Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#5521 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:20

Подождите,тормоз я!!!а как вы их приглашаете в безопасный режим?где это такое??ниразу не видела?было добавить в друзья только..

#5522 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:21

Подождите,тормоз я!!!а как вы их приглашаете в безопасный режим?где это такое??ниразу не видела?было добавить в друзья только..

Я картинку чуть раньше скинула сюда. Глянь

#5523 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:22

А если рассмотреть другую сторону медали:наоборот,членов в камеру поменьше будет?)

#5524 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:28

Пишу прему:про безопасный поиск. Он взял переключил. Они этого не смогут понять,как так. Я минуты купил и ещё бошлять надо.

#5525 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:29

А если рассмотреть другую сторону медали:наоборот,членов в камеру поменьше будет?)

Я уже тоже об этом подумала. Но это не так быстро делается.
Это ж сколько ждать нужно и терпеть эти копеечные цены...

#5526 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:29

А если рассмотреть другую сторону медали:наоборот,членов в камеру поменьше будет?)

ага. те же члены.  Те же лица. Но члены чаще...stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#5527 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:30

Пишу прему:про безопасный поиск. Он взял переключил. Они этого не смогут понять,как так. Я минуты купил и ещё бошлять надо.

Теперь безопасный поиск будет звучать, как и подарок. Будут жахаться, как бубонной чумы :)

#5528 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:30

Пишу прему:про безопасный поиск. Он взял переключил. Они этого не смогут понять,как так. Я минуты купил и ещё бошлять надо.


Они хотят увеличить вложения премов и начать получать вложения с минутников, наверно так)

#5529 Coomeet.com Katyamakc 84

Katyamakc 84

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:33

Девочки, кому девушка ответила в личку про другой сайт для работы? (пару страничек назад обсуждали). Поделитесь в личку, пожалуйста. А то на кумит теперь нельзя расчитывать с этими качелями постоянными. Заранее спасибо.



#5530 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:35

ООО ржач,слушайте:пишу минутнику-ты знаешь,что теперь раздеваться можно только в безопасном поиске,а то блок,он экран закрыл сразу. Я сижу ржууу

#5531 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:36

Пишу прему:про безопасный поиск. Он взял переключил. Они этого не смогут понять,как так. Я минуты купил и ещё бошлять надо.

Они хотят увеличить вложения премов и начать получать вложения с минутников, наверно так)
А что им может дать гость...если он бесплатно сидит,вложиться,чтобы за минуту успеть вздрочнуть,не думаю,что это пройдёт.

#5532 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:36

Н-да, за 20 минут с премом и пол $ нет.. вот как дойти до 15б на таких то условиях ????

#5533 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:37

 

Пишу прему:про безопасный поиск. Он взял переключил. Они этого не смогут понять,как так. Я минуты купил и ещё бошлять надо.


Они хотят увеличить вложения премов и начать получать вложения с минутников, наверно так)

 

И чтобы на сайте остались лишь те девченки, которым осталось добить до минималки несчастных 5-7 долларов. И те потом так же свалят....



#5534 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:40

Пишу прему:про безопасный поиск. Он взял переключил. Они этого не смогут понять,как так. Я минуты купил и ещё бошлять надо.

Теперь безопасный поиск будет звучать, как и подарок. Будут жахаться, как бубонной чумы :)
Это точно,какие подарки в жопу....забудьте девчули))))хрен нам теперь,что перепадет!
А не думаете ли вы,что много на мозг капали суппорту,и он предпринял такие меры,в какой то степени виноваты мы все,за что боролись,на то и напоролись,в нашем случае киски на первой минуте:) хуже кому сделали?!себе:)ахаха

Сообщение отредактировал Карамба: 21 September 2017 - 11:42


#5535 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:44

Н-да, за 20 минут с премом и пол $ нет.. вот как дойти до 15б на таких то условиях ????

Реально. ..как на 10б то добить можно будет на премах. Сложновато. Но надо стараться:)

#5536 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:49

Я так сейчас размышляю....зачем нахрен они сделали платный безопасный поиск,просто бы блокировали,если лицо не в камере. Логики нет определённой.

#5537 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:50

Только что прем пишет «встань пожалуйста», я ему «только в безопасном чате»
Он сам меня добавил в безопасный. Я подтвердила. Появилась зелёная рамка. Я встала. Одета, как монашка :) чёрная кофта с длинным рукавом и штаны с высокой талией обтягивающие... он посмотрел, написал WOW , улыбнулся. А я-то не готовилась к таким событиям..села на место и ресницами хлопаю. Отключился естественно. Интересно платно ли для премов этот «безопасный чат»?

#5538 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:54

 

 

Пишу прему:про безопасный поиск. Он взял переключил. Они этого не смогут понять,как так. Я минуты купил и ещё бошлять надо.

Теперь безопасный поиск будет звучать, как и подарок. Будут жахаться, как бубонной чумы smile.png
Это точно,какие подарки в жопу....забудьте девчули))))хрен нам теперь,что перепадет!
А не думаете ли вы,что много на мозг капали суппорту,и он предпринял такие меры,в какой то степени виноваты мы все,за что боролись,на то и напоролись,в нашем случае киски на первой минутеsmile.png хуже кому сделали?!себеsmile.pngахаха

 

мы сделали хуже?.... Писали "в поддержку, которая мороз-морозом" по теме- и факту? И кто теперь у сайта останется? Но за то можно смело уже этих "членистоногих" переключать. Хуже уже некуда... Можно и ржать смело с их д@рочева....
Прикольно!! Честно)



#5539 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:55

А с чёрным экраном «гость» это девочки балуются , смотрят кто что делает ?? Просто не раз замечала после окончания минуты аватарка девушки потом секунда и аватарка какого то хача ????????

#5540 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 12:01

ой как я вовремя успела минималку добить... сейчас читаю вас и удивляюсь.. кто же будет работать то за 1б.. ахахахах

я еще 18 числа все вывела и попрощалась с кумитом пока условия не вернут те же что были...

у меня муж сейчас начал разработку своего такого чата, через пару месяцев запустят и вот там норм поработаем





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 431

10 пользователей, 369 гостей, 1 скрытых пользователей