани вывести,это ещё можно.Но у меня уже 250 на сайте набито и около 100 в процессе. На карточку мне бы пришло около 10 тыс грн,а так с веб мани через обменники эти и прочее гавно потерять тысячи 2 можно

#63207 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 13:47

Получается у них типа из-за нестабильности нам бабки не приходят,зато дрочер Ваня даже на санкционную карточку мир может себе дрочню оплатить.Что за херня?

#63208 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 13:58

Ну вот ладно 50 баксов на веб мани вывести,это ещё можно.Но у меня уже 250 на сайте набито и около 100 в процессе. На карточку мне бы пришло около 10 тыс грн,а так с веб мани через обменники эти и прочее гавно потерять тысячи 2 можно


А на 2000 попробуй надрочи. Не так и легко. Считай ещё зарплата

#63209 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 14:11

На сайте 1,5 года. Были задержки 1-2 дня очень редко. Понятно, сейчас война. Нет стабильности. Но это перевод денег. В чём проблема? Что они нам голову морочат? А тариф растёт спокойно. Негритянки в теме

#63210 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 14:33

Вчера отменила вывод на карту, который с 15того так и не пришел. Попробовала вывести на биткоин, пришло сегодня с утра.

а вы откуда? И как теперь обналичите с битка?

#63211 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 14:50

кумит это российский сайт, и они прекрасно понимают что их могут накрыть в любой момент, они смогут работать только на территории россии, и то не факт. Поэтому не кто не спешит делать быстрые выводы, они выплачивают , но по степенно, так сказать, пришло пополнение от дрочеров , они какую то часть выплачивают, остальное придерживают. А когда наша Украина одержит победу, сайт вообще накроется медным тазом



#63212 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:02

кумит это российский сайт, и они прекрасно понимают что их могут накрыть в любой момент, они смогут работать только на территории россии, и то не факт. Поэтому не кто не спешит делать быстрые выводы, они выплачивают , но по степенно, так сказать, пришло пополнение от дрочеров , они какую то часть выплачивают, остальное придерживают. А когда наша Украина одержит победу, сайт вообще накроется медным тазом

Откуда такая инфа,что сайт русский? Где это написано?



#63213 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:06

Ну вот ладно 50 баксов на веб мани вывести,это ещё можно.Но у меня уже 250 на сайте набито и около 100 в процессе. На карточку мне бы пришло около 10 тыс грн,а так с веб мани через обменники эти и прочее гавно потерять тысячи 2 можно

А на 2000 попробуй надрочи. Не так и легко. Считай ещё зарплата

Это считай,что дрочи на минималку,а потом ещё на следующий день поддрачивай на 500 грн ????????

#63214 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:07

Тогда бы россиянки получали автоматом , как раньше. Да и рф никогда не была надежным местом для бизнеса и уж тем более хранения сбережений.

#63215 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:08


кумит это российский сайт, и они прекрасно понимают что их могут накрыть в любой момент, они смогут работать только на территории россии, и то не факт. Поэтому не кто не спешит делать быстрые выводы, они выплачивают , но по степенно, так сказать, пришло пополнение от дрочеров , они какую то часть выплачивают, остальное придерживают. А когда наша Украина одержит победу, сайт вообще накроется медным тазом

Откуда такая инфа,что сайт русский? Где это написано?

Мы с одним дрочуном обсуждали это,он задрот и лазил лазил и налазил,что держит сайт какой-то русский чувак,забыла его имя.Домен в Бейлизе у них и сама контора в Британии.Может сам мужик под санкции попал

#63216 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:10

Я не понимаю с чего решили что кумит -это российский сайт.Только потому что части девочек приходили выплаты из Москвы?Я на сайте 7й год и выплаты за это время приходили вообще из разных стран,это означает только выбор платежки в конкретной стране,не более.Если прокрутить страницу вниз легко прочитать где зарегистрирован сайт.России там вообще нигде не значится

#63217 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:15

[quote name="gold fish" post="1064544" timestamp="1647951051"]

Я не понимаю с чего решили что кумит -это российский сайт.Только потому что части девочек приходили выплаты из Москвы?Я на сайте 7й год и выплаты за это время приходили вообще из разных стран,это означает только выбор платежки в конкретной стране,не более.Если прокрутить страницу вниз легко прочитать где зарегистрирован сайт.России там вообще нигде не значится[/quote

Да,домены и офис у них в Бейлиз и Британии,но хозяин с русским именем.Надеюсь,что он не гражданин россии.

#63218 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:17

Gartwell limited. Ключевой директор - Владимир Кутейников

#63219 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:20

Comewel limited.Закрытое акционерное общество.Ген директор с 2019 года британец,Stone Lauren

#63220 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 15:22

Comewel limited.Закрытое акционерное общество.Ген директор с 2019 года британец,Stone Lauren


Надеюсь,что это так!!А то закрылась бы наша шаражкина контора



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

4 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей