Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#52441 Coomeet.com Kris98

Kris98

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 09:48

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

я по 175 каждый день сижу. 1-2 выходных в неделю. бывает  и без. а раз в несколько месяцев устраиваю мини-отпуск  на 4 дня.потом прям с новыми силами сажусь и работаю. могла бы и больше,да муж в 17 домой возвращается. а ночью уже сил нет никаких) мотивируйтесь заработком и всё у вас получится))



#52442 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 10:14

для бадов отдельная же тема есть, там и омегу девочки обсуждали.

#52443 Coomeet.com Оленька45

Оленька45

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 10:47

девочки всем привет. Подскажите, это только у меня беда с поиском: бомжей нет. премы проклацывают, и сам поиск чуть ли не по минуте. Поддержка говорит что это низкая активность на сайте....прям печаль



#52444 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 10:51

для бадов отдельная же тема есть, там и омегу девочки обсуждали.

да так чисто поинтересоваться. Кстати Новый год в этом году нужно встречать в серебристо-серо-бело-графитовом платье для привлечении удачи).


.

#52445 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 10:55

 

для бадов отдельная же тема есть, там и омегу девочки обсуждали.

да так чисто поинтересоваться. Кстати Новый год в этом году нужно встречать в серебристо-серо-бело-графитовом платье для привлечении удачи).

 

Это очень важная инфа в теме обсуждения кумита)



#52446 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 11:09

Ну да , не только дрочи в голове. Удачного рабочего дня!
.

#52447 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:25

 

 

Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше
если хотите так зарабатывать идите на чатурбейт, в чем проблема? на кумите достаточно девочек работающих без шоу и в этом как раз его преимущество! если щас сделать такую хрень то все мужики начнут просто листать всех подряд пока не найдут с игрушкой. и тогда кумит превратится в такой же порнушный сайт как и остальные подобные. и половина девочек без работы останется. так что ничего не жаль

Ну Вы реально верите что кто-то работает без шоу? Да никому такие там не нужны. Не возможно заработать без шоу ну а если возможно то это копейки на самом низком тарифе

 

если у вас не получается, не значит что у других тоже) я не верю, я знаю. я сама работаю без шоу уже год. всегда держусь на высоком тарифе и зарабатываю достойно. да, плохие дни бывают, но ровно так же, как и у девочек с шоу. не нужно сразу грести всех под одну гребенку, если вы не можете заинтересовать мужчину больше ничем кроме тела, это ваше дело. 



#52448 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:39

 

Если кто то здесь работает без шоу расскажите как вы удерживаете их?????????????


Никто их не удержит. Просто собирают по 1-2мин и все. Представьте сколько нужно сидеть так что бы хоть что-то заработать

 

а вам все так неимется от того, что без раздевания девочки могут норм зарабатывать?))) 

 

да нету каких-то особенных секретов, просто нужно уметь общаться и поддерживать разговор на интересные темы. заинтересовать чем-то. если все ваши попытки удержать према на болтовне останавливаются на вопросе как дела или какие у тебя хобби... то вы так и будете как сказала Cute собирать по 1-2 мин. плюс действительно попадаются премы которые от скуки приходят, с ними легко заболтаться, или новички. но иногда получается и так, что можно заговорить зубы дрочеру, что он в итоге просто продолжает болтать с тобой. это конечно редко но вообще победа ))) ну и внешность конечно же играет роль. это конечно субьективный момент, но все же. с привлекательной и интересной девушкой не грех и минуты потратить) 



#52449 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:46


Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше

если хотите так зарабатывать идите на чатурбейт, в чем проблема? на кумите достаточно девочек работающих без шоу и в этом как раз его преимущество! если щас сделать такую хрень то все мужики начнут просто листать всех подряд пока не найдут с игрушкой. и тогда кумит превратится в такой же порнушный сайт как и остальные подобные. и половина девочек без работы останется. так что ничего не жаль
Ну Вы реально верите что кто-то работает без шоу? Да никому такие там не нужны. Не возможно заработать без шоу ну а если возможно то это копейки на самом низком тарифе
если у вас не получается, не значит что у других тоже) я не верю, я знаю. я сама работаю без шоу уже год. всегда держусь на высоком тарифе и зарабатываю достойно. да, плохие дни бывают, но ровно так же, как и у девочек с шоу. не нужно сразу грести всех под одну гребенку, если вы не можете заинтересовать мужчину больше ничем кроме тела, это ваше дело.

Я высказала свое мнение вот и все
Если я работаю с шоу то это не значит что я могу заинтересовать только телом. Конечно же я тоже общаюсь но не все свои 200 с хвостиком минут.бывали дни что только на общении, но это очень большая редкость.

#52450 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:47

[quote name="alisa_" post="915321" timestamp="1604569174"]

[quote name="Cute96" post="915221" timestamp="1604529692"]

[quote name="Софийка" post="915220" timestamp="1604529469"]
Если кто то здесь работает без шоу расскажите как вы удерживаете их?????????????[/quote]
Никто их не удержит. Просто собирают по 1-2мин и все. Представьте сколько нужно сидеть так что бы хоть что-то заработать
[/quote]
а вам все так неимется от того, что без раздевания девочки могут норм зарабатывать?)))

да нету каких-то особенных секретов, просто нужно уметь общаться и поддерживать разговор на интересные темы. заинтересовать чем-то. если все ваши попытки удержать према на болтовне останавливаются на вопросе как дела или какие у тебя хобби... то вы так и будете как сказала Cute собирать по 1-2 мин. плюс действительно попадаются премы которые от скуки приходят, с ними легко заболтаться, или новички. но иногда получается и так, что можно заговорить зубы дрочеру, что он в итоге просто продолжает болтать с тобой. это конечно редко но вообще победа ))) ну и внешность конечно же играет роль. это конечно субьективный момент, но все же. с привлекательной и интересной девушкой не грех и минуты потратить) [/quote


Типо намёк что девочки работающие с шоу не красотки, мда уж ну и выводы у вас девушка

#52451 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:56

[quote name="Софийка" post="915325" timestamp="1604569626"]

[quote name="alisa_" post="915321" timestamp="1604569174"]

[quote name="Cute96" post="915221" timestamp="1604529692"]

[quote name="Софийка" post="915220" timestamp="1604529469"]
Если кто то здесь работает без шоу расскажите как вы удерживаете их?????????????[/quote]
Никто их не удержит. Просто собирают по 1-2мин и все. Представьте сколько нужно сидеть так что бы хоть что-то заработать
[/quote]
а вам все так неимется от того, что без раздевания девочки могут норм зарабатывать?)))

да нету каких-то особенных секретов, просто нужно уметь общаться и поддерживать разговор на интересные темы. заинтересовать чем-то. если все ваши попытки удержать према на болтовне останавливаются на вопросе как дела или какие у тебя хобби... то вы так и будете как сказала Cute собирать по 1-2 мин. плюс действительно попадаются премы которые от скуки приходят, с ними легко заболтаться, или новички. но иногда получается и так, что можно заговорить зубы дрочеру, что он в итоге просто продолжает болтать с тобой. это конечно редко но вообще победа ))) ну и внешность конечно же играет роль. это конечно субьективный момент, но все же. с привлекательной и интересной девушкой не грех и минуты потратить) [/quote


Типо намёк что девочки работающие с шоу не красотки, мда уж ну и выводы у вас девушка[/quote]

Софийка, это наверное не намёк... прям в лоб ????
Видела я в чате красоток которые не раздеваются. Сидят с каменным лицом на кухнях и что-то не очень разговорчивы.
И это не одна такая попалась, а большинство. Или разводилово начинается такое что любой, даже самый тупой поймет что с него просто хотят скачать бабло.

#52452 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:10

[quote name="Cute96" post="915329" timestamp="1604570170"]

[quote name="Софийка" post="915325" timestamp="1604569626"]

[quote name="alisa_" post="915321" timestamp="1604569174"]

[quote name="Cute96" post="915221" timestamp="1604529692"]

[quote name="Софийка" post="915220" timestamp="1604529469"]
Если кто то здесь работает без шоу расскажите как вы удерживаете их?????????????[/quote]
Никто их не удержит. Просто собирают по 1-2мин и все. Представьте сколько нужно сидеть так что бы хоть что-то заработать
[/quote]
а вам все так неимется от того, что без раздевания девочки могут норм зарабатывать?)))

да нету каких-то особенных секретов, просто нужно уметь общаться и поддерживать разговор на интересные темы. заинтересовать чем-то. если все ваши попытки удержать према на болтовне останавливаются на вопросе как дела или какие у тебя хобби... то вы так и будете как сказала Cute собирать по 1-2 мин. плюс действительно попадаются премы которые от скуки приходят, с ними легко заболтаться, или новички. но иногда получается и так, что можно заговорить зубы дрочеру, что он в итоге просто продолжает болтать с тобой. это конечно редко но вообще победа ))) ну и внешность конечно же играет роль. это конечно субьективный момент, но все же. с привлекательной и интересной девушкой не грех и минуты потратить) [/quote


Типо намёк что девочки работающие с шоу не красотки, мда уж ну и выводы у вас девушка[/quote]

Софийка, это наверное не намёк... прям в лоб ????
Видела я в чате красоток которые не раздеваются. Сидят с каменным лицом на кухнях и что-то не очень разговорчивы.
И это не одна такая попалась, а большинство. Или разводилово начинается такое что любой, даже самый тупой поймет что с него просто хотят скачать бабло.[/quote]

Та ты знаешь даже если они так и сидят без шоу, то ок, с чем я их поздравляю, и желаю хороших заработков, но нехер звиздеть на девочек которые работают с шоу, мне например вообще похеру показывать че то или нет, но с шоу я заработаю быстрее чем буду сидеть выклянчивать по минутке, у меня цель как можно быстрее и больше заработать, а те кто там просто разговаривает ну что ж удачи им)

#52453 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:03

Я на кумите 5й год уже и по началу была не против шоу,так как тогда это было после часового разговора и не за одну клубнику.Были девочки с таким профессиональным шоу,что не хуже американской индустрии.Соответственно они за шоу просили не пару баксов.Потом пришли модели-бесплатницы и все обесценили.Профессиональные девочки ушли с сайта.Я тоже перестала делать шоу,да и не мое это.На разговорах легко вытягивала и по три часа нон стоп с одного према.Но это не те кто с ходу -сиськи,быстро.С такими и с раздеванием максимум пару минут будет.Для поносников как раз и есть бесплатницы,которые сами предлагают все с первой секунды.А если мужик без поноса-то у каждого есть свой фетиш,на котором его и можно раскрутить на час и больше.Просто тут нужно быть психологом и да,потом мозг кипит если часа 3 обсуждать его фетиш.Рабы,унижение маленького члена,битье по яйцам,кроссдрессеры и куча разных других.Вот на этом и делается больше минут.Вот как на голом теле без разговоров делать три часа нон стоп с одним премом-вот это я не представляю.Они ж тут все скорострельный,покажи сиси писю и я кончу для тебя.Понятно что он не будет теребонькать свой член 60 минут ,он задымится.А вообще сижу каждый день,смотрю как тысячи мужиков натирают свои стручки и думаю-подключить бы их к электростанции,освещали бы всю планету бесплатно.А на сайте нужны девушки всех жанров-и бесплатницы,и с шоу,и с разговорами,главное чтобы баланс соблюдался,иначе многие останутся без заработка

#52454 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:12

Тут , конечно, дело каждой, как работать. У меня есть постояшки, которые звонят с одной целью-бухать со мной и песни петь. Шоу делаю, только за хорошие подарки. Поговорить за жили-были это в обще мой конёк. Раскрутить на двухчасовой разговор можно, но сейчас у меня преобладают минутники, поэтому на постояшках вывожу.

#52455 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:22

Я тоже сейчас выезжаю на постояшках только,потому что отрубили трафик премов мне.Тупею с индусней в кирпичах.Вот на фиг так делать?Подруга месяц назад пришла на кумит и ей одни премы идут.Она новенькая в этом,никаких шоу вообще,только голова в кадре.И очень хорошо зарабатывает,правда работает по ночам.Уже есть постояшка ,он помешан на своём члене(хотя они все помешаны лол),они час выбирали ему имя и в каких изданиях его опобликовать чтобы все люди могли им восторгаться.Афанасием назвали хаха

#52456 Coomeet.com Kris98

Kris98

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:24

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

и это при том ,что постояшки звонят раз в пару месяцев максимум на 20 минут,без подарков



#52457 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:25

Я тоже сейчас выезжаю на постояшках только,потому что отрубили трафик премов мне.Тупею с индусней в кирпичах.Вот на фиг так делать?Подруга месяц назад пришла на кумит и ей одни премы идут.Она новенькая в этом,никаких шоу вообще,только голова в кадре.И очень хорошо зарабатывает,правда работает по ночам.Уже есть постояшка ,он помешан на своём члене(хотя они все помешаны лол),они час выбирали ему имя и в каких изданиях его опобликовать чтобы все люди могли им восторгаться.Афанасием назвали хаха

у меня постояшка-раб, название ника переделал. Раб госпожи...

Сообщение отредактировал Греция: 05 Ноябрь 2020 - 14:28


#52458 Coomeet.com Kris98

Kris98

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:26

Я тоже сейчас выезжаю на постояшках только,потому что отрубили трафик премов мне.Тупею с индусней в кирпичах.Вот на фиг так делать?Подруга месяц назад пришла на кумит и ей одни премы идут.Она новенькая в этом,никаких шоу вообще,только голова в кадре.И очень хорошо зарабатывает,правда работает по ночам.Уже есть постояшка ,он помешан на своём члене(хотя они все помешаны лол),они час выбирали ему имя и в каких изданиях его опобликовать чтобы все люди могли им восторгаться.Афанасием назвали хаха

у меня почти с самого начала работы здесь,одни минутники,полгода уже. а постояшек толком и нет. так и живем(



#52459 Coomeet.com Kris98

Kris98

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:31

thumbup.gif



#52460 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 15:34

[quote name="Софийка" post="915333" timestamp="1604571020"]

[quote name="Cute96" post="915329" timestamp="1604570170"]

[quote name="Софийка" post="915325" timestamp="1604569626"]

[quote name="alisa_" post="915321" timestamp="1604569174"]

[quote name="Cute96" post="915221" timestamp="1604529692"]

[quote name="Софийка" post="915220" timestamp="1604529469"]
Если кто то здесь работает без шоу расскажите как вы удерживаете их?????????????[/quote]
Никто их не удержит. Просто собирают по 1-2мин и все. Представьте сколько нужно сидеть так что бы хоть что-то заработать
[/quote]
а вам все так неимется от того, что без раздевания девочки могут норм зарабатывать?)))

да нету каких-то особенных секретов, просто нужно уметь общаться и поддерживать разговор на интересные темы. заинтересовать чем-то. если все ваши попытки удержать према на болтовне останавливаются на вопросе как дела или какие у тебя хобби... то вы так и будете как сказала Cute собирать по 1-2 мин. плюс действительно попадаются премы которые от скуки приходят, с ними легко заболтаться, или новички. но иногда получается и так, что можно заговорить зубы дрочеру, что он в итоге просто продолжает болтать с тобой. это конечно редко но вообще победа ))) ну и внешность конечно же играет роль. это конечно субьективный момент, но все же. с привлекательной и интересной девушкой не грех и минуты потратить) [/quote


Типо намёк что девочки работающие с шоу не красотки, мда уж ну и выводы у вас девушка[/quote]

Софийка, это наверное не намёк... прям в лоб ????
Видела я в чате красоток которые не раздеваются. Сидят с каменным лицом на кухнях и что-то не очень разговорчивы.
И это не одна такая попалась, а большинство. Или разводилово начинается такое что любой, даже самый тупой поймет что с него просто хотят скачать бабло.[/quote]

Та ты знаешь даже если они так и сидят без шоу, то ок, с чем я их поздравляю, и желаю хороших заработков, но нехер звиздеть на девочек которые работают с шоу, мне например вообще похеру показывать че то или нет, но с шоу я заработаю быстрее чем буду сидеть выклянчивать по минутке, у меня цель как можно быстрее и больше заработать, а те кто там просто разговаривает ну что ж удачи им)[/quote]

Вот и я так же. Я не хочу сутками сидеть чтоб 10-15 баксов заработать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 360

9 пользователей, 316 гостей, 2 скрытых пользователей