Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#63141 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 20:59

девочки родные. зашла сюда с оказией. комменты не читала. дома моего нет буквально. там где я -только кеш, карты нет терминралов. из вещей рюкзак ноут и кот.  берегите себя-пересмотрите ценности. всех обнимаю.

Держитесь! Сил вам душевных всё это пережить и преодолеть! Живы-здоровы - уже здорово.
До сих пор трудно поверить в происходящее, как-будто не с нами всё это происходит, как-будто всё это страшный сон и хочется поскорее проснуться.

#63142 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 21:00

В пятницу выводила, висит пока


Тоже с пятницы висит вывод, жду в лучшем случае в Пн, а так 3-5 рабочих дней.

#63143 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 21:34

девочки родные. зашла сюда с оказией. комменты не читала. дома моего нет буквально. там где я -только кеш, карты нет терминралов. из вещей рюкзак ноут и кот.  берегите себя-пересмотрите ценности. всех обнимаю.

Держись, все надеятся что это скоро закончится, будь осторожна,береги себя....



#63144 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 21:57

девочки родные. зашла сюда с оказией. комменты не читала. дома моего нет буквально. там где я -только кеш, карты нет терминралов. из вещей рюкзак ноут и кот.  берегите себя-пересмотрите ценности. всех обнимаю.

 

бляди конченные.
ты уезжаешь куда-то? что будешь делать? может, нужна поддержка? напиши в личку



#63145 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 22:10

девочки родные. зашла сюда с оказией. комменты не читала. дома моего нет буквально. там где я -только кеш, карты нет терминралов. из вещей рюкзак ноут и кот.  берегите себя-пересмотрите ценности. всех обнимаю.

 

Слов нет. Хорошо, что ты в порядке. Присоединяюсь к предыдущему комментарию, если помощь понадобится какая-то, пиши. Чем смогу. 



#63146 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 22:53

девочки родные. зашла сюда с оказией. комменты не читала. дома моего нет буквально. там где я -только кеш, карты нет терминралов. из вещей рюкзак ноут и кот.  берегите себя-пересмотрите ценности. всех обнимаю.

Боже... Как страшно... Держитесь! Самое главное у Вас - Вы! Держитесь за себя. За тех, кто рядом. Дом - там, где мы. Однозначно!



#63147 Coomeet.com Wendy13666

Wendy13666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 01:36




Девочки скажите пожалуйста на веб мани нет разницы когда выводить? Суббота воскресенье? Все равно прийдут?

У меня всегда, в любой день и время приходят...

Я просто заметила что девочки пишут что сразу думаю на веб мани вместо карты, спасибо вам

Недавно 4 дня ждала,но потом сразу приходило,сегодня тоже буду выводить


Ну если вы в течение этого времени выведите дайте знать если не тяжело как прийдут, я просто жду отмены с карты неизвестно как ответят они


Пришли моментально

#63148 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 04:25


 

Сегодня вывела пока висит.
Россия, виза сбербанка

У меня в "Сбербанке" вообще всё висит по субботам и воскресеньям. sad1.gif
 



#63149 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 09:28

Я по глупости тоже заказала в пятницу вывод, забыла, что в выходные тормоза.



#63150 Coomeet.com Skotina

Skotina

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 11:29

Ну что, кому-то пришло на карту?

#63151 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 11:56


Сегодня вывела пока висит.
Россия, виза сбербанка

У меня в "Сбербанке" вообще всё висит по субботам и воскресеньям. sad1.gif

Я раньше до санкций на Россию всегда выводила на сбер в вс и моментально приходило))
Сейчас жду, вывод ещё висит

#63152 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 12:47




Девочки скажите пожалуйста на веб мани нет разницы когда выводить? Суббота воскресенье? Все равно прийдут?

У меня всегда, в любой день и время приходят...

Я просто заметила что девочки пишут что сразу думаю на веб мани вместо карты, спасибо вам

Недавно 4 дня ждала,но потом сразу приходило,сегодня тоже буду выводить


Ну если вы в течение этого времени выведите дайте знать если не тяжело как прийдут, я просто жду отмены с карты неизвестно как ответят они


Пришли моментально

карта или веб мани  ?



#63153 Coomeet.com Wendy13666

Wendy13666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 13:31


 

 

Девочки скажите пожалуйста на веб мани нет разницы когда выводить? Суббота воскресенье? Все равно прийдут?

У меня всегда, в любой день и время приходят...[/quote]Я просто заметила что девочки пишут что сразу думаю на веб мани вместо карты, спасибо вам[/quote]Недавно 4 дня ждала,но потом сразу приходило,сегодня тоже буду выводить[/quote]
Ну если вы в течение этого времени выведите дайте знать если не тяжело как прийдут, я просто жду отмены с карты неизвестно как ответят они[/quote]

Пришли моментально[/quote]
карта или веб мани ?[/quote]

 

Картой не пользуюсь, вэбмани



#63154 Coomeet.com Skotina

Skotina

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 15:39

На торговых платформах теряются по 400-800 грн за обмен с Вебмани . Когда это все закончится ????

#63155 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 15:56

На торговых платформах теряются по 400-800 грн за обмен с Вебмани . Когда это все закончится ????

 

Я кидаю с вебмани на долларовый мастеркард, а с него уже на гривневую, по человеческому курсу. Получается теряю только комиссию за вывод. А это около 150 грн. В целом, терпимо, лучше чем ждать неделю денег и не дождаться. Хорошо бы бонус вернули конечно ещё, тогда бы красота.



#63156 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 16:47

 

На торговых платформах теряются по 400-800 грн за обмен с Вебмани . Когда это все закончится ????

 

Я кидаю с вебмани на долларовый мастеркард, а с него уже на гривневую, по человеческому курсу. Получается теряю только комиссию за вывод. А это около 150 грн. В целом, терпимо, лучше чем ждать неделю денег и не дождаться. Хорошо бы бонус вернули конечно ещё, тогда бы красота.

 

У тебя приходит на долларовый мастеркард без проблем? У меня постоянно возврат и ошибка,но я напрямую с кумита на карту. ПОддержка пишет,что возможно или с самим мастеркардом что-то или с монобанком. Вряд ли...



#63157 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 17:03

 

 

На торговых платформах теряются по 400-800 грн за обмен с Вебмани . Когда это все закончится ????

 

Я кидаю с вебмани на долларовый мастеркард, а с него уже на гривневую, по человеческому курсу. Получается теряю только комиссию за вывод. А это около 150 грн. В целом, терпимо, лучше чем ждать неделю денег и не дождаться. Хорошо бы бонус вернули конечно ещё, тогда бы красота.

 

У тебя приходит на долларовый мастеркард без проблем? У меня постоянно возврат и ошибка,но я напрямую с кумита на карту. ПОддержка пишет,что возможно или с самим мастеркардом что-то или с монобанком. Вряд ли...

 

у них лять все виноваты, но только не они



#63158 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 17:47

Кто делал по новому выводу на Биткоин?Поделитесь информацией,что это



#63159 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 17:47

У тебя приходит на долларовый мастеркард без проблем? У меня постоянно возврат и ошибка,но я напрямую с кумита на карту. ПОддержка пишет,что возможно или с самим мастеркардом что-то или с монобанком. Вряд ли...

 

 

 

Вчера как раз на моно ($ мастер) скинула с вебмани, пришли моментально. Там на визу нельзя, а на мастеркард можно.

Лучше бы конечно работало всё как раньше, сразу на карту с кумита. Но мне кажется они что-то мутят.

Не  может приходить с вебмани всё чётко и сразу, а от них нет. 



#63160 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 17:53

 

У тебя приходит на долларовый мастеркард без проблем? У меня постоянно возврат и ошибка,но я напрямую с кумита на карту. ПОддержка пишет,что возможно или с самим мастеркардом что-то или с монобанком. Вряд ли...

 

 

 

Вчера как раз на моно ($ мастер) скинула с вебмани, пришли моментально. Там на визу нельзя, а на мастеркард можно.

Лучше бы конечно работало всё как раньше, сразу на карту с кумита. Но мне кажется они что-то мутят.

Не  может приходить с вебмани всё чётко и сразу, а от них нет. 

 

Странно,что у меня постоянно на USD ошибка, а с вебмани на карту получается нет. А на визу гривневую норм. ПОхоже сами и правда что-то мутят.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 21 Март 2022 - 17:54




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 301

6 пользователей, 237 гостей, 1 скрытых пользователей