Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#62801 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:03

 

 

Это ни в коем случае не зависть. Мне завидовать нечему потому как дела у меня идут неплохо. Зарабатываю в день минималку, иногда больше.
Но при описанных тобой количестве минут/заработках НЕВОЗМОЖНО упасть в тарифе за один день как ты описала ранее.
Это констатация факта и простая арифметика.

Посему ты где-то лукавишь.

а такая ситуация возможна при бане на 24 часа?

 

если делать 70-100 $ в день  не реально слететь  с тарифа  ,  ну   хоть  как  крути с тарифа  ты не   упадешь   . даже если  нет выходных и ты не будешь   работать   все равно  не   реально . 70$  это   более  300 минут    а если с подарками  то  темболее . клубника  дает 500 баллов и 50 минут. а чат на 50 минут дает 950 балов . все   просто . взять в среднем 350 мин  * 7 дней = 2450 мин за 7 дней , 8 день ты не работаешь  350 списывают у тебя остается 2100 .

 

Честно, тогда не понимаю как так произошло, у меня случился бан и я слетела на тариф 5/11 и мне нужно было доработать 15 минут до тарифа 7/19. 



#62802 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:04

Как вообще здесь скрин скинуть? Не хочу, чтобы меня считали пи*даболкой...



#62803 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:06

Вебмани вернул напрямую вывод с долларового кошелька на карту российского банка, но курс конечно- 76₽ сейчас. Но хотя бы если срочно надо- то шустро все зайдёт, без всяких бирж, хотя биржы наверное теперь ещё сильнее обвалят курс. Осталось вытребовать бабки от кумита, который нас держит в процессе и напряжении

На данный момент тинькофф предлагает продать доллар за 83 рубля, тоже не комильфо. Мтс банк предлагает продать за 93 рубля, это куда получше. Поэтому предлагаю вам просто открыть валютный счет и продать там, где это более выгодно.



#62804 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:07




Это ни в коем случае не зависть. Мне завидовать нечему потому как дела у меня идут неплохо. Зарабатываю в день минималку, иногда больше.
Но при описанных тобой количестве минут/заработках НЕВОЗМОЖНО упасть в тарифе за один день как ты описала ранее.
Это констатация факта и простая арифметика.

Посему ты где-то лукавишь.

а такая ситуация возможна при бане на 24 часа?
если делать 70-100 $ в день не реально слететь с тарифа , ну хоть как крути с тарифа ты не упадешь . даже если нет выходных и ты не будешь работать все равно не реально . 70$ это более 300 минут а если с подарками то темболее . клубника дает 500 баллов и 50 минут. а чат на 50 минут дает 950 балов . все просто . взять в среднем 350 мин * 7 дней = 2450 мин за 7 дней , 8 день ты не работаешь 350 списывают у тебя остается 2100 .
Честно, тогда не понимаю как так произошло, у меня случился бан и я слетела на тариф 5/11 и мне нужно было доработать 15 минут до тарифа 7/19.

Ты немного преувеличила свои успехи. Назовем это так.

Приблизительные арифметические выкладки коллега выложила выше, а против цифр не попрешь.

#62805 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:08

Вебмани вернул напрямую вывод с долларового кошелька на карту российского банка, но курс конечно- 76₽ сейчас. Но хотя бы если срочно надо- то шустро все зайдёт, без всяких бирж, хотя биржы наверное теперь ещё сильнее обвалят курс. Осталось вытребовать бабки от кумита, который нас держит в процессе и напряжении

Я только что попробовала вывести с вебмани на карту российского банка. Пишет, что вывод средств на карты российских банков недоступен.



#62806 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:10

 

Ты немного преувеличила свои успехи. Назовем это так.

Приблизительные арифметические выкладки коллега выложила выше, а против цифр не попрешь.

 

Слушай, мне преувеличивать нечего. Все при мне. Следи за своими успехами, у тебя все получится, я верю. В полемику с тобой вступать не собираюсь. Оправдываться больше тоже не собираюсь. Токсик девочки это, конечно, для меня не ново.



#62807 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:12

Скажите пожалуйста лучше кому приходят выплаты с 10 го числа ? Есть ли продвижения?

#62808 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:36

А епей в России не работает?

#62809 Coomeet.com fcbook111

fcbook111

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 18:46

Не знаю как насчет иностранных владельцев если честно по мне разводом от Кумита попахивает с этим вебмани. я раньше выводила все на киви кошелек и приходили деньги с Российского номера киви. в чем проблема сделать мужикам киви и нам вернуть всем киви вывод. там хоть не такой бешенный  процент. я допытывала модераторов но они не чего сказать и объяснить толком и не могут.  Бесит жутко(((

 

 

проблема в фантастических комиссиях киви, при больших объемах цифра достаточно серьезная



#62810 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 19:06


Ты немного преувеличила свои успехи. Назовем это так.

Приблизительные арифметические выкладки коллега выложила выше, а против цифр не попрешь.

Слушай, мне преувеличивать нечего. Все при мне. Следи за своими успехами, у тебя все получится, я верю. В полемику с тобой вступать не собираюсь. Оправдываться больше тоже не собираюсь. Токсик девочки это, конечно, для меня не ново.

Ну тогда, если не сложно конечно же, объясни как можно при таком количестве минут упасть с тарифа за день, ну или за 2.

#62811 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 19:08

 

Не знаю как насчет иностранных владельцев если честно по мне разводом от Кумита попахивает с этим вебмани. я раньше выводила все на киви кошелек и приходили деньги с Российского номера киви. в чем проблема сделать мужикам киви и нам вернуть всем киви вывод. там хоть не такой бешенный  процент. я допытывала модераторов но они не чего сказать и объяснить толком и не могут.  Бесит жутко(((

 

 

проблема в фантастических комиссиях киви, при больших объемах цифра достаточно серьезная

 

ты имеешь ввиду для кумита комиссия фантастическая? просто для нас на киви по сравнению с вебмани 13 $ на киви было сущие копейки 



#62812 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 19:22

Ну вот в России и Беларуси нет.Бог с ними.Какого в Украине у нас с этим проблемы?жду 4 дня на веб мани.Мы не под санкциями,виза и мастер кард,все работает.Для нас вообще не должно быть трудностей

#62813 Coomeet.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 20:58

Надо попробовать снова зайти , давно уже не заходила , но такого тухляка на сайтах я вообще давно не видела ((
Нужно как то зарабатывать , хоть с индусов поору

#62814 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 21:30

Надо попробовать снова зайти , давно уже не заходила , но такого тухляка на сайтах я вообще давно не видела ((
Нужно как то зарабатывать , хоть с индусов поору

 

На удивление было много русских на днях. Откуда они повылезали непонятно. Уж лучше б индусы...



#62815 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 21:39

Всё, 500 баллов бонус пропал? ((((

#62816 Coomeet.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 22:16

Зашла , увидела что только на епей сервис и вэб Мани можно , куда делась виза и мастер для Украины ? Больше нет прямого перевода на карту ?

#62817 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 22:24

 

 

Ты немного преувеличила свои успехи. Назовем это так.

Приблизительные арифметические выкладки коллега выложила выше, а против цифр не попрешь.

Слушай, мне преувеличивать нечего. Все при мне. Следи за своими успехами, у тебя все получится, я верю. В полемику с тобой вступать не собираюсь. Оправдываться больше тоже не собираюсь. Токсик девочки это, конечно, для меня не ново.

Ну тогда, если не сложно конечно же, объясни как можно при таком количестве минут упасть с тарифа за день, ну или за 2.

 

Ля, женщина, я поделилась своей болью, а ты дое*алась до меня. Иди по своим делам.



#62818 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 22:27

 

Надо попробовать снова зайти , давно уже не заходила , но такого тухляка на сайтах я вообще давно не видела ((
Нужно как то зарабатывать , хоть с индусов поору

 

На удивление было много русских на днях. Откуда они повылезали непонятно. Уж лучше б индусы...

 

Тоже заметила это. Сразу в топку идут, даже с огромным количеством минут.



#62819 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 22:27

Зашла , увидела что только на епей сервис и вэб Мани можно , куда делась виза и мастер для Украины ? Больше нет прямого перевода на карту ?

для всех пропала виза. Вроде бы должны решить проблему с выводом.

#62820 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 22:55

Девочки, давайте ждать до вторника, с 9 не выплачивают, субботу и воскресение не берем в расчет, значит , 5 рабочих дней, выходит 15 числа последний срок, по их же словам, и уж еЖели не будет, стоит поискать что то другое, хотяяяя, тут уже по всем фронтам бесполезно, если с вебкой такая проблема, вывести не получается, и вот нафига они там мертвым грузом стоять будут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 238

1 пользователей, 178 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (32), Bing (19), Google (8), gold fish