Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#48681 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 10:39

Вы видели мужика с членом 45 см? Интересно он реальный или это видео? Я его спросила как ты его вырастил такой большой, он сказал просто повезло.

Это чувак с узким экраном , в синей футболке со стволом больше похожим на палку? Он так мерзко его полирует ещё- так это видео- ему лет 5 уже как
Если голове накаченное тело и качество картинки не очень - тоже видео, раньше считали что это роберт велик у и ужасный )
накачанное тело и картинка не очень, как раздутый воздушный шарик, тут не соскучиться, впечатлил один красавец что засунул дилдо 1 метр по ребра себе в жопу, не могу отойти. Очень хотела с 3 на 4 выбраться, сидела смотрела.
.

#48682 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:05

Что слышно в телеграмм по поводу денег на карту
(Мне их телеграмм не находит
Что вы кидали ссылку
Что они, не находит )

#48683 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:29


Вывела на епей, пришло сразу же.
Всем довольна, похожа платежка на епейментс меня полностью устраивает.

Сложно зарегистрироваться на эпей?
За подарки спрашивали, мне давали букеты постоянно и кота. Рейтинг был больше 4 и потом 5. На 5-ке стабильно давали кота. Это было и в январе и в феврале.

Сейчас слетела немного, меньше 4. Подарков не дают.

А на эпей сложно зарегатся?
что значит сложно? Регистрация пару минут, нужно чтоб были все доки что там просят.
Все, ждете одобрения аккаунта и можете выводить.
На форуме есть ветка епея. Там все расписано.

То и значит, сложно или нет? Что в вопросе не понятно? Понятное дело что я скинула все доки которые там и просили, но одобрения нет до сих пор как и у вас голд Фиш((

#48684 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:49

зашла после входного, и  первый же поиск-верификация. Прилетает букет на центр экрана и закрывает жест.Висит и я судоржно  понимаю что сча не повторю и накроется мой рабочий день. Успела . А могла и не успеть....



#48685 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:53

[quote name="Alina1994" post="848954" timestamp="1582619354"]

[quote name="Delightful" post="848794" timestamp="1582563168"][quote name="Alina1994" post="848662" timestamp="1582539463"]

[quote name="Delightful" post="848555" timestamp="1582510494"]
Вывела на епей, пришло сразу же.
Всем довольна, похожа платежка на епейментс меня полностью устраивает.

Сложно зарегистрироваться на эпей?
За подарки спрашивали, мне давали букеты постоянно и кота. Рейтинг был больше 4 и потом 5. На 5-ке стабильно давали кота. Это было и в январе и в феврале.

Сейчас слетела немного, меньше 4. Подарков не дают.[/quote]А на эпей сложно зарегатся?
[/quote]что значит сложно? Регистрация пару минут, нужно чтоб были все доки что там просят.
Все, ждете одобрения аккаунта и можете выводить.
На форуме есть ветка епея. Там все расписано.[/quote]
То и значит, сложно или нет? Что в вопросе не понятно? Понятное дело что я скинула все доки которые там и просили, но одобрения нет до сих пор как и у вас голд Фиш(([/quote]. Значит и вам не повезло как и мне, попали в очередь к оператору который смотрит по две заявки в день.Я на форуме видела парень писал что у него официальные услуги в сфере фриланса.Предоставил все сайты и учётную запись и ждёт ответа уже третью неделю.

#48686 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:53

Что слышно в телеграмм по поводу денег на карту
(Мне их телеграмм не находит
Что вы кидали ссылку
Что они, не находит )



Написали они планируют восстановить карты в течении текущей недели

#48687 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:22

Что слышно в телеграмм по поводу денег на карту
(Мне их телеграмм не находит
Что вы кидали ссылку
Что они, не находит )


Написали они планируют восстановить карты в течении текущей недели

Спасибо большое! На душе теплее стало :)

#48688 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:14

Что слышно в телеграмм по поводу денег на карту
(Мне их телеграмм не находит
Что вы кидали ссылку
Что они, не находит )


С того Сообщения что я кидала в четверг новых новостей нет. Ждем

#48689 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:16

накачанное тело и картинка не очень, как раздутый воздушный шарик, тут не соскучиться, впечатлил один красавец что засунул дилдо 1 метр по ребра себе в жопу, не могу отойти. Очень хотела с 3 на 4 выбраться, сидела смотрела.


Из всех кто меня впечатлил, так это чувак который себе засовывает в жопу ловенс и просит регулировать скорость- я ставлю хард и просто в шоке как его колбасит - а ему нравится
Ну и был ещё который бутылку 1,5 л - только стеклянную вставлял. Я в шоке была, она вся зашла



#48690 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:35

Из всех кто меня впечатлил, так это чувак который себе засовывает в жопу ловенс и просит регулировать скорость- я ставлю хард и просто в шоке как его колбасит - а ему нравится
Ну и был ещё который бутылку 1,5 л - только стеклянную вставлял. Я в шоке была, она вся зашла[/quote]с ловенсом был, это он, вот зачем им после этого женщина? Гомосеки. Я наверное отсталая.


.

#48691 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:47

Мой "фаворит" тим с тремя картофелинами в анус)



#48692 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:51

Мой "фаворит" тим с тремя картофелинами в анус)

экономный, на дилдо и ловенс денег не хватило. Все равно этим тварям нужно чтобы на них кто-то смотрел. Может они хорошие по жизни.
.

#48693 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:08

Что слышно в телеграмм по поводу денег на карту
(Мне их телеграмм не находит
Что вы кидали ссылку
Что они, не находит )


Написали они планируют восстановить карты в течении текущей недели

Это когда они написали? Потому как мне сегодня ответили что сроки не известно

#48694 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:27

Это когда они написали? Потому как мне сегодня ответили что сроки не известно


Сегодня утром



#48695 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:45

Я вам что-то сделала?Что делим?Будьте добрее, у всех бывает период когда все рушится.Такое ощущение что я вам лично неугодила и начались тычки в ребра по каждому поводу

У меня нормальный период, и ничего не рушится. Может быть у вас рушится, говорите за себя!

Добрее? Я вам первая кто начал подсказывать что вам написать и как быстрее зарегатся, когда у вас не приняли доки!

И после этого вы мне говорите будьте добрее?

 

На что вы мне мне высокомерно начали отвечать что знаете сами что отправлять, и что это епей плохие что не принимают ваши доки на маму.

Вы посмотрите свои ответы голдфиш и отстаньте уже от меня и прекратите влазить в мои разговоры.

После ваших ответов всякое желание помочь вам у меня пропало.



#48696 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:47

То и значит, сложно или нет? Что в вопросе не понятно? Понятное дело что я скинула все доки которые там и просили, но одобрения нет до сих пор как и у вас голд Фиш((

Если вы скинули доки те что указаны, и написали modelling и рабочие сайты указали.

То напишите мне в личку, подскажу как побыстрее сделать.

 



#48697 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 18:23


Я вам что-то сделала?Что делим?Будьте добрее, у всех бывает период когда все рушится.Такое ощущение что я вам лично неугодила и начались тычки в ребра по каждому поводу

У меня нормальный период, и ничего не рушится. Может быть у вас рушится, говорите за себя!
Добрее? Я вам первая кто начал подсказывать что вам написать и как быстрее зарегатся, когда у вас не приняли доки!
И после этого вы мне говорите будьте добрее?

На что вы мне мне высокомерно начали отвечать что знаете сами что отправлять, и что это епей плохие что не принимают ваши доки на маму.
Вы посмотрите свои ответы голдфиш и отстаньте уже от меня и прекратите влазить в мои разговоры.
После ваших ответов всякое желание помочь вам у меня пропало.
. Я лично у вас помощи не просила,вы тыкаете туда,где это не нужно.Когда вы в личке мне плакались как вас несправедливо блочат постоянно я вам не говорила что работайте по правилам как я и не будут блочить.Потому что это ересь полнейшая.А вот вы так и поступаете.Отстаньте вы от меня.Мне от вас точно не нужно ничего.Я больше всего не люблю когда у кого то что-то случилось всегда найдётся человек который тыкнет «а вот надо было не делать так» Толку от этого никакого.Если не можете помочь ,так не делайте человеку хуже.У любого из нас бывает период когда все рушится.Вы не знаете обстоятельств вообще но считаете нужным тыкнуть.Удачи в вашей правильной жизни

#48698 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 18:36

. Я лично у вас помощи не просила,вы тыкаете туда,где это не нужно.Когда вы в личке мне плакались как вас несправедливо блочат постоянно я вам не говорила что работайте по правилам как я и не будут блочить.Потому что это ересь полнейшая.А вот вы так и поступаете.Отстаньте вы от меня.Мне от вас точно не нужно ничего.Я больше всего не люблю когда у кого то что-то случилось всегда найдётся человек который тыкнет «а вот надо было не делать так» Толку от этого никакого.Если не можете помочь ,так не делайте человеку хуже.У любого из нас бывает период когда все рушится.Вы не знаете обстоятельств вообще но считаете нужным тыкнуть.Удачи в вашей правильной жизни

Тыкаю?) Я вам написала что укажите modelling и рабочие сайты. И указала что коммуналка на вашу маму, а это наверное не подходит.

Посоветовала взять банковскую выписку на ваше имя.

На что я услышала " я все сама знаю, ничего писать не собираюсь, и почему это они не утверждают меня, такие плохие"

 

Зато после меня вам написала девочка тоже самое - и вы ей сказали спасибо)

Это как понимать???

Мои добрые советующие посты это плохо ??

А потом вы еще вставляете свои 5 копеек когда я общаюсь с другими за епей.

Не лезьте вы ко мне и пользуйтесь чем хотите, мне все равно.

Каждый сам учится на своих уроках! И меня тоже жизнь учила.

 

 

По поводу плакалась, это показывает только какая вы злая))) плюс высокомерная и думающая что самая умная в этом мире.

Вспомнили разговор 100 летней давности, фу как не красиво. И это было 1 раз)

Зато вы стабильно ноете уже пару месяцев здесь и ничего...

 

 



#48699 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 19:51

девушки, пожалуйста, не ругайтесь. вы одни из немногих, кто мне приятен тут и кого я считаю адекватными. сейчас у всех сложный период, возможно вы просто не допоняли друг друга.

#48700 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 19:54

девочки, как вы выбираетесь с низкого рейтинга? а то после хорошего чата они не спешат оценить хорошо, зато если не угодила чем-то на изи опускают... понимаю что по сути этот рейтинг ни на что особо не влияет, но блин глаз уже дергается от этой красной полоски ахах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 300

5 пользователей, 241 гостей, 0 скрытых пользователей