Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#61401 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 19:58

 

 

Ну не так , сейчас и облизать надо,и чуть ли не ломбаду сплясать

Я не пляшу. У меня всё по минимуму. И я прекрасно понимаю, что большинство так себя вести не будет.

Для того, чтобы себя так не вести нужен хотя бы минимальный кругозор. Но о каком кругозоре может идти речь, если некоторые коллеги, которые как они выражаются "играют", не могут реализовать себя на той же Бонге?!

 

Вы и там успеваете? 

Зачем сравнивать куй и конфетку...biggrin.png



#61402 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 20:01

Я понимаю что тут можно увидеть все … и совершенно не из тех кто будет кричать какой кошмар , мне все норм на сайте , но как же раздражают вот эти что показывают типо встань или сиськи покажи , я специально либо на думу падаю хоть и знаю что минуту даже не дотяну либо кривлю лицо и сама переключаю… такое ото с первой секунды раздеться ему встань ага а ещё что сделать , но они врятли просят просто так , видимо кто то же так делает кто то встаёт и показывает или это сами мужики такой породы не знаю

biggrin.png Ору с вас..Вы им верьте побольше. Переключила и пошла дальше с гордо поднятой головой. 



#61403 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 20:01


Ну не так , сейчас и облизать надо,и чуть ли не ломбаду сплясать

Я не пляшу. У меня всё по минимуму. И я прекрасно понимаю, что большинство так себя вести не будет.
Для того, чтобы себя так не вести нужен хотя бы минимальный кругозор. Но о каком кругозоре может идти речь, если некоторые коллеги, которые как они выражаются "играют", не могут реализовать себя на той же Бонге?!
Вы и там успеваете?
Зачем сравнивать куй и конфетку...biggrin.png

Нет. Я там никогда не работала, потому как не вижу в этом необходимости.

#61404 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 20:08

Зачем лезете туда?? Хотите дать совет, есть ветка Бонги, расскажите им как себя реализовать.



#61405 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 20:19

Я понимаю что тут можно увидеть все … и совершенно не из тех кто будет кричать какой кошмар , мне все норм на сайте , но как же раздражают вот эти что показывают типо встань или сиськи покажи , я специально либо на думу падаю хоть и знаю что минуту даже не дотяну либо кривлю лицо и сама переключаю… такое ото с первой секунды раздеться ему встань ага а ещё что сделать , но они врятли просят просто так , видимо кто то же так делает кто то встаёт и показывает или это сами мужики такой породы не знаю


Латиносы и африканки сразу сиськи тычут в экран и крутятся как угодно.

#61406 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 20:47

Зачем лезете туда?? Хотите дать совет, есть ветка Бонги, расскажите им как себя реализовать.


Куда?
Я этот вывод сделала из общения с коллегами именно с кумита.

#61407 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 21:25

 

 

Ну не так , сейчас и облизать надо,и чуть ли не ломбаду сплясать

Я не пляшу. У меня всё по минимуму. И я прекрасно понимаю, что большинство так себя вести не будет.

Для того, чтобы себя так не вести нужен хотя бы минимальный кругозор. Но о каком кругозоре может идти речь, если некоторые коллеги, которые как они выражаются "играют", не могут реализовать себя на той же Бонге?!

Да у меня это от лени, а не от кругозора. biggrin.png В хорошее шоу нужно вкладываться и выкладываться, по полной. Если бы я планировала именно это, то действительно сидела бы в другом месте, а не на "Кумите". 
 



#61408 Coomeet.com Sine123

Sine123

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 21:49

Раньше на кумите можно было и 3 тыс зарабатывать)и воздух был чище, трава зеленее. А сейчас моделей больше, чем в индии населениеbiggrin.png 
Сайт превратился в бонгу-рулетку) 

Согласна с Вами полностью. Полтора года я уже на этом сайте. Помню, что за день можна было 2 раза выводить по 50 не напрягаясь. Отличные мемберы с которыми можно было поговорить, пофлиртовать, без всех этих извращений и раздеваний. Сейчас же работать стало невозможно. Без привет даже, сразу  п##@у, с###ку...трешняк полный. Пытаешься перевести на другую тему еще обзовет и рейтинг укатает. Знакомая девочка тоже  пошла на этот сайте , после сайта типа бонги, говорит , что просто рай ей) Она говорит, мне все равно что  им показывать, они же платят.(Она даже бомжам все показывает с 1 секунды) Девочки перестали себя уважать и и-за таких мужчины на сайте думают, что все такие же шалавы. В большей степени это вина сайта и модераторов, которые не блокируют таких особей, а поощряют( хотя пишут что для мужчин и женщин одни и те же правила) 



#61409 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 22:30

Зачем лезете туда?? Хотите дать совет, есть ветка Бонги, расскажите им как себя реализовать.

Куда?
Я этот вывод сделала из общения с коллегами именно с кумита.

Я даже знаю от каких " коллег " ))))))

#61410 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 22:36

 

 

 

Ну не так , сейчас и облизать надо,и чуть ли не ломбаду сплясать

Я не пляшу. У меня всё по минимуму. И я прекрасно понимаю, что большинство так себя вести не будет.

Для того, чтобы себя так не вести нужен хотя бы минимальный кругозор. Но о каком кругозоре может идти речь, если некоторые коллеги, которые как они выражаются "играют", не могут реализовать себя на той же Бонге?!

Да у меня это от лени, а не от кругозора. biggrin.png В хорошее шоу нужно вкладываться и выкладываться, по полной. Если бы я планировала именно это, то действительно сидела бы в другом месте, а не на "Кумите". 
 

 

о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.



#61411 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 02:14


о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.

Попробуйте сами получить удовольствие от процесса. Тогда точно окупиться. biggrin.png
 



#61412 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 03:29

 


о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.

Попробуйте сами получить удовольствие от процесса. Тогда точно окупиться. biggrin.png
 

 

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))



#61413 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 09:50

Скажу одно. Что с шоу что с общением очень тяжело заработать
Лично мне на этой неделе включили такой трафик что даже шоу никакое не помогало, а про общение и речи нет. Только тянешься написать сразу клац. Или сами пишут привет пытаюсь ответить и сразу клац. Ну я сижу без звука, включаю его очеь в редких случаях. Мне так проще, я слушаю музыку:)

#61414 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 09:52




о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.

Попробуйте сами получить удовольствие от процесса. Тогда точно окупиться. biggrin.png

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))
Орхидейка, у меня камера норм,но освящение хромает, можете посоветовать какое освещение лучше приобрести?)

#61415 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 11:17




о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.

Попробуйте сами получить удовольствие от процесса. Тогда точно окупиться. biggrin.png

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))
Орхидейка, у меня камера норм,но освящение хромает, можете посоветовать какое освещение лучше приобрести?)

Для освящения стоит пригласить батюшку. Бгггг

#61416 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 12:25








о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.

Попробуйте сами получить удовольствие от процесса. Тогда точно окупиться. biggrin.png

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))

Орхидейка, у меня камера норм,но освящение хромает, можете посоветовать какое освещение лучше приобрести?)


Для освящения стоит пригласить батюшку. Бгггг

Господи Боже ну автоматически изменил телефон,обязательно акцентировать внимание на этом?

#61417 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 12:26

Забавно же получилось.

#61418 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 12:27

Забавно же получилось.

Ну как бы не очень:)

#61419 Coomeet.com Alisa888

Alisa888

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:26

 

 

Девочки, кто то сегодня выводил деньги? Пришли?

Перед выходными не вывожу. Не люблю нервничать из-за того, что они не приходят, хотя они всегда приходят в понедельник.
Иногда и среди недели делают процесс

Я как-то выходила в топ недели на 3 место.Делала тогда стабильно всю неделю 90$ в день.



#61420 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:53

 

 


о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.

Попробуйте сами получить удовольствие от процесса. Тогда точно окупиться. biggrin.png

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))

 

А почему бы и нет? Хороший свет тоже может доставить удовольствие, сил раньше было одно раздражение от хренового суета, а сейчас глаз радуется! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

2 пользователей, 110 гостей, 1 скрытых пользователей