Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86297

#48141 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 13:52

Если честно я на кумите без выходных по 12 часов в день,плюс нужно успевать учиться и сдавать сессии.Вообще не читала новости все эти годы.А потеряла деньги по своей жадности.У нас налог ввели на иностранные карты в банкоматах.Не захотела платить по 5% за вывод.В итоге все просрала

Вы не подумайте что я хочу сказать что плохое в вашей ситуации.
Но я все равно не понимаю.
Зачем вам иностранные карты в банкоматах? Если можно было с кошеля епейментс перевести на карту привата свою долларовую или евровую и все.
Это на пару минут занятость.
Налоговая к вам бы не пришла за вашу 1000.
И как это вы новости не читаете? Здесь форум весь на ушах стоял когда чойс закрыли , а случилось это весной 2018 года.
И вы тогда уже работали на кумите... и были здесь.

А сейчас вы еще хотите зарегится на payoneer который в свое время создал этот чойс, которых рухнул.
Плюс с этой платежкой уже большинство сайтов не работает.











Отчитываюсь. Сегодня мне заблочили все карты привата, зайти не могу. Что делать не знаю... Иду в банк
Идите, надеюсь все хорошо будет.

У меня ничего не блочили , у меня 4 карты привата.
Как раз напишите нам причину, если это касается вебки

#48142 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 13:58

[quote name="gold fish" post="845292" timestamp="1581930422"]

[quote name="2017" post="845282" timestamp="1581929399"]

[quote name="маргоша" post="845280" timestamp="1581929105"]

[quote name="2017" post="845279" timestamp="1581928971"]

[quote name="маргоша" post="845241" timestamp="1581926301"]


Не приятно..no.gif .Всю ночь наверное не спала.?Налоговая мне тоже не дает покоя..Нужно как-то выяснить,будут ли облагать или не будут.


[/quote]
мне интересно. кто-нибудь знает случай, когда налоговая узнает про левую деятельность на сайтах? доступа к банковским счетам у них нет, только прокурор имеет право подать в суд, чтоб дали разрешение для проверки счетов в банке. Чего все так боятся налоговых?
[/quote]
Банки сливают инфу, погуглите. Вы с Украины?Может у вас по другому?
[/quote]
я не знаю ни одного такого случая, разве что студийки разные накрывают, но это кажется там совсем не налоговая постаралась[/quote]. Поверьте мне,налоговая основной гос орган по сбору средств и у них доступ есть не только в банки.Я помню работала в торговле и меня подставили с контрольной закупкой.Сразу открыли при мне базу МВД, мой паспорт сразу у них на экране,оттуда пошли шерстить и мобильные данные, есть ли банковский счёт.Тогда его у меня не было.Другая моя знакомая не заплатила налоги за год за хозяйку,которая на неё оформила точку и слиняла.Так налоговая так за неё взялась что подняла и посылки,и телефонные счета ,все переводы не только ее ,но и родителей и сестёр.А когда кого-то налоговая накроет-вряд ли кто-то будет сидеть и писать на сайтах развёрнутую статью как и на сколько налоговая влепила штрафов.Поэтому тут нужно перестраховываться.Даже читала что вызывали мужика в налоговую из-за карточки эпэйментс.Просто они уже вскрывают выборочно письма с картами на таможне и переписывают данные карты.Только вставил ее в родной банкомат-вызов с объяснениями откуда поступают стредства на карту из-за рубежа.Поэтому я и не снимала долго.Ждала когда выеду за границу чтобы снять наличку[/quote]
Так а из какой вы страны, если не из Украины что так боитесь налоговой? Россия?

Такая паника насчет этой налоговой. Вот даже здесь на форуме, много к одиночкам налоговой приходила?
Такое чувство что все выводят по несколько тысяч в день)) чтоб ими прям заинтересовались

#48143 Coomeet.com Anastasyaaaa

Anastasyaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:04

Подскажите пожалуйста , когда я нажимаю на вывод денег ( то есть где сумма/баллы) , у меня нет вариантов снятия денег . Только сероватый экран , так с числа 12-го , как убрали карты . У кого-то так было ?



#48144 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:04

[quote name="Delightful" post="845393" timestamp="1581937129"]

[quote name="gold fish" post="845292" timestamp="1581930422"]

[quote name="2017" post="845282" timestamp="1581929399"]

[quote name="маргоша" post="845280" timestamp="1581929105"]

[quote name="2017" post="845279" timestamp="1581928971"]

[quote name="маргоша" post="845241" timestamp="1581926301"]


Не приятно..no.gif .Всю ночь наверное не спала.?Налоговая мне тоже не дает покоя..Нужно как-то выяснить,будут ли облагать или не будут.


[/quote]
мне интересно. кто-нибудь знает случай, когда налоговая узнает про левую деятельность на сайтах? доступа к банковским счетам у них нет, только прокурор имеет право подать в суд, чтоб дали разрешение для проверки счетов в банке. Чего все так боятся налоговых?
[/quote]
Банки сливают инфу, погуглите. Вы с Украины?Может у вас по другому?
[/quote]
я не знаю ни одного такого случая, разве что студийки разные накрывают, но это кажется там совсем не налоговая постаралась[/quote]. Поверьте мне,налоговая основной гос орган по сбору средств и у них доступ есть не только в банки.Я помню работала в торговле и меня подставили с контрольной закупкой.Сразу открыли при мне базу МВД, мой паспорт сразу у них на экране,оттуда пошли шерстить и мобильные данные, есть ли банковский счёт.Тогда его у меня не было.Другая моя знакомая не заплатила налоги за год за хозяйку,которая на неё оформила точку и слиняла.Так налоговая так за неё взялась что подняла и посылки,и телефонные счета ,все переводы не только ее ,но и родителей и сестёр.А когда кого-то налоговая накроет-вряд ли кто-то будет сидеть и писать на сайтах развёрнутую статью как и на сколько налоговая влепила штрафов.Поэтому тут нужно перестраховываться.Даже читала что вызывали мужика в налоговую из-за карточки эпэйментс.Просто они уже вскрывают выборочно письма с картами на таможне и переписывают данные карты.Только вставил ее в родной банкомат-вызов с объяснениями откуда поступают стредства на карту из-за рубежа.Поэтому я и не снимала долго.Ждала когда выеду за границу чтобы снять наличку[/quote]
Так а из какой вы страны, если не из Украины что так боитесь налоговой? Россия?

Такая паника насчет этой налоговой. Вот даже здесь на форуме, много к одиночкам налоговой приходила?
Такое чувство что все выводят по несколько тысяч в день)) чтоб ими прям заинтересовались[/quote]. На Украине у вас ещё только вводят это,а на форуме девочки в основном из Украины.У нас давно уже все знают что натянут даже за 1$ полученный из-за рубежа не от физ лица.

#48145 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:06

Gold fish где это у вас?
И как же вы до этого работали 4 года и налоги не платили раз так строго?

#48146 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:06

Девочки хооошая новость, может кому- пригодится, я задала вопрос оператору обменника Суперобменка Орхидея ссылку давала) с Вебмани можно перевести на голд универсальную карту без имени

#48147 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:06

[quote name="Delightful" post="845393" timestamp="1581937129"]

[quote name="gold fish" post="845292" timestamp="1581930422"]

[quote name="2017" post="845282" timestamp="1581929399"]

[quote name="маргоша" post="845280" timestamp="1581929105"]

[quote name="2017" post="845279" timestamp="1581928971"]

[quote name="маргоша" post="845241" timestamp="1581926301"]


Не приятно..no.gif .Всю ночь наверное не спала.?Налоговая мне тоже не дает покоя..Нужно как-то выяснить,будут ли облагать или не будут.


[/quote]
мне интересно. кто-нибудь знает случай, когда налоговая узнает про левую деятельность на сайтах? доступа к банковским счетам у них нет, только прокурор имеет право подать в суд, чтоб дали разрешение для проверки счетов в банке. Чего все так боятся налоговых?
[/quote]
Банки сливают инфу, погуглите. Вы с Украины?Может у вас по другому?
[/quote]
я не знаю ни одного такого случая, разве что студийки разные накрывают, но это кажется там совсем не налоговая постаралась[/quote]. Поверьте мне,налоговая основной гос орган по сбору средств и у них доступ есть не только в банки.Я помню работала в торговле и меня подставили с контрольной закупкой.Сразу открыли при мне базу МВД, мой паспорт сразу у них на экране,оттуда пошли шерстить и мобильные данные, есть ли банковский счёт.Тогда его у меня не было.Другая моя знакомая не заплатила налоги за год за хозяйку,которая на неё оформила точку и слиняла.Так налоговая так за неё взялась что подняла и посылки,и телефонные счета ,все переводы не только ее ,но и родителей и сестёр.А когда кого-то налоговая накроет-вряд ли кто-то будет сидеть и писать на сайтах развёрнутую статью как и на сколько налоговая влепила штрафов.Поэтому тут нужно перестраховываться.Даже читала что вызывали мужика в налоговую из-за карточки эпэйментс.Просто они уже вскрывают выборочно письма с картами на таможне и переписывают данные карты.Только вставил ее в родной банкомат-вызов с объяснениями откуда поступают стредства на карту из-за рубежа.Поэтому я и не снимала долго.Ждала когда выеду за границу чтобы снять наличку[/quote]
Так а из какой вы страны, если не из Украины что так боитесь налоговой? Россия?

Такая паника насчет этой налоговой. Вот даже здесь на форуме, много к одиночкам налоговой приходила?
Такое чувство что все выводят по несколько тысяч в день)) чтоб ими прям заинтересовались[/quote]
Ну если бы мы знали от какой суммы идёт надзор то не беспокоились , при хорошем раскладе у меня и больше 20 с кумита выходит . Может они за эту сумму меня за задницу возьмут. А в феврале дай бог тыщ 10 вывести. Все паникуют потому что нет четкости и понимания что происходит.
Да и что говорить . Девушки любят панику (говорю за себя и за своё окружение) такие мы)

#48148 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:07

Девочки хооошая новость, может кому- пригодится, я задала вопрос оператору обменника Суперобменка Орхидея ссылку давала) с Вебмани можно перевести на голд универсальную карту без имени

я выходила час назад на голд без имени, они или пizдят или моя карта исключение

#48149 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:09

За платежки тоже не знаете, ни новостей, ничего.
Тогда как вы деньги выводили 4 года, и платили налоги, и в какой это стране?
А то только паника, а рассказать что, не можете?

#48150 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:15

За платежки тоже не знаете, ни новостей, ничего.
Тогда как вы деньги выводили 4 года, и платили налоги, и в какой это стране?
А то только паника, а рассказать что, не можете?

Вроде с 1 января 2020 будут мониторить движение по картам, банки в конце года все данные передадут в налоговую, пока такого нет, но готовятся к этому, как-то так. Это правда или выдумка хз. Все деньги с официальной работы, родителей, детей, братьев, мужей жены не считают , остальные налогооблагаются.
.

#48151 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:16

 

За платежки тоже не знаете, ни новостей, ничего.
Тогда как вы деньги выводили 4 года, и платили налоги, и в какой это стране?
А то только паника, а рассказать что, не можете?

Вроде с 1 января 2020 будут мониторить движение по картам, банки в конце года все данные передадут в налоговую, пока такого нет, но готовятся к этому, как-то так. Это правда или выдумка хз. Все деньги с официальной работы, родителей, детей, братьев, мужей жены не считают , остальные налогооблагаются.

 

Откуда эта инфа, видели закон в налоговом кодексе?



#48152 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:18

За платежки тоже не знаете, ни новостей, ничего.
Тогда как вы деньги выводили 4 года, и платили налоги, и в какой это стране?
А то только паника, а рассказать что, не можете?

Я все писала,просто читаете не внимательно.Я выводила на карту UK платёжной системы и снимала вне своей страны.Что ещё не понятно? То что я не пишу на форуме который читают все кому не лень свой адрес-тоже понятно

#48153 Coomeet.com Елис

Елис

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:20

Девочки привет ,есть тут такие которые выводили деньги с вебмани на прямую на карту приват голд  через wz кошелек?



#48154 Coomeet.com Елис

Елис

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:21

поставила на вывод с вебмани на карту еще 14,до сих пор не пришли(



#48155 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:22

И в теме кумита не было обсуждений про крах той системы, на которую в кумите вывода не было.Если вы работаете на других сайтах,понятно что вы читаете другие ветки.Я только на кумите и не было такого обсуждения здесь.Нсли я на кумите с 2016г ,то это не значит что я на форуме с той же даты.На форуме если я не ошибаюсь,я с октября-ноября 2018.Еще есть за что мне отчитаться?

#48156 Coomeet.com Елис

Елис

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:22

девочки,кто верит что восстановят выводы на карту на кумите ?



#48157 Coomeet.com Елис

Елис

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:23

нервы кипят ,невозможно работать в подвешенном состоянии когда не знаешь придут деньги или нет 



#48158 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:24

За платежки тоже не знаете, ни новостей, ничего.
Тогда как вы деньги выводили 4 года, и платили налоги, и в какой это стране?
А то только паника, а рассказать что, не можете?

Я все писала,просто читаете не внимательно.Я выводила на карту UK платёжной системы и снимала вне своей страны.Что ещё не понятно? То что я не пишу на форуме который читают все кому не лень свой адрес-тоже понятно
Я не спрашивала ваш адрес, зачем мне это?
Я спросила страну. Если вы допустим скажете свою страну, то я там вас найду или что? Или кто нибудь найдет? Ну снимайте так и дальше. При чем здесь тогда паника о налоговой?

#48159 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:24


За платежки тоже не знаете, ни новостей, ничего.
Тогда как вы деньги выводили 4 года, и платили налоги, и в какой это стране?
А то только паника, а рассказать что, не можете?

Вроде с 1 января 2020 будут мониторить движение по картам, банки в конце года все данные передадут в налоговую, пока такого нет, но готовятся к этому, как-то так. Это правда или выдумка хз. Все деньги с официальной работы, родителей, детей, братьев, мужей жены не считают , остальные налогооблагаются.
Откуда эта инфа, видели закон в налоговом кодексе?
Розділ 4. Ст. 162
.

#48160 Coomeet.com Елис

Елис

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 14:25

у кого епейсервис прошёл верефикаию??





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

11 пользователей, 207 гостей, 1 скрытых пользователей