Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#57361 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 06:37

Девы, у все работает переводчик?

 

У меня вчера глючил постоянно, перезагружала сайт все равно не работал, сейчас вроде бы восстановился.



#57362 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 11:06

Добрый день,вчера все глючило,даже минуты не прибавлялись ,но потом наладилось.

#57363 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 14:43

Глюки выбешивают. После каждого минутника окно прыгает на полэкрана вверх. трачу время на выравнивание-уже мозоль на пальце(



#57364 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 14:46

У меня выбрасывает на основной экран. Нормально сайт работает?

#57365 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 14:46

.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 21 May 2021 - 14:55


#57366 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 16:03

Вот когда начинает глючить, то обычно выкатывают какие то обновления и часто не в лучшую сторону, если это касается нас!



#57367 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 19:49

И как вы вернули лишнее?

Через платёжную систему вроде. Возможно, они сами платёж отозвали, так как в течение 3-х дней с момента перечисления это обычно возможно.
 



#57368 Coomeet.com Bukashka

Bukashka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 14:19

Последнее время никак не могу заставить себя работать. С тарифа слетела. И бесят эти рожи. Хочется каждого послать. У вас бывает такое?

#57369 Coomeet.com Bukashka

Bukashka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 17:10

Почему мои сообщения не публикуются?

#57370 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 00:40

Карусель премов, вывод привычно висит. уверенность что мнен крутят видосики даже не шифруясь- три одинаковых, бог кумита лысый дважды, и даже мемберы с новогодними дизайнами в интерьере. злость.



#57371 Coomeet.com Bukashka

Bukashka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 06:36

О. И мне Новый год попадался. Я ещё удивлялась.

#57372 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 10:00

Карусель премов, вывод привычно висит. уверенность что мнен крутят видосики даже не шифруясь- три одинаковых, бог кумита лысый дважды, и даже мемберы с новогодними дизайнами в интерьере. злость.


У меня вчера лысый дядечка тоже 2 раза был за несколько часов. И карусель как никогда

#57373 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 13:30

Карусель премов, вывод привычно висит. уверенность что мнен крутят видосики даже не шифруясь- три одинаковых, бог кумита лысый дважды, и даже мемберы с новогодними дизайнами в интерьере. злость.

У меня с выводом через раз - то моментально прилетают, то больше 12 часов могут выводиться, причём поначалу казалось, что это как-то от времени суток зависит, но сейчас смотрю, что нет, в одно время вывожу.



#57374 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 13:34

Сейчас прослезилась. Индийский минутник с лицом пишет- будь в безопасности от кувида дорогая, ты прекрасна. И никакой дрочки в кадре. О боги, там есть нормальные люди

 

 

 

был у меня на прошлой неделе. Да, мелочь, но приятно)



#57375 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 15:23

Деньги зашли, все ок.

Но мои ночные нервы.....из карусели премов редко ктото останавливался ненадолго....тут вылазит русское нечто с 10 минутами, в интерьере дачного туалета-стены из дсп и ужасный унитаз крупным планом. Первой же фразой выставляет требование в  ультимтивной форме, но с концовкой- делай быстро то-то  и так то и  я дам АЛМАЗИК. 

у меня падает забрало и я высказываю ему  направление , куда ему двигаться.

И сразу в рейтинге минус один.

казлина.

(теперь если вижу унитаз-сама переключаю)



#57376 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 15:48

Привет девочки, попался мне сегодня итальянец.. симпатичный молодой но педофил!!Просил детей(, я отказалась, говорю: - зачем они тебе? После этого начал угражать что сделает запись, что я сижу на этом сайте и меня увидят мои друзья и родственники, но я не растерялась написала:я - этого только и жду, я не против, потом тишина, говорит ладно ! Я, пишу - что на сайте стоит навигация и передаёт педофилов данные и их находит полиция в их стране.. и садят в тюрьму..(сказка правда, может и смешно.. но мне так легче стало когда, я ему это ответила) но руки трусятся до сих пор. .. мерзко стало на душе.Написала жалобу на него, не знаю.. будет ли какой-то результат.

#57377 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 16:17

Привет девочки, попался мне сегодня итальянец.. симпатичный молодой но педофил!!Просил детей(, я отказалась, говорю: - зачем они тебе? После этого начал угражать что сделает запись, что я сижу на этом сайте и меня увидят мои друзья и родственники, но я не растерялась написала:я - этого только и жду, я не против, потом тишина, говорит ладно ! Я, пишу - что на сайте стоит навигация и передаёт педофилов данные и их находит полиция в их стране.. и садят в тюрьму..(сказка правда, может и смешно.. но мне так легче стало когда, я ему это ответила) но руки трусятся до сих пор. .. мерзко стало на душе.Написала жалобу на него, не знаю.. будет ли какой-то результат.

ублюдок, конечно(( кучерявый? Мне тоже попадался молодой парень. В ходе общения спросил- есть ли у меня дети? Ответила, что нет. Быстренько слился.

#57378 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 16:21

Мне неоднократно попадались подобные экземпляры. Меня аж трусит после общения с ними. Хочется придушить. Я как-то писала здесь, что русский постоянный разговорник, как-то попросил привести ребёнка. Теперь всем кто интересуется , говорю что нет детей.

#57379 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 16:27

Что за адище творится? Что за поиск такой убл*дский..

Одни игроки, обиженные жизнью и пРусни полным полно

А какая ужасная карусель (особенно после верификации) upyers2.gif

В последнее время приходится намного дольше сидеть за такую же сумму как обычно thumbdown.gif

 

Тема затертая до дыр, но как можно этим душевнобольным давать возможность оценивать?! 

Еще и так несправедливо, сразу -1 балл или -0,5.

Пусть бы опускалось так же медленно как повышается turned.gif



#57380 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 02:44

Тема затертая до дыр, но как можно этим душевнобольным давать возможность оценивать?! 

Еще и так несправедливо, сразу -1 балл или -0,5.

Пусть бы опускалось так же медленно как повышается turned.gif

Да, с оценками они что-то намудрили. Видно же, что по справедливости их ставят редко. Как можно на этом основании формировать рейтинг? Мне кажется, что многие "минусят" просто потому, что им приятно опустить даже понравившуюся девушку. sad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

4 пользователей, 198 гостей, 1 скрытых пользователей