Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#53661 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 19:58

 

 

НО! В поиске мне попалась девушка из ТОП месяца (ее было 6 место). Сказать что я в шоке как она туда попала - ничего не сказать. Даже скриншот сделала, ради интереса.

ну и какая она? внешне, одета/раздета?



#53662 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 19:58

А мне вот интересно, я когда только зарегистрировалась (весной) в топе постоянно была одна и так же, и она до сих пор в топе. Топ недели, топ месяца. Честно сказать, я в это не верю как-то. Ну сколько человек может быть в топе? Даже учитывая большое количество постояшек это никак не возможно. Некоторые ударяют аккаунты, просто не заходят или ищут ещё и других дам. А тут в топе все время. Это же ни блока никогда, ни клаца получается ? Ну бред, не верю я в этот топ и всё. Хотя у меня подруга по ночам работала раньше и под утро попадала в топ на 7-8 место, и делала она за ночь минималку. Но через пару часов ей до топа было около 30$ а к вечеру то и все 60. Хз как там все устроено, но сутки без сна каждый день там сидеть невозможно

Ну вот у меня знакомая в топе была на 3-4 месте постоянно. Но...ей отстегивали реально кучу клубник, а могла бы время тянуть, а не клубники. А потом ей поиск ограничили
Так подарки же не учитываются. При чем тут клубники?

В том смысле, что вместе клубник могла тянуть минуты. А то она и подарки тянула и время. Она часто попадала в топы дня, недели, месяца. И знаю её лично, она меня и привела. Если б поиск не забрали, то она бы и дальше так сидела. В месяц больше 3к имела и плюс от сайта за топы. Я ей поражалась,честно. Она сидела дома постоянно и только на поспать отвлекалась. А так сидела чуть ли не сутками. Так и заработала на квартиру быстро. Вот только не понимаю, за что поиск забрали, она им денег столько приносила.

#53663 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:00

[quote name="Missliz" post="927181" timestamp="1608483506"]

[quote name="Amylli" post="927177" timestamp="1608483063"]

[quote name="Missliz" post="927174" timestamp="1608482872"]

[quote name="MissLi" post="927169" timestamp="1608482624"]
[quote name="Queen" post="927165" timestamp="1608482544"]
[quote name="Missliz" post="927163" timestamp="1608482060"]
А мне вот интересно, я когда только зарегистрировалась (весной) в топе постоянно была одна и так же, и она до сих пор в топе. Топ недели, топ месяца. Честно сказать, я в это не верю как-то. Ну сколько человек может быть в топе? Даже учитывая большое количество постояшек это никак не возможно. Некоторые ударяют аккаунты, просто не заходят или ищут ещё и других дам. А тут в топе все время. Это же ни блока никогда, ни клаца получается ? Ну бред, не верю я в этот топ и всё. Хотя у меня подруга по ночам работала раньше и под утро попадала в топ на 7-8 место, и делала она за ночь минималку. Но через пару часов ей до топа было около 30$ а к вечеру то и все 60. Хз как там все устроено, но сутки без сна каждый день там сидеть невозможно[/quote]Вы за кого именно говорите? Имена вроде меняются часто[/quote]
За меланию парадайз? Раньше вместо неё была постоянно Анастейша. Топ меняется.[/quote]
Да, она уже больше чем полгода в топе. Может она Ник поменяла ) но все равно одна и так же в топе - это странно и неинтересно даже. Кстати мне очень интересно как она выглядит и что делает что в топе постоянно
[/quote]
Одну из топа которая на 3 месте мне показывал прем))) Если это она. Потому как может просто совпасть имя. Абсолютно обычная не то что девушка, а женщина. Там на фото слоев 20 фотошопа и фильтров было))) [/quote]

А я одну из топа сама в поиске увидела, когда с анкеты гостя зашла. Качество камеры очень среднее, её внешний вид вообще не впечатлил. Обычная, абсолютно. Грудь даже не единичка, губы маленькие, одета во что-то «домашнее», обычная майка, ничего такого. Ну короче) или премам именно такие нравятся или просто у неё собеседники огонь. В поиске попадались намного интереснее девушки и их я в топе не видела никогда. Поэтому...кто знает что этим мужичкам нужно )[/quote]


Кстати, на вид да, обычная. Но она не на гостях, только премы.

#53664 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:01


НО! В поиске мне попалась девушка из ТОП месяца (ее было 6 место). Сказать что я в шоке как она туда попала - ничего не сказать. Даже скриншот сделала, ради интереса.

ну и какая она? внешне, одета/раздета?

Не очень, одета в какую-то майку обычную. Внешне тоже ничего особенного. Грудь даже не единичка, губы глаза маленькие. Я бы сказала на любителя, в поиске и поинтереснее девочки были. Но в топе именно она была) я по нику узнала и потом перепроверила топ, и эти точно она . Не знаю как она мужиков привлекает, так как сидела она даже без улыбки :)

#53665 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:02

А на этом сайте я шоу не делаю не только потому что мне это мерзко и противно, но ещё и потому что считаю что для этого есть вебкам, где шоу оплачивается достойно (по крайней мере не 7 и не 19 центов в минуту), а минимум от 1$. А для этих «давай быстрее» я напрягаться не буду. Поэтому кое как и без шоу можно обойтись. Но опять же, это лично мое мнение, кто-то получает удовольствие от шоу. Я одну такую знаю ) кто-то не может по другому , это личное дело каждого, но для бомжей делать шоу это конечно слишком. Они и так оху_евшие, а если им ещё и показывают все что они просят, то естественно они переключаются. А негритяночки сидят и так почти голые , так что ..

Так не хотят они наверное негритянок,у них там свои есть)))))им экзотики хочется))))

#53666 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:03

 

 

Грудь даже не единичка, губы маленькие, одета во что-то «домашнее», обычная майка, ничего такого. Ну короче) или премам именно такие нравятся или просто у неё собеседники огонь. В поиске попадались намного интереснее девушки и их я в топе не видела никогда. Поэтому...кто знает что этим мужичкам нужно )

Вот я где то читала, что девушки красивые и с модельными данными, внешностью очень тяжело тут пашут чтобы заработать хоть минималку.  Вот это для меня тоже загадка.

Просидела ночью, посмотрела ка мне мило и нежно премы улыбаются и отключают, поцелуйчики шлют и переключают. Ищут что то такое совсем незаурядное...

Поэтому я в этом году как то села взлохмаченная не накрашенная и в халате на перекосяк, то отбоя не было. Я испугалась и вышла, думаю глюк какой то....На вкус и цвет как говорится)))



#53667 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:03

А мне вот интересно, я когда только зарегистрировалась (весной) в топе постоянно была одна и так же, и она до сих пор в топе. Топ недели, топ месяца. Честно сказать, я в это не верю как-то. Ну сколько человек может быть в топе? Даже учитывая большое количество постояшек это никак не возможно. Некоторые ударяют аккаунты, просто не заходят или ищут ещё и других дам. А тут в топе все время. Это же ни блока никогда, ни клаца получается ? Ну бред, не верю я в этот топ и всё. Хотя у меня подруга по ночам работала раньше и под утро попадала в топ на 7-8 место, и делала она за ночь минималку. Но через пару часов ей до топа было около 30$ а к вечеру то и все 60. Хз как там все устроено, но сутки без сна каждый день там сидеть невозможно

Ну вот у меня знакомая в топе была на 3-4 месте постоянно. Но...ей отстегивали реально кучу клубник, а могла бы время тянуть, а не клубники. А потом ей поиск ограничили
Так подарки же не учитываются. При чем тут клубники?
В том смысле, что вместе клубник могла тянуть минуты. А то она и подарки тянула и время. Она часто попадала в топы дня, недели, месяца. И знаю её лично, она меня и привела. Если б поиск не забрали, то она бы и дальше так сидела. В месяц больше 3к имела и плюс от сайта за топы. Я ей поражалась,честно. Она сидела дома постоянно и только на поспать отвлекалась. А так сидела чуть ли не сутками. Так и заработала на квартиру быстро. Вот только не понимаю, за что поиск забрали, она им денег столько приносила.

А кто их знает за что они поиск забирают. Но на квартиру заработала это уже ого !) оно значит того стоило. А она с шоу работала ?

#53668 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:04


Грудь даже не единичка, губы маленькие, одета во что-то «домашнее», обычная майка, ничего такого. Ну короче) или премам именно такие нравятся или просто у неё собеседники огонь. В поиске попадались намного интереснее девушки и их я в топе не видела никогда. Поэтому...кто знает что этим мужичкам нужно )

Вот я где то читала, что девушки красивые и с модельными данными, внешностью очень тяжело тут пашут чтобы заработать хоть минималку. Вот это для меня тоже загадка.
Просидела ночью, посмотрела ка мне мило и нежно премы улыбаются и отключают, поцелуйчики шлют и переключают. Ищут что то такое совсем незаурядное...
Поэтому я в этом году как то села взлохмаченная не накрашенная и в халате на перекосяк, то отбоя не было. Я испугалась и вышла, думаю глюк какой то....На вкус и цвет как говорится)))


А вы тех премов видели?! Думают, что перед ними пися королева, а Галя точно даст

#53669 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:06

[quote name="Missliz" post="927189" timestamp="1608483808"]

[quote name="MissLi" post="927183" timestamp="1608483531"][quote name="Missliz" post="927176" timestamp="1608482918"][quote name="MissLi" post="927167" timestamp="1608482571"][quote name="Missliz" post="927163" timestamp="1608482060"]
А мне вот интересно, я когда только зарегистрировалась (весной) в топе постоянно была одна и так же, и она до сих пор в топе. Топ недели, топ месяца. Честно сказать, я в это не верю как-то. Ну сколько человек может быть в топе? Даже учитывая большое количество постояшек это никак не возможно. Некоторые ударяют аккаунты, просто не заходят или ищут ещё и других дам. А тут в топе все время. Это же ни блока никогда, ни клаца получается ? Ну бред, не верю я в этот топ и всё. Хотя у меня подруга по ночам работала раньше и под утро попадала в топ на 7-8 место, и делала она за ночь минималку. Но через пару часов ей до топа было около 30$ а к вечеру то и все 60. Хз как там все устроено, но сутки без сна каждый день там сидеть невозможно[/quote]Ну вот у меня знакомая в топе была на 3-4 месте постоянно. Но...ей отстегивали реально кучу клубник, а могла бы время тянуть, а не клубники. А потом ей поиск ограничили[/quote]Так подарки же не учитываются. При чем тут клубники?[/quote]В том смысле, что вместе клубник могла тянуть минуты. А то она и подарки тянула и время. Она часто попадала в топы дня, недели, месяца. И знаю её лично, она меня и привела. Если б поиск не забрали, то она бы и дальше так сидела. В месяц больше 3к имела и плюс от сайта за топы. Я ей поражалась,честно. Она сидела дома постоянно и только на поспать отвлекалась. А так сидела чуть ли не сутками. Так и заработала на квартиру быстро. Вот только не понимаю, за что поиск забрали, она им денег столько приносила.[/quote]
А кто их знает за что они поиск забирают. Но на квартиру заработала это уже ого !) оно значит того стоило. А она с шоу работала ?[/quote]


Ну, наверно, за клубники то. Там и по две и по 5 давали. В общем, девка до денег жадная, поэтому сидела там до победного. Вижу цель верю в себя. Хотя внешность обычная, не модель, но и не страшно. Средне статическая

#53670 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:07


Грудь даже не единичка, губы маленькие, одета во что-то «домашнее», обычная майка, ничего такого. Ну короче) или премам именно такие нравятся или просто у неё собеседники огонь. В поиске попадались намного интереснее девушки и их я в топе не видела никогда. Поэтому...кто знает что этим мужичкам нужно )

Вот я где то читала, что девушки красивые и с модельными данными, внешностью очень тяжело тут пашут чтобы заработать хоть минималку. Вот это для меня тоже загадка.
Просидела ночью, посмотрела ка мне мило и нежно премы улыбаются и отключают, поцелуйчики шлют и переключают. Ищут что то такое совсем незаурядное...
Поэтому я в этом году как то села взлохмаченная не накрашенная и в халате на перекосяк, то отбоя не было. Я испугалась и вышла, думаю глюк какой то....На вкус и цвет как говорится)))
Мне кажется что они думают если слишком красивая-то на нее придется много потратить)))))))

#53671 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:10

Вот только что зашла как гость, девки переключают все. И все с сис*ьками вываленными. У каждой декорте глубже чем Мариинская впадина )))

#53672 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:11

 

 

Грудь даже не единичка, губы маленькие, одета во что-то «домашнее», обычная майка, ничего такого. Ну короче) или премам именно такие нравятся или просто у неё собеседники огонь. В поиске попадались намного интереснее девушки и их я в топе не видела никогда. Поэтому...кто знает что этим мужичкам нужно )

Вот я где то читала, что девушки красивые и с модельными данными, внешностью очень тяжело тут пашут чтобы заработать хоть минималку. Вот это для меня тоже загадка.
Просидела ночью, посмотрела ка мне мило и нежно премы улыбаются и отключают, поцелуйчики шлют и переключают. Ищут что то такое совсем незаурядное...
Поэтому я в этом году как то села взлохмаченная не накрашенная и в халате на перекосяк, то отбоя не было. Я испугалась и вышла, думаю глюк какой то....На вкус и цвет как говорится)))
Мне кажется что они думают если слишком красивая-то на нее придется много потратить)))))))

 

Так и в жизни... видит что на вид и мозги все супер и нах она надо. Найду какую то не алё, денег прилично сэкономлю. Обидно конечно это все. У меня даже премы мои постоянно удивляются...как это от тебя мужики то уходят...Говорят типо что они просто боятся.

 

Ну премы все практически не алёшные. От некоторых аж рыгать охота. 



#53673 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:11

Может и так. У меня бывает что когда я накрашусь как обычно и тд. то пишут что-то вроде «вау, ты такая красивая» и тд.и переключаются. В когда всю ночь сидела, выгляжу как после хз чего, с макияжем ниже среднего, так охотнее останавливаются и общаются ) не знаю в чем дело )

#53674 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:17

Может и так. У меня бывает что когда я накрашусь как обычно и тд. то пишут что-то вроде «вау, ты такая красивая» и тд.и переключаются. В когда всю ночь сидела, выгляжу как после хз чего, с макияжем ниже среднего, так охотнее останавливаются и общаются ) не знаю в чем дело )

Та мне тоже пишут и тикают. Или махают чтоб жест сделала, типа настоящая или нет и досвидули)

 

Я видела как то одну девицу так она на студии сидела))))  Самая обычная с лишним весом и еще так странно в углу аж была, не по серединке изображение))) А еще латину увидела в бирюзовом строгом костюме. Как на собеседовании)))



#53675 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:18

Кстати гостя все переключают)) вот сижу из интереса и 7 девок и все клацают, а потом перерыв. второй раз уже 5 минут и опять можно в поиск ) эх смешно это. Не знаю что модеры за советы дают по поводу камер - у каждой камера ниже среднего ) да и об интерьере я молчу. Ой в общем) да и минутников не понимаю, они со злости переключают нас чтоли ?)))) радовали бы что хоть кто-то на их еб*ло смотрит ))) и на петухов ахахаха

#53676 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:19

В прошлом году я была в топе дня/ недели. Общалась с одним и тем же мужиком от 3 до 8 часов нон-стоп на протяжении пару месяцев. Я уже не девочка, но тем не менее: худая, сиськи от хирурга, филлер где надо вколот. Мне кажется, что подарки, всё таки влияют на продвижение в топ.

#53677 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:21

А ну , а сейчас я на минутниках. Так что мне алгоритм сложно понять

#53678 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:22

Кстати гостя все переключают)) вот сижу из интереса и 7 девок и все клацают, а потом перерыв. второй раз уже 5 минут и опять можно в поиск ) эх смешно это. Не знаю что модеры за советы дают по поводу камер - у каждой камера ниже среднего ) да и об интерьере я молчу. Ой в общем) да и минутников не понимаю, они со злости переключают нас чтоли ?)))) радовали бы что хоть кто-то на их еб*ло смотрит ))) и на петухов ахахаха



А что, за копейки им ещё расписные обои и постель из шёлка?

#53679 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:36

 

Кстати гостя все переключают)) вот сижу из интереса и 7 девок и все клацают, а потом перерыв. второй раз уже 5 минут и опять можно в поиск ) эх смешно это. Не знаю что модеры за советы дают по поводу камер - у каждой камера ниже среднего ) да и об интерьере я молчу. Ой в общем) да и минутников не понимаю, они со злости переключают нас чтоли ?)))) радовали бы что хоть кто-то на их еб*ло смотрит ))) и на петухов ахахаха



А что, за копейки им ещё расписные обои и постель из шёлка?

 

Да. И белье агент провокатер)



#53680 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:37

Кстати гостя все переключают)) вот сижу из интереса и 7 девок и все клацают, а потом перерыв. второй раз уже 5 минут и опять можно в поиск ) эх смешно это. Не знаю что модеры за советы дают по поводу камер - у каждой камера ниже среднего ) да и об интерьере я молчу. Ой в общем) да и минутников не понимаю, они со злости переключают нас чтоли ?)))) радовали бы что хоть кто-то на их еб*ло смотрит ))) и на петухов ахахаха


А что, за копейки им ещё расписные обои и постель из шёлка?

Ну по словам модеров да )) хотя сомневаюсь что у многих такой прямо шикарный ремонт ) каждый же из дома работает, а ц кого квартира как студия выглядит?) ради такого сайта я бы с ремонтом не заворачивалась )



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 406

10 пользователей, 352 гостей, 1 скрытых пользователей