Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86703

#61001 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 545 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:53

Сейчас поржала.Открываю сайт знакомств и читаю сообщения.Китаец из Италии пишет без привет «я приеду в столицу твоей страны,ты можешь мне показать город,а я тебя за это покормлю ужином.Ты выглядишь доброй» Это при том,что я живу за 250км от столицы и логично предположить,что я работаю.Но нет,побегу со всех ног туда ,меня ж дома никто не кормит ,а там ещё и член предложит наверняка чтобы меня осчастливить уж до конца.Лол как все знакомо, что на кумите,что на сайтах знакомств без здрасьте предлагают обмен хера на сиськи не задумываясь а не фиг нам этот хер бесплатно

#61002 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 16:34

Сейчас поржала.Открываю сайт знакомств и читаю сообщения.Китаец из Италии пишет без привет «я приеду в столицу твоей страны,ты можешь мне показать город,а я тебя за это покормлю ужином.Ты выглядишь доброй» Это при том,что я живу за 250км от столицы и логично предположить,что я работаю.Но нет,побегу со всех ног туда ,меня ж дома никто не кормит ,а там ещё и член предложит наверняка чтобы меня осчастливить уж до конца.Лол как все знакомо, что на кумите,что на сайтах знакомств без здрасьте предлагают обмен хера на сиськи не задумываясь а не фиг нам этот хер бесплатно

ну в Италии он неликвид, осмелюсь предположить. А вообще таких мужиков везде предостаточно. Ещё они любят поговорить о женской меркантильности.

#61003 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 176 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 17:46

Номер в очереди не играет роли, я могу весь день 5я в очереди без поиска сидеть. Стоит на месте и не ищет или доход до 1,никого не показывая мигает и опять фиг знает какая очередь.



#61004 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 18:20

Тоже самое,целый день перед экраном и все в пустую

#61005 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 18:55

Номер в очереди не играет роли, я могу весь день 5я в очереди без поиска сидеть. Стоит на месте и не ищет или доход до 1,никого не показывая мигает и опять фиг знает какая очередь.

Согласна. По-моему, его просто так высвечивают. Чтобы нам было, на что смотреть.



#61006 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 20:06

Сейчас работаю и в поиске попадается мембер на счету 88 минут, пишет "привет" и почти сразу приходит "собеседник был забанен", значит и их блочат.

#61007 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 21:14

Номер в очереди не играет роли, я могу весь день 5я в очереди без поиска сидеть. Стоит на месте и не ищет или доход до 1,никого не показывая мигает и опять фиг знает какая очередь.

вот ты механизм описала- спасибо,у меня не было ни разу чтобы какой-то обратный отсчет был или поиск по второму кругу. Просто номер очереди, пару сек и начинается чат. Но сегодня впервые увидела такие   цифры, раньше 10ая, ну 15ая максимум...



#61008 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 22:23


Номер в очереди не играет роли, я могу весь день 5я в очереди без поиска сидеть. Стоит на месте и не ищет или доход до 1,никого не показывая мигает и опять фиг знает какая очередь.

вот ты механизм описала- спасибо,у меня не было ни разу чтобы какой-то обратный отсчет был или поиск по второму кругу. Просто номер очереди, пару сек и начинается чат. Но сегодня впервые увидела такие цифры, раньше 10ая, ну 15ая максимум...
375 сегодня была.потом резко пошла на уменьшение и чат через 30 секунд.

#61009 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 23:46

Девочки, только что на 46 секунде чат закончился и высветилась табличка оценить.. Что теперь уже так? Кто знает, или это у меня какой то глюк...

#61010 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 01:18

Девочки, только что на 46 секунде чат закончился и высветилась табличка оценить.. Что теперь уже так? Кто знает, или это у меня какой то глюк...


Может он подарок вам отправил. В таком случае они могут оценивать, даже если сам звонок был меньше минуты

Сообщение отредактировал anastas1a: 23 Декабрь 2021 - 01:19


#61011 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 02:06

Девочки, только что на 46 секунде чат закончился и высветилась табличка оценить.. Что теперь уже так? Кто знает, или это у меня какой то глюк...


А вы секунды считаете ?

#61012 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 06:20

Сейчас поржала.Открываю сайт знакомств и читаю сообщения.Китаец из Италии пишет без привет «я приеду в столицу твоей страны,ты можешь мне показать город,а я тебя за это покормлю ужином.Ты выглядишь доброй» Это при том,что я живу за 250км от столицы и логично предположить,что я работаю.Но нет,побегу со всех ног туда ,меня ж дома никто не кормит ,а там ещё и член предложит наверняка чтобы меня осчастливить уж до конца.Лол как все знакомо, что на кумите,что на сайтах знакомств без здрасьте предлагают обмен хера на сиськи не задумываясь а не фиг нам этот хер бесплатно

"Конечно,дама может и не дать,но предложить ты ей обязан"biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#61013 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 06:37

ты можешь мне показать город,а я тебя за это покормлю ужином.

 

Улыбнуло )! Не ужели у них  такая нищета (или они  про нас так думают), что за тарелку супа ты рванешь за ним хоть на край света?



#61014 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 09:41

ты можешь мне показать город,а я тебя за это покормлю ужином.

Улыбнуло )! Не ужели у них  такая нищета (или они  про нас так думают), что за тарелку супа ты рванешь за ним хоть на край света?

Могу сказать по брачке, мужики любят делать себе секс трипы. Охватить всю географию своих "единственных" они не могут, поэтому собирабт небольшими кучками в нескольких городах

Но наши бабы тоже не промах)) за время этой экскурсии она его вместе с переводчиком раскрутит так, что бедолаге ужинать перехочется)))

Возможно этот решил сыграть так же, но забыл, что теребонькает в другой лиге))

#61015 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 13:33

Номер в очереди не играет роли, я могу весь день 5я в очереди без поиска сидеть. Стоит на месте и не ищет или доход до 1,никого не показывая мигает и опять фиг знает какая очередь.

 

вот да))) у меня как-то один день была такая заколдованная цифра и именно пятерка)) доходит до нее - и все))



#61016 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 14:10

Девочки, только что на 46 секунде чат закончился и высветилась табличка оценить.. Что теперь уже так? Кто знает, или это у меня какой то глюк...

А вы секунды считаете ?

Нет, на табличке пишут сколько прошло

#61017 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:17

Девочки подскажите после вывода уже нет 4$ , а то у меня 0 . Печалька

#61018 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:22

Девочки подскажите после вывода уже нет 4$ , а то у меня 0 . Печалька

ММы отменили бонус за выводы отменили бонус за вывод
2 года назад мы ввели бонус в 400 баллов в качестве компенсации за временную отмену вывода на карты. Та ситуация быстро разрешилась, возможность вывода на карты вернулась, однако бонус остался. Все это время мы продолжали его добавлять при каждой выплате. Как вы знаете, все комиссии за вывод средств компания берет на себя. Вы получаете ту сумму, которая указана в окне вывода. К сожалению, за эти 2 года партнеры значительно подняли комиссии за вывод средств. Чтобы не вводить дополнительные комиссии для вас, мы решили отказаться от бонуса. Это позволит вам по-прежнему выводить ровно ту сумму, которую вы видите в окне вывода средств. Возможно в будущем ситуация изменится и бонус будет снова введен. Надеемся на ваше понимание и спасибо за то, что остаетесь с нами.

Сообщение отредактировал Баксик: 23 Декабрь 2021 - 15:23


#61019 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 17:44

 

ты можешь мне показать город,а я тебя за это покормлю ужином.

 

Улыбнуло )! Не ужели у них  такая нищета (или они  про нас так думают), что за тарелку супа ты рванешь за ним хоть на край света?

Это не нищета, это романтизм и галантность. Мужчины мыслят не совсем так, как мы. Для них - пригласить на ужин и заплатить за девушку, особенно, если мужчина - не русский, это просто верх внимания. Ну, и они ждут, что это будет оценено.



#61020 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 545 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 17:54


ты можешь мне показать город,а я тебя за это покормлю ужином.

Улыбнуло )! Не ужели у них такая нищета (или они про нас так думают), что за тарелку супа ты рванешь за ним хоть на край света?
Это не нищета, это романтизм и галантность. Мужчины мыслят не совсем так, как мы. Для них - пригласить на ужин и заплатить за девушку, особенно, если мужчина - не русский, это просто верх внимания. Ну, и они ждут, что это будет оценено.
. Нет, в этом случае это жмотство.Личный Гид по городу стоит дороже ужина, а тут ещё и надежда присунуть и все по цене ужина в дешевом ресторане.Я ходила на такие свиданки с итальяшками у нас.Они реально думают что у нас нищета такая,что он осчастливит ужином за 10€( в дорогие рестораны они не водят) а потом предлагают к нему в апартаменты с обещаниями показать потом Италию лол.На отказ очень удивляются и спрашивают так а как он меня может узнать получше без постели хаха.У них там видно свои форумы где расписана инструкция в каком ресторане дёшево покормить дурочку и чего ей навешать на уши.Я в тех ресторанах часто видела именно итальяшек с нашими наивными девочками.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 292

21 пользователей, 191 гостей, 0 скрытых пользователей