Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#5641 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:49

А кнопку сделали хорошо, хочешь сисеки и писеки то  купи прем и переходи в безопасный чат. А не то сиди как минутник и смотри на общения и улыбки )))

ПОсмотрим если  эта система задержится как ты скажешь через недельку, когда тут и человека не будет, а кто  сейчас премы фиг его будут покупать по новой, мне сегодня все говорили, что за фигня купил премиум, так теперь и еще надо платить за безопаску. Вот тогда бы я хотела услышать как ты скажешь



#5642 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:55

 

А кнопку сделали хорошо, хочешь сисеки и писеки то  купи прем и переходи в безопасный чат. А не то сиди как минутник и смотри на общения и улыбки )))

ПОсмотрим если  эта система задержится как ты скажешь через недельку, когда тут и человека не будет, а кто  сейчас премы фиг его будут покупать по новой, мне сегодня все говорили, что за фигня купил премиум, так теперь и еще надо платить за безопаску. Вот тогда бы я хотела услышать как ты скажешь

 

Кто платит за безопаску, это то же приват. А минутники сидят некоторые месяцами не покупая прем, и дрочат 5 минут ждут, 5 дрочат.. Если они отсеятся сайт ничего не потеряет он что так что так не покупал прем



#5643 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:58

Кто платит за безопаску, это то же приват. А минутники сидят некоторые месяцами не покупая прем, и дрочат 5 минут ждут, 5 дрочат.. Если они отсеятся сайт ничего не потеряет он что так что так не покупал прем

 

Тот же приват, только если по честному, то чего же когда с премом безопаску идешь пусть цену ставят хоть 20, а за простой кто на какой планке.  Новых минутников не будет, старые уйдут, так сайт и зависне. Держут за лохов здесь нас, для себя повыгоднее, каждый день уже не знают что придумать. Пусть вообще сделают изначально платный сайт и не заморачиваются на минутниках, а так же по хитрому, пусть девки пашут за 1 балл. Цирк-шапито



#5644 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:02

Похоже я тоже не на том кумите сижу , все как обычно,минутники с х%%ми,большинство премов,с х%%ми,все как всегдаsmile.png

И у меня одни х%и и всем всё и сразу ,машут руками петухи((


Сообщение отредактировал Marka: 21 Сентябрь 2017 - 18:52


#5645 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:12

Я одного не пойму почему девочки вы меня не поддерживаете???? Я не за то что бы раздеваться, я всего лишь требую убрать чертову функцию что если я переключаю падает эффективность, а? Почему я должна смотреть на то что мне не нравится????????????Или вам нравится?????


Сообщение отредактировал Marka: 21 Сентябрь 2017 - 18:52


#5646 Coomeet.com Aliana21

Aliana21

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:16

Девочки, а кто нибудь обращался на сайт который многим скидывала и рекомендовала девочка здесь недавно?

#5647 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:17

Я одного не пойму почему девочки вы меня не поддерживаете???? Я не за то что бы раздеваться, я всего лишь требую убрать чертову функцию что если я переключаю падает эффективность, а? Почему я должна смотреть на то что мне не нравится????????????Или вам нравится?????

Мне не нравится это. А что делать? Тебе не кажется, что саппорту абсолютно насрать на наши жалобы? Они делают только то, что им подходит. Судят по статистике.
В вк опрос был, кто сколько за минуту получает. Так у 65% девочек тариф на максимуме. Всех все устраивает походу. Бубка, кажется мы в меньшенстве. И никто не будет под нас подстраиваться.
Но если соберётесь писать коллективное письмо, то я за. Пишите, скопирую и отправлю. Меня саппорт читает вроде. Кстати, тебе-то ответили?



#5648 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:22

 

Я одного не пойму почему девочки вы меня не поддерживаете???? Я не за то что бы раздеваться, я всего лишь требую убрать чертову функцию что если я переключаю падает эффективность, а? Почему я должна смотреть на то что мне не нравится????????????Или вам нравится?????

Мне не нравится это. А что делать? Тебе не кажется, что саппорту абсолютно насрать на наши жалобы? Они делают только то, что им подходит. Судят по статистике.
В вк опрос был, кто сколько за минуту получает. Так у 65% девочек тариф на максимуме. Всех все устраивает походу. Бубка, кажется мы в меньшенстве. И никто не будет под нас подстраиваться.
Но если соберётесь писать коллективное письмо, то я за. Пишите, скопирую и отправлю. Меня саппорт читает вроде. Кстати, тебе-то ответили?

 

Ничего, не прочитал даже, а кстати у вк там девочки тоже кипишуют жутко.



#5649 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:23

И кстати я уже знаю кто этим всем заведует, я уже все узнала, здесь оглашать не буду, но я в шоке насколько подлые девушки



#5650 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:25

Ничего, не прочитал даже, а кстати у вк там девочки тоже кипишуют жутко.

 

У меня тоже на максимуме уже, но я бля не собираюсь зависеть от дрочеров, пусть забирают эту кнопку дибильную и засунут в жопу себе



#5651 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:26

Ой))))меня прочитали админы и молчат)))))))))))обидела матами что ли))))))))))


Сообщение отредактировал Marka: 21 Сентябрь 2017 - 18:53


#5652 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:29

Ой))))меня прочитали админы и молчат)))))))))))обидела матами что ли))))))))))

Сломала психику людям



#5653 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:35

Я тоже за..Обидно,сидишь,терпишь и маты,и факи,и волосатые письки,а оно переключит и ты в жопе..Было б прикольно,да,например кто насидел 500 минут за неделю-минута с гостем по 5 баллов и тд и тп.Ндааа,интересно,как это у этих девочек максимум ВСЕГДА!!походу каждый минутник с ними сидит,и они сходу грудь нараспашку,но ведь когда переключают,рейтинг падает.Короче,не верю..хоть убейте..

#5654 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:38

Ой))))меня прочитали админы и молчат)))))))))))обидела матами что ли))))))))))

Ох, если бы они поняли правильно твои и наши маты... Хотя врят ли...((( Не будет нас, прийдут другие за один цент на писюны смотреть. жесть, что за последние дни с сайтом стало....
Кто там "ждал с нетерпением обновлений и 19-го числа"???? АУ!!!! как впечатление?!!!!



#5655 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:38

Я добилась

Хвалите меня все)))))))))))))))))



#5656 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:41

Я добилась
Хвалите меня все)))))))))))))))))

Пока не знаю за что, но хвалю. Ты молодец..что бы это не было.

#5657 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:42

Сейчас Вам всем все расскажу, а пока  можете минутников которые не нравятся переключать , на эффективность не влияет))))))))))))))))))))))))



#5658 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:43

Каждую минуту нововведения..ромашка)))

#5659 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:43

Сейчас Вам всем все расскажу, а пока можете минутников которые не нравятся переключать , на эффективность не влияет))))))))))))))))))))))))

Урааааа
Я тебя обожаю!!)))

#5660 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:47

)))))))))))))))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

3 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей