Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#62841 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:12

Индусы куда-то пропали, зато русских у меня очень много

У меня уже второй день ни индусов ни русских, сегодня мой доход - 30 минут за 7 часов (.
Получается пустой поиск у вас?

#62842 Coomeet.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:14

Напишите , если кому то придут деньги

#62843 Coomeet.com Златка

Златка

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:43

Девочки,привет!Тоже жду денег с 9 марта.Правда,что появился на кумите вывод на биткоин?А то посмотреть не могу,из за того что деньги зависли



#62844 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:57

Индусы куда-то пропали, зато русских у меня очень много

У меня уже второй день ни индусов ни русских, сегодня мой доход - 30 минут за 7 часов (.
. У меня несколько индусов было, но они были не типичные индусы и не в лачугах.Вчера один индус, родившийся в штатах, пел песни .Я хоть отдохнула морально почти за 1,5 часа.Сказала ему что он сделал мой день.А русские попадаются со своим шалишь/пакажы сыски/играешь.

#62845 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 14:59

А хрена работать,даже если есть постоянные болтуны,если бабло не пришло.И гарантии не дают нам,пишут стандартные ответы.Сначала бабки - потом наши письки,сиськи,разговоры и улыбки , хахаха)))

#62846 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 15:12

Девочки как вывести деньги на Украину ?? Кто выводил сегодня или вчера ?

#62847 Coomeet.com kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 16:14

Я получила сегодня деньги на эпей . Пришли сразу. Но вот с епей на карту... Ещё нет. Эпей заявил что работают только с русскими картами.Ели нашла карту из России.( А как быть другим?

#62848 Coomeet.com kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 16:16

Отпишитесь пожалуйста,кто получил от эпей деньги с 9 марта? У меня 2 вывода уже застряли... Суппорт у них вообще пофигистичный

#62849 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 16:28



Я получила сегодня деньги на эпей . Пришли сразу. Но вот с епей на карту... Ещё нет. Эпей заявил что работают только с русскими картами.Ели нашла карту из России.( А как быть другим?[/quote]
А ты смогла получить на карту? И сколько взяли с епей на карту за перевод?

#62850 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 16:32

Девочки как вывести деньги на Украину ?? Кто выводил сегодня или вчера ?


С 9 числа жду.Вывела на веб.мани,я в Украине.Висит в процессе все

#62851 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 16:34

Мне этот эпай вообще не понравился,когда при регистрации начали уж слишком личное спрашивать.Типа страничку кумита им разместить.Решила вообще не связываться с ними.Веб мани тоже какой-то стремный движ.Что по картам там известно?слухи,сплетни,может поддержка кого обнадежила?Для Украины имею ввиду,у нас же все норм со Свифт и банковская система в норме

#62852 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 17:13

Отпишитесь пожалуйста,кто получил от эпей деньги с 9 марта? У меня 2 вывода уже застряли... Суппорт у них вообще пофигистичный

вы на карту в грн выводили? Черт меня дёрнул вывести в долларах, думала если эвакуация будет, пусть будет заначка в валюте. А деньги в обработке висят на епее и между моей картой.

Сообщение отредактировал MilanaXL: 13 Март 2022 - 17:19


#62853 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 18:28

Отпишитесь пожалуйста,кто получил от эпей деньги с 9 марта? У меня 2 вывода уже застряли... Суппорт у них вообще пофигистичный

вы на карту в грн выводили? Черт меня дёрнул вывести в долларах, думала если эвакуация будет, пусть будет заначка в валюте. А деньги в обработке висят на епее и между моей картой.

Лучше мне кажется на вебмани, мне первый вывод пришел моментально. А второй вывод завис на кумите уже несколько дней висит в обработке. Никогда кумит столько не висел. Но с вебмани тьфу тьфу проблем не было, только курс такой себе

#62854 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 18:30

Я с эпей вывела вчера на литовскую карту знакомого, до сих пор тишина

#62855 Coomeet.com Scamp101

Scamp101

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 19:12

Девочки, скажите, если у меня 100 баксов на вывод, я сначала вывожу их на вебмани, а потом на гривниевую карту по 50 в несколько раз? Потому что лимит. Правильно? Украина. Но читаю отзывы, и так понимаю, на кумит у всех пока зависли? Спасибо

#62856 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 21:36

Отпишитесь пожалуйста,кто получил от эпей деньги с 9 марта? У меня 2 вывода уже застряли... Суппорт у них вообще пофигистичный

вы на карту в грн выводили? Черт меня дёрнул вывести в долларах, думала если эвакуация будет, пусть будет заначка в валюте. А деньги в обработке висят на епее и между моей картой.
Лучше мне кажется на вебмани, мне первый вывод пришел моментально. А второй вывод завис на кумите уже несколько дней висит в обработке. Никогда кумит столько не висел. Но с вебмани тьфу тьфу проблем не было, только курс такой себе

А какой курс ? Есть комиссия?

#62857 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 21:43

Отпишитесь пожалуйста,кто получил от эпей деньги с 9 марта? У меня 2 вывода уже застряли... Суппорт у них вообще пофигистичный

вы на карту в грн выводили? Черт меня дёрнул вывести в долларах, думала если эвакуация будет, пусть будет заначка в валюте. А деньги в обработке висят на епее и между моей картой.
Лучше мне кажется на вебмани, мне первый вывод пришел моментально. А второй вывод завис на кумите уже несколько дней висит в обработке. Никогда кумит столько не висел. Но с вебмани тьфу тьфу проблем не было, только курс такой себе
А какой курс ? Есть комиссия?

Курс меняется миллион раз в день 23-23,80. Комиссия 75 центов была с 90 долларов

#62858 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 21:44

Девочки, скажите, если у меня 100 баксов на вывод, я сначала вывожу их на вебмани, а потом на гривниевую карту по 50 в несколько раз? Потому что лимит. Правильно? Украина. Но читаю отзывы, и так понимаю, на кумит у всех пока зависли? Спасибо


Деньги зависли на кумите уже несколько дней у меня и у всех знакомых. Но с веб мани одним заходом 90 вывела на карту без проблем. Пришли в течении минуты

#62859 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:14

 

Девочки, скажите, если у меня 100 баксов на вывод, я сначала вывожу их на вебмани, а потом на гривниевую карту по 50 в несколько раз? Потому что лимит. Правильно? Украина. Но читаю отзывы, и так понимаю, на кумит у всех пока зависли? Спасибо


Деньги зависли на кумите уже несколько дней у меня и у всех знакомых. Но с веб мани одним заходом 90 вывела на карту без проблем. Пришли в течении минуты

 

через обменник выводили?



#62860 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 00:48

С выводом, конечно, засада. Радуюсь, что у меня были отложены деньги, и пока работают так, ничего не выводят. Но стрёмно... Не знаю, что дальше будет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 230

1 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей