Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86288

#59301 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:48

Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо

#59302 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:21

 

 

 

Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.

Я так помогла девочке уйти от агентства, ей говорили что 5000 баллов это 30 долларов и заливали в уши что вывод идёт через США
у этих зарплата вообще через 20 рабочих дней и если заработала больше 750 дол, то твои 60 процентов,а меньше - 45, понятно что квартиру кто-то оплачивает, свет, но общаться с этими засранцами и отдать левой пись_ке 60 процентов заработанного это рабство.

 

Люди конечно разные НО прежде чем регаться через кого то надо думать головой, практически на всех сайтах можно это сделать самой и не отдавать свои кровно заработанные левым тетям и дядям и уж тем более такой зверский процент!!!!!! 

 

Часто «думать головой» включается, когда уже есть хоть какой-то свой опыт, а если его нет и девочке нужны деньги и она ни бум-бум в технике, то такие услуги будут процветать, так как спрос будет. 



#59303 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:11

И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает

 

Кстати, часто вижу на фриланс биржах объявления о наборе девушек с средним английским для общения в чате, может тоже посредники хотят заработать.



#59304 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 08:03

Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо

Ты можешь уйти от них и работать сама , если хочешь я помогу тебе (бесплатно )

#59305 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:42

Девочки, у меня рейтинг как то странно скачет . вчера работала ночью, точно помню что ушла спать.с зелёным рейтингом. проснулась с чёрным. это как вообще? администратор что сами его корректирует как хотят ?

#59306 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:06

 

Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо

Ты можешь уйти от них и работать сама , если хочешь я помогу тебе (бесплатно )

 

плюс тебе в карму- расскажи девочке что  зайти можно не только через мыло, а когда зашла то мыло поменять и послать пссредников.



#59307 Coomeet.com Koko7

Koko7

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:55

Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо




Могу дать рефку на похожий сайт тож чат рулетка. Пиши в личку

#59308 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 14:06

Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо

я знаю и не только я)) еще две рулетки,но там траффа нет, темы про них есть здесь же, на  еще одну не регстрируют сейчас ((  ну и остаются мобильные приложения по типу рулетки, зароботок не меньше чем на кумите уж точно. 


Сообщение отредактировал Alinka777: 11 Октябрь 2021 - 14:09

пишите письма мелким почерком)))


#59309 Coomeet.com Мериcoomeet

Мериcoomeet

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 14:12

Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо



Я тоже познакомилась с coomeet через агентство, первые 33 доллара даже получила через них. Потом нашла отзывы, поняла, что на мне тупо зарабатывают. Зашла с левого аккаунта, написала в поддержку,мне поменяли почту, пароль и всё).

#59310 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 14:13


Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо

Ты можешь уйти от них и работать сама , если хочешь я помогу тебе (бесплатно )
плюс тебе в карму- расскажи девочке что зайти можно не только через мыло, а когда зашла то мыло поменять и послать пссредников.
Мыло нельзя просто так поменять там отправляется подтверждение на старую почту

#59311 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 15:38


Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо

Ты можешь уйти от них и работать сама , если хочешь я помогу тебе (бесплатно )
плюс тебе в карму- расскажи девочке что зайти можно не только через мыло, а когда зашла то мыло поменять и послать пссредников.
Мыло нельзя просто так поменять там отправляется подтверждение на старую почту

А написать в поддержку, типа потеряла связь с почтой

#59312 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 16:08

[quote name="MissLi" post="1003936" timestamp="1633955908"]

[quote name="Bezlika" post="1003924" timestamp="1633950824"][quote name="orhideja" post="1003886" timestamp="1633943164"][quote name="Bezlika" post="1003836" timestamp="1633928639"]

[quote name="ДМарина" post="1003784" timestamp="1633898896"]
Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо[/quote]Ты можешь уйти от них и работать сама , если хочешь я помогу тебе (бесплатно )
[/quote]плюс тебе в карму- расскажи девочке что зайти можно не только через мыло, а когда зашла то мыло поменять и послать пссредников.[/quote]Мыло нельзя просто так поменять там отправляется подтверждение на старую почту[/quote]
А написать в поддержку, типа потеряла связь с почтой[/quote]
Да

#59313 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 16:22

Все жидкости в кадре запрещены, крема, мазилки тоже...проще сказать что разрешено. Вчера упали соцсети после 19 и почти до трех ночи, с ними сопряженые сайты...но я смену доработала в обычном режиме, никаких особенностей поиска не было-у меня лично.

падал только фейсбук и ватцап, если ыб из ноовстей об этом не прочитала - тк бы и не узнала, потому что ими не пользуюсь, все остальное прекрасно работало



#59314 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 19:02

 

Я так зарегистрировалась через агентство, это моя первая работа на сайте, не знала что можно зарегистрироваться самой . С заработанных 50& мои 33... Обидно, но назад дороги нет) уже по другому на кумите не зарегаешься
Если есть у кого то сайты похожие на кумит, напишите пожалуйста, если это не будет вам в минус. Спасибо

я знаю и не только я)) еще две рулетки,но там траффа нет, темы про них есть здесь же, на  еще одну не регстрируют сейчас ((  ну и остаются мобильные приложения по типу рулетки, зароботок не меньше чем на кумите уж точно. 

 

 

Можете написать в личку какие? 



#59315 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 20:20


Все жидкости в кадре запрещены, крема, мазилки тоже...проще сказать что разрешено. Вчера упали соцсети после 19 и почти до трех ночи, с ними сопряженые сайты...но я смену доработала в обычном режиме, никаких особенностей поиска не было-у меня лично.

падал только фейсбук и ватцап, если ыб из ноовстей об этом не прочитала - тк бы и не узнала, потому что ими не пользуюсь, все остальное прекрасно работало

Повезло. А у людей в тот день чатур лег, да и не только он

#59316 Coomeet.com Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 21:22

Девочки кто знает если на купите блок пожизненный, можно ли как нибудь это обойти? Заблокировали за мягкого медведя в кадре, якобы постороннее лицо!!!

#59317 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 21:35

Девочки кто знает если на купите блок пожизненный, можно ли как нибудь это обойти? Заблокировали за мягкого медведя в кадре, якобы постороннее лицо!!!





Вы, писали в поддержку? напишите, я думаю, они могут снять блок, у них же программа стоит специальная, а блокируют та не люди. Очень часто блокируют за эротику в кадре, которой не было.

#59318 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 00:14

Девочки кто знает если на купите блок пожизненный, можно ли как нибудь это обойти? Заблокировали за мягкого медведя в кадре, якобы постороннее лицо!!!

 

 

 

Девочки кто знает если на купите блок пожизненный, можно ли как нибудь это обойти? Заблокировали за мягкого медведя в кадре, якобы постороннее лицо!!!





Вы, писали в поддержку? напишите, я думаю, они могут снять блок, у них же программа стоит специальная, а блокируют та не люди. Очень часто блокируют за эротику в кадре, которой не было.

 

+,у подруги как то попала другая девочка в кадр и блок был на сутки.а тут прям пожизненное изгнание за плюшевого мишку... Может его за ребенка посчиталиoriginal.gif



#59319 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 03:28

Девочки кто знает если на купите блок пожизненный, можно ли как нибудь это обойти?
Заблокировали за мягкого медведя в кадре, якобы постороннее лицо!!!




Вы, писали в поддержку? напишите, я думаю, они могут снять блок, у них же программа стоит
специальная, а блокируют та не люди. Очень часто блокируют за эротику в кадре, которой не было.

Это самое смешное, на таком то сайте блокируют за эротику????????????

#59320 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 03:46

Заблокировали за мягкого медведя в кадре, якобы постороннее лицо!!

 

Жесть! Еще и пожизненный блок.. Долбайте тех. поддержку письмами, может попадете на вменяемого модератора.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 360

8 пользователей, 308 гостей, 2 скрытых пользователей