Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86302

#49201 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 20:56

Ещё большего бреда я не видела , девочки... меня заблокировали на сутки , по причине... тадам «вас заблокировали из-за плохого интернета , рекомендуем обратить внимание на это»
На минуточку , у меня самый быстрый интернет в городе, я поправила интернет-кабель и просто перезагрузила страницу , когда сайт обновился мне пишет «вы заблокированы на 24 часа за трансляцию третьих лиц» а поддержка ответила что из-за плохого интернета



Для меня самый абсурдный бан был за то что я переключила модера, которому до этого показывала секунд 20-30 символы, ждала букет, потом после него было 2 према, а затем во время разговора уже прилетел бан

#49202 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 22:08

Поддержка ответила «блокировка из-за плохого интернета» жесть...

Сообщение отредактировал Алёна77: 13 March 2020 - 22:21


#49203 Coomeet.com Алла1111111111

Алла1111111111

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 22:39

 

Вот это разводняк на лоха набираешь 5000 баллов и зп 650 грнbiggrin.png


Я в шоке с предприимчивости некоторых)

Я так и узнала об этом сайте)) на студии конечно не один сайт был но такие не особо классные) похуже чем кумит наш родной. В смену набить нереально 5000 потому что отвлекаешься. Вот и 650 гривен (25 баксов) за 2 дня. Ещё и график 2/2 был)))

 

А как вы заново зарегистрировались на кумите? или вам дали логин и пароль?



#49204 Coomeet.com Алла1111111111

Алла1111111111

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 22:41

Я думала это вся выплата 650 грн)

Типа остальное процент студии) 

Тогда это примерно 50/50

Ну если вам все деньги с 5000 баллов то еще ничего)

Нет, выдавали 650 грн за 5000 баллов. (((



#49205 Coomeet.com Алла1111111111

Алла1111111111

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 22:45

как вариант закосите под дурочку,вернитесь на студию,в личном кабинете посмотрите данные логин пароль, а дома пароль поменяете на свой,делов то

 

Спасибо Вам за поддержку, но в студии не дадут ни логин ни пароль. Да и не охота связываться и нарываться(   попробую по загран паспорту, так как с дома не работала. надеюсь получится



#49206 Coomeet.com Алла1111111111

Алла1111111111

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 22:54

 

 

Студия наверное)

да, работа в офисе( На дорогу куча времени, отсутствую дома, да и зарплата как получается в два раза меньше(

 

Самое беспалевное, это выйти замуж или просто поменять фамилию либо паспорт и зарегаться по новой))

Можно попытаться на загран, может проканать если до этого не с дома работали.

Но самый доступный способ это писать в поддержку (строго на оф сайте, никаких телег), сказать что ноут утонул\сгорел\украли со всеми паролями, отсылать видео с паспортом у лица и просить восстановить доступ на зарегистрированный на него аккаунт.

 

Спасибо Вам! Буду пробовать по паспорту. Пытались тогда писать в поддержку (не я), там ответили, что у них нет повода удалять действующий (в студии) экаунт и создавать новый( Но ведь если просить восстановить доступ к действующему, инфа о востановлении прийдет на почту или други контакты в студию(



#49207 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 00:12

[quote name="Алла1111111111" post="854984" timestamp="1584129269"]

[quote name="Вишенка" post="854592" timestamp="1584055730"]

[quote name="Алла1111111111" post="854570" timestamp="1584051740"]

[quote name="whynotsuka" post="854565" timestamp="1584051245"]

Студия наверное)
да, работа в офисе( На дорогу куча времени, отсутствую дома, да и зарплата как получается в два раза меньше([/quote]
[/quote]
Самое беспалевное, это выйти замуж или просто поменять фамилию либо паспорт и зарегаться по новой))
Можно попытаться на загран, может проканать если до этого не с дома работали.
Но самый доступный способ это писать в поддержку (строго на оф сайте, никаких телег), сказать что ноут утонул\сгорел\украли со всеми паролями, отсылать видео с паспортом у лица и просить восстановить доступ на зарегистрированный на него аккаунт.
[/quote]
Спасибо Вам! Буду пробовать по паспорту. Пытались тогда писать в поддержку (не я), там ответили, что у них нет повода удалять действующий (в студии) экаунт и создавать новый( Но ведь если просить восстановить доступ к действующему, инфа о востановлении прийдет на почту или други контакты в студию([/quote]
Мой Вам совет - я тоже работала на студии и тоже хотела сделать новый аккаунт , не получилось по другому паспорту , сайт сразу же блокирует и пишет что у Вас уже есть аккаунт , просто напишите владельцам студии и попросите нормально отдать данные... если адекватные люди они дадут , они всё равно ничего с ним сделать не смогут , он им ни к чему

#49208 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 09:41

Поддержка ответила «блокировка из-за плохого интернета» жесть...


скорее всего просто из-за нестабильного интернета пролетела проверка, девушке это никак не отобразилось, а у них это отобразилось в виде непройденной верификации.

#49209 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 14:47

Поддержка ответила «блокировка из-за плохого интернета» жесть...

скорее всего просто из-за нестабильного интернета пролетела проверка, девушке это никак не отобразилось, а у них это отобразилось в виде непройденной верификации.
Всё равно не приятно... слетела с тарифа 7/19 на 4/10 , ещё и перед днём рождения не особо на таком тарифн заработаешь на гулянку))

#49210 Coomeet.com flowers

flowers

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 19:45

Девочки.кто сидит с айфона,какой приложение используете для работы? я скачала гугл хром,но кнопка "вход" на сайт не работает ( у кого такое было?



#49211 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 20:05

Меня  в последний раз блокировали на сутки за то, что освещение в комнате темное, хотя я раньше так часто сидела



#49212 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 21:32

 

Я думала это вся выплата 650 грн)

Типа остальное процент студии) 

Тогда это примерно 50/50

Ну если вам все деньги с 5000 баллов то еще ничего)

Нет, выдавали 650 грн за 5000 баллов. (((

 

Нет, начинать надо с поддержки на сайте и сделать акцент что никаких прежних почт, номеров и паролей не осталось после утраты ноута, где всё было сохранено, но есть вы и есть ваш паспорт на который зарегистрирован аккаунт, куда вы не можете попасть. Просить перепривязать на новую почту с нуля, уточняйте, что всё было завязано на один гаджет, которого уже и в помине нет, но есть ваша личность с документами, которая страстно желает работать и приносить сайту доход))



#49213 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 01:23

Привет девчонки, есть тут матери одиночки с украины? Вы получили выплату за март? В л.с.

#49214 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 07:59

 

Я думала это вся выплата 650 грн)

Типа остальное процент студии) 

Тогда это примерно 50/50

Ну если вам все деньги с 5000 баллов то еще ничего)

Нет, выдавали 650 грн за 5000 баллов. (((

 

На будущее вам, если будете дальше работать.

1. На студии нужно идти только на те сайты, там где не регают одиночек.

2. Или если идти на студию, то настоящую а не удаленную. Удаленная только бабло с вас рубит а толку 0.

3. Не знаю сколько вы работаете, не хочу обидеть.

Но если вы новенькая поменьше трепитесь подружкам, маме, сестрам и всем знакомым, где вы работаете. 

Поверьте мне, это вас убережет от проблем в будущем.



#49215 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 10:02



Я думала это вся выплата 650 грн)
Типа остальное процент студии)
Тогда это примерно 50/50
Ну если вам все деньги с 5000 баллов то еще ничего)

Нет, выдавали 650 грн за 5000 баллов. (((
На будущее вам, если будете дальше работать.
1. На студии нужно идти только на те сайты, там где не регают одиночек.
2. Или если идти на студию, то настоящую а не удаленную. Удаленная только бабло с вас рубит а толку 0.
3. Не знаю сколько вы работаете, не хочу обидеть.
Но если вы новенькая поменьше трепитесь подружкам, маме, сестрам и всем знакомым, где вы работаете.
Поверьте мне, это вас убережет от проблем в будущем.
3.1 не то , что поменьше трепитесь, вообще ни слова ни пол слова ,ни намёка. Рано или поздно это выйдет боком,но будет уже поздно

#49216 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 12:45

Курс растет, что радует. Но цен тоже счас полезут, это закон экономики. Модер 11 мими- букет с первой минуты.

девочки, я смотрю сериал Триггер российский, свежий, сюжет  в крупном мегаполисе , по зданиям и дорогам Мск (похоже)....там в одной из серий сестра героя ищет работу и попадает по объяве на студию вебмоделью. Показывают модератора, перед ним десяток окон открытых на мониторе-там девочки во всех стадиях игры.  Барышне озвучивают-будешь  в смену получать 5-10 тысяч (рублей)  .-курс считайте сами. Вот изза таких реклам и появляются ложные иллюзии .



#49217 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 13:52

Прикольно ... уже в сериалах пошла реклама вебкама... сейчас насмотрятся девчата и придёт новая волна желающих по 10 тыс в день зарабатывать 



#49218 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 14:11

По себе заметила, как сестре, родной, рассказываю про свою работу, то потом все рушится((( за ветку рассказала, только потому что ей нужна была работа, обещала работать, в итоге не работает и после этого и у меня заработок упал в 2 раза.
Не знаю возможно это совпадения(3й раз) а возможно плохой глаз, зависть, ой не знаю.
Но действительно лучше молчать! И вообще не говорить, когда то упрекнут

#49219 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 14:16

А подруге рассказала, она ой я тоже так хочу, сидеть дома и так легко зарабатывать. В итоге зарегалась, просидела час и хваталась за голову, как ты тут работаешь.
Многие думают тут легко. Но не у всех хватает терпения и чувства собственного достоинства, когда тебя 50 мужиков увидят, переключат,перекривят так свое лицо, как будто зомби увидели, а не девушку.

#49220 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 14:16

Привет девочки. Может у кого то ещё было сегодня такое. Сижу, переписываюсь,прилетает блок на 20 мин. Типо не было видно лица в камере. Я как раз опустила в этот момент камеру на футболку на грудь, думаю ну ок. Но всё же думаю в чате это произошло. Тогда половина девок нужно блокировать, потому что все встают и показывают фигуру,и в этот момент не видно лица естественно. Ну думаю ладно ок. По истечении 20 мин, приходит блок на сутки шо за ересь *я нарушаю правила форума*



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 411

13 пользователей, 362 гостей, 1 скрытых пользователей