Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#50861 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 00:56


А у меня глюк с баллами за сообщения.Один прем сегодня писал-ни за одно сообщение не дали баллы,другой начал писать-17 баллов и дальше бесплатно

После первых 50 сообщений примерно (варьируется пополнениями) от мужчины на всех девушек (хоть одной, хоть нескольким параллельно) ему по прежнему платно, а нам уже бесплатные идут. Поддержка сказала это для того чтобы мы на звонки уламывали, а не письменно чатились, невыгодно, ресурс сайта используется, а доход в десятки меньше.

это какое то нововведение? потому что раньше давалось 50 платных смс на сутки от каждого определенного према, внезависимости от того, со сколькими он переписывается одновременно. вот если ваша переписка перешла за цифру 50+смс, тогда да, последующие смс уже не оплачиваются до конца суток.
у мужчин смс дают бонусом, за каждую купленную минуту +10 бесплатных смс. по крайней мере так было раньше, интересно послушать, если новое что то ввели.

#50862 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:09

а с пионера на пионер по-моему можно, в приложении есть перевод между картами пайонер, не хотите скооперироваться?

У меня карты нет пионер



#50863 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:44

Девочки, получилось вывести не на первую привязанную карту в списке ) мне нужна была 3я карта в списке, я клацала на неё, но отображалась все равно первая карта.
В итоге, я забила, так как в принципе, все равно, просто на третью карту сейчас нужнее деньги. И в итоге, вывелось таки на 3ю, уже когда я нажала вывести, поменялось, и отобразилась 3я карта.

#50864 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:52

Девочки, получилось вывести не на первую привязанную карту в списке ) мне нужна была 3я карта в списке, я клацала на неё, но отображалась все равно первая карта.
В итоге, я забила, так как в принципе, все равно, просто на третью карту сейчас нужнее деньги. И в итоге, вывелось таки на 3ю, уже когда я нажала вывести, поменялось, и отобразилась 3я карта.

у нас всех также вчера получилось, может исправят этот глюк


Сообщение отредактировал Мандаринка: 27 Июнь 2020 - 09:52


#50865 Coomeet.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 12:28

Всем привет! Подскажите, есть люди которые на кумет в день делают 100 баксов? или это не реально, у  меня только 50-60 получается в день но не больше и я не когда не попадаю в топ 8.



#50866 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 13:03

Всем привет! Подскажите, есть люди которые на кумет в день делают 100 баксов? или это не реально, у меня только 50-60 получается в день но не больше и я не когда не попадаю в топ 8.

Ха ха,для начала спросите кто здесь зарабатывает хотя бы 50-60$. Есть конечно,но единицы

#50867 Coomeet.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 14:06

 

Всем привет! Подскажите, есть люди которые на кумет в день делают 100 баксов? или это не реально, у меня только 50-60 получается в день но не больше и я не когда не попадаю в топ 8.

Ха ха,для начала спросите кто здесь зарабатывает хотя бы 50-60$. Есть конечно,но единицы

 

Там есть топ с девчонками и их бонусы, может конечно это все фейковые данные



#50868 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 17:33

Там есть топ с девчонками и их бонусы, может конечно это все фейковые данные

Уже сто раз обсуждались топовые места и бонусы за них... но все равно есть неверующие которые думают, что это все фейк



#50869 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 20:56

Да я не спорю, что он есть. Я говорю ,что это единицы,в сравнении с другим количеством девочек



#50870 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 20:58

Жаль , что это не телега,а то можно было опрос поставить, сколько в среднем в день зарабатывают на Кумит.50-60 в день думаю не у многое числа девочек будет. Хотя если сидеть по 8 часов,на высоком тарифе это возможно

#50871 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 23:27

Девочки, у меня уже нервный смех.Захожу в окно вывода-доступен только вебмани кошелек. Это у меня одной такое?)))



#50872 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 23:39

Посоветуйте кто ещё на каком сайте сидит? А то премов убрали, вообще теперь невозможно.

Сообщение отредактировал Wtf_wtf__: 27 Июнь 2020 - 23:40


#50873 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 02:53

Посоветуйте кто ещё на каком сайте сидит? А то премов убрали, вообще теперь невозможно.

На форуме есть темы, где обсуждается работа на других сайтах. Почему бы не почитать их?



#50874 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 08:02

Посоветуйте кто ещё на каком сайте сидит? А то премов убрали, вообще теперь невозможно.

так повышай рейтинг, у меня после общения с премами  почти одни премы , после общения с минутниками, идут минутники . так было когда рейтинг был до 3.08. А сейчас я прошу понизить мне его, он  на месте, в общем рабочий день как-то прошел и хорошо, день до вечера


Сообщение отредактировал Magic Cat: 28 Июнь 2020 - 08:02

.

#50875 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 08:36


Посоветуйте кто ещё на каком сайте сидит? А то премов убрали, вообще теперь невозможно.

так повышай рейтинг, у меня после общения с премами почти одни премы , после общения с минутниками, идут минутники . так было когда рейтинг был до 3.08. А сейчас я прошу понизить мне его, он на месте, в общем рабочий день как-то прошел и хорошо, день до вечера
. Рейтинг 5.Минутники одни в поиске с начала апреля

#50876 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 08:45

Девочки, у меня уже нервный смех.Захожу в окно вывода-доступен только вебмани кошелек. Это у меня одной такое?)))

Есть и карточный вывод



#50877 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 09:53

Посоветуйте кто ещё на каком сайте сидит? А то премов убрали, вообще теперь невозможно.

а мне убрали минутников, вот где невозможно, один полёт и непонятно они хоть настоящие или нет..



#50878 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 10:58

Почитала. Не так все однозначно. Поэтому спрашиваю для себя.

Посоветуйте кто ещё на каком сайте сидит? А то премов убрали, вообще теперь невозможно.

На форуме есть темы, где обсуждается работа на других сайтах. Почему бы не почитать их?


#50879 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 10:59

Лучше б кнопку выбора вернули. И всем легче б намного стало.

Посоветуйте кто ещё на каком сайте сидит? А то премов убрали, вообще теперь невозможно.

а мне убрали минутников, вот где невозможно, один полёт и непонятно они хоть настоящие или нет..


#50880 Coomeet.com Kira Monroe

Kira Monroe

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 11:25

Привет) какая на кумите оплата?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 424

7 пользователей, 375 гостей, 0 скрытых пользователей