Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86287

#49281 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 01:22

Сейчас в автобусе лучше громко пукнуть.чем тихо чихнуть...



#49282 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 06:05

Капец, вот где логика?((
Рейтинг в районе 4 был, работа стабильная, сейчас 4,58 дикий клац и появились гости которых я с НГ не видела, которые тоже под конец минуты скидывают, не могу в это поверить, ведь я такая шикарная сисястая тёлочка, с ослепительной улыбкой и горящими глазами))

Ну вот,поняли, что хорошая работа на Кумит не всегда зависит от свежего личика и больших сисек(Ваши слова)

#49283 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 07:42

всем привет... у меня поиск пропал еще в январе оставалось вывести 8 доллоров за ето время набила ток 4 и 4 осталось, я вот что думаю,если я по своей ссылке зарегистрирую мужской акаунт и куплю прем на месяц он стоит 10 Доллоров , мне должно засчитать 350 баллов ,они засчитают? и плюс там еще дают 20 минут я их собой выболтаю ... Я уже не знаю как мне добить те не 4 доллора.... а деньги нужны в Пн))))) как думаете получится? 



#49284 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 07:45

и еще вопрос у меня мой паспорт мне там 16 лет. -20 кг чем щас и там я брюнетка,щас блондинка . Я вот выхожу замуж и буду меня паспорт и фамилию, если я создам новый акк мне пропустят? может уже кто то так делал?



#49285 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 08:15

и еще вопрос у меня мой паспорт мне там 16 лет. -20 кг чем щас и там я брюнетка,щас блондинка . Я вот выхожу замуж и буду меня паспорт и фамилию, если я создам новый акк мне пропустят? может уже кто то так делал?


ну явно не на форуме этт нужно обсуждать. админы кумитовские 100% его мониторят. и да, так делали девушки. блок.

#49286 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 09:54

я когда то очень давно сделала цветную ксерокопию паспорта и изменила имя в фотошопе , вставила этот листик в паспорт и так прошла верификацию - но это было на рунетках, и работала около двух лет, Больше так не делала, а то жим жим играет за подделку доков ))) 



#49287 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 09:57

а сегодня меня забанили на 24 часа за то что у меня ребенок в кадре )) я в шоке ! Пишу им- мол какой ребенок??? так они блок на 24 часа сняли и поставили на 20 минут за эротику , это при том что прем мне сам позвонил и мы с ним уже около часа вели общение. А мне ответили что эротика была в общем чате. Я порой просто оху е ва ю , кто как хочет так и д р о ч е т - это про наш кумит 100%



#49288 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 11:43

Сейчас сидела, один клац или пустой поиск, только на другую вкладку отвлеклась секунд на 10, тут же блок на сутки прилетел:((

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 19 Март 2020 - 11:43


#49289 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 11:43

Глухая смена, даже минималку не насобирала, тишина в чате... бояться виртуального вируса все что ли...



#49290 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 11:52

всем привет... у меня поиск пропал еще в январе оставалось вывести 8 доллоров за ето время набила ток 4 и 4 осталось, я вот что думаю,если я по своей ссылке зарегистрирую мужской акаунт и куплю прем на месяц он стоит 10 Доллоров , мне должно засчитать 350 баллов ,они засчитают? и плюс там еще дают 20 минут я их собой выболтаю ... Я уже не знаю как мне добить те не 4 доллора.... а деньги нужны в Пн))))) как думаете получится? 

в рефке может быть подпись уже зарегестрирован и ничего вы не получите) при регистрации попробуйте менять айп и не пополнять с того места, в которое выводили. 



#49291 Coomeet.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 13:46

девушки, у вас кефирчик вместо мозгов или какая другая жижа)) вы вообще понимаете, что тут все мониторят саппорты кумита) а потом, ой там россии регу закрыли, тут украину не принимают. сами себе срете, а потом плачете. будете потом для регистрации каждую бумажку переводить, заверять и проф фото делать и переделавать. думайте что и где вы пишете!

#49292 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 15:13

всем привет... у меня поиск пропал еще в январе оставалось вывести 8 доллоров за ето время набила ток 4 и 4 осталось, я вот что думаю,если я по своей ссылке зарегистрирую мужской акаунт и куплю прем на месяц он стоит 10 Доллоров , мне должно засчитать 350 баллов ,они засчитают? и плюс там еще дают 20 минут я их собой выболтаю ... Я уже не знаю как мне добить те не 4 доллора.... а деньги нужны в Пн))))) как думаете получится? 

подругу зарегайте по своей ссылке и рефералка вам настучит ваши 4 бакса. По честному. долго, но с января ждете и тут подождете(



#49293 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 15:32

Глухая смена, даже минималку не насобирала, тишина в чате... бояться виртуального вируса все что ли...

а че,у меня прем спросил в твоей стране есть корона,говорю да есть летальные,он наказал мне пойти руки помыть,а сам ушел))



#49294 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 16:25

Если б можно было без последствий написать книгу "диалоги с дрочерами во время короны" бл бы бестселлер, Малахов отдыхает.



#49295 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 19:15

Если б можно было без последствий написать книгу "диалоги с дрочерами во время короны" бл бы бестселлер, Малахов отдыхает.

ору в голос. Потом бы по книге фильм снять, 50ос курили бы в стороне

#49296 Coomeet.com Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 19:24

Если б можно было без последствий написать книгу "диалоги с дрочерами во время короны" бл бы бестселлер, Малахов отдыхает.

.
А ещё лучше написать книгу на пенсии "Мемуары вебмодели")) .
Кому-нибудь попадался мем по нику Ties? Расскажите, плиз)

#49297 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 20:02

Да,я с ним как-то общалась,пока давали нормальный поиск из премов..Он доктор из Нидерландов,первый раз и проговорили около часа,а второй раз без разговоров сразу член начал тыкать,третий так же,а потом и не общались

#49298 Coomeet.com Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 20:14

Спасибо за ответ)) давно это было?

#49299 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 21:13

Если б можно было без последствий написать книгу "диалоги с дрочерами во время короны" бл бы бестселлер, Малахов отдыхает.

.
А ещё лучше написать книгу на пенсии "Мемуары вебмодели")) .
Кому-нибудь попадался мем по нику Ties? Расскажите, плиз)

Сообщение отредактировал Алёна77: 19 Март 2020 - 21:14


#49300 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 22:50

Попался первый прем за сегодня , ник у него «дай скайп!!» - лучше бы не видела , пишет «скайп» отвечаю «нет» он мне средний палец в экран показывает , я ему ответила аналогичным жестом , так он пишет «чтоб ты сдохла»... фу , я сочувствую людям , которым приходиться общаться с этим бедолагой каждый день в реальной жизни



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 358

8 пользователей, 310 гостей, 2 скрытых пользователей