Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#47141 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 14:52

Читала на польском заработок 40К,что-то с трудом вериться.Поляки,жлобы еще те..

 

 

 

 

я их ненавижу. Даже жлобистее, чем русские и украинцы. За все время работы здесь не видела ни одного нормального поляка.



#47142 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 15:00



у меня блок 10 лет был поиск хороший минутники все сидят бонус каждый день падает покупают премиум бывает по 2 раза.норм пока все

ух ты! по два раза! Вы счастливица) но вероятно по очень много минут делаете Вы. Но в целом правда, сейчас бонус стал реально прилетать. Потому что сравнивая с временами раньше - то как только ввели бонус он почти каждый день приходил. За прошлый год от силы раз 10 прилетало, если не меньше ( за год!!!!!!!!!) а тут за январь уже примерно тоже кол-во пришло. пусть хоть так продолжается.
да не много минут делаю 300 400 да но когда табличка выступала что зачислен бонус было приятней)и много покупают премиум 1 минуты не хватает чтоб зачислили так бы 5 6 покупают но спасибо и на этом.
в день?
.

#47143 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 16:03

Они летают на столько быстро сегодня , ещё чуть чуть и приступ лол. Как светомузыка

#47144 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 16:47

 

Ладно ладно, нашла все . Уто все почитала лол

Ну и как впечатления?Меня,что-то не тянет туда...

 

как хорошо что  хоть  тебя туда не тянет



#47145 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 18:05

Они летают на столько быстро сегодня , ещё чуть чуть и приступ лол. Как светомузыка

блин чё то садиться уже не хочется(((

#47146 Coomeet.com dominika28061990

dominika28061990

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 18:34

 

 

у меня блок 10 лет был  поиск хороший минутники все сидят бонус каждый день падает покупают премиум бывает по 2 раза.норм пока  все

ух ты! по два раза! Вы счастливица) но вероятно по очень много минут делаете Вы. Но в целом правда, сейчас бонус стал реально прилетать. Потому что сравнивая с временами раньше - то как только ввели бонус он почти каждый день приходил. За прошлый год от силы раз 10 прилетало, если не меньше ( за год!!!!!!!!!) а тут за январь уже примерно тоже кол-во пришло. пусть хоть так продолжается.

 

да не много минут делаю 300  400 да но когда табличка выступала что зачислен бонус было приятней)и много покупают премиум 1 минуты не хватает чтоб зачислили так бы 5 6 покупают но спасибо и на этом.

 

да



#47147 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 21:37

 

 

Ладно ладно, нашла все . Уто все почитала лол

Ну и как впечатления?Меня,что-то не тянет туда...

 

как хорошо что  хоть  тебя туда не тянет

А ты уже там?Смотрела видосы,грязь...Не моя специфика)



#47148 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 21:44

 

 

у меня блок 10 лет был  поиск хороший минутники все сидят бонус каждый день падает покупают премиум бывает по 2 раза.норм пока  все

ух ты! по два раза! Вы счастливица) но вероятно по очень много минут делаете Вы. Но в целом правда, сейчас бонус стал реально прилетать. Потому что сравнивая с временами раньше - то как только ввели бонус он почти каждый день приходил. За прошлый год от силы раз 10 прилетало, если не меньше ( за год!!!!!!!!!) а тут за январь уже примерно тоже кол-во пришло. пусть хоть так продолжается.

 

да не много минут делаю 300  400 да но когда табличка выступала что зачислен бонус было приятней)и много покупают премиум 1 минуты не хватает чтоб зачислили так бы 5 6 покупают но спасибо и на этом.

 

Для меня это много 300-400 мин))Вы молодец..Я еле 200 делаю.



#47149 Coomeet.com serceedka

serceedka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 21:54

На сайте недавно, но я минималку уже больше недели сделать не могу. Подскажите если перепрыгнуть порог 3/9, то потом если не каждый день заходить опять могут опустить на этот уровень или 4/9 останется ?



#47150 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 22:49

У меня новый глюк сайта.Сегодня такой хреновый трафик что хоть вой.Решила обновить страницу ,вдруг лучше пойдёт.Причем обновила не из поиска,после переписок в сообщениях.Первый попадается модератор-я держу жест и вижу всплывает окно как у приёмов было что пользователь заблокирован.Я офигеваю что это,держу жест-и опа вы заблокированы на сутки за рекламу.Офигеть!у кого-то такое вылезало уже?

#47151 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 23:07

У меня новый глюк сайта.Сегодня такой хреновый трафик что хоть вой.Решила обновить страницу ,вдруг лучше пойдёт.Причем обновила не из поиска,после переписок в сообщениях.Первый попадается модератор-я держу жест и вижу всплывает окно как у приёмов было что пользователь заблокирован.Я офигеваю что это,держу жест-и опа вы заблокированы на сутки за рекламу.Офигеть!у кого-то такое вылезало уже?

у меня. днем ранее. ответ поддержки на мой вопрос: вы отказались проходить  верификацию


Сообщение отредактировал VeronikaLovely: 23 Январь 2020 - 23:09


#47152 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 23:09

Мне ответили что из-за обновления страницы.Как?я была не в поиске,отвечала на сообщения.Получается уже нельзя закрывать сайт?

#47153 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 00:08

Общалась с премом и у него закончились минуты. В окне пишет вам засчитано 0Б. Счет не мониторила, теперь не пойму засчитались баллы или нет. У кого-то было такое?



#47154 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 00:17

Вчера было писало ноль но засчитывало и баллы и минуты

#47155 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:23

Мне ответили что из-за обновления страницы.Как?я была не в поиске,отвечала на сообщения.Получается уже нельзя закрывать сайт?

Блин... Я надеюсь, они за это хоть не блокируют?.. Сложно запомнить столько нюансов.



#47156 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:34


Мне ответили что из-за обновления страницы.Как?я была не в поиске,отвечала на сообщения.Получается уже нельзя закрывать сайт?

Блин... Я надеюсь, они за это хоть не блокируют?.. Сложно запомнить столько нюансов.
. Уже блокируют.Сутки блок

#47157 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 03:02

в смысле нельзя страницу обновлять? а если браузер или интернет лаганул?

#47158 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 03:29

у меня как раз заглючил интернет или ноут, кароч во время поиска выбило совсем из сети, захожу на страницу и модератор стучит в друзья, сразу же в поиске он попался и прошла проверку, а была когда-то похожая ситуация, тогда камера подвисла и я написала, что перезагружу сайт и пройду проверку, сработало



#47159 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 04:33

А кто то говорил о лени? Вы думаете здесь обсуждаются все сайты мира? Ля, не наезжайте ну.

Вы конечно извините, но я вам сайт хоть один назвала - назвала. Где искать сказала - сказала.

Нужно быть как-то благодарней и вежливей. Нет не учили в детстве?

 

Здесь не обсуждаются все сайты мира, но если зайти в ветку "Обсуждение сайтов" то польские и венгерские вы найдете.

А вы даже этого не сделали прежде чем спрашивать!

Так что не надо мне грубить в ответ.
 



#47160 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 06:59

 

А кто то говорил о лени? Вы думаете здесь обсуждаются все сайты мира? Ля, не наезжайте ну.

Вы конечно извините, но я вам сайт хоть один назвала - назвала. Где искать сказала - сказала.

Нужно быть как-то благодарней и вежливей. Нет не учили в детстве?

 

Здесь не обсуждаются все сайты мира, но если зайти в ветку "Обсуждение сайтов" то польские и венгерские вы найдете.

А вы даже этого не сделали прежде чем спрашивать!

Так что не надо мне грубить в ответ.
 

 

нет польских сайтов ветке обсуждение сайтов,поэтому девочка и не нашла





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

5 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей