Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#62481 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 17:30

Сколько????13 баксов со 100?

#62482 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 18:57

У меня сегодня настроение жаловаться на все писюны)))
Кто то писал, что если их переключать, то пойдут минутки, так вот не сработало..

 

то же самое))



#62483 Coomeet.com Maryya

Maryya

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 19:42

Здравствуйте, как можно сделать формальный аттестат на вебмани??? Если на обчном приложении нет photoId??

#62484 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 21:30

девочки  у вас нормально    сайт  работает ?    не лагает ? 



#62485 Coomeet.com Wendy1213

Wendy1213

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 21:42

девочки у вас нормально сайт работает ? не лагает ?

Подлагивает

#62486 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 21:46

Девочки, мне в поддержке Вебмани написали, что на Сбербанк нельзя уже выводить…

#62487 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 21:50

веб мани  поддержка написала  что  лимиты на вывод телепей  выставили    ,  и это временное  ограничение 



#62488 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 22:24


У меня сегодня настроение жаловаться на все писюны)))
Кто то писал, что если их переключать, то пойдут минутки, так вот не сработало..


то же самое))
Не всегда срабатывает ( я премов 50 переключила, а поиск не изменился, а иногда несколько переключу, и минутники есть...не понятно почему

#62489 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 22:24

Девочки,не ругайтесь, я из Украины также,в окупированном городе Херсон, сайт это сейчас единственный способ заработать деньги для моей семьи. Я захожу почитать о сайте, выводах и т.д ,а вы ругаетесь.

#62490 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 23:32

Диванные политики, освободители, историки и все остальные - идите в личку.  

 

п.с. вечером сайт подлагивать немного начал тоже. Днём полёт нормальный. Вывод на вебмани (долларовый) моментально, оттуда на приват тоже. Бонус 500 монеток после вывода дали. 



#62491 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 23:41

Диванные политики, освободители, историки и все остальные - идите в личку.

п.с. вечером сайт подлагивать немного начал тоже. Днём полёт нормальный. Вывод на вебмани (долларовый) моментально, оттуда на приват тоже. Бонус 500 монеток после вывода дали.


Согласна, есть тема "трёп". Спасибо за информацию, тоже выводить буду

#62492 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 01:33

А вот и новость…Виза и Мастеркард прекращают свою работу за пределами страны. То есть, деньги с Вебмани вывести в РФ будет некуда?((
Или можно с Вебмани например на Киви перевести в рубли? Потому что в самом Вебмани рублёвый счёт закрыли. Кто разбирается? ????

Сообщение отредактировал Алена94: 06 March 2022 - 01:35


#62493 Coomeet.com Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 02:10

А вот и новость…Виза и Мастеркард прекращают свою работу за пределами страны. То есть, деньги с Вебмани вывести в РФ будет некуда?((
Или можно с Вебмани например на Киви перевести в рубли? Потому что в самом Вебмани рублёвый счёт закрыли. Кто разбирается? ????

Они вернут вывод на карты через пару дней)Зайдите в суппорт - финансы) там есть сообщение)



#62494 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 02:15

Спасибо, открыла. Но проблема в том, что виза и Мастеркард не будут работать за пределами России, только внутри страны, с рублями. Я поэтому и переживаю ( единственный шанс, если Вебмани оставят, то с него на юмани или киви. Или я не разбираюсь…

Сообщение отредактировал Алена94: 06 March 2022 - 02:16


#62495 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 02:22

Ответ от поддержки. Куда теперь выводить с Вебмани?
Здравствуйте.

Международные оплаты находятся в достаточно нестабильном состоянии, именно поэтому по независящим от нас причинам, мы были вынуждены снова приостановить вывод на все банковские карты, Qiwi и ЮMoney.

Мы очень хотим, чтобы все девушки на сервисе имели возможность беспрепятственно выводить средства, следовательно, прилагаем все усилия, чтобы полностью разрешить данную ситуацию. Точных сроков, к сожалению, пока сказать не можем.

Пока мы рекомендуем выводить средства на электронные кошельки WebMoney, ePayService.

Если у вас нет аккаунта WebMoney или ePayService, то вы можете создать один из них. Вы можете обратиться на эти сервисы напрямую по вопросам регистрации электронного кошелька. Либо ожидайте пока вернуть прежние способы вывода средств. Мы прилагаем все усилия, чтобы в ближайшее время вернуть эти способы вывода вновь.

Сообщение отредактировал Алена94: 06 March 2022 - 02:24


#62496 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 08:29

Спасибо, открыла. Но проблема в том, что виза и Мастеркард не будут работать за пределами России, только внутри страны, с рублями. Я поэтому и переживаю ( единственный шанс, если Вебмани оставят, то с него на юмани или киви. Или я не разбираюсь…

тоесть  за пределами страны ? я новости читала   в РФ виза и мастер кард прекращают работу  . Цитата (Международные платежные системы Visa и Mastercard одновременно объявили о прекращении работы на российском рынке.

"С этого момента Visa будет работать со своими клиентами и партнерами в России, чтобы прекратить все операции в ближайшие дни", - говорится в сообщении Visa.

Когда эта работа завершится, все транзакции по картам Visa, выпущенным в России, за ее пределами осуществляться не будут. Также в России не будут работать карты Visa, выпущенные иностранными финансовыми институтами.

"Карты, выпущенные российскими банками, больше не будут поддерживаться сетью Mastercard", - сообщила, в свою очередь, Mastercard.) тоесть в россии   эти карты  обслуживаться  не  будут    даже за пределам россии  если  карта выпущена  российским банком? или   что я не понимаю


Сообщение отредактировал mila1992: 06 March 2022 - 08:38


#62497 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 08:41


Спасибо, открыла. Но проблема в том, что виза и Мастеркард не будут работать за пределами России, только внутри страны, с рублями. Я поэтому и переживаю ( единственный шанс, если Вебмани оставят, то с него на юмани или киви. Или я не разбираюсь…

тоесть за пределами страны ? я новости читала в РФ виза и мастер кард прекращают работу . Цитата (Международные платежные системы Visa и Mastercard одновременно объявили о прекращении работы на российском рынке.
"С этого момента Visa будет работать со своими клиентами и партнерами в России, чтобы прекратить все операции в ближайшие дни", - говорится в сообщении Visa.

Когда эта работа завершится, все транзакции по картам Visa, выпущенным в России, за ее пределами осуществляться не будут. Также в России не будут работать карты Visa, выпущенные иностранными финансовыми институтами.

"Карты, выпущенные российскими банками, больше не будут поддерживаться сетью Mastercard", - сообщила, в свою очередь, Mastercard.) тоесть в россии эти карты обслуживаться не будут даже за пределам россии если карта выпущена российским банком? или что я не понимаю
Именно так. Если карта выпущена в росии она не будет работать нигде.

#62498 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 09:13

Девы, кто выводил на Вебмани ? Как быстро пришли деньги?

#62499 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 09:19

На вебмани моментально сейчас вывелось

#62500 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 10:31

добрый день !! Ув. Девушки Через какой обменник вы выходите с веб мани ?? Вчера искала и с 50 долларов можно вывести 1000 грн , теряется около 400 грн



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 395

8 пользователей, 336 гостей, 1 скрытых пользователей