Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#54701 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 18:45

 

Если ответили , есть шанс , что возьмут , надо периодически кидать заявки , наверное , и может им понадобятся новые лица . Я там работала на Лаки , конечно не сравнить с кумитом , даже тем , что если ты висишь в очереди , это лучше , чем какой то вонючий дрочер , тебе здесь будет мозг сношать за 3 или 7 центов , а в конце второй минуты переключит и походу твои 2 минуты были практически даром, за несколько центов.

Вас сразу приняли?Если не секрет, почему сейчас не работаете?

 

 Сразу приняли . Это было давненько и они набирали моделей.  Забанили за претензии при нововведениях  laughing.gif .   Так что проработала там может месяц от силы . Сайт в общем то неплохой.



#54702 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:20

 

 

А мне отказали на ЛакиКраш. Мотивировали тем, что у них моделей предостаточно, а если будут больше набирать, то на всех трафика не хватит

и мне на лакикраш отписались что много девушек, попробовать позже
как быстро вам ответили? у меня уже сутки прошли, а ответа нет...

 

Мне через 6 часов ответили. Немного обнадеживает их предложение попробовать позже зарегистрироваться. Знать бы еще когда наступит это времяХ



#54703 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:21

Как дела , Девы? Мне сегодня попался один немец , очень интересный дядько, с целью поговорить о Навальном. Час мы с ним общались. Беседа приятная и без просьб сисек/ писек.

#54704 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:44

Почему все так хотят на лакикраш? зашла я только что как мужчина и соединило с девушкой-сидела в топике без лифчика и шортиках,без лица,вся грудь видна...соединяло пару минут,я в очереди вторая была. явно заметно,что долго девушка долго ждала мембера,сразу начала топик снимать)))) сайт вообще простой



#54705 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:27


А мне отказали на ЛакиКраш. Мотивировали тем, что у них моделей предостаточно, а если будут больше набирать, то на всех трафика не хватит

и мне на лакикраш отписались что много девушек, попробовать позже
как быстро вам ответили? у меня уже сутки прошли, а ответа нет...
Мне через 6 часов ответили. Немного обнадеживает их предложение попробовать позже зарегистрироваться. Знать бы еще когда наступит это времяХ
мне даже не удосужились ответить. прикольно)

#54706 Coomeet.com maxtors888

maxtors888

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:28

Можно мне ссылку

#54707 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:47

с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

#54708 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 23:50

Сделала за сегодня 10 минут с тарифа упала ... Ещё ночью снимет 300 минут .... Всему виной не лень ,а то что гражданский муж который мне с ребенком на руках угрожал смертью ,повесился сегодня сам ...... Типичный абюзер который давил меня и мое я , но почему тогда так больно? Простите нужно было выговориться

ох милая... это ужас! мне так жаль, что вам приходится через это проходить... может, вам стоит поработать с психологом? сеансы с хорошим специалистом действительно очень помогают. тем более, сейчас этим можно заниматься онлайн

Сообщение отредактировал billiecollini: 19 January 2021 - 23:51


#54709 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:05

Сделала за сегодня 10 минут с тарифа упала ... Ещё ночью снимет 300 минут .... Всему виной не лень ,а то что гражданский муж который мне с ребенком на руках угрожал смертью ,повесился сегодня сам ...... Типичный абюзер который давил меня и мое я , но почему тогда так больно? Простите нужно было выговориться

бедная девочка...и ты волнуешься за триста минут в этих обстоятельствах.



#54710 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 01:23

это пздц, девочки... я вообще не очень впечатлительная, но только что ахерела знатно.
пишет бомжара: покажи сиськи.
а я так сегодня уже заманалась от этих «шоу бубс», устала изголяться. пишу: нет. он начал мне писать, чтоб я шла накуй и что моя мать умрёт сегодня ночью.
я не суеверна и мне пох на такие проклятия, но я в шоке с того, какими ублюдками могут быть мужики со спермотоксикозом. на отказ женщины, на который она имеет полное право реагировать вот так... это же насколько человек конченный, проклятиями сыпать из-за того, что тебе в интернете отказали сиськи показать. таких в клетку надо сажать в чём мать родила и в цирке демонстрировать таким же уё*кам, как он сам. фу Боже, меня аж трясёт от осознания, что существуют такие неадекваты.

Сообщение отредактировал billiecollini: 20 January 2021 - 01:23


#54711 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 01:27

Сделала за сегодня 10 минут с тарифа упала ... Ещё ночью снимет 300 минут .... Всему виной не лень ,а то что гражданский муж который мне с ребенком на руках угрожал смертью ,повесился сегодня сам ...... Типичный абюзер который давил меня и мое я , но почему тогда так больно? Простите нужно было выговориться

Вот это жесть! Хрен знает что у таких людей в голове творится... Крепитесь, время лечит! 



#54712 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 01:34

billiecollini  вам может в спам ответ от ЛакиКраш попал. Ну так, чисто предположение.

А насчет проклятий от дрочеров... Так это еще не самое худшее, что здесь можно  увидеть и услышать. Как по мне, так педофилы и зоофилы вводят в такое состояние, что тошно жить...



#54713 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 01:42

billiecollini вам может в спам ответ от ЛакиКраш попал. Ну так, чисто предположение.
А насчет проклятий от дрочеров... Так это еще не самое худшее, что здесь можно увидеть и услышать. Как по мне, так педофилы и зоофилы вводят в такое состояние, что тошно жить...

неа, проверяла. да и куй с ним, как говорится.
меня не проклятия сами потрясли, говорить можно разную мерзость, это всего лишь слова. но мы такого отношения к себе не заслуживаем. за что просто? за отказ демонстрировать своё тело? я понимаю, что для многих мужиков кумит и подобные ему сайты - это дрочильня, но это не даёт им никакого права оскорблять женщин и относиться к ним, как к биомусору. жаль ещё, что таких не блочат нифига, жалобы даже педофилов не помогают в пожизненный бан отправить. что уж говорить про таких уе*анов...

#54714 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 01:51

я к тому, что за чем бы они не приходили на сайт, мы не обязаны их ублажать. тем более, если оно бомжара и у него нет возможности оформить себе премиум, но с какого-то хера он считает, что девушки сидят и ждут, чтобы удовлетворить его нужды и похоть. а когда этого не происходит, оно возмущается, ведь он весь такой пи*датый, как сам себе надумал, и как это ему смеют отказывать.
сорян девчат, бомбит неистово. два дня работа ни к чёрту, каждый второй клацает на 40-50 секундах, я просто время зря теряю, а минуты и баллы нихера не набиваются. так тут ещё это чмо. совсем почву из-под ног выбил.
и поговорить не с кем, не поймёт никто, кроме вас. вот и ною тут.
прошу простить, постараюсь взять себя в руки.

#54715 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 02:21

Нойте на здоровье. Форум для того и существует, чтобы выговариваться.

 

Поддержку Вас вот в чём. Так везде. Везде люди считают, что другие им должны. В любой сфере. А если они ещё и платят, хоть копейку, то они считают, что им должны просто всё.

 

Не берите в голову. Эгоизм - неизлечим. Смотрите на них, как на работу, и всё.



#54716 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 03:38

я к тому, что за чем бы они не приходили на сайт, мы не обязаны их ублажать. тем более, если оно бомжара и у него нет возможности оформить себе премиум, но с какого-то хера он считает, что девушки сидят и ждут, чтобы удовлетворить его нужды и похоть. а когда этого не происходит, оно возмущается, ведь он весь такой пи*датый, как сам себе надумал, и как это ему смеют отказывать.
сорян девчат, бомбит неистово. два дня работа ни к чёрту, каждый второй клацает на 40-50 секундах, я просто время зря теряю, а минуты и баллы нихера не набиваются. так тут ещё это чмо. совсем почву из-под ног выбил.
и поговорить не с кем, не поймёт никто, кроме вас. вот и ною тут.
прошу простить, постараюсь взять себя в руки.

да да да. в последние несколько дней не работа а ужас.  строят из себя,как говорят из говна конфету.но оно то воняет.невозможно набить минуты даже. какие уж деньги на бомжаках.



#54717 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 07:01

Сделала за сегодня 10 минут с тарифа упала ... Ещё ночью снимет 300 минут .... Всему виной не лень ,а то что гражданский муж который мне с ребенком на руках угрожал смертью ,повесился сегодня сам ...... Типичный абюзер который давил меня и мое я , но почему тогда так больно? Простите нужно было выговориться

через время легче станет, значит был слабый морально. Вы жили вместе? У меня в семье такое было, но у брата была саркома, там деньги-деньги надо было, и он сам тоже извелся, самому все тащить на себе, злой был короче последние года, все не то и все не так было, ко мне вечно претензии были, но там женушка его подстегивала, что я хе ровая, вены себе порезал за болячки, поэтому говорю что я Верую. Самое лучшее в этой ситуации смена места жительства, чтобы забыть семейные проблемы.

#54718 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 09:23

с такой низкой оплатой и откровенно скудным трафиком требования к моделям у них слишком завышенные. непонятно кто проводит отбор девушек по непонятно каким критериям, оценивает по своим личным предпочтениям, а вот этот закидон по поводу обязательной обнаженки перед кем попало - хоть перед бомжами, хоть перед премами - отдельный прикалдес.
признаю, что у меня знатно пригорело от того, что эта контора не сочла нужным хотя бы ответить на поданную мной заявку, но это не отменяет того факта, что они малость акуевшие) с такими расценками и бедами с трафом им не моделей скрупулёзно отбирать надо, а работать над улучшением сервиса в целом. и желательно веб-мастеров хороших поискать)

они многим не отвечают и вообще есть другие сайты где можно заработать ,например на  венчате кажется обнаженка вообще запрещена и там зарабатывают без нее , я его не пробовала , тк . якобы большой процент берут за вывод , мне жаль делиться . Искать надо своё !



#54719 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 09:54

Смотрите на них, как на работу, и всё.

 

Аналогичное мнение, разные мемы бывают, попадаются и нормальные (редкость), когда можно не только пообщаться, но и получить на минималку. Но в основном жмоты и бомжи и уроды давящие на психику...



#54720 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 10:34

 

Можно и мне ссылку на телегу в личку. Не кидайте здесь , а то степаны здесь околачиваются Ахаха



Скинула в личкуsmile.png

П.С. Всем кто просил ссылку так же скинула в личку. Если кого-то пропустила - извините ) напишите мне я скину )

 

Мне скиньте пожалуйста





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

4 пользователей, 212 гостей, 1 скрытых пользователей