Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#56001 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 01:46

опять вывод завис. прекрасно

#56002 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 02:35

А сколько снимает МоноБанк при выводе? Есть ли смысл переходить с Привата? В нашем городе вроде бы и нет банкоматов sad.png.

комиссия за снятие своих средств в ощад иль приват банкоматах 0,5% от суммы. А в привате же в своем банкомете 1% если кредитка, 0,5для выплат и то чтоб перевести на нее тож надо 0,5% заплатить, так что все равно 1% дерут. в Универсалбанк бесплатно, я снимаю без комиссий закидывая на  альфу в любом банкомате. Сейчас нал нужен разве что на рынках, где нет терминалов для оплаты. Все платежи онлайн, не знаю зачем нужна еще наличка? 



#56003 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 02:49

Грубо, потому что именно мерзки дешевые бабы испортили кумит своими раздолбаными дырами. Пропал шарм этого сайта, пропало уважение к девушкам, нет интриги и соблазнения, охамевшие премы нагло требую показать желудок через вагину и вся причина в тупых уродинах. Которые не могут взять мужика ни умом, ни красотой. Сидят засаленые на фоне ковров с раскинутыми потертыми ляхами. На это все смотрят премы и конечно же делают выводы, зачем крутить красивую девушку на хорошем фоне, которая знает себе цену, если дешевка и так ляхи раскинет. И именно сейчас, когда эта грязь осталась без поиска, мужики немного приходят в себя и начинают вести себя адекватно.

 подождите-ка, а когда тут был шарм?  Я с 2017 примерно тут и всегда было что мужики тут ради дрочки, постоянно требовали сиськи и т.д. Вас так цепляет на каком ковре сидят бабы? Дак если же будут красивейшие интерьеры на фоне у каждой - не разбалуются ли эти мужики? Уважения не было и не будет по ходу, лишь единицы просто поболтать заходят. Мне как-то все равно что делают другие девушки, хоть на изнанку выворачиваются, эт их проблемы. 



#56004 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 03:02

А ведь если посчитать в часах, то реально 2-3 мать его часа в день как фильм полнометражный, только от разных мужиков их гениталии. благо что можно закрыть экран своим видео, и когда модеры заходят, то видать понимают, что надо время чтоб уменьшить окошко, передвинуть чуток, а потом уже повторять жест. 



#56005 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 03:14

Это ппц товарищи. Оставалось 9 мать его центов до вывода и полчаса до 2 часов( пересменки) Я губу раскатала что добью и завтра отдохну. Лютый клац-дажеп когда у премов обе руки в кадре. 40 долбаных минут я из вредности делала две минуты до вывода. Завис конечно теперь. И самое прикольное- в топе за 11 минут после 02.00 мне до  восьмого места не хватает 867 баллов. Угу, это ктото  без подарков  за 11 минут имеет почти 9 баксов-зачем лапшу  вешают хз. Злая.



#56006 Coomeet.com salsa

salsa

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 03:19

хахаха....представляю!!!

А я думала что научилась абстрагироваться, но ошибалась. Только подниму рейтинг ненамного, как под конец смены найдется поносник с текстом " снимай быстро, ***!" И у меня падает забрало- строчу ему такой текст, что временная импотенция гарантирована. И пофиг на его оценку сразу прилетевшую.


Работа @salsairina2


#56007 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 03:27

Это ппц товарищи. Оставалось 9 мать его центов до вывода и полчаса до 2 часов( пересменки) Я губу раскатала что добью и завтра отдохну. Лютый клац-дажеп когда у премов обе руки в кадре. 40 долбаных минут я из вредности делала две минуты до вывода. Завис конечно теперь. И самое прикольное- в топе за 11 минут после 02.00 мне до  восьмого места не хватает 867 баллов. Угу, это ктото  без подарков  за 11 минут имеет почти 9 баксов-зачем лапшу  вешают хз. Злая.

в топе это возможно, так как идет время из прошлых суток, я так была 40мин общалась в конец смены и закончила где-то в 2:10, и время засчитали 40мин, хотя прошло 10мин с нового дня



#56008 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 07:54

опять вывод завис. прекрасно

 

Я тоже вывод жду еще с субботы, видно опять на выходных тормоза, скорее всего сегодня капнет. А деньги нужны были еще вчера :(.



#56009 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 10:45

5.4. Проверки "тайными покупателями"

Для проверки соблюдения Соглашения, в частности, соблюдения запрета на общение с несовершеннолетними Пользователями, Компания использует в том числе метод "тайного покупателя" (mystery shopping). Для этого в качестве собеседников к Вашим чат-сессиям могут подключаться сотрудники Компании. 

 хитрюги какие, да кто вообще с детьми будет общаться? но если чел пишет, что ему 17 лет, то пусть он бежит лесом



#56010 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 16:05

Вывод так и висит. девочки, как у вас? Про общение с малолетками-  мне у них паспорт просить?) Хотя пофиг-в потоке минутников мои "общения" эротики не поразумевают..



#56011 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 16:52

Вывод так и висит. девочки, как у вас? Про общение с малолетками-  мне у них паспорт просить?) Хотя пофиг-в потоке минутников мои "общения" эротики не поразумевают..

 

У меня процесс повис :( 

Монобанк 



#56012 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:08

 

опять вывод завис. прекрасно

 

Я тоже вывод жду еще с субботы, видно опять на выходных тормоза, скорее всего сегодня капнет. А деньги нужны были еще вчера sad.png.

 

может потому, что банки не работают? некоторые выводы на выходных после рабочего дня могут придти только в понедельник утром



#56013 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:19


Вывод так и висит. девочки, как у вас? Про общение с малолетками- мне у них паспорт просить?) Хотя пофиг-в потоке минутников мои "общения" эротики не поразумевают..


У меня процесс повис :(
Монобанк
с ночи до сих пор не пришли. монобанк

#56014 Coomeet.com Miroslava

Miroslava

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:22

девочки у кого то тоже пишет сервер не доcтупен?



#56015 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:46

девочки у кого то тоже пишет сервер не доcтупен?

 

Да, было такое.. 

Минут 5 не могла зайти 



#56016 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 18:03

Вывод висит у многих, и у меня тоже. Не паникуйте. Прийдут

#56017 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 18:06

Вывод висит у многих, и у меня тоже. Не паникуйте. Прийдут

да это ясно, что придут. знать бы, когда))

#56018 Coomeet.com Лидия23

Лидия23

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 18:29

У меня деньги висят я вчера обнулилась в 5 вечера .. сейчас начало 6 вечера прошли сутки я деньги еще жду интересно сколько еще ждать я надеюсь сегодня придут а не через пару дней... у моих девочек сейчас так же(((((((



#56019 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 19:52

 

Вывод висит у многих, и у меня тоже. Не паникуйте. Прийдут

да это ясно, что придут. знать бы, когда))

 

пришли  деньги -вывод в 2 ночи  был. На альфу.



#56020 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 20:36


Вывод висит у многих, и у меня тоже. Не паникуйте. Прийдут

да это ясно, что придут. знать бы, когда))
пришли деньги -вывод в 2 ночи был. На альфу.
и мне пришли



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 368

9 пользователей, 313 гостей, 0 скрытых пользователей