Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#49461 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 09:11


Мама в шоке, поиска вообще нет. Иногда прорывается но никто не успевает даже привет написать. Незнаем даже что и делать. Сидеть ждать появления или удалять вообще страницу

Подождите. Выходные же. Может там неполадка какая-то, ни никто не работает.

Спасибо за поддержку. Очень надеемся на это

#49462 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:00

Девочки, но поводу поиска - вы через впн работаете или без? Может быть в этом кроется проблема его отсутствия?



#49463 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:24

Девочки, но поводу поиска - вы через впн работаете или без? Может быть в этом кроется проблема его отсутствия?

еще что придумаете,ну читска идет неужели вы не понимаете это



#49464 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:39

Без впн, пробовала впн ставить, поиска все равно нет...

#49465 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:42

 

Девочки, но поводу поиска - вы через впн работаете или без? Может быть в этом кроется проблема его отсутствия?

еще что придумаете,ну читска идет неужели вы не понимаете это

 

|Девчонки милые, не хочу и очень боюсь кого либо обидеть, у меня вот такой вопрос к вам , к тем у кого поиск отключили, Вы из молодых девчонок или постарше /? и как вы на мордашку ? Может они оставляют моделей с кукольными данными ? Я уже накручиваю себя , каждый раз все больше и больше физиономию свою гримирую , что бы покрасивее казаться . 



#49466 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:49

 

 

Девочки, но поводу поиска - вы через впн работаете или без? Может быть в этом кроется проблема его отсутствия?

еще что придумаете,ну читска идет неужели вы не понимаете это

 

|Девчонки милые, не хочу и очень боюсь кого либо обидеть, у меня вот такой вопрос к вам , к тем у кого поиск отключили, Вы из молодых девчонок или постарше /? и как вы на мордашку ? Может они оставляют моделей с кукольными данными ? Я уже накручиваю себя , каждый раз все больше и больше физиономию свою гримирую , что бы покрасивее казаться . 

 

 

мне 26. лицо кукольное (длинные темные волосы голубые глаза небольшой нос пухлые губы) я полная но грудь большая и ракурс такой что полноты почти не видно. ну не назову себя страшной явно если судить объективно)) извините конечно вы топ кумитовский видели? КИС КИС (она же котярик) видели? о какой красоте идет речь? да просто зайдите под мужским аккаунтом...там чего только не встретишь (не в обиду тем девушкам) - и очень полные и за 40 лет и без макияжа и мега худые и с отвратительной камерой на фоне ковра...и у них поиск есть. я и фото вам могу свое скинуть. ну чтобы не думали что "ну да. все считают себя красотками. а на деле..." я реально симпотичная и мне старше 20 никто не дает на вэбке. ну вот все равно отсеяли. 



#49467 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 15:42

Как долго работали? Шоу или без шоу?
Скорей всего в этом причина

#49468 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:13

Как долго работали? Шоу или без шоу?
Скорей всего в этом причина

Мне кажется , что в этом больше дело

#49469 Coomeet.com Anastasyaaaa

Anastasyaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:17

а блокируют тех, кто с шоу работает или без ?



#49470 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:24

Так это и хочется узнать

#49471 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:42

а блокируют тех, кто с шоу работает или без ?

Без



#49472 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:42

Как долго работали? Шоу или без шоу?
Скорей всего в этом причина

 

 

около 3х лет. с шоу.



#49473 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:44

 

Как долго работали? Шоу или без шоу?
Скорей всего в этом причина

Мне кажется , что в этом больше дело

 

 

 

но опять таки подруга работала всего пол года и тоже с шоу...поиска нет. знаю тех кто работает больше 4х лет и норм у них все сейчас. если бы они хотели убрать тех кто им внешне не нравится или кто работает долго то по логике проще было бы блок не снимать или наоборот одних гостей оставить....а они как раз одних премов в поиске оставили клацающих.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 29 Март 2020 - 17:45


#49474 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:36

Просто пипец! Не понятно почему перестала половины клавиатуры работать((( а мне сегодня надо досидеть до последнего(( гуглила, ничего толкового не нашла. Перезагружалась, тоже ничего не поменялось. Может у кого то было такое?

#49475 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:36

Грязь,вода

#49476 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:44

Грязь,вода


В том то и дело, что ничего не попадало, пол дня все было ок, потом как по волшебству половина клавиш не работает

#49477 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 19:44

девочки, кто сидит на этой новой версии сайта, у меня бывает звучит мелодия звонка, но звонка не показывает. было у кого-то такое? я понять не могу это глюк какой-то со звуком что-ли... 



#49478 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:36

Просто пипец! Не понятно почему перестала половины клавиатуры работать((( а мне сегодня надо досидеть до последнего(( гуглила, ничего толкового не нашла. Перезагружалась, тоже ничего не поменялось. Может у кого то было такое?

Проще купить новую и не заморачиваться по поводу почему не работает. Если на ноутбуке работаете - купите блютуз клавиатуру и будет вам счастье. 



#49479 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:17

По поводу внешности стажа и связи с блокировкой. Моя версия ее нет, нам мог бы ответить  модер, но они не заинтересованы.В ручной отбор я лично не верю на примере Голд фиш, которая разговорами делала кассу а ее кинули на минутников. В моем случае у меня губы как у Джоли свои-я их еще помадой довожу до абсурда, раз вышла в магаз-от меня шарахались реальные люди. И мои постояшки (дай бог им стабильного дохода) все как один явно люди с псих отклонениями. Для стандарного дрочера я вообще не вариант, но на каждый товар свой покупатель, я-"директор дурдома".



#49480 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:48

По поводу внешности стажа и связи с блокировкой. Моя версия ее нет, нам мог бы ответить модер, но они не заинтересованы.В ручной отбор я лично не верю на примере Голд фиш, которая разговорами делала кассу а ее кинули на минутников. В моем случае у меня губы как у Джоли свои-я их еще помадой довожу до абсурда, раз вышла в магаз-от меня шарахались реальные люди. И мои постояшки (дай бог им стабильного дохода) все как один явно люди с псих отклонениями. Для стандарного дрочера я вообще не вариант, но на каждый товар свой покупатель, я-"директор дурдома".


вот согласна. тоже знаю девушек с личных чатов, которые минималку делают за ночь и топ суток/недели берут иногда, а им минутников кидают или временами тоже пустой поиск (не так категорично, как у меня, но все же).



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

10 пользователей, 207 гостей, 1 скрытых пользователей