Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#59741 Coomeet.com Labs

Labs

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 11:51

Вот и мне объясните пожалуйста сколько нужно делать запасом на кумите каждый день

#59742 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 13:57

 

 

 

Мне бонус прилетает через день. В среднем... Может 2 дня его и не быть. А может за день 2-3 раза прилететь. Когда как

везучая Вы. А Вас бомжи только?
Да, бомжи. Премы если и попадаются, я их пролистываю - адекватных там все равно нет. А когда кто-то из бомжей покупает премиум и добавляется в друзья - игнорю. Не вижу вообще от них никакого толку. Принципиально не хочу с премами общаться, ибо разговорников 100 лет в обед не видела, одни только дрочуны со своим "давай бубс и пусси " с первых секунд.

Ума приложить не могу - на чем вы тогда зарабатываете?!

Видимо, у кого-то есть третья категория пользователей, о которой нам знать не дано. ermm.gifbiggrin.png 
 



#59743 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 16:17

 

 

 

Мне бонус прилетает через день. В среднем... Может 2 дня его и не быть. А может за день 2-3 раза прилететь. Когда как

везучая Вы. А Вас бомжи только?
Да, бомжи. Премы если и попадаются, я их пролистываю - адекватных там все равно нет. А когда кто-то из бомжей покупает премиум и добавляется в друзья - игнорю. Не вижу вообще от них никакого толку. Принципиально не хочу с премами общаться, ибо разговорников 100 лет в обед не видела, одни только дрочуны со своим "давай бубс и пусси " с первых секунд.

Ума приложить не могу - на чем вы тогда зарабатываете?!

 

А что не понятно? На минутниках и на бонусах от их покупки премиум. По русски же написала



#59744 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 16:33

Сегодня начала работать через iVСam. Такая крутизна. Качество 4k (Ultra HD) 60 кадров в секунду. Картинка регулируется и по яркости и по все параметрам. Очень рекомендую для использования!

Ой блин, да чем это приложение лучше других ему подобных!? Они все приблизительно одинаковые. Epoccam поинтереснее будет. Но это только для "надгрызаных яблочков"



#59745 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 16:39


Сегодня начала работать через iVСam. Такая крутизна. Качество 4k (Ultra HD) 60 кадров в секунду. Картинка регулируется и по яркости и по все параметрам. Очень рекомендую для использования!

Ой блин, да чем это приложение лучше других ему подобных!? Они все приблизительно одинаковые. Epoccam поинтереснее будет. Но это только для "надгрызаных яблочков"

Epoccam не умеет в UHD 60fps

#59746 Coomeet.com Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:37

 

Девочки, здравствуйте , что-то я ничего не понимаю с выходными , реально каша какая-то у меня одной или так у всех , было два выходных я их использовала , но ещё не наступили эти дни на этой неделе что бы их снимать а они снимают ,да ещё и минус не те минуты по факту , а самые большие среди недели снимает !

Делайте запас в 450-500 минут и голова болеть не будет.

 

У меня такая же фигня пару дней 

скорее всего сегодня должны были снять другое количество минут и передвинусь дни

Какой то бред!нужно писать модерации 



#59747 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:39

 

 

Сегодня начала работать через iVСam. Такая крутизна. Качество 4k (Ultra HD) 60 кадров в секунду. Картинка регулируется и по яркости и по все параметрам. Очень рекомендую для использования!

Ой блин, да чем это приложение лучше других ему подобных!? Они все приблизительно одинаковые. Epoccam поинтереснее будет. Но это только для "надгрызаных яблочков"

Epoccam не умеет в UHD 60fps

 

Когда последний раз им пользовалась в ПРО версии в настройках можно было выставить 3840х2160 пикселей. К тому же здесь многое зависит от девайса, если у него не лучшие показатели, то все эти сплиттеры и программы не сильно улучшат качество картинки,хоть 10 раз по 4К там будет заявлено.

А что касается fps, то здесь главную роль играют оперативка, видеокарта и процессор. Опять же, все эти программки улучшают его не значительно



#59748 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:50

я реально не понимаю, как можно работать на кумите и не понимать как считаются минуты и выходные idontno.gif

Действительно... Всем кто не может с этим разобраться, могу порекомендовать ежедневно отслеживать  как меняется количество минут в графе выходной. И особенно обратите внимание на число, за которое эти минуты будут сниматься. Может выработается какой-то алгоритм



#59749 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:53

Девочки, здравствуйте , что-то я ничего не понимаю с выходными , реально каша какая-то у меня одной или так у всех , было два выходных я их использовала , но ещё не наступили эти дни на этой неделе что бы их снимать а они снимают ,да ещё и минус не те минуты по факту , а самые большие среди недели снимает !


Миллиард раз уже объясняли- когда в Вашем списке минут появилось слово "выходной", то снимает ровно то, что спрятано за этим словом.

Ну за минутами для тарифа в 7/19 не забываем следить. Он тоже меняется все таки

#59750 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 18:28

В этот прекрасный день хочу поздравить нашу Blackberry – прекрасную мать и хозяйку, трудягу, не побоюсь этого слова: энтузиаста индустрии adult entertainment и просто красивую женщину с юбилеем и Днем рождения!

 

Дорогая! Желаю тебе любви, счастья, здоровья и успехов! Расширяй географические рамки поездок в гости к мемам для услад и пусть все у тебя будет хорошо!

Коллеги, присоединяйтесь к поздравлениям!



#59751 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:10

 

 

Девочки, здравствуйте , что-то я ничего не понимаю с выходными , реально каша какая-то у меня одной или так у всех , было два выходных я их использовала , но ещё не наступили эти дни на этой неделе что бы их снимать а они снимают ,да ещё и минус не те минуты по факту , а самые большие среди недели снимает !

Делайте запас в 450-500 минут и голова болеть не будет.

 

У меня такая же фигня пару дней 

скорее всего сегодня должны были снять другое количество минут и передвинусь дни

Какой то бред!нужно писать модерации 

 

У всех и у вас в том числе правильно (акцент на слове правильно) снимаются минуты. Нужно просто знать как и когда что снимается. А пока вы не разберетесь, так и будите спрашивать здесь или у модерации.

Боже, ну 2+2 и то сложнее будет

Есть тариф, делим на 7 дней. Понимаем сколько надо в день делать минимум, чтобы иметь тот или иной тариф.

Когда берется выходной, на СЛЕДУЮЩИЙ день у вас появляется графа "выходной", на наведении на которую вы увидите, сколько у вас снимается в сегодняшний день. 

Пример для чайников

1- 150 минут

2- 138 минут

3- выходной (140 минут)

4- 178 минут

5- 130 минут

6- 165 минут

7- 155 минут

8- рабочий день 

 

В рабочий день снимется минуты с выходного дня , т.е. 140 минут!!!!! 

На следующий рабочий день, выходной подвинется, и будет другой количество минут, которые снимутся по истечении суток 

 

Что же тут еще непонятного? 

Аррр 

idontno.gif



#59752 Coomeet.com Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:42

 

 

 

Девочки, здравствуйте , что-то я ничего не понимаю с выходными , реально каша какая-то у меня одной или так у всех , было два выходных я их использовала , но ещё не наступили эти дни на этой неделе что бы их снимать а они снимают ,да ещё и минус не те минуты по факту , а самые большие среди недели снимает !

Делайте запас в 450-500 минут и голова болеть не будет.

 

У меня такая же фигня пару дней 

скорее всего сегодня должны были снять другое количество минут и передвинусь дни

Какой то бред!нужно писать модерации 

 

У всех и у вас в том числе правильно (акцент на слове правильно) снимаются минуты. Нужно просто знать как и когда что снимается. А пока вы не разберетесь, так и будите спрашивать здесь или у модерации.

Боже, ну 2+2 и то сложнее будет

Есть тариф, делим на 7 дней. Понимаем сколько надо в день делать минимум, чтобы иметь тот или иной тариф.

Когда берется выходной, на СЛЕДУЮЩИЙ день у вас появляется графа "выходной", на наведении на которую вы увидите, сколько у вас снимается в сегодняшний день. 

Пример для чайников

1- 150 минут

2- 138 минут

3- выходной (140 минут)

4- 178 минут

5- 130 минут

6- 165 минут

7- 155 минут

8- рабочий день 

 

В рабочий день снимется минуты с выходного дня , т.е. 140 минут!!!!! 

На следующий рабочий день, выходной подвинется, и будет другой количество минут, которые снимутся по истечении суток 

 

Что же тут еще непонятного? 

Аррр 

idontno.gif

 

Спасибо!Я об этом знаю!Не первый день работаю

Я говорю о том что у меня засчитали выходной день днем в котором я работала !!

Я знаю когда и как я работала !

Дни сдвинулись и у меня пропал один рабочий день с минутами  !



#59753 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:46

Почему у меня никогда ничего не пропадает в бездну? 

Ну кроме глюков сайта...

Загадка окутанная тайнами



#59754 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:56

Мне иногда кажется, что есть 2 версии сайта. У одних премы,бомжи в поиске, у каждого по разному. Каждый занят работой, каждый выбирает своих "пользователей", подстраивается как то. Все понимают график выходной-рабочий, могут просчитать запас и количество, необходимое, чтоб не слететь. У всех стандартный набор дрочеров, иногда какие то залетные разговорники, стандартные "шоу ми фаст бубс,пуси, эсс ". 

А у других, какой то третий вид пользователей, пропадают выходные, минуты, какой то свой тариф и какие то свои сдвижение по графику, не подходящие в стандартные рамки.

Удивительно, как работая на одном сайте, может такое происходить

Хотя, имея внушительный опыт именно кумита, могу сказать - сайт один, пользователи одни, алгоритм тарифа тоже один 

Странно однако idontno.gif

Видимо простым смертным не дано познать тот "избирательный" вид кумита crying.gif laughing.gif laughing.gif



#59755 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:58

Мне иногда кажется, что есть 2 версии сайта. У одних премы,бомжи в поиске, у каждого по разному. Каждый занят работой, каждый выбирает своих "пользователей", подстраивается как то. Все понимают график выходной-рабочий, могут просчитать запас и количество, необходимое, чтоб не слететь. У всех стандартный набор дрочеров, иногда какие то залетные разговорники, стандартные "шоу ми фаст бубс,пуси, эсс ". 
А у других, какой то третий вид пользователей, пропадают выходные, минуты, какой то свой тариф и какие то свои сдвижение по графику, не подходящие в стандартные рамки.
Удивительно, как работая на одном сайте, может такое происходить
Хотя, имея внушительный опыт именно кумита, могу сказать - сайт один, пользователи одни, алгоритм тарифа тоже один 
Странно однако :idontno:
Видимо простым смертным не дано познать тот "избирательный" вид кумита :crying: :laughing: :laughing:


Lol
100 процентов.

#59756 Coomeet.com Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:08

Кто такая Блекбери я извиняюсь?

#59757 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:09

Девочки,привет!У вас было такое.чтобы вы удаляли постояшек (из-за наглости)?Я сегодня так удалила одного итальянца.Месяца два общались ,вначале дарил по одному букетику,после шоу.Я никогда не прошу подарки.Потом просто-спасибо и всё."Добил меня" своим сообщением-ты в чулках и поясе? (обычно он всегда заранее писал наденешь их и ждал).Я ответила-нет. Он-ты должна уже быть в этом одета. Я не ответила. Через день пишет-я скучаю.Я пишу-звони.Он-ну ты не ответила на сообщение.Я не выдержала-ты как мне написал?Я должна ..а если я начну тебе писать-ты должен мне подарки.?  его ответ-ты с ума сошла? shocked.gif   и у него всегда 350 минут.Я психанула и удалила.И это при том.что я второй месяц на минутниках и слетела на тариф4\10.думала с постояшками поднимусь наверх,так они стали по 5-7 минут ,жмоты.  Фух,выговориласьbiggrin.png



#59758 Coomeet.com Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:10

"Расширяй географические рамки поездок в гости к мемам для услад "-И что это означает?))) Она ездит для услад к дрочерам на встречу ?

#59759 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:17

Кто такая Блекбери я извиняюсь?


Участница этой ветки форума.

#59760 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:20

Девочки,привет!У вас было такое.чтобы вы удаляли постояшек (из-за наглости)?Я сегодня так удалила одного итальянца.Месяца два общались ,вначале дарил по одному букетику,после шоу.Я никогда не прошу подарки.Потом просто-спасибо и всё."Добил меня" своим сообщением-ты в чулках и поясе? (обычно он всегда заранее писал наденешь их и ждал).Я ответила-нет. Он-ты должна уже быть в этом одета. Я не ответила. Через день пишет-я скучаю.Я пишу-звони.Он-ну ты не ответила на сообщение.Я не выдержала-ты как мне написал?Я должна ..а если я начну тебе писать-ты должен мне подарки.?  его ответ-ты с ума сошла? shocked.gif   и у него всегда 350 минут.Я психанула и удалила.И это при том.что я второй месяц на минутниках и слетела на тариф4\10.думала с постояшками поднимусь наверх,так они стали по 5-7 минут ,жмоты.  Фух,выговориласьbiggrin.png

Было и не раз,когда чел охреневает туда ему и дорога. Если терпеть потом совсем на голову сядет,скажет а че голая в шпагате не встречаешь меня biggrin.png


Сообщение отредактировал Alisa31: 06 Ноябрь 2021 - 20:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 305

7 пользователей, 237 гостей, 1 скрытых пользователей