Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#54721 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:28

 

с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

они многим не отвечают и вообще есть другие сайты где можно заработать ,например на  венчате кажется обнаженка вообще запрещена и там зарабатывают без нее , я его не пробовала , тк . якобы большой процент берут за вывод , мне жаль делиться . Искать надо своё !

 

А что это за вечат?



#54722 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:42


с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

они многим не отвечают и вообще есть другие сайты где можно заработать ,например на венчате кажется обнаженка вообще запрещена и там зарабатывают без нее , я его не пробовала , тк . якобы большой процент берут за вывод , мне жаль делиться . Искать надо своё !
а без агента никак там? Слышала за него, но не знаю как регаться и выводить и вообще что и как.

#54723 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:03

 

с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

они многим не отвечают и вообще есть другие сайты где можно заработать ,например на  венчате кажется обнаженка вообще запрещена и там зарабатывают без нее , я его не пробовала , тк . якобы большой процент берут за вывод , мне жаль делиться . Искать надо своё !

 

А можно поподробнее что за чат? так и называется венчат? не нашла в поиске



#54724 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:57

 

 

с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

они многим не отвечают и вообще есть другие сайты где можно заработать ,например на  венчате кажется обнаженка вообще запрещена и там зарабатывают без нее , я его не пробовала , тк . якобы большой процент берут за вывод , мне жаль делиться . Искать надо своё !

 

А можно поподробнее что за чат? так и называется венчат? не нашла в поиске

 

да , на английском только , это приложение , здесь в обсуждениях сайтов , есть где то про него  отдельная тема , надо листать назад несколько страниц .



#54725 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 14:35

Минутники уже в край охренели.Ладно эти убогие индусы.Европеец попросил скинуть ему 10 баксов чтобы он тут мог подрочить для меня.Видно мужики как нация совсем вымирает от непрерывной дрочки,мозг утекает со спермой насовсем.Другой мужик-француз ,интерьер очень дорогой .Минутником лежит и требует сиськи как индус даже без здрасьте.Я спросила а тебе так жалко 3 евро на твой член?Так зачем он другим бесплатно?Тыкнул мне фак

#54726 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 15:24

 

 

 

с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

они многим не отвечают и вообще есть другие сайты где можно заработать ,например на  венчате кажется обнаженка вообще запрещена и там зарабатывают без нее , я его не пробовала , тк . якобы большой процент берут за вывод , мне жаль делиться . Искать надо своё !

 

А можно поподробнее что за чат? так и называется венчат? не нашла в поиске

 

да , на английском только , это приложение , здесь в обсуждениях сайтов , есть где то про него  отдельная тема , надо листать назад несколько страниц .

 

Спасибо, нашла, почитала о нем, обнаженка да запрещена, но мемы требуют шоу и за отказ снижают рейтинг, а он напрямую влияет на тариф, кроме того последние сообщения девушек о том что сайт не платит(( 



#54727 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 16:14

Минутники уже в край охренели.Ладно эти убогие индусы.Европеец попросил скинуть ему 10 баксов чтобы он тут мог подрочить для меня.Видно мужики как нация совсем вымирает от непрерывной дрочки,мозг утекает со спермой насовсем.Другой мужик-француз ,интерьер очень дорогой .Минутником лежит и требует сиськи как индус даже без здрасьте.Я спросила а тебе так жалко 3 евро на твой член?Так зачем он другим бесплатно?Тыкнул мне фак

У меня тоже не здороваются или дай номер там поиграем или молчат. 



#54728 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:54

кто-то заходил недавно с мужского аккаунта минутника? Какие там правила? Недавно было, что после нескольких переключений задержка в поиске три или четыре часа, а теперь вижу, что они все так борзо переключают. Наверно, сняли это ограничение? Кто-то знает?



#54729 Coomeet.com Murkotya

Murkotya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:14

Я заходила , задержка пять минут

#54730 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:56

кто-то заходил недавно с мужского аккаунта минутника? Какие там правила? Недавно было, что после нескольких переключений задержка в поиске три или четыре часа, а теперь вижу, что они все так борзо переключают. Наверно, сняли это ограничение? Кто-то знает?

Их ничего не остановит клацать и просить личные данные



#54731 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:50


с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

они многим не отвечают и вообще есть другие сайты где можно заработать ,например на венчате кажется обнаженка вообще запрещена и там зарабатывают без нее , я его не пробовала , тк . якобы большой процент берут за вывод , мне жаль делиться . Искать надо своё !
буду подыскивать варианты, но пока кумит рулит. даже со всеми его минусами.

#54732 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:51

да и сомневаюсь я, что существует идеальный сайт с идеальными условиями работы. так что...

#54733 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:00

У меня одни бесплатники. Премы иногда пролетают но не останавливаются. Я уже опускаю руки. Собирать по 3 цента устала уже.
Как у Вас работа?

#54734 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:26

У меня одни бесплатники. Премы иногда пролетают но не останавливаются. Я уже опускаю руки. Собирать по 3 цента устала уже.
Как у Вас работа?

тоже самое было почти , только по 7 центов. премов было совсем мало , подарков ноль за день , я с бомжами работать не могу и не буду . bye.gif



#54735 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 00:15


У меня одни бесплатники. Премы иногда пролетают но не останавливаются. Я уже опускаю руки. Собирать по 3 цента устала уже.
Как у Вас работа?

тоже самое было почти , только по 7 центов. премов было совсем мало , подарков ноль за день , я с бомжами работать не могу и не буду . bye.gif
бомжата, сегодня даже премы не пролетали... по 3 цента собирать с бомжей - это, конечно, ад...

#54736 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 01:14

я с тарифа слетела на 4....психологически ужас. к ночи никакая.



#54737 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 01:42

я с тарифа слетела на 4....психологически ужас. к ночи никакая.

такие тарифы - это издевательство над девушками. на 7/19 без премов минималка долго набивается, что уж говорить про тарифы ниже...

#54738 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 01:56

сайт опять лёг

#54739 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 01:57


У меня одни бесплатники. Премы иногда пролетают но не останавливаются. Я уже опускаю руки. Собирать по 3 цента устала уже.
Как у Вас работа?

тоже самое было почти , только по 7 центов. премов было совсем мало , подарков ноль за день , я с бомжами работать не могу и не буду . bye.gif
бомжата, сегодня даже премы не пролетали... по 3 цента собирать с бомжей - это, конечно, ад...

Уже глаза болят и голова

#54740 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 01:58

сайт опять лёг


Уже норм



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 284

10 пользователей, 230 гостей, 0 скрытых пользователей